Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Октябрь год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 23/10/2002 25/10/2002 >>


Cообщения за 24/10/2002 || Количество сообщений : 849

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Пока писал...надежда исчезла...:((((
Физик ака Пепельница   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:41:22 250900

17:31 - ТВС продемонстрировало кадры, на которых группа спасения вывозит кого-то из здания на носилках.

Есть надежда, что не убили, а ранили....
Алеутия у нас сеня со скольки?
Физик ака Пепельница   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:40:50 250899

Вот ссуки
:-(((((((((((((((((((((((((((((

Всё на сегодня.
...........................
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:40:41 250898

Женщину убили, оказывается ещё при захвате ДК (с) НТВ
........
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:40:05 250897

...(((((
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 24.10.2002, 17:40:02 250896

2 Sashko. Память прочисти свою. Либо с годом ( мож 1991-й ), либо с цифрами. Какие 25 рублей за занятие a 1992-м ( или где ??? ), если в январе 1992 килограмм колбасы вареной уже рублей 60 мbнимум стоил. А стипендия к лету 1992 года рублей 600 уже была.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:39:50 250895

No surrender:((((((((((((((((((((((((
Просто конь...   < thug@e-mail.ru > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:38:49 250894

((((((((((((((((((((((((((((((((((
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Олимпийский, Москва, Россия - 24.10.2002, 17:37:39 250893

Твари.
ZET   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:36:58 250892

...................Какой ужас!...............(((((((((..........
Давайте помолчим.....................
Замполит легиона Марка Красса   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:36:18 250891

Показали митинги против терроризма в Чечне...
Дааа, что-то не очень похоже, что народ там очень искренне протестует. Помниться в 92-95 гг. скакание по кругу было куда более активные.
Буцефал   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:36:09 250890

2 Буцефал 2002.10.24, 17:25:23
Да не, про суставы не стоит, я, заметь, в ваш спор о коренных/некоренных и не лез.
Просто заметил, что расценки ты очень "веселые" привел. Странно просто, что работая по таким тарифам, ты после кризиса купил квартиру в Зеленограде, а не в пределах Садового кольца.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:34:24 250889

5-1 Мозя...

По НТВ показали, как из ДК вывезли накрытое тело на носилках...:(((((
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:34:20 250888

По нтв показали, как труп выкатили из ДК
((((
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:34:19 250887

Мозя рулит...5:1...
Legal Advisor   < @ > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 24.10.2002, 17:33:33 250886

5:1///
Красава!
Slash   < @ > , Ново-Косино, Москва - 24.10.2002, 17:33:27 250885

Чернов и ЗЕТ
Согласен, если начинают расстреливать заложников, то в большинстве случае происходит штурм. Нездорово. В общем надо ждать достоверной инфы.
Буцефал   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:33:23 250884

шайбисты вперед.
Sunderland   < @ > , Москва МАРЬИНА РОЩА, Россия - 24.10.2002, 17:32:33 250883

Заканчиваю вот на чем. Крези, ты - пиздун. :-) В 92 я поступал сам, все цифры помню. Платил 25 рублей за занятие. Баксы тогда ходили только вчерную. А про 95: не был в комиссии, МГУ, на факультеты Универа, конечно. Все, Дима, все понятно. Спор ради спора.
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Олимпийский, Москва, Россия - 24.10.2002, 17:31:39 250882

Если это так (не дай бог), то будет штурм...
ZET   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:30:57 250881

ОлегЗ
Нет, Олег, я бы точно не смог бы. Именно поэтому один язык учил 5 лет, а другой 4. Я вообще считаю, что язык можно выучить только жопой, т.е. далдоня одно и тоже, согнувшись над учебником или стоя перед зеркалом (для правильной артикуляции). А все эти Илоны Давыдовы и их передовые методики - херня. Хотя, конечно, могу и ошибаться.
Буцефал   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:30:18 250880

....растреляли кого-то .....Рейтер говорит
Chernoff   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:29:08 250879

17:22 Депутаты Мосгордумы считают, что в Москве необходимо ужесточить правила регистрации граждан, прибывающих в столицу
17:13 Депутат-коммунист Василий Шандыбин готов пойти в заложники к террористам в обмен на находящихся у них в руках людей, если "ему прикажет партия"
Slash   < @ > , Ново-Косино, Москва - 24.10.2002, 17:27:54 250878

Саш, в 1992-94 только в уях ( точнее тогда еще в баксах ) тарифы и определялись - не знаешь, посмотри или вспомни хотя бы как курс рубля тогда менялся, особенно в 92-93.
И кстати аспирант твой не подрабатывал случаем в приемной комиссии. Хотя для 95-го года цены более реальные, особенно с учетом если это было в МГУ.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:27:30 250877

наверное, хоккеисты не вылетят, но и в плей-офф, конечно, не попадут... очень бы хотелось победы над динамой и мясными, и можно будет сказать, что сезон прошел совсем не зря...
LV   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:26:42 250876

Сашко, пол-литра ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:26:10 250875

Буцефал, перечитал... Совершенно ясно, что при определённых условиях (изложенных Сашко) ты смог бы сделать то, о чём написал... Я лишь выразил своё восхищение... НЛ
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:25:45 250874

РБК. 24.10.2002, Москва 17:17:36. Один из заложников, удерживаемых в здании ДК ГПЗ, застрелен террористами, сообщил корреспондент РБК с места событий.
Magic   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:25:31 250873

СразуФан
Расшифровываю: хата была куплена после кризиса, когда цены на все в у.е. упали. Можно было даже за 16 тон купить. К тому же на момент покупки хаты я уже в другой, более денежной, сфере работал. Это раз.
Второе: я работал преподом в военном вузе, а ученики у меня были либо из обычных вузов(уже студенты), либо вообще женского пола. Одна дама была - один из роководителей веселого концерна "Русское золото". А теперь скажи, о какой протекции можно говорить применительно к данной публике и вузу, где я преподавал? Может хватит уже муйней страдать. Вроде как всем все ясно или опять про суставы ног (коленки), родословные (педигрипалы) и цвет кожи (черный-белый) поговорить хочется?
Буцефал   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:25:23 250872

Кстати, завтра я выходной, так что - НХЛ, плиз, не забудьте...Кратенько, хотя бы...
Совсем ушоллл(с)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:24:31 250871

2 SerjikR

:о))) Да, не успел...
Надо кого-то одного для этого, а-то наперегонки как будто играем.. :)
Slash   < @ > , Ново-Косино, Москва - 24.10.2002, 17:23:32 250870

Евген, честно говоря, не очень интересуюсь...А насчёт роуминга у меня всё уже обговорено, потому и в Алеутию ненадолго...
Ай хэв апширный картотека:о)

Лана, отчисляюсь до хаты...Встретимся в Алеутии, наверное.
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:23:18 250869

Скока осталось играть в граммах?
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Олимпийский, Москва, Россия - 24.10.2002, 17:23:12 250868

Игоряша молодчик :-) наконец то и он забил...
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:22:40 250867

Как же хочется нажраться. В слякоть. Ну почему завтра не выходной?!
Физик ака Пепельница   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:21:53 250866

Ну вот и на нашей улице праздничек...Кахеисты вперед!
aleck Бостонский   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:21:10 250865

Slash
В очередь :)
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:20:51 250864

Вот и 4:1....!!!
Емелеев
Slash   < @ > , Ново-Косино, Москва - 24.10.2002, 17:20:19 250863

4-1 !!! Емеля !
Молодцы !!!
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:20:09 250862

4-1
Bakster   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:19:55 250861

Махно, а ты кока-колу не кипятишь после возлияния ?....А то у меня вчера один так обрадовался победе баскетболёров...весь эл-рочайник испоганил...
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:19:28 250860

ГРАФик
Я не бухаю, я иногда (когда ОЧЕНЬ злая) выпиваю.:-))
Махно   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:18:31 250859

ОлегЗ
Мля, ну о чем ты говоришь? Ты хоть понял по какому поводу я это написАл? Флейм прочти по данному вопросу. А если лень, то тогда хотя бы первое слово прочти из моего поста где про "нейтив спикера" сказано.
Теперь мне понятно, почему возникает искажение инфы.
Буцефал   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:18:19 250858

Дим, ты как налоговый инспектор прям. Значит, стакан тебе не нужен? В 95 году математика "от аспиранта" стоила 10 баксов. Английский же подороже был. За 90-93 годы сказать сложно. Вряд ли кто тогда оценивал труд в у.е. Хотя дальнейшее обсуждение не имеет смысла. Как и предшествовавшее.
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Олимпийский, Москва, Россия - 24.10.2002, 17:18:17 250857

2 Джон Слесарь
Дим, а ты молодыми стройными блондинками интересуешься? "Знаю я тут рядом одно место с офигительными циркулями..." (с) "ДМБ"
И эта загадочная фраза: "У меня большие планы после Алеутии..." Роуминг?
Может в Космик съездим, господа и дамы? После блинной, есессно...
Eugen   < eugen@protek.ru > , Москва, Новокосино, Россия - 24.10.2002, 17:17:23 250856

Джон, если это была Махно, то она очень сильно шифровалась...:-)
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:16:22 250855

Джон, по поводу этой девочки - к Табу ;-)))
Magic   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:15:46 250854

Махно
Маш, ты ещё и бухаешь???...УЖАС !!!....вот я в твои годы.....гм-м..........пей Маша, пей.....
:-)))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:15:36 250853

Франкети какой-то. Мля, откуда этот макаронник знает, употребляют ли они наркоту или нет? Одна доза того же герика может торкать несколько часов, да и потом несколько часов потерпетьб можно. Или он считает, что наркоман каждые пять минут reload делает?
А мен почему-то думается, что пояса шахидов у этих конченных террористов - бутафория, как у тех клоунов, что на демонстрациях в Ираке, Секторе Газа и Западном берегу р.Иордан людей стращают своей мощью. Очень хотелось бы, чтоб так оно и было.
Буцефал   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:15:13 250852

Просто рядом с ним сидела девочка молодая...Ничё так:о) Я вот и подумал...
Лана, бум считать, я ничего и никого вчера не видел:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 17:14:35 250851


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM