Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 31/01/2002 2/02/2002 >>


Cообщения за 1/02/2002 || Количество сообщений : 567

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

многое чего?=многое чего!

:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 16:48:22 133092

Леня, кстати, по деньгам!
Готов сегодня проиграть их тебе в бильярд, но лучше в боулинг!
В честной и трезвой борьбе:-))))))
JukoW   < oaokoks@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:46:20 133091

Крези сегодня точно Гуманитарий дня.
А чтоб никого не рёхать - ЗАЙДИТЕ В СПИСОК и поправьте себя.
Сеньор, этот список затем, чтоб можно было поздравить людей, живущих с тобой на одном гесте. Я не понимаю, почему у тебя от этого такой испуг. Уж про твою улицу 25-го января в ОВД знают ;-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:46:16 133090

Привет всем...
Писатели, мля...:)
Одни женятся, другие унитазы щетками чистить готовятся...:)

И о баскетболе.
А пиво вчера в УСЗ было - ГОВНО !!! Сегодня хочется вкусного...:)))
А вы двое (один тупой, друго - шофер на свадьбе завтра) будете Маккентса защищать - будете..., когда придумаю скажу...:)
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:45:36 133089

2 Адвокат. ЛУчше бы его не было вовсе, но история не терпит сослагательного наклонения
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:45:31 133088

не...не те строки...это ж на второй день поётся.....извиняйте- опростался.......:-))
ща-ща-ща........а .вот!:
"КАДА УХАЖУ Я В ДАААААЛЬНИЙ ПАХООООООООД,
БАЯЯЯЯЯЯЯЯЯН МОЙ ХХХХХХАРОШУЮ ПЕСТНЮ ПАЁЁЁЁЁЁЁТ.
МИНЯ ПРАВАЖЖЖЖЖЖЖАЯ В ПРАСТОООООООР ГАЛУБОООООООООООООЙ(я попросил бы)
МНЕ МИЛАЯЯЯЯЯ ДЕУШКА МАШИТ РУКООООООООООООЙ........"
всё равно- ну нет гармонии...получается- девушка ,типа,в нём этого признала.......неформала что ли? и радостно сбагрила к голубым ,маша рукой?.....вот те и матросы.......
тоже не всё гладко......
:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:45:03 133087

многое чего? и в красках:)))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 16:44:53 133086

2 WebNastia

По поводу party это 100%?
klinsman   < klinsman@mail.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 01.02.2002, 16:44:29 133085

Леня, ну как же так.....прилюдно:-))))
Что тут могут разные НЕгуманитарии подумать:-)))))
JukoW   < oaokoks@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:42:20 133084

2 K&K
Понял. А вечер пятницы относится к выходным? :)
Супер   < supers@nm.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:42:03 133083

Крейзи, я ж ещё на Лумумбе доказал:)))

Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 16:41:13 133082

Крейзи, лучшеб Ленин был МайЁром???

Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 16:39:59 133081

2 Адвокат. Браво !!! Лучший негуманитарий года :-))))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:39:53 133080

дааааааааааааааа.плять.....я када выпью немного( дней пять-шесть..не больше) оченно с куском трубы в руках люблю пофилосовствовать.....и ведь получается.....
:-))
всё- ушёл строго по делу........%-))
А ПРАШШШШШШШШШШШШАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СКАЛИСТЫЯ ГОООООООООООО-ОРРРРРРРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
:-)))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:38:59 133079

2 K&K. Ульянов, как это ни печально для России, был очень неглупый человек
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:38:22 133078

Художник, договорились...И сынки содрогнуЦЦа:о)

Отчислился...Затра тяжкий день - шОфером на свадьбе работать, блин...
А ведь официально я не пью:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:37:25 133077

ВО! блЯ!
это чтож такое получается, А???
-----------------------------------------
Крэйзи
Вот так все и начинается. Один раз не сходить в субботу в баню, потом заорать, один раз, на стадионе "спартак-чемпион", а там не далеко и до "один раз не @@@@@ас"
JukoW < oaokoks@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:07:52

-----------------------------------------

JukoW
А вы, батенька, во-первых на бабки попали...)),а во-вторых, баню уже не раз, и не два пропустили...))
Вот так!
Leon < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:30:28

-----------------------------------------


JukoW
:-)))))
уважжжжжжжжаю.........
это не соплями по холсту......
:-))
Художник < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:30:58

--------------------------------------------------------------------------------

куда я попал? и где мой вещи?
куды катемся?

Мастер, но вы то, ВЫ!!!

не ожидал.
хочу ошибиться!

:))))))))

Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 16:37:05 133076

2 Джон. А я и не утверждал что он тебя конкретно рёхать собирался. Он всех собирался рехать, кто ему под руку попадет ;-))) Ну и в твоем контексте красиво получается.
2 Художник. Только я хотел сказать как раз, что в трезвом виде философ из тебя не получится. :-)))
А абсолютная свобода - это смерть, а не нищета. Но нищие к ней ближе.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:35:54 133075

Свобода
да погоди.....всуе.....вот всунут по самые гогушары тебе.....:-))
так.....трезвым хорошо- но скушно.........
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:34:00 133074

2 Супер
Если в выходные - пиши на это.

2 Крейзи
Ага, еще малютка Ульянов песенку пел: "бедняк гол, как сокол, знай - веселится".
K&K   < skk@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:31:54 133073

Leon, а поподробне?
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 16:31:52 133072

Как же вы меня заебали всуе поминать...
Cвобода   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:31:48 133071

JukoW
:-)))))
уважжжжжжжжаю.........
это не соплями по холсту......
:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:30:58 133070

JukoW
А вы, батенька, во-первых на бабки попали...)),а во-вторых, баню уже не раз, и не два пропустили...))
Вот так!
Leon   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:30:28 133069

Джон Слесарь
Дим- наверное- тока почему-то такая свобода никого не греет......
:-))
это зачастую напоминает басню о лисЕ и винограде.......типа- а и куй с ним-виноградом...пойду-червячков похАваю
:-)))
а ваще- это,действительно- сначала надо выйти в астрал.....ну на крайняк- в голубой ментал.....:-)),чтоб достичь высот невьебенных в диАлоге филосоУском...оставим на десерт ГРАНЬкордовский и сынкам для обучения и почетания:-)))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:30:02 133068

Разговорчики прекратить, блядь!!!
Я те щас устрою свои-чужие, ты у меня десять зубных щеток на унитазах изведешь.... :-)))))
JukoW   < oaokoks@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:28:58 133067

Крэйзи, Сашко меня рёхать не собирался...Так что ты - гуманитарий:о)
Рёхать он других собирался...

Художник
А разве абсолютно нищий не абсолютно свободен?
Впрочем, абсолютной свободы нет...Даже самый богатый (по-твоему - свободный) человек не свободен...
Это долгий разговор...Какньть бум славно пить совместно - разъясню свою филосовскую точку зрения по этому вопросу...
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:26:30 133066

Мак, Володь кинся на мыльцО, вопрос имеется :)
Тристан   < PKovalev@itk.ru > , Варшавка, Россия - 01.02.2002, 16:25:55 133065

CrazyFan
это всё уже неоднократно ранее высказанная гуманитарная теория......
:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:25:10 133064

Ещё раз всем добрый день.

Денюшки пересчитаны и положены в сейф у меня на работе, так что если не будет
ни каких у нас проверок то всё будет ОК.

Не далее как пол часа назад разговаривал с Денисом Богушем и вот что удалось
выяснить, под пески в данный момент держат 80 точно остальное по договорённости,
у нас ИМХО 120 должно быть минимум.

Список с абонементами я буду подавать 5го числа в 11-00 утра, туда попадут только те кто выполнят все три условия
1) Записан в списке (с указанием количества)
2) Прислал мне свои данные
.. a) Ф.И.О
.. b) Адрес прописки
.. c) контактный телефон (домашний + сотовый например)
3) Сдал деньги.

На этих коней будет подана заявка в клуб, оплачивать абонементы буду
примерно 15 числа, это число придумал не я а её мне сказали как примерную
дату когда это нужно будет сделать.

Все кто притормозил и не выполнил одно из трёх условий или пока ещё вообще не записался в список попадут в дополнительный список , почти наверняка удастся договорится об резервирование абонементов для не радивых коней.

На мой вопрос зачем такие данные собираются, был ответ, что это требуется для отчётности, одна копия будет отдана вместе с абонементом а вторая будет хранится в сейфе в клубе и заверялось что никуда она дальше не пойдёт, нужна она для отчётности если будет проверка министерства финансов то нас всех сдадут … да сказали что конечно правильность данных проверять конечно не будут .. но в анкете на абонементе все эти данные и будут заполнятся.

К сожалению немного занят на работе и раскладку кто тормозит скину чуть позже.
am < am@peski.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:07:57
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:24:45 133063

2 JukoW. Это ты среди своих гуманитариев будешь командовать. Как старший прапорщик :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:24:29 133062

Вова, ну как хочешь..... Как говорится - была бы честь предложена....:-)
ЗЫ: Смотри.... будешь потом жалеть....:-)
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:24:14 133061

Ну-у-у-у-у, значит так, на правах старшего:
"Крэйзи упор лежа принять!!!!
Вста-а-ать!!! Лечь!!!
Вста-а-ать!!! Лечь!!!
Вста-а-ать!!! Лечь!!!
Вста-а-ать!!! Лечь!!!
Вста-а-ать!!! Лечь!!!
Вста-а-ать!!! Лечь!!!
Вста-а-ать!!! Лечь!!!
Вста-а-ать!!! Лечь!!!
Вста-а-ать!!!
Пока достаточно, иди покури, сынок!:-))))


JukoW   < oaokoks@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:22:19 133060

2 Художник. Нищие значительно более свободные, чем богатые, им же нечего терять, они почти ни к чему не привязаны.
А вот насчет зависти - не зависит это качество от богатства. Завистливый человек всегда найдет чему завидовать, более богатому, чужому здоровью, таланту и т.д.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:21:17 133059

МАК
Вов- я ж сказал- рассуждямсы...:-)) нет- ессно.....
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:21:06 133058

вот не определился я с фракциями, так и буду б/ф или б/п.
Крейзи щас скажет:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 16:20:07 133057

Мастер Ху
уж не в завистники ли ты меня записАл? 8-О) я рассуждал не о богатстве Киселева, а о том, что борьба за личное богатство у него называется борьбой за свободу слова... а так -- пусть себе живет где хочет... ИМХО на остаток жизни у него ужО все есть...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:19:11 133056

нет, сорее вот так:
сначала один раз, а потом уже и "спартак чемпион", что впрочем не лучше и не хуже, а однохуйственно.
что характерно:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 16:18:06 133055

Джонни
зачем, слющай, на Колыму? Воркута ближе... на кой ляд нам лес (да и нет его в Воркуте толком)? стране нужны полезные ископаемые... да и нефти с газом у нас поди не разведано еще о-го-го сколько... зато цены в магазинах будут стабильными, а по телеяшшЫку все будут петь, танцевать и рассказывать про светлое будущее...

эххх, мля 8-) пора обедать 8-))
MAK   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:17:00 133054

2 Джон. Я просто картинку представил, навеянную Sashko, ..., Москва, Россия - 01.02.2002, 15:58:22
:-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:16:37 133053

Жуковв, лучше один раз, чем "спартак чемпион"

Джон:))) тупой.
Крейзи:)) технарь:))), но не острый:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 16:16:09 133052

2 K&K

ОК. Сейчас c работы не могу, поэтому, только вечером. Может быть даже сегодня вечером :)
Супер   < supers@nm.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:15:51 133051

МАК
я не понял- почему свобода и богатство-это входит в противоречие......уж нищие-точно свободными не станут никогда...а уж считать чужие деньги- это отавим анпиловским борцам за всемирное шшшшшшастье.......
мне всегда были симпатичны богатые люди:-)) одна черта в большинстве случаев в них отсутсвует- зависть........
ну это так- рассуждямсы......не про конкретного Киселёва и ко......
:-)
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:14:53 133050

2 JukoW. Офигительная логическая цепочка :-)))
Всё, сегодня 1 февраля досрочно ( да и пятница ведь сегодня, укороченный денек ) за явным преимуществом ЖукоВ признается старшим гуманитарием Песков !!! :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:13:54 133049

K&K
Коль, а я (вернее, совместно со скво) его уже практически принял... посему завтрашний день уйдет на подготовку 8-) не забудь тока подогрев включить 8-))))))
и еще -- странное у тебя мыло какое-то 8-)
MAK   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:13:51 133048

Джон!
"Россия, она большая... И везде холодно"
Круто сказано.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:13:21 133047

Sashko
да иди ты со своими с писЬками, мы думали ты нам подарки дарить будешь а те только наши годы Р нужны...
зы: па(по)почку готовишь для "органов" ?
:))
Дни Рождения...   < @ > , , Россия - 01.02.2002, 16:09:45 133046

Впрочем, леса на Колыме практически уже нет...Тогда отправят на Алдан...Золотишко мыть...или, билять, в Мирный, алмазы рыть...Расея, она большая...И везде холодно...

Крэйзи, не поняль?(с)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:09:07 133045

Крэйзи
Вот так все и начинается. Один раз не сходить в субботу в баню, потом заорать, один раз, на стадионе "спартак-чемпион", а там не далеко и до "один раз не @@@@@ас"
JukoW   < oaokoks@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:07:52 133044

МАК, я тоже не понял про прописку...Но на всякий случАй данные АМу отослал...
А вообще, нас всех к концу сезона отправят на Колыму...Лес валить...Ну, мы его и завалим...
Красотищщща там, я вам доложу...Пейзажи какиееееее...Гнус, мошка, климат - просто Кипр...И люди кругом - добрые и отзывчивые...
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 16:06:40 133043


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM