Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 17/01/2004 19/01/2004 >>


Cообщения за 18/01/2004 || Количество сообщений : 188

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..188] [Все]

Pack
ваших доехало 11 человек.....пока они ещё не определились: остаются на весь турнир или после завтрашнего матча уезжают......там ещё были ваши эти, как их....типа Национального фронта с бело-красными флагами, но они сидели почти по центру.....ближе к ВИПу.....
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 02:17:27 446731

U2
А как насчёт Олича? Он ведь и нескрывает что в ЦСКА птица временная и для него это лиш шаг на пути в более сильный, английский вроде бы, чемпионат. Но пользу же команде всеравно приносит, забивает стабильно, за это я его и люблю хотя знаю что слиняет он от нас можеть после ЕВРО можеть после следущей Лиги.
Denni   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 02:14:11 446730

Буцефал, Андрей, вот по поводу вот этого - 446702.

В "Кубани" действительно есть как бы негласная договорённость выложиться в полную силу в матчах с ЦСКА, особенно в Москве.Так уж получилось, что в этом клубе на данный момент существует большая группа бывших армейцев (Ст.Лысенко, Варламов, Корнаухов, Аксёнов), и почти никто из них не уходил из ЦСКА по объективным причинам. Вспомни какие голы Стас Лысенко клал в "девять" балов в 2000-ом году.......у Аксёнова была неплохая пресса......ну а о Варламе и Корне я вообщу помолчу......тем более, что я общался ещё до окончания прошлого сезона с одним из игроков "Черноморца", где играл Варламов, так инфа была такая, что если "Кубань" выходит в "вышку", то Женю собираются выкупить у ЦСКА, его хотели ещё в середине сезона вместе с Бесчастных взять, но он отказался, потому что надеялся, что нужен клубу, в котором он завоёвывал "серебро" и "бронзу".....клуб, из которго он попал в сборную России.....но видно не судьба......... Корня ситуация была ещё плачевнее: он ведь якобы в своё время проиграл дуэль левого защитника Евсу, но многие игроки признавали, что на тот момент (два года назад) Олег даже сразу после травмы смотрелся ничуть не хуже Евсикова.......так почему они должны забыть то, как с ними обошлись???.....и правильно сделают, если лишний раз докажут руководителям нашего клуба, кого они потеряли......я конечно понимаю, что профессиональный спорт - это борьба за выживание....это рубка сродни смерти......но хоть убей не могу понять, почему нигер (не важно откуда он) нужнее нашему клуба, чем проверенные не раз и не два парни, которые даже уйдя из ЦСКА любят и помнят клуб и его болельщиков (Варлам в Новороссе....омните после матча?.....а полгода Корня в дубле???....и ведь не ушёл никуда.....ждал.....надеялся, но.......).....так что матчи с нами для "Кубани" будут больше чем матчи...это действительно так....я знаю о чём говорю, и это не мои слова, а слова людей, которые "кое-что знают"....
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 02:14:05 446729

Да...пинанье будет по-любому...велкам и всё такое...
U2   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 02:06:28 446728

777 а чё ни понятного? в Африке с баблом не очень, ему наверно всеравно было где играть в Молдавии или как Дуду этот в Японии главное чтоб платили, кстати настолько разрекламированный бразилец и в японию, из статьи сэкса ("таких у нас ещё не было" ) можно было подумать что ему место в Аяксе,Милане или Реале :-)
Denni   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 02:05:58 446727

Вот вы тут спорите про какого-то нигера. А вы видели как он играл? Да, великий игрок, бесспорно великий! Только что-то не проявил этот "великий" себя нихуя! И не надо спорить. По-моему этот "игрок" не достоин ВЕЛИКОГО ЦСКА!!!
Неужто в России нельзя было найти на самом деле пиздатого защитника? Этот чиди-муди ничего не мог сделать с игроком Ф.К.Гомель, который в прошлом сезоне в основной состав не всегда попадал (Руслан Усов, 4.08.79)! Лучше бы у нас Антона Иванова купили. Вот это защитник! Россиянин, кстати. РУССКИЙ!!! Сможете наблюдать его в Ф.К.Кубань.

PS:
Кто-нибудь общался с ультрас фром Гомель? Как они? И сколько народу добралось?


ВПЕРЁД,ГОМЕЛЬ!!!
Pack   < > , Гомель, Беларусь - 18.01.2004, 02:02:55 446726

Тема наличия или отсутствия темнокожих среди игроков красно-синих в том ключе, Андрей
...как она преподносится некоторыми товарищами мне неприятна, засим имею право употреблять подобные аллегории. Ну вот !!!НЕ!!! интернационалист я, блин, и что?

вот и я о том же...кто как...

Денни
Не...хороший негр вроде...
у него контракт на 4 года вроде, так шта не получится как с Чуйссе...
а по-большому счёту...спроси его цвета клуба-не сразу и скажет...
Ну без него никак нельзя штоль?
ЗЫ. Свистеть не буду...не дождётесь)))
U2   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 02:02:07 446725

MIZANTROP боюсь что именно так и может случиться :-((( Освистывать будут и т.д. и т.п., как мясные своих негров, на каждую ошибку обращать внимания, незамечая позитива. Да и если даже заиграет то посторается потом от нас из-за этого при первой возможности слинять.
Как Тчуйсе из мяса.
Denni   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 01:52:06 446724

Denni
Про Спортинг и Динамо все понятно, уток запускать все научились. Одно непонятно как он вообщее в эту молдову попал. Ведь всех более менее талантливых из Африки везут во Францию да Испанию край Бельгия да Голландия. А тут капитан молодежки и вдруг в Молдове - нонсенс.
777   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 01:51:56 446723

ЗЫ
Для себя эту тему закрыл. Я как бы сказал все, что хотел.
Буцефал   < andrewp-САБАКА-orc.ru > , Москва, Зеленоград, Россия - 18.01.2004, 01:47:43 446722

Важно чтобы эти "борцы за чистоту арийских кровей" не испортили молодому парню карьеру в нашем клубе. Ему на первых порах итак несладко придётся, надо поддержать (или как минимум не опускать). Если не думаете о человеке, то подумайте о его пользе клубу как минимум. Не думаю что нам принесёт много пользы защитник с низкой моралью.
Mizantrop   < @ > , Рига, Латвия - 18.01.2004, 01:45:19 446721

U2
Ну как о чем, да все о том же: об истерии на пустом месте. Тема наличия или отсутствия темнокожих среди игроков красно-синих в том ключе, как она преподносится некоторыми товарищами мне неприятна, засим имею право употреблять подобные аллегории. Ну вот интернационалист я, блин, и что?
Буцефал   < andrewp-САБАКА-orc.ru > , Москва, Зеленоград, Россия - 18.01.2004, 01:44:27 446720

777 Я другое имел ввиду, вот с того же сайта:
Одией интересовалось киевское "Динамо" .
Вопрос, очевидно, упирался в трансферную сумму перехода .
Чиди был на просмотре в лиссабонском "Спортинге". Проблема была примерно такой же. Подошел команде, но с трансфером были проблемы. Из-за того, что Одия был одним из ключевых игроков ФК "Шериф" и после победы на Кубке Содр. приглянулся многим росс.клубам. Возможно, клуб "набивал цену" игроку.
Denni   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 01:36:48 446719

Да...про свинские замашки...это о чём ты?
U2   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 01:36:09 446718

Андрей
Руководство клуба может делать всё что угодно...это мне может нравицца ,а может не нравицца.
Это не критика.
U2   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 01:33:40 446717

Ни сколько ни удивлён :-) Опять СЭКС опозорился, как и в случае с "супер торпедо" когда туда и Сычёв и Смертин перешли и вообще чутли ни Рональдо с Зиданом.
Denni   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 01:30:13 446716

Инфа с гостевой шерифа
В принципе вся инфа на сайте. Если конкретнее как о человеке, то: русским языком владеет и может объясниться в обиходе. Конечно интервью будет давать с переводчиком. Вообще он очень контактный человек, мало конфликтный (хотя кто из нас не без греха). Родился в Нигерии в городе Порт-Харкорт. Начинал карьеру в ФК "Eagle cement" в 14 лет. Затем продолжил выступать в ФК "Julius Berger", а потом в ФК "Шериф". В семье было 7 детей, которых на ноги поставила мама. Из футбольных кумиров: Лилиан Тюран, Тарибо Вест, из советских Олег Саленко, Шевченко. По амплуа: атакующий защитник. Добропорядочный христьянин.
777   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 01:29:04 446715

Dudu Moves To Japan
Latest News
01/17/2004. Vitoria di Bahia have sold Dudu Cearense to Kashiwa Reysol this afternoon. This news comes as a surprise because the 20 year old midfielder had received offers from many European top clubs.

The Brazilian player was even supposed to take Davids place at Juventus according to rumours but things turned out differently. No official statement regarding the amount of money that the Japanese side had to pay has been made yet.

SA Italy

winnieginer   < win@list.ru > , Москва, Россия - 18.01.2004, 01:26:38 446714

Глюк. Вот эту часть из моего мессаджа "тогда я и буду говорить что-то из" следует вообще нубрать, т.е. не читать. Это описка.
Буцефал   < andrewp-САБАКА-orc.ru > , Москва, Зеленоград, Россия - 18.01.2004, 01:20:04 446712

U2
Бу - это я, чтоли?
Если я, то тогда я вот что скажу: гений он, не гений - и без нас разберутся. Раз купили - значит для чего-то надо. Вот когда я смогу каким-нить образом надыбать в год по 25-30 лямов зелени, тогда я и буду говорить что-то из рулить клуом премьер-лиги, сделать его чемпионом, тогда и позволю себе что-то из серии "какого буя, на куй надо" и т.д. Но я считаю Гинера и К сообразительнее и умнее себя, потому не вижу возможности критиковать действия руководсва клуба в том ключе, как сейчас это принято на песках. Такая же муйня творится уже 2 года на ВВ. Неприятно, никогда не думал, что у коней могут быть свинские замашки...
ИМХО такое, как у некоренного.
Буцефал   < andrewp-САБАКА-orc.ru > , Москва, Зеленоград, Россия - 18.01.2004, 01:15:57 446710

Всем до свидания.Завтра хотелось бы всех вас видеть в добром здравии
Трепач   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 01:10:27 446708

Полачил по гостевой Шерифа, там люди очень разачораванны о том что он ушёл. Говорят мог и в Испанию и в Португалию свалить но там же бабла нет щас, а у нас наоборот. Да и 20 лет возраст хороший юудет только улучшатся со временем. Да и кто после вчерашнего результата скажет что нам защитник не нужен?
Но а если слабый он так в состав его не поставят. Раньще вес орали что в ЦСКА должны играть только русские, потом только православные=славяне, потом одни белые. Рад что наше руководство таких взглядов не придерживается, а то хер бы мы чемпами стали
Denni   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 01:10:26 446707

О, чуть не забыл: по РенТВ вечерком был фильмец про всяких скинов, нацболов и по карланам (именно так и называли, т.е. авторы типа в теме:-) прошлись. И конечно карланов показали в красно-синих шарфах. Небось Гинер проплатил сюжет.
Думал, что мое сообщение оф-топом окажется, а в свете последних мессаджей на песках очень даже в тему... И некоторые мысли вслух:
Кто громче всех радеет за чистоту рядов сам имеет проблемы с кое-какими графами в паспорте и в биографии. Проверенно мировой историей. Для примера: Гитлер, Ленин, Сталин. Продолжать, имхо, и не стоит...
Буцефал   < andrewp-САБАКА-orc.ru > , Москва, Зеленоград, Россия - 18.01.2004, 01:07:27 446706

Я вообще очень много знаю, про наш любимый футбол!
Трепач   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 01:03:56 446705

:-)
А он даже очень неплохо смотрится в красно-синей форме
http://www.cska-football.ru/news/club_news/198
Denni   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 01:02:02 446704

Бу
Суть в том што просто негр нах не нужен...если негр то хотя б почти гений, но у нас вроде не он...так нах он ну ?
U2   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 01:00:46 446703

Трепач
1) Мечтать не вредно, а даже полезно
2) Откуда ты знаешь, кто, что и как думает на Кубани? Ты оттуда? Тогда к чему это "мы" в пассаже про закупки негров?

И продолжай оправдывать свой ник...
Буцефал   < andrewp-САБАКА-orc.ru > , Москва, Зеленоград, Россия - 18.01.2004, 00:58:37 446702

А никакой истерики и нет, просто за ребят обидно, которые были преданны ЦСКА, а их выкинули как мусор на помойку!
Трепач   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 00:55:21 446701

А в "Кубани" все в восторге от бывших армейцев. И уже мечтают о победе над ЦСКА
Трепач   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 00:51:02 446700

Трепач
ты ж не тупой...попробуй подумать прежде чем сделать чё-то
U2   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 00:48:56 446699

Интересно, а истерия про негров из Модавии когда-нить закончится? Уже просто надоело, особенно в исполнении всяких сабжей, чью ники вижу тут в первый - второй раз.
Так же хотелось бы напомнить знатокам молдавского футбола, что из клуюа Шериф в нашей команде играл (прискрбно, что в прошедшем времени этот глагол) великолепный игрок, который до прихода в ЦСКА тоже бы вроде как никому не нужен.
Суть в том, что я бы потерпел с нытьем по поводу негров и т.п., тем более, что его, как и других потенциальных новичков, никто в действии не видел.
ИСТЕРИЮ - МОЧИТЬ!!!!!
ЗЫ И истеричек тоже...
Буцефал   < andrewp-САБАКА-orc.ru > , Москва, Зеленоград, Россия - 18.01.2004, 00:48:12 446698

Дожили , уже негров из Молдавии покупаем! А такие как Варламов и Корнаухов нам не нужны, ПОЗОР!!!
Трепач   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 00:42:32 446697

Разума Зухеля Ретмена
с празником.
U2   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 00:42:01 446696

Мэверик
Ищё и на йутфобл...када просто ноги нах ломают(
U2   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 00:39:49 446695

И ещё раз о поведении Юдина.
Его цитата по версии СС " А что касается 15 суток, то прошло то время, когда меня хотели за вольности на льду посадить в тюрьму. Мы теперь живем в другой стране"
Очень понравилось. Помнит, щенок !

А почему собственно теперь аминистративный и уголовный кодексы на хоккей не распростроняются?
Maverick   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 00:18:58 446694

3-ий :))
www-2   < @ > , Омск, Россия - 18.01.2004, 00:03:34 446693

Братья Кони из числа тех, кто ходил на дубль... а сколько народу на трибунах было? Очень интересно... Сам попадаю только 20-го (((
Левый   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 00:01:38 446692

1!
Всем привет.
bbaleksiy   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2004, 00:00:08 446691


[1..50] [51..100] [101..150] [151..188] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM