Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2021)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 22/12/2021 24/12/2021 >>


Cообщения за 23/12/2021 || Количество сообщений : 215

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..215] [Все]

Беллуччи конечно, не передергивайте
Пол   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:55:48 2971930

и даже иногда Кейт Уинслет))
Пол < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:53:52 2971928

:-)))
Сань, береги себя!!!
:-)))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 23.12.2021, 18:55:42 2971929

Кейт Бланшет, Наоми Уоттс, Элизабет Херли и даже иногда Кейт Уинслет))
Пол   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:53:52 2971928

Живя с такой грымзой как Хиллари и Левински сойдет) Бедный Билл)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:52:18 2971927

Шарлиз симпотная, но сисек почти толком нет
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:49:37 2971926

билл рассказыывал сосет хорошо она...
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:48:21 2971925

Начнём с Моники
Пол < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:45:50 2971919

....Левински???
:-)))
GRAF < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 23.12.2021, 18:46:53

А может пани???)))
victorson   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:48:07 2971924

Да я уж сколько примеров давал, а вам всё Туктамышева снится)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:47:56 2971923

левински красотка эт точно...
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:47:21 2971922

Начнём с Моники
Пол < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:45:50 2971919

....Левински???
:-)))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 23.12.2021, 18:46:53 2971921

Шарлиз тоже норм)
Пол   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:46:46 2971920

Начнём с Моники
Пол   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:45:50 2971919

Из прошлого? Надо подумать..
Пол < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:43:03 2971916

Сань, йухсым... с прошлым... давай из настоящего свои прЫмеры!
:-)))))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 23.12.2021, 18:44:45 2971918

Дивеев конечно зря покрасился и правда какая то гомосятина....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:44:35 2971917

Из прошлого? Надо подумать..:ну так я не отказываюсь от того, что Витт мне тогда нравилась.. но не сейчас .. в штатах про таких говорят no homo
Пол   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:43:03 2971916

а тем временем уже третий дурачок из ПФК покрасил волосы, превращаемся в лохов времен крашенных сычевых, пименовых и прочей гомосятины
chessmaster   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:38:54 2971915

Ну да, кому и корова невеста)
Пол
ты бы хоть тогда в ответку пример один два привел своих типажей из прошлого....
:-)
а мы посмотрим кому и кобыла нвеста...
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:38:47 2971914

Витт, вроде бы, никогда не была замужем и у нее нет детей. Скорее всего второе - следствие гормональной терапии.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 23.12.2021, 18:38:25 2971913

Ну да, кому и корова невеста)
Пол   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:36:50 2971912

И где то проскакивало что предлагалось отбирать и в детдом, надеюсь не дошло до этого
v01and < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:22:11 2971907

Вов, а с мамами тогда как поступать надо было бы??? в лагеря их ссылать???
вот если отбирали таких детей в детдом - не навсегда же этот детдом.... а если ребёнок не совсем грудной и знает и помнит, что у него есть мама, то наверняка после детдома он станет искать свою мать.... и что - таким матерям было запрещено навещать своих детей в детдоме???

хотя бред конечно - при живой матери отбирать силой детей...(???)... это уже за гранью... думаю, что до такого наверное не дошли...

ЗЫ. я сейчас именно о детях от немцев говорю....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 23.12.2021, 18:36:22 2971911

Какие то сплошные голодные маньяки собрались)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:35:35 2971910

Пол
на тяжелые только не переходи...
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:34:58 2971909

Бля, не удивлюсь если Катарина Витт это транс.. в детстве мы про это ещё не знали.. а сейчас смотрю на фото, как будто только что побрившийся мужик с сиськами… а ведь штази могли на такое пойти)
Пол   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:29:33 2971908

Вот именно..

И где то проскакивало что предлагалось отбирать и в детдом, надеюсь не дошло до этого
v01and   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:22:11 2971907

Вова, а ведь наверняка было такое, что наши девушки и женщины реально влюблялись в немцев.... хз как во время оккупации, но после войны, когда пленные немцы у нас остались, то стопудово такое случалось!
и отношения между ними тоже стопудово были.... и дети рождались...

думаю, что судьба у таких детей была не очень...((
а уж у тех, кто рожал от немцев во время оккупации - вообще пипец.... и у мам, м у детей((
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 23.12.2021, 18:07:25 2971906

26 февраля матч с мясом, 5 марта с нижним. а между ними еще матч на кубок с сочи...
3 матча за 8 дней. какой кадум составлял этот календарь?
При этом наш матч с НН 5го марта - вынесенный, единственный в этот день.
chessmaster   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 18:05:09 2971905

Саш, я выразился коряво как обычно,
про то что в книге описано более менее известно,
я про других детей, от немцев
v01and   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 17:50:40 2971904

а я про пленного немца смотрел сюжет, когда он в Германию вернулся, у него до сих пор в доме русские песни звучат, и книги на русском
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 23.12.2021, 17:45:06 2971903

v01and 2971897
Вова, есть такая книга, называется "Родные дети"....
прочитал когда в школе ещё учился...
очень сильное впечатление она на меня произвела...
вот описание о чём она....
https://bookmix.ru/review.phtml?rid=148013#reviews
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 23.12.2021, 17:40:45 2971902

Да блин я бухло с утра в аптеке покупал у русской тетки , когда подошёл к лечебному пиву она издали спросила , русский что ли я говорю да , она мне сразу бутылку шнапса за 10 евро показала , вкусный он был в 7 утра , ГлавКонь за второй отправил )))
Мы были в Бамберге !
rikon   < @ > , везде, Россия - 23.12.2021, 17:37:16 2971901

Сань, ну я не совсем про то, угнали и сам остался, немного разные темы.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 17:35:42 2971900

Sunderland 896
Илюх, в Гамбурге в гостишке работала бабулька одна.... реально по виду очень старенькая...
мы на рецепшене чего-то выясняли там, и никто ни хрена не понимал - вот и позвали эту бабулю и она нам помогла, так как говорила по-русски, но правда с акцентом...
она рассказала свою историю - её вместе с матерью угнали в Германию в 1943 году из Белоруссии...
рассказывала, что им повезло - попали они в какую-то немецкую семью, типа прислуживали там им.... ей тогда 5 лет было...
во время там какой-то бомбёжки союзников мать погибла, а её эта семья оставила у себя.... вот с тех пор она там так и жила... и ни разу после войны в СССР не была....
в 2003 году это было...

можно считать, что ей повезло (учитывая те обстоятельства, при которых она там оказалась)...
уверен, что таких случаев были единицы....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 23.12.2021, 17:26:50 2971899

Рожден я в Германии но когда захотел туда сгонять меня не пустил комсомол это был то ли 88 то ли 89 год
rikon   < @ > , везде, Россия - 23.12.2021, 17:17:27 2971898

интересно почему у нас о русских детях на оккупированных террриториях вообще ничего не говорят и информации ноль
v01and   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 17:15:23 2971897

...к слову у кого семьи оставались в СССР , родители, братья , сестры то понятно, но скажем сироты, и те кто без кола и без двора, те кто прошел штрафбат и остался жив могли и остаться в германии наверное....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 17:14:35 2971896

Серег, хороша анерексия с сиськами 3-4 размера.....
:-)))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 17:12:53 2971895

Илья, чо ты тут анорексию пропагандируешь)
SSN   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 17:11:39 2971894

...889
Точно знал одного бывшего прапорщика СА,который решил не "выводиться" вместе с армией,а остался там,стал скупать битые машины у немцев,доводить до ума и гонять их в ...Молдавию!)
Видимо,потому что и сам молдован!)))
victorson   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 17:09:24 2971893

Даже во времена згв мутили , но вот про оставались ли я не знаю )))
rikon   < @ > , везде, Россия - 23.12.2021, 17:08:49 2971892

Sunderland 2971889
Ты чего ???
Там оставаться было нельзя, это считалось изменой Родине.
На это шли единицы.
Хотя детей совместных было много.
До сих пор у немцев даже специальное общество таких детей существует, разыскивают теперь уже только информацию о своих родителях.
pda   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 17:06:44 2971891

Да хули там Заммер.
Сама Меркель учила русский язык в школе !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 17:04:52 2971890

А интерсно были случаи когда наши солдаты мутитли романы и по окончании войны сходились с немками создавая семью оставаяь там? и как часто....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 17:03:52 2971889

Я когда в середине 90-ых был в Германии,уже в единой,но в восточной её части,так там старшее поколение все худо-бедно по-русски изъяснялись!
А вот мОлодежь и дети уже только инглиш...
victorson   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 17:01:13 2971888

Так в ГДР русский язык был обязательным предметом в школе!
victorson < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 16:52:45 2971886

Маттиас Заммер тоже знает русский язык... ну по крайней мере в школе он его точно учил))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 23.12.2021, 16:57:45 2971887

Свободно говорит по-английски и вполне сносно по-русски.
Sunderland < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 16:40:15

Так в ГДР русский язык был обязательным предметом в школе!
victorson   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 16:52:45 2971886

О нхл приостановил игры
rikon   < @ > , везде, Россия - 23.12.2021, 16:49:57 2971885

Вот еще....
Журнал Time назвал Витт «самым красивым лицом социализма». В 1998 году 32-летняя Катарина участвовала в эротической фотосессии для журнала Playboy, которые добивался согласия фигуристки 10 лет. В декабрьском номере была опубликована серия впечатляющих фотоснимков, на которых полностью обнажённая спортсменка позирует на фоне тропической природы, под водопадом. В опубликованном интервью, сопровождавшем фотосессию, Витт пояснила, что решилась на этот шаг по просьбе своего друга, желавшего увидеть эти фотографии в журнале. Номер с участием Катарины вошёл в пятёрку самых продаваемых за все годы существования журнала Playboy.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 16:42:09 2971884

По мне так красивее катюшки Витт никого и не было в фигурном катании.....дело вкуса конечно.....
пысы.
Много путешествует по миру, часто бывает в Москве. Свободно говорит по-английски и вполне сносно по-русски.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 16:40:15 2971883

А мне кажется в Туктамышевой что-то цыганское есть.
pda   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 16:37:52 2971882

Mr.Wander
Речь то идет не о пляже и стриптиз-клубе, а о общедоступной фотки интернете.
:о()
pda   < @ > , Москва, Россия - 23.12.2021, 16:36:55 2971881


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..215] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM