Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Октябрь год: 2019)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 11/10/2019 13/10/2019 >>


Cообщения за 12/10/2019 || Количество сообщений : 218

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..218] [Все]

Бомба
Лёха, а ты глянь.... тем более нахаляву показывают)
и сравни - как в КХЛ и как в НХЛ играют.... небо и земля.....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 12.10.2019, 20:01:48 2766684

Саня.
Какое ещё Нхл впесту.
Только хардкор.
Мотоспорт. Спидвей. Гран-при Польши.
:)))
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 19:58:45 2766683

"Нью-Йорк Рейнджерс" - "Эдмонтон Ойлерз" в 20:00....
я за Эдмонтон (Илюха Сандерленд, прости)))....
Панарин конечно классный чувак, но времена Уэйна Гретцки ещё никто никто не отменял)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 12.10.2019, 19:55:27 2766682

сейчас матчи НХЛ начинаются....
сначала в 20:00.... потом в 23:00...
красотаааааа!!!!)
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 12.10.2019, 19:48:17 2766681

Чача из Владикавказа очень ядерная
Водка лучше
:))
rikon   < @ > , Везде, Россия - 12.10.2019, 19:39:36 2766680

Бггг
-
Лена, тебе успокоительное лучше в каплях или таблетках?
В ФУЖЕРЕ НЕСИ! ЛЕНА СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ НЕСПОКОЙНАЯ!
-
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 19:13:08 2766679

Грач с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья и всех благ тебе и твоим близким!!!
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 12.10.2019, 19:08:20 2766678

Вернее не всего РАНХиГС заместитель, а внутри РАНХиГС есть Институт прогнозирования - заместитель директора этого подразделения РАНХиГС.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 18:54:54 2766677

Юрий Горлин - заместитель ректора РАНХиГС по науке, а выступал в ВШЭ.

То есть ВШЭ, РАНХиГС, ректор экономического факультета МГУ Азуан - именно они готовят всякие предложения правительству.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 18:53:15 2766676

Искал, так сразу не нашел. В основном материалы лета 2018, где ВШЭ радостно поддерживает повышение пенсионного возраста.

Но все таки нашел. Совещание было в апреле 2019.

https://aftershock.news/?q=node/748337&full

б этом информируется в докладе под названием «Повышение пенсионного возраста: пейзаж после...». Документ представлен в ходе ХХ апрельской конференции в Высшей школе экономики (ВШЭ). Авторы доклада, Виктор Ляшко и Юрий Горлин, считают, что после 2028 года в стране вновь назреет необходимость обсудить вопрос о изменению возраста выхода на заслуженный отдых.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 18:49:15 2766675

Грач
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Здоровья пусть будет много !
Счастья по жизни !
Удачи в делах !!
ПОБЕД !!!!!!!!!!!
rikon   < @ > , Везде, Россия - 12.10.2019, 18:48:52 2766674

Клюшкари сделали подарок Грачу
rikon   < @ > , Везде, Россия - 12.10.2019, 18:47:46 2766673

Насчет пенсионного повышения до 68 или 70 (чуть ли не включая женщин, а не только мужчин).

Вроде, по слухам, в ВШЭ (которая, школа, является одним из умственных центров правительства, а ректор муж центробанка) прошла какая-то конференция, что к концу переходного периода этой реформы, 31.12.2027 (1962 + 64 = 2026, а 1963 пойдет по полной на 65 в 2028, поэтому окончание переходного - 31.12.2027) плюсы от нынешнего повышения себя исчерпают, и уже с 2029 где-то надо думать о 68-70 годах, включая женщин.

Ну Рашкин, видимо, про это совещание в ВШЭ в курсе, секрет Полишенеля, и спросил - собираются повышать или нет. А Рашкина чуть ли не идиотом за этот вопрос выставили.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 18:38:31 2766672

Красная Армия в ответном матче выиграла у хрюшек 5:1
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 18:33:18 2766671

Грач, Братское Сердце!!!
С Днём Рождения!!!
Будь здоров и счастлив!!!
Филимон   < ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! > , Москва, Россия - 12.10.2019, 18:29:52 2766670

Чудный газончик постелили вокруг дома... правда все тротуары землёй засрали...
Пол   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 18:28:15 2766669

Всем огромное спасибо за поздравления.
ЦВБП !!!
Грач   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 18:19:35 2766668

Вот это преемственность у Шустиковых, на самом деле.. но он капитан у Игнашевича, Сергей возглавляет уверенно с 43 очками
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 17:14:49 2766667

упс.... уже убрали эту ссылку из текста.....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 12.10.2019, 17:14:06 2766666

Да я понимаю) но ты нажми на ссылку, второе интервью ведет на его же данные
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 17:13:48 2766665

БВ
Дим, сорри.... понял о чём ты....
ну да.... нажимаешь и не то....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 12.10.2019, 17:12:57 2766664

БВ
Дим, это Сергей Сергеевич Шустиков.... сын того Шустикова, который умер....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 12.10.2019, 17:11:51 2766663

примечательно, что переходя по ссылке с "Сергея Шустикова" сказавшего это, попадаешь на Сергея Шустикова - почившего в 2016 году,, и так во всех интервью.

после Азмун - игрок сборной России от их руководства, конечно ожидать можно многое, но ссылку на страничку помершего человека кмк - перебор.

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1092978_Sergej_Shustikov_Na_match_so_Spartakom_2_dobiralis_na_mashine_karsheringa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 17:07:38 2766662

Езза сломавшегося единственного автобуса, торпедоны добирались на матч со свиньями на... каршеринге) Может это, Игнашевичу то не торопиться их в Премьер Лигу выводить)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 16:55:14 2766661

GRAF - да, со Зверевым, интересный будет финал, оба молодые, оба - русские))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 16:45:46 2766660

Свят - В Правительстве РФ, возможно, создана рабочая группа для подготовки нового этапа пенсионной реформы, в ходе которой возраст выхода граждан на пенсию будет увеличен до 70 лет — причем как для мужчин, так и для женщин.
«У меня есть сведения, что создана группа. Это один в один, на 100% та же группа, которая готовила и первый этап пенсионной реформы — повышение возраста выхода на пенсию», — сказал Рашкин.

ЗЫ: так и до 100 добьют)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 16:29:18 2766659

Свят - меня тут напрягли слова депутата ГД Рашкина из КПРФ, что идет обсуждение (пока кулуарное, но идет) повышения до 70 лет пенсионного возраста..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 16:22:44 2766658

5:4 ведёт Зверев.... и сейчас подаёт...
так что вероятнее всего со Зверевым и будет финал....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 12.10.2019, 16:18:54 2766657

ЗЫ. вернее играют уже сейчас....
Зверев ведёт 1:0 по сетам.... во 2-ом сете пока 4:4....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 12.10.2019, 16:17:10 2766656

БВ
Дим, завтра финал....
во втором полуфинале Александр Зверев играет с Маттео Берреттини сегодня.....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 12.10.2019, 16:15:35 2766655

GRAF - а когда финал на посмотрел? хочется посмотреть... столько лет на смотрел теннис, получил от финала ЮС опен незабываемое и давно забытое впечатление)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 16:09:22 2766654

Б.В., ничего, еще 2,5 месяца подождать и 25 млн. рабочих мест. И значит все было не зря. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 16:08:59 2766653

Gra4, с днем рождения! Счастья, здоровья, успехов и всего наилучшего.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 16:07:33 2766652

Свят - да у нас на верху преемственность и наставничество) это просто то, что случайно вылезает, я просто в шоке от происходящего масштаба грабежа страны.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 15:58:02 2766651

Б.В., Дима, у них там преемственность. Возможно, и наставничество. Предыдущий по той же теме поехал жить в Израиль. Оба в розыске.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 15:53:53 2766650

Gra4, с Днём Рождения! Здоровья, счастья и удачи!
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 12.10.2019, 15:34:03 2766649

Вот про душегубца этого.
Чисто ментовской проёб. Забили болт на контроль над ним.
--
Во ФСИН дали характеристику подозреваемому в убийстве девочки в Саратове
http://mediametrics.ru/rating/ru/online.html?article=169507594&redirect=3
--
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 15:32:51 2766648

неплохо так видный патриот и единорос - губернатор Челябинской области - Дубровский, спиздил с 2014 по 2019 год 20 ярдов (ЯРДОВ) и .. по старой патриотический позиции поехал жить в Швейцарию))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 15:32:43 2766647

«Мастерс» в Шанхае-2019 оказался историческим. Впервые за 20 лет — с турнира аналогичного ранга в Гамбурге в 1999-м — все четыре полуфиналиста оказались моложе 24 лет. Россиянину Даниилу Медведеву 23 исполнилось в феврале, итальянцу Маттео Берреттини — в апреле, немцу Александру Звереву — 22, греку Стефаносу Циципасу — 21.
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 12.10.2019, 15:27:01 2766646

Даниил Медведев только что вышел в финал Мастерса в Шанхае и стал всего лишь 9-м теннисистом в истории, добравшимся до 9 финалов в одном сезоне.
До него это делали только Лэйвер, Коннорс, Эдберг, Агасси, Федерер, Джокович, Маррэй и Надаль.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 15:19:02 2766645

День добрый!
Именинника с ДР!
БВ
Особенно,Азмуну! Всё ладошки отобьём!!!)))
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 12.10.2019, 15:08:40 2766644

Gra4 с Днем Рождения !
Здоровья и всех благ !
Ура!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 15:06:06 2766643

Давайте поддержим сборную России, поаплодируем Дзюбе, Азмуну, Станиславу Черчесову. Тем, кто вчера устроили невероятный праздник.
— Тина Канделаки

Это хлеще ее же "Президент России Владимир Путин сменил курс с «милитаризации» на «национал-социализм»
или такое же))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 15:04:21 2766642

Кор
я к тому, что отсидев за изнасилование несовершеннолетней, вышел жив-здоров и вполне упитан... несмотря на все страшилки
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 14:57:57 2766641

Граф, я ж его не защищаю, наоброт - я считаю что смертной казни слишком мало.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 14:44:17 2766640

Кор
Серёг, у меня в институте тётя одна философию читала.... видать обладала ещё тем умом...
и вот однажды она начала что-то типа - "А вот представьте, что кто-то принёс в вашу семью горе.... изнасиловал и убил оного из ваших близких людей.... дочь, сестру, жену.... скажите - кто из вас был бы за смертную казнь в этом случае?".....
ну вот такой она пример привела.... дура....
ну и весь народ высказался за смертную казнь....
а она такая - "Боже! надо же - какие вы все бесчеловечные..."...

ну а когда её спросили - "А если бы у Вас в семье такое произошло - Вы бы что сказали?"....
тут она и не нашла что ответить...

я понимаю, что пример дикий, но всё-таки....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 12.10.2019, 14:43:07 2766639

Канцлер, ну там все ж не ПЖ было.
Разница гигантская.

А так да, по моему скромному мнению ряд вещей в системе наказания надо пересматривать. Классический пример - смерть по неосторожности, ММАшник Мирзоев тому идеальный пример.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 14:38:48 2766638

Кор < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 14:25:38 2766633

Сергей, к сожалению он уже был судим за изнасилование, получил 6,5 лет, вышел досрочно... система наказания не работает... :((
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 14:35:31 2766637

А я против смертной казни. Пусть помучаются, а потом "не доживут в наших реалиях"...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.10.2019, 14:31:13 2766636

Кор 633
Серёг, ну обычно такие "люди" до конца и не доживают....

я вот когда за такие случаи узнаю - я ЗА смертную казнь!
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 12.10.2019, 14:29:46 2766635


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..218] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM