Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Октябрь год: 2019)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 20/10/2019 22/10/2019 >>


Cообщения за 21/10/2019 || Количество сообщений : 264

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..264] [Все]

Не понял мысль ВМГ: "Если давление снаружи нарастает, надо его уменьшить внутри." Так ведь раздавят...
АР   < Ждем@мая > , Москва, Россия - 21.10.2019, 17:28:20 2768745

- Виктор Михайлович, вы - лучший тренер сентября, что для вас значит эта награда?
- Такие награды надо подтверждать делом. Для того чтобы они не вызывали какое-то разочарование, надо ещё больше работать, стремиться к лучшей игре и победам.

- Охарактеризуйте сентябрь для ПФК ЦСКА. Каким он получился?
- Как и любой другой месяц - достаточно напряжённый. В плане результата в чемпионате - достаточно хорошо у нас сложился, но результаты в матчах еврокубков не очень хорошие были. Поэтому это характеризует нас как команду, которая может взлететь и упасть в одном месяце одновременно. Но я рад, что мы прошли так стабильно в Премьер-Лиге.

- Сейчас в РПЛ очень плотная группа из пяти команд в верхней части турнирной таблицы, вы в числе лидеров. Это сильно давит на вас или такая конкуренция только в плюс?
- Абсолютно никакого давления не чувствую. Если давление снаружи нарастает, надо его уменьшить внутри. Многие особо не заглядывают в турнирную таблицу. Мы готовимся к каждой игре.

- Кто из прямых конкурентов на данный момент показывает самый интересный футбол?
- «Ростов» изменился по сравнению с прошлым годом. Наверное, то, как они перестроились с обороны в более атакующий вариант, пошло им в плюс. Они неспроста в лидирующей группе. То есть в первую очередь «Ростов» надо отметить.

- Насколько сильно давление болельщиков влияет на психологическое состояние команды и может ли тренер использовать это давление, как способ мотивации для игроков?
- Да не чувствуем мы давление, только если кто-то начинает что-то дополнительно читать. Во время игры какое-то давление есть, но надо понимать, когда мы играем хорошо, выигрываем, то давление болельщиков имеет положительный эффект. Нельзя сказать, что мы это используем в своих целях. Мы к этому более спокойно относимся. Есть давление, оно естественно.

- У вас было много травмированных игроков, но команда одерживала победы, будто нет никаких проблем. Как этого удалось добиться?
- Не надо думать за тех, кто не может играть. Надо всегда рассматривать игроков, которые есть в наличии и готовы к конкретному матчу. С ними надо разговаривать, их надо готовить. А тех, которые не могут играть, надо просто восстанавливать и ждать их возвращения на поле.

- Вашего коллегу Карпина некоторые журналисты сравнивают с Юргеном Клоппом. С кем бы вы сравнили себя? Почему? И считаете ли вы возможным подобное сравнение?
- Нет, не считаю допустимым. Потому что каждый тренер идёт своим путём. Если вам какие-то сравнения нужны, то пожалуйста, делайте их сами.
АР   < Ждем@мая > , Москва, Россия - 21.10.2019, 17:22:21 2768744

жура < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:08:11

Мы же говорили не про сильнее/слабее, а про трансферную стоимость состава которая конечно не коррелирует на 100% на короткой дистанции, но на длинной в результате всегда соответствует. 2 года назад это защита, которая хоть и теряла в капитализации десятилетиями)) но с текущей не сравнить. Плюс Витиньо, плюс Головин, плюс Дзагоев, плюс Верблум.. Не говоря уже о Натхо с Милановым. Тот состав стоил ДОРОЖЕ, был вторым в РПФЛ после бомжей - ну и собственно законно и становился вторым. Мы сейчас упали в цене/качестве, Зенит оторвался немеряно, Краснодар с Локо опережают, мясо где то рядом. Ну и вот.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 17:16:47 2768743

БВ
ой, сорри Дим)
это Партизану было))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 21.10.2019, 17:00:10 2768742

https://m.soccer.ru/news/109919/kuchuk-leonid-kuban?full_mode=0
pda   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 16:38:13 2768741

GRAF - Саша это не я) я тоже полез гуглить))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 16:37:42 2768740

ой, не Уфы а Кубани, сори.. одно и тоже говно) ЗЫ; не хочу ими становиться, если уйдет Влашич и Марио в одночасье))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 16:36:51 2768739

Там еще было продолжение
"Ну а ЦСКА в Химках нас попросту разгромил."

pda   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 16:36:50 2768738

Гугл рулит.
Про Гончаренко в Кубани !!!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 16:36:03 2768737

БВ
Дим, судя по твоей риторике может про Гончаренко???))))

за "твою риторику" - НЛ)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 21.10.2019, 16:34:23 2768736

Кто куда , я на хоккей
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.10.2019, 16:29:36 2768735

Догадайтесь про кого: "А ситуация выглядела так: футболисты полностью выкладывались в важном и даже переломном матче, но следующий, вроде бы несложный, проводили откровенно слабо. Например, с неубедительным "Торпедо" в Раменском все закончилось вымученной ничьей. Ведя в счете, досадно потеряли очки в домашних матчах с "Ростовом" и "Спартаком". ..."
Пapтизaн   < верните Чернова !!! > , Москва, Россия - 21.10.2019, 16:27:36 2768734

Luks - вряд ли он так мог сказать, тогда бы его выпиздил уже Гинер. Одним днем) А из этого интервью просто сквозит тем что «мне в принципе то похуй». Ниодного матча Обляков за почти два года не провел что бы сказать «выдал матч». Кстати, Черчесов то не берет Чалова, потому что ему не надо, что бы ходилм по полю пешком с отсутствием эффекта горящих глаз, нахер ему этот гиморой если у него в нападающих Дзюба который, в свои года играет на пределе и всех еще ведет за собой? Тоже он и скащал Ахметову - еще раз так выйдешь больше не вызовешься. Облякой такой же персонаж. Их никто не мотивирует. Влашич и Марио - люди с врожденной внутренней мотивацией. Их мотивировать не надо, терять время (в хорошем смысле) а вот этих гавриков - надо. Как себя ведет с ними Гончаренко - мы не знаем, но кстати точно знаем с каким обоснованием его уволили из Уфы.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 16:13:22 2768733

Барон Врангель
Ну это уже из категории "из мухи слона", или "подгон задачи под ответ".
Предложением ранее написано, что очень хотели победить в матче. Это разве отсутствие мотивации?
Ведь мог бы сказать "неважно, как сыграли, мне вообще неважны результаты, какая разница, выиграли или проиграли, я живу в Москве, получаю хорошие деньги, жизнь удалась"... Но нет ведь! Очень хотели выиграть! :))

Luks   < @ > , Москва-Питер, Россия - 21.10.2019, 15:57:33 2768732

ну вот как накАтит - так сразу....
по заявкам читателей пока не готов)
GRAF 725

Не не. По заявкам это полная фигня. Тут от душИ должно идти.!!
А накАтит - когда накАтишь :)))

Вот как на меня недавно накАтило про Мимино..
Ну то конечно не история, а так.. Эмоции.
Но от души зато!
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 15:47:18 2768731

когда средний игрок еще и не обладает внутренней мотивацией для роста и достижений, говорит «это футбол» то конечно ни о каких тройках мечтать не придется. Таких средних и без мотиваций полно.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 15:46:46 2768730

Во Слуцкий отжег. Красавец просто))
https://www.championat.com/football/news-3879603-sluckij--o-rotore-debily-rukovodjat-k-sozhaleniju.html
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 13:55:08 2768686

Это выжимка из нового выпуска Красавы про Ротор
https://www.youtube.com/watch?v=AaPcJumUj7s
Концовка как раз - Викторович отжег конечно)
GeneralN   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 15:44:53 2768729

Иван Обляков.
— Какие эмоции преобладали в раздевалке после матча?
— Эмоции остаются в раздевалке. Положительными они быть не могут: мы не выиграли матч, в котором очень хотели победить. Это футбол, так бывает.

— В том эпизоде, когда пропустили, концентрация подвела?
— Не знаю, тренеры посмотрят.

— Похож ли мяч в наши ворота на тот, что пропустили от «Уфы» весной?
— Возможно, похож тем, что после скидки на дальней штанге у соперника тоже было три человека. Не знаю, почему так произошло.

— То, что с "Уфой" так происходит, совпадение?
— Футбол, повторюсь.

— Согласен с тем, что в целом наша команда действовала неплохо, особенно в первом тайме?
— Да, играли неплохо, создавали моменты, но не все из них реализовали. Во втором тайме у нас было достаточно много контратак, нужно было выжимать из них моменты, но не получалось.

— Наши ребята обменивались мнениями насчет качества искусственного газона, не всегда реплики были лестными. Для тебя это покрытие должно быть более привычным…
— Я здесь тоже давно не играл, в последний раз — год назад. Я думаю, насыпали слишком много крошки, поэтому поле, может быть, не совсем качественное. Когда я играл в «Уфе», не припомню, чтобы так много крошки было. Равные условия, но соперник тренируется здесь каждый день, возможно, в этом для них был плюс.

— Играли после перерыва. Сыгранность была?
— Да, друг друга давно знаем.
АР   < Ждем@мая > , Москва, Россия - 21.10.2019, 15:18:29 2768728

ХБ и Тушинский с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья и всех благ вам и вашим близким!!!
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 21.10.2019, 15:15:58 2768727

Владимира и Алексея с ДР!
Здоровья и удачи!

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 15:08:56 2768726

Бомба 721
да Лёха, есть что рассказать)

ну вот как накАтит - так сразу....
по заявкам читателей пока не готов)
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 21.10.2019, 15:08:22 2768725

pda 2768723
Говорит, что болельщик ЦСКА
Пapтизaн   < верните Чернова !!! > , Москва, Россия - 21.10.2019, 15:06:20 2768724

А кто такой этот зимин ???
pda   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 15:03:34 2768723

https://sun9-69.userapi.com/c857528/v857528463/b23b8/v6Ia-ifCGVE.jpg

Говорят мы не мясо....
Пapтизaн   < верните Чернова !!! > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:53:12 2768722

не, заканчивайте умничать, лучше уж про пивищще-винищще, выезда, металлюгу... ну иль хотя б за Одессу..

Костяная нога 713

Бгг.. :))
Во во.. Граф, Саня. Давай отмочи ещё какую нить историю интересную. Мне про радиорынок уж очень понравилось.
:))

А так, глядишь лет через 10, войдёшь в "Золотую коллекцию" вместе историями фана Ху.
Верю, что есть у тебя о чём рассказать..
:))
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:47:49 2768721

чего-то вспомнилась одна фраза из программы "Времечко" времён Т-90)

"Одни хотят увидеть Париж и умереть, а другие пытаются прописаться в Москве и выжить"....

:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 21.10.2019, 14:35:17 2768720

Саш, Сантос ахеренно талантливый и техничный игрок, явидел его на тренировки, это космос. Почему его не ставит ГТ не знаю.Чем то он ему не нравится. Если в дальнейшем выпускать не будут, то за 5 лимоном его покупать не будут. За 1,5-2 будут думать. Я уже писал, все наши покупки находятся под колпаком ВЭД и если покупается игрок за 5 млн. не отыгравший ни одного значимого матча, то, конечно же, добро они не дадут.
жура   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:35:08 2768719

Барон Врангель 2768715
Менталитет у людей разный. Например Гарет Бэйл, когда не проходил в состав Реала особо и не переживал. Я конечно понимаю, что сравнил - несравнимое, просто я том что от умения играть в футбол тут не зависит. Федю все устраивает, Никола хочет играть, быть лидером, можно сказать, что он выбрал быть первым на деревне, чем последним в городе )))
Пapтизaн   < верните Чернова !!! > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:34:46 2768718

жура
Валер, а что слышно за Сантоса???
рассматривают его приобретение после аренды или домой отправят???

считай всего месяц до окончания аренды остался....
а пишут не пойми чего..... то вроде как торгуемся за снижение цены, то нет....
а по факту за это время, что он у нас, ему толком и не дали сыграть.....
зато у всех в памяти остаётся его промах в игре с сельпо....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 21.10.2019, 14:30:41 2768717

...708
Чалов вчера во время голевой атаки аж два полезных действия сделал:предголевой пас на Влашича да и судью,под ногами путавшегося,отпихнул. Ибо некуй!)))
В остальном же... Бледная тень себя самого...(((
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 21.10.2019, 14:29:09 2768716

мне вот кстати этот момент мотивации интересен... на примере Чалова и Влащича.. Влашич, всеми силами хотел играть в ЦСКА, называет нас семьей и все такое, переживал весь прошлый год, что сделка не состоится, в этом вон как играет, с каким желанием... а человек, приехал не из слабого чемпионата, пусть и не было игроком основы..человек играет с футболистами с мировым именем в сборной Хорватии.. а так хочет играть в России в ЦСКА.. казалось бы, махера ему это надо?
а Чалов... играет в чемпионе России, не вызывается в сборную (и судя по результатам, что самого Чалова, что сборной - совершенно правильно, что его не вызывают) ну то есть уровень его точно хуже Влашича... а все мысли, по скорее бы отсюда свалить.
Странно...
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:27:31 2768715

Черчесов - "Первые минуты он никак не мог войти в игру, это нас насторожило. Даже после того, как я его заменил, я ему сказал, что он последний раз так выходит на замену. Надо быть с первых секунд готовым."

Вот при всей нелюбви многих у Стасу, человек моментально хуй к носу подведет
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:20:23 2768714

"Хорошая сегодня Книга. Давно Такой не было, чтобы с раннего утра и всё про Футбол..."
авб 2768701
-----------------------
(позевывая)
не, заканчивайте умничать, лучше уж про пивищще-винищще, выезда, металлюгу... (ну иль хотя б за Одессу))).
Саш, НЛ)))

Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:19:58 2768713

Ну, бл.тьникак не успокоюсь..поменять вчера Чалова и Ахметова. Оствить Кучаева на фланге, Облякова в центре и уже совершенно без сил Арнора..выше моего понимания((( Мо ж это диверсия какая?
жура   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:16:52 2768712

Жура - "Черчесов: сказал Ахметову, что он последний раз так выходит на замену"

мотивация)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:16:28 2768711

...708...
А ещё Черчесов... Вызывал, вызывал в сборную, а и пяти минут не дал по траве побегать при действующем главном арбитре и двух боковых...
авб   < н/@я > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:16:04 2768710

2 GRAF
Саш, его измотали. У него нет сил. Он выхолощен
жура   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:14:54 2768709

....а меня вот Федя сейчас очень смущает.... после несостоявшегося трансфера в АПЛ как-то сник паренёк.... все эти движения (продадут/не продадут) явно не пошли ему на пользу....
неужели он и правда так рвался уехать???
причём далеко не в топ-клуб....

конечно возможно, что к манере его игры уже все привыкли в РПЛ, а вот чего-то нового.... каких-то неожиданных ходов в его игре не наблюдается....
иногда складывается ощущение, что "не продали меня.... вот я сейчас так и играю".....

я практически уверен, что эта вся шумиха вокруг Чалова явно ему повредила и сам он рвался уехать.... а тут облом...
вот и сник парень....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 21.10.2019, 14:13:14 2768708

Кстати, Ахметов вчера классно сыграл. Не ожидал
жура   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:12:59 2768707

2 авб
Обязательно Леш
жура   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:11:51 2768706

...
2 авб
в среду вылетаю, в воскресенье домой
жура < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:04:55 2768697

Понял.
С перехлёстом у нас с тобой получается, Валер. Мы с понедельника по пятницу.
Значить (с)... Сам Бог велел Нулёвку Вместе провести !
А потом, конечно, 3-й тайм... Чуть чуть. У нас ранний утренний рейс 8-го.
авб   < н/@я > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:10:48 2768705

Понтус в концовках в нападении играл))))
жура   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:09:11 2768704

BobbY - "мало того что упёрт еще и с большим самомнением персонаж. Не пустит."

абсолютно согласен. Но тут уже должен вмешаться Гинер, ибо тогда эти все самомнения упертых самодуров - за его бабки, потерянные.
Весь этот "банкет" я тут самый умных оплачивает из своего кармана лично он, сколько таких историй в жизни..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:08:53 2768703

2 BobbY
Это заблуждение...два года назад в нападении у нас играи Траоре, Оленаре, Ионов, Базилюк, Страмбергер и совсем юный Чалов. По числу то конечно больше, а по качеству игры сейчас наше нападение сильнее
жура   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:08:11 2768702

Хорошая сегодня Книга. Давно Такой не было, чтобы с раннего утра и всё про Футбол.
:).

Однако Карповых в футболе развелось поболее, чем у нас на Книге Поповых и Моисеевых.
:))).
авб   < н/@я > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:07:31 2768701

Вову ХБ с Днём рождения!
Здоровья! а также удач и свершений всяческих!
Counsellor   < @ > , Павловск, Россия - 21.10.2019, 14:06:31 2768700

Только сдаётся мне, ВГГ мало того что упёрт еще и с большим самомнением персонаж. Не пустит.
BobbY < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:03:26 2768694

Вот именно!
Пapтизaн   < верните Чернова !!! > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:05:35 2768699

ГрЫзли - так с Краснодаром мы классически обосрались по полной во втором, пропустив 2 и могли еще.. просто повезло, что группа атаки смогла забить 3) а так то.. все по "нотам")

интересно, как будет с бомжами
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:04:56 2768698

2 авб
в среду вылетаю, в воскресенье домой
жура   < @ > , Москва, Россия - 21.10.2019, 14:04:55 2768697

За женский ФК Севилья играет Надя Карпова , красиво она гол забила
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.10.2019, 14:04:33 2768696


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..264] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM