Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 6/06/2001 8/06/2001 >>


Cообщения за 7/06/2001 || Количество сообщений : 373

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..373] [Все]

Ага.."мне эти сынки,бля и не нужны" тока в тираж запущу и на фуй...)))
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 17:19:06 59280

Я на отцовство и не претендую.....мне эти сынки,бля и не нужны.просто- название красивое получилось...не шуршите:-)
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 17:13:31 59279

Ага, или крутое порно: Чичоллина с Буратино, Чиполлно и Артемоном :))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 17:12:47 59278

Митя, а вы, сударь, опять в Бишкеке? Пьеро...да хоть и Пьеро, главно не Артемон...прикинь Мальвина бы выгуливала...бррррррр
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 17:11:57 59277

Художник, ты, енто, на чужой каравай-то... После матча дубелей с "Локо" предводитель карликов у нас же Жуков. :))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 17:10:38 59276

Бёддр и Крэйзи:)
Ишь вы блин какие глазастые... вам бы в артиллерии служить!
ПО траектории чего то там поределяют.. точные расстояния (до сантиметров) называют... ню ню:%))
Два гола не засчитаны потому что мяч ВЫШЕЛ!
А вот что ты там Крэйзи оп траектории определил я никак не пойму. В следующий раз можешь для проверики пробить мне с разных углов - я тебе руки так могу поставить что всё время будет в одну и ту же сторону отлелать - и никакой закономерности..


Фан Ху, а может мне книжка с буратниами как нить по блату перепадёт?:))) Помнится на одном из твоих творения даже мой ник увековечен! Я газетку сохранил:)))
И вобще.. если всё это дело получится - подарите один экземпляр БУРе (не хоккеист ктороый, а который - Бура) :)))) как самому большому фанату сказки про БУРАтино:))
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr@ai.ru > , Москва,Тушино, Россия - 07.06.2001, 17:10:15 59275

Алексей Викторович, сорьки, но кАрлы это по части Паши-БМП...его детище ))
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 17:08:59 59274

А чем Мальвина то плоха? Если ее привести в соответствующий вид то можа она и пяток Чиччолин позади оставит. :)
187   < s961679@uic.tula.ru > , Тула, Россия - 07.06.2001, 17:07:53 59273

Угу, ..а Ринго , ну вылитый Пъеро)))))
Митрофан   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 17:06:18 59272

Алвик, не, лучше с Буратиной...прикинь Камасутру...нос между, простите, балонов...это не Мальвина с ее огромными бантами )))))
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 17:05:05 59271

Ринго
Скорее: Папа кАрлов:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 17:04:26 59270

А интересно смотрелась бы Чиччолина вмемте с Чиполлино... :)) Дизайнеры,ау! :))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 16:59:36 59269

Физкульт...
Из всех Чипполин самыми важными для нас являются Чиччолины! Даешь Буратине Чиччолину замест Мальвины, а то, туда не ходи, и руки апосля вымой...
Алексей Викторович, немного смущаюсь, но ежели вы так трепетно к деревянным мальчикам относитесь, то может вы - Папа Карло?
Конечно, в его очередной реинкарнации...я как вашу шляпу увидел, то сразу подумал, что где-то видел уже...а вот ежели бы башмаки деревянные...но нет..не могу...
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 16:53:03 59268

Джонни, счастливо отдохнуть!

Микамо, а самому списочек дополнить слабо???? :-)
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 16:45:48 59267

http://www.udaff.com/image.php/big250.jpg?&action=fetch&type=big&id=250

)))
Митрофан   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 16:42:42 59266

На Зенит,если можно,мне 5 билетов.
mikamo   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 16:31:35 59265

Ладненько, армейцы...Отчисляюсь я в отпуск, всего вам хорошего...
Надеюсь, кони не подведут 11-го и 16-го...Буду за них переживать за территорией Советского Союза:о)))
А на Саратов и Динамо скорее всего пойду, т.к. уже вернусь в Расею, а отпуск ещё будет продолжаться...
Впрочем, это только первая часть отпуска, вторая - в августе...Зело большой он у меня, отпуск-то:о)

Баскет тоже пропускаю, но оно и к лучшему, вероятно...Там с таким судейством нам ничего не светит...

Ладно, не скучайте, следите за финалом НХЛ...Пропишусь в Книге недельки через две, из дома...

Всем удачи!

С красно-синим приветом,
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 16:28:44 59264

И все-таки, все-таки, все-таки,
Спи-сок
На Зенит:

1. IzAl - 4
2. Ringo - 1
3. Женечка - 8
4. Художник - 2
5. Ыв - 1
6. Rougenov - 2 (+ KDR)
7. МАК - 2
8. Penguin - 1
9. Пресня - 2
10. Генеральный - 1
11. u2 - 1
12. Legal Advisor - 1
13. Сеньор - 3
14. АГ - 1
15. AM - 1
16. 187-1
17. Ъ - 1
18. korrozist - 1
19. Rinar - 2
20. ррр - 8 штуков:))
21. Byodr
22. Grizzly - 1
23. Jukov - 5
24. Prost - 2
25. CrazyFan - 1
26. Alvik - 3
27. Златка - 1
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 16:26:16 59263

Моралес, не сочти за занудство, но "и песню ансамбля С названием Квин, бля"...(с) Лаэртский :)
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 16:24:27 59262

2 Byodr. Жирно будет тебе 2 мяча на вой счет записывать, потому и не засчитали. Не надо выделяться.
А вообще судя по траектории, по которой мяч катился до рук KDRа и после них, мяч действительно не ушёл.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 16:24:27 59261

По-моему в поликлинику не анализы надо сдавать, а самого КВНа. Для опытов. :)
Grizzly   < scant@mail.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 16:23:12 59260

А тем временем известный певец и долбо** Робби Вильямс перепел песню "ансамбля под названием Квин, бля" (с) Лаэртский - We are the Champions

Перепел, как всегда, погано

ФИлипп Киркоров, мля! (((
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 16:20:17 59259

Народ, а можно нескромный вопрос? Откуда вы новости СпортФМ узнаёте? У меня уже больше недели на 90.8 одни помехи и ни одного нормального слова...
Zlatko10Zahovic   < Zlatko10Zahovic@beograd.com > , Москва, Красносельская терр., Россия - 07.06.2001, 16:15:54 59258

mikamo
ну.....Миш..жучков мы всех потравим:-))
не.моё слово-кремень...скидишшша просто какие-то ожидаются:-)......
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 16:12:15 59257

2Crazy
Не второй гол тоже засчитали, все пошли к центру поля, ИМХО там еще сантиметров 20 оставалось до лицевой(и 1,2м до стены), когда я простреливал.
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 16:09:06 59256

""объективные"" на ВВ (в кавычках)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 07.06.2001, 16:01:29 59255

2 187...ок :-)
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 16:00:25 59254

2Художник По последним сообщениям биржевого жучка Чернова темпы роста цен на хорошее жилье в Москве опережают лишь темпы падения цен на творения отечественных художников-графиков)))
Хочешь,Лешь,погадаю..И ждет тебя,касатик,большой заказ по самым выгодным ценам,если ты конечно не зажмешь,обещанные скидки)))
mikamo   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 16:00:07 59253

а в то время когда на песках пишет КВН свои объективные анализы, когда остальные только субъективные, но правдивые и это не удивительно, ведь ЭТО ПЕСКИ:), а на ВВ только "объективные, ведь это ВВ...

:)
и КВН не хочет идти в полуклинику и задает загадки врачам и докторам...с их медсестрами, какие ОНИ анализы ЭТИ?
на спортФМ снова сообщают о проходивших футбольных матчах:
Матч между сборными Англии и Греции, который со счетом 2:0 выиграли англичане, был омрачен неприятным инцидентом - Дэвида Бэкхема греческие болельщики чем попало обстреливали с трибун. Одна из пластиковых бутылок угодила прямо в футболиста, но совсем рядом с ним падали и металлические предметы. Бэкхем вел себя на удивление спокойно и не жаловался, но зато теперь английская ассоциация футбола требует от принимающей стороны объяснений по поводу случившегося и грозит обратиться за помощью к ФИФА. <В принципе я знал, на что шел, собираясь в Грецию, - утверждает Бэкхем. - Моим ответом стал гол в их ворота".
спортФМ

Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 07.06.2001, 15:59:49 59252

О как ! (с) анекдот.
Rinar   < horse78@hotbox.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:53:02 59251

КВН
При такой игре сборной именно в поликлинику объективные анализы ее фейерических выступлений лучше всего и сдавать:-)
K&K   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:52:22 59250

Прошу прощения, что я о футболе... )))

Бавария запросила за Элбера всего 22 миллиона баков... По сравнению с ценами за Вьери, Анельку и тем более Фигу это просто копейки... за чувака, который, как вчера правильно отметил Pav, хотя и наезжает на классные команды, но и отвечает за свои слова, который в одиночку одолел Арсенал, МанЮ и Реал, без которого Байерн бы не выиграла ЛЧ в этом году - это очень мало.
Я думаю, уже есть очередь желающих. Я думаю, ему самое место в Реале - посмотрим, однако.
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:52:20 59249

забыл

Джон
Дим, удачного отпуска 8-)


ну что -- с пивом седни все завязали? у вас еще есть время на раздумье... но немного... до шести примерно...
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново, Россия - 07.06.2001, 15:51:46 59248

мля... вывел...

КВН
хочешь самый объективный и единственно правильный анализ?

ПОГАНЦЕВ -- СОСАТЬ!

остальные анализы -- в пользу поликлинник, бедных и любителей пищевых отходов...
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново, Россия - 07.06.2001, 15:50:38 59247

Ну, щас понесется...
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:44:18 59246

К&K, цитирую:

КВН: «объективного анализа игры на Песках сегодня не будет.»
К&K: «КВН, а они раньше были? Жаль, видимо я пропустил.»

Коля, вопрос у меня будет простой: КТО ОНИ??? :-)) Объективный анализ, а тем более в моем исполнении, это ОН, то есть величина постоянная :-)))
Анализы, те, которые во множественном числе, в поликлиннике сдают :-))
КВН   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:43:02 59245

Всем привет!

Ну я вовсе односмысленно говорила о спинах и т.п., просто я раз пять спрашивала про человека, которым оказался Хоттаб, и раза 3-4 спрашивала про некоего Агента...
в итоге, в голове у меня почти все перемешались и придётся всё потом по-новому начинать...

что касается волейбола... вчера в УСЗ Дружба проходил матч МГТУ-Лужники - Динамо МГФСО Олимп ... в упорнейшей борьбе со счётом по партиям 3-1 (23-25, 25-20, 25-20, 25-15) победил МГТУ... это я к тому, что и без своего лидера Ромы Архипова, который поехал в Венесуэлу, команда отлично держится...

12 числа, если не ошибаюсь, пройдёт игра с волейбольным ЦСКА, о месте и времени встречи сообщу позднее, если не забуду..

меня с победой Югов и Словен... да, пусть Фареры это не самая лучшая сборная группы, но такая заявка на победы команды во главе с Бошковым и Савичевичем не может не радовать...
Zlatko10Zahovic   < Zlatko10Zahovic@beograd.com > , Москва, Красносельская терр., Россия - 07.06.2001, 15:40:31 59244

И что бы Вы не говорили про всякие там методы ведения революционной борьбы и политических взглядах Буратины для меня он прежде всего-полено! :)))
187   < s961679@uic.tula.ru > , Тула, Россия - 07.06.2001, 15:38:38 59243

игра в 13.00
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:31:57 59242

Жень, ок...кстати..воскресенье... Луч..а во сколько??
Митрофан   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:30:44 59241

Мить, раньше у мине никак :-((( занята в эти дни...давай на МИФЛ???

187, мыл слови ответный...

Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:27:49 59240

Жень, можно и на МИФЛе, можно где то раньше забить стрАлу.....
Митрофан   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:26:28 59239

О как оригАналы, неплохая оЧепятка :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:25:58 59238

K&K....аналы ...ну-ну:))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 07.06.2001, 15:25:49 59237

О-о-о.....дорогой мне Микамо обьявился:-)
Миш.....ты погоди.я для тя отдельный тираж зафигачу..с золотым теснением там..всё будет как у взрослых...есно- с такими скидками,которых ты ещё и не видел.....аж зажмурисся:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:23:45 59236

оригИналы, ессно:-))))))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:22:00 59235

Миша, а на ориганалы уже денЮжек не хватает? Все на судей истратил?:-)))
K&K (ехидно)   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:21:17 59234

МАК, желание, оно есть, возможностей нет... :))
Жуков, дык, может это большевики у Чиполлино методы работы переняли? :)) Хотя нет, Родари жил попозже. С другой стороны, Буратино тоже разорил старика Карабаса и переманил всех в свой театр, причем бесплатно. Гинеру есть. чему у него поучиться.
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:20:51 59233

Я тоже хочу 5 штук высокохудожественного(хотя это вряд ли))) Буратино от г-на Меринова!
mikamo   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:14:51 59232

Контрольный матч
ЦСКА - Уних 84-97

Уних благополучно решил свои задачи в этом спарринге. Не вижу, за счет чего они могут проиграть паровозам. Выглядят очень уверенно и очень надежно. Рус сегодня получше, чем в первой игре. Поспевать за быстроногими Бультерьером и Самойленко ему еще тяжеловато, но свою нишу в командной игре он нашел – вернее, Стас его пристроил к делу – Авлеев неплохо смотрелся в толкотне под щитами и в позиционном нападении. В какой-то момент Еремин поставил его опекать ветроногого и летучего Падиуса, ну так наш Колян с нечеловеческой силой уронил Авлеева на пол – стон наверное был слышен на Ленинградке. %))) Но в принципе Рус опекал Эйр-Падиуса неплохо. Понравился Самойленко, получается, что кашапы имеют двоих примерно равноценных разыгрывающих.

Тогда как мы остались с Домани в роли плеймейкера… Владик потянул заднюю мышцу бедра правой ноги, хромал страшно.

По сути наши опять не играли… силы берегли? 0-5, 8-16, 16-28, 40-60… вот так мы играли сегодня… Показательный эпизод – гуляет себе Фитя по поляне, вдруг получает мячом по попе – оказывается, это была передача… Вообще, кумир нынче промазал крюк, не попал прямо из-под щита, в молоко пульнул со средней дистанции. Отметился блок-шотом, но мне показалось, что мяч он снял с дужки… Получше выглядел наш крюкастый Пукис, Димка попал две трехи… Лучший – Куделин. Наши подзавелись в середине последней четверти, Игорь попал 3 трехи подряд, потом еще одну – и все это в течение 3-х минут. Падиус – как всегда. Никитос так себе. Саня Петренко напромахивался от души, но чуть ли не единственный, кто пытался пахать в защите. Американцы как-то не запомнились.

Судейство было просто атас – в каком-то эпизоде один судья показывал – мяч у красных, а другой не менее серьезно – мяч у зеленых… Бультерьера Стас успокаивал дважды – мол, не собачься с судьями, играй… Наши тоже злились не по-детски. А я удивлялась ребята, в Перми-то будет куда как хуже, что ж Вы там-то делать будете?

Ессно, пришла и наша любимая Галина Ивановна…
- Галина Ивановна, в Пермь-то едете?
- А как же? Я ведь талисман команды… да и за второй медалью съездить хочется..
- Да? А мы вот за десятой едем…
Я только не въехала, талисманом какой конкретно команды она является, и за какой медалью едет – видать, Панов по дешевке распродает свои сокровища… Выяснять не стала.


БАРС   < @ > , Москва, Россия - 07.06.2001, 15:12:28 59231


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..373] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM