Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2018)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 20/03/2018 22/03/2018 >>


Cообщения за 21/03/2018 || Количество сообщений : 171

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..171] [Все]

К слову, вспоминая игры этого сезона со СКА, не думаю, что мы будем способны столь качественно прибавить, чтобы реально претендовать на выход в финал. 1,32 у них с нами, может, и немного, но вполне отражает расклад сил. К.м.к.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 15:17:32 2599123

Шулеры очень грязная и жесткая команда…но при этом в хоккей играть умеют… очень она напоминает мне Филадельфию 70 годов прошлого века… и умеют играть именно против нас
Талс   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 15:02:07 2599122

а на нас 2,7-2,8
красноармеец джо   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:59:48 2599121

ну да, порядка 1,5 и будет
красноармеец джо   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:58:55 2599120

типа наша серия может затянуться, а у ска нет
красноармеец джо   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:58:20 2599119

красноармеец джо < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:57:05 2599117

ну еси даже накинуть проблемы с шутами гипотетические, то выше 1.5 не выходит имха
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:57:56 2599118

veter

что-то нас опустили совсем по этим кэфам, но тут еще учитывается что у нас могут проблемы с шутами быть, а у ска с локо нет)
красноармеец джо   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:57:05 2599117

Кстати, уже есть кэфы на выход в финал.
ска - 1.32, ЦСКА - 3.1.
veter   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:50:12 2599116

Фалькон
Если завтра выйдем синхронно, имхо не более 1,45 на проход ска.
veter   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:47:04 2599115

Чуть припозднился сегодня с NHL, зато есть, про что написать.

Islanders - Pittsburgh 4:1

Rangers - Columbus 3:5
Бучневич (NYR, 0+1)
Бобровский (CBJ, 29/32), Панарин (CBJ, 3+1, 1st):
https://www.nhl.com/video/t-294784554/c-59083903
https://www.nhl.com/video/t-294784554/c-59089603
(Panarin's opportunistic (!) strike -
Sunderland, чудит ваш Король в последнее время)
https://www.nhl.com/video/t-294784554/c-59091403

Washington - Dallas 4:3
Овечкин (WSH, 1+2, 2nd):
https://www.nhl.com/video/t-294784556/c-59085303
Радулов (DAL, 1+1):
https://www.nhl.com/video/t-294784556/c-59085003
Радулов отметился на скамейке в 3-х случаев из 4-х своей команды (один раз за нарушение численного состава), причем в 3-й раз - за 2 минуты до конца, когда надо было отыгрываться.

Carolina - Edmonton 3:7

Ottawa - Florida 2:7
Дадонов (FLA, 1+1):
https://www.nhl.com/video/t-294786340/c-59086403

Detroit - Philadelphia 5:4 (SO)
Свечников (DET, 1+0, 3rd):
https://www.nhl.com/video/t-294786342/c-59087003
Евгений Свечников забросил свою первую шайбу в NHL.

Tampa Bay - Toronto 4:3
Василевский (TBL, 27/30), Сергачев (TBL, 0+1), Кучеров (TBL, 1+0):
https://www.nhl.com/video/t-294787306/c-59091103
Tampa по ходу второго периода проигрывала 0:3.

Winnipeg - Los Angeles 2:1 (OT)

Chicago - Colorado 1:5
Варламов (COL, 44/45, 2nd)

Vegas - Vancouver 4:1

San Jose - New Jersey 6:2
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:29:37 2599114

Арафат, Сашк, я понял про мнение. И про "Просвещение" тоже понятно. Меня интересовал вопрос, скорее, с этим ФГОС'ом. Как оно на практике сейчас и как хотят сделать. Статью я привел просто как источник информации и по этому поводу. А так бодаются те конкретные люди, ну и бодаются.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:12:27 2599113

2 voldemar на основании чего такие выводы?
Можно доводы
CSKART
1. Игра в большинстве.
2. Игра в меньшинстве.
3. Индивидуальное мастерство игроков.
4. Командная игра.
5. Тактика.
6. Амин ресурс.
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:01:05 2599112

Вольдемар
Если выйдем на Питер, можно смело у буков грузить на СКА??
veter
Я прогнозами не занимаюсь, иногда случаются чудеса.
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 13:57:31 2599111

Сегодня наконец удалось пообщаться с коллегой – МС по фигурному катанию.
По ее мнению, Женя, пожалуй, была более достойна золота – чуть больше зрелости и женственности.

И, к стате(с), в 12-45 мск женщины открыли ЧМ по ФК – 2018 в Милане.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 13:56:13 2599110

ЦСКА не вошел в топ-90 по посещаемости в Европе
https://goo.gl/nH8HV2

Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 13:53:49 2599109

здрасьте)

Свят
я просто высказал свою точку зрения. Разумеется, "Просвещение", также как и "Дрофа", стремится к увеличению прибыли. Как и любая коммерческая компания. Будет ли единый учебник - ИМХО вряд ли
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 13:42:29 2599108

Доброе утро, друзья

Визовый центр Великобритании в Петербурге продолжит работу в прежнем режиме, несмотря на закрытие консульства.
Туристов приглашают на гастрономический фестиваль «Открой Крым», который пройдет 28 апреля в Эски-Кермен.
Испанский визовый центр в Москве переехал, но только для турагентов и туроператоров.
В Европу вернулась зима: снег выпал в Германии, Франции и Великобритании.
&#9992;Авиакомпания "Победа" намерена открыть полеты из Москвы в Берлин с 26 апреля.
&#128183; 26 марта в городском транспорте Амстердама больше нельзя будет купить билет за наличные после посадки.
22 — 24 марта в Сочи пройдёт фестиваль морепродуктов Fish Market.
Остров Боракай на Филиппинах может быть закрыт для туристов из-за экологических проблем.

Всем удачного дня!

$57,7033
€71,2347
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 13:23:26 2599107

В ручную кладь можно брать жидкости, гели и аэрозоли в емкостях не больше 100 мл. То есть пол-литра шампуня в одном флаконе — нельзя, а пять маленьких бутылечков с тем же шампунем — можно. Взять банку объемом 250 мл с шампунем на дне тоже нельзя. Если нужное вам средство не продается в мини-формате для путешествий, перелейте его в подходящую бутылочку сами.

Все эти емкости до 100 мл должны лежать в прозрачном закрывающемся пакете размером 20 x 20 см. На каждого пассажира — по одному пакету. Учтите, что пакет должен быть застегнут, так что набить с верхом не получится.

Зубная паста, тушь для ресниц, крем от солнца, йогурт, варенье, паштет, масло, мягкий сыр вроде бри и камамбера — все это, по меркам аэропорта, гели. Эти вещи и продукты надо сдать в багаж или переложить в емкости до 100 мл.
pda   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 13:23:23 2599106

Донор гад
Денег нет а ты смс
Бассейн
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 13:22:03 2599105

Дима, спасибо.
Все чётко.
35,50 и 70 (в зависимости от фирмы) - это раз.
И это же не жидкость-два.
Но все равно по 35 и 50 и 75))))
Baradas   < @ > , Самара,Spartathlone, Россия - 21.03.2018, 13:17:24 2599104

Не мечтайте
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 13:16:45 2599103

veter < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 12:44:30 2599100

интересно какой кэф будет на проход СКА - имха 1.55-1.6
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 13:06:19 2599102

Карл Маркс - светофор !!!
https://news.mail.ru/society/32911315/
pda   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 12:48:01 2599101

Вольдемар
Если выйдем на Питер, можно смело у буков грузить на СКА??
veter   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 12:44:30 2599100

Гелей, изотоника - не менее 1 кг. Карманы камуфляжных штанов в моем полном распоряжении ))))

Baradas 2599087

Володя, ёмкости какие у твоих гелей ???
Если больше 100 мл, то в салон самолёта их не пропустят !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 12:39:47 2599099

2 voldemar на основании чего такие выводы?
Можно доводы
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 21.03.2018, 12:12:06 2599098

2599092

Да, второе подряд нарушение на точке вбрасывания игроками одной команды наказывается малым штрафом.
asd2   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 11:36:09 2599097

Давайте решать задачи по мере поступления. На повестке дня финны. Потом команда из приюта убого чухонца (С Пушкин))).
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 11:24:39 2599096

при всем уважении....нулевые шансы у дворовой команды будут против СКА.
Baradas
Хорошо.
Согласен исправить на крайне не высокие.
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 11:13:50 2599095

при всем уважении....нулевые шансы у дворовой команды будут против СКА.
Baradas   < @ > , Самара,Spartathlon.26 недель., Россия - 21.03.2018, 11:05:59 2599094

Если пройдем Финнов, со СКА у нас шансы нулевые.
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 10:59:20 2599093

Про судей и судейство…
Я вчера был немало удивлен, когда судья отправил на скамейку штрафников игрока с точки вбрасывания… а что он нарушил? Коммент сказал вот такие сейчас правила , не конкретизируя(… это в матче , который перед нашим был… магнитка можнт быть?
Талс   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 10:44:58 2599092

1921 — Провозглашена Грузинская ССР, в состав которой вошли Аджария, Абхазия и Южная Осетия.

Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 06:54:29 2599073

Не входила никогда Абхазия в состав Грузинской ССР. В 1921 году был заключен Союзный договор между Грузинской ССР и ССР Абхазия как двумя равноправными субъектами на федеративных началах. Согласно п. 1 этого договора Социалистические Советские Республики Грузия и Абхазия вступали между собой в военный, политический и финансово-экономический союз. В 1922 г. представитель ССР Абхазии Нестор Лакоба подписал от имени республики Договор об образовании СССР.
https://goo.gl/qzWney
Согласно ст. 5 Конституции ССР Абхазии 1925 г., "ССР Абхазия есть суверенное государство, осуществляющее государственную власть на своей территории самостоятельно и независимо от другой какой-либо власти. Суверенитет ССР Абхазии, ввиду ее добровольного вхождения в Закавказскую Социалистическую Федеративную Советскую республику (ЗСФСР) ограничен только в пределах и по предметам, указанным в конституциях этих Союзов".
В 1931 году по инициативе Берия ССР Абхазию упразднили, превратили в автономную республику и включили в состав Грузинской ССР.
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 10:42:29 2599091

Cообщения за 21/03/2008 || Количество сообщений : 583

Да-да, кто еще не поглумился над self-made парнем из чешской перди, который по 50 км (гипербола) ходил пешком на тренировку 10 лет, который сам пробил себе дорогу своими кривыми ногами в большой футбол и до сих пор ПОКУПАЕТ себе экипировку, а не сосет у найки с адидасом рекламные бюджеты... чивоужтам, жгите парни!
единственно, что мне у Недведа не нравится, так что он комунистов потом поливать стал, ну это типо для бархатной революции...))) а так, для меня это пример спортивного фанатизма... и когда человек видит, что сейчас копейки не стоят его киллограмы пота, пролитого на тренировках и 21 летний пацан уже имеет все.. согласись, обидка то затаится у любого...
ЗЫ. Ничего не имею против Калоуды, но не понимаю, что на Недведа все взъелись сразу...
ИМХО, вопрос в мотивации - Недвед справедливо указал, что современная молодежь довольствуется синицей, а на журавля ей глубоко пох! А с такой мотивацией чемпоинами мира не становятся..
Diver (aka BOXA) < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 00:49:06

Ну вот и царь нас в ночи посетил.Я гляжу он к своей акции уже столько народу подписал.Там и Северный Кот потихоньку готовится,а теперь выяснилось,что и Джон Слесарь в теме!:)))
Я уже начинаю задумываться,а может буть давнишнее отсутствие Художника на книге связано совсем не с ремонтом?
Царь,ты уж сразу огласи весь список "акционеров".
Ой,нет,это ж секрет!
Дима Лысый < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 08:27:03

Кстать...по вчерашнему баскету...точно сливали...хотя бы ещё потому, что Мессина Шпигеля в концовке почти не выпускал, чтоб то со своим рвением не испортил случайно Барсе результат :) Бля, а реально мне этот бельгиец всё больше и больше нравицца...Так и в Кумиры вырасти несложно :))))
Dmitry < > , Смоленск, Измайлово - 21.03.2008, 08:37:32 1063838

Вот скажите мне, как паспорт, билет на самолет, деньги, внешний вид пропуска на работу на месте....а нету конверта с сим-картой и магнитной карточки с КЛСной:)?
razoom < @ > , Москва, Россия - 2008.03.21, 09:17:57
Легкий отчет о вчерашнем посещении ПБ...
Сам матч не описываю, как и действо вокруг него. После матча - дуэт Валеры и Разума "а белый парень (?!?!?) на трубе (?!?!?!) качает павшую листву", гениальный тост Сережи про рыбака, во время тоста ставшего и дворником и моряком (не слабо так карьерная лестница покидала парня), влюбленного в Ариэль-Асоль :-) фразы, эх, что это за фразы были! Коронный номер "по крайней и домой", повторенный раз 30... Медитирование в позе лотоса и молитва перед гербом Песков.... Попытка мусоров найти у нас наркоту... Диалог в такси:
- Шеф, че за фуня лежит.. конверт билайновский?
- Сереж, а это не твое?
- Жук, ты че? Откуда? Не твое, шеф? Ну тогда я выкидываю
:-))
выкинул на пол. Причем водила раз пять спросил - точно ли это не наше :-)) Даже жвачку мне дал, которую Серега оставил. Хотя знатные попутчики ему попались - только сели, менты сразу окружили с обыском :-)) только он сказал "ребят, не курите", а Серега уже дымил :-)))
Жук < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 10:38:43

Большое интервью Гинер, заято с Офигеста
http://fc-cska.ru/news/news.php?id=9089
rasuvaeff < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 11:14:00

Не люблю дурацкое слово "отжиг", но это - именно он:)
"Надо пойти навстречу клубам, сказать: «Ребята, мы дадим вам не 24, а 100 миллионов, а когда надо будет 500, то мы дадим вам 400. Вот это подход! А то им картинка не нравится! Они же сами ее и создают. Телеканалы могут ругаться: не совсем хорошая трава, трибуны и так далее. Вложите! Вложите в клубы! Получите в дальнейшем. Дайте в долг! Иначе это не телевидение, а временщики."
(с)ЕЛГ
KS < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 13:28:43

гыы
у нападающего Романа Адамова родилась дочка. назвали Евой. приколисты;))
Басмач < Марусю в ГТШ! :) > , Тушино, Москва, Россия - 21.03.2008, 12:19:02

Жук: Алексей, это очень разумный шаг. Там будет гарантированный аншлаг...Будет не 40, а все 60 свободных, честных, но ужасно одиноких, и оттого несчастных красавиц местных....ибо они тоже...знают календарь игр... и знают, что именно в этот вечер у них есть уникальная возможность познакомиться с галантными кавалерами, коими безусловно на выезде являются все болельщики ЦСКА...-)а на скока человек заказал? Меня будет двое, если помнишь...в отличие от похода на футбол...-)
Звонил из аэропорта Сеньор...он там с Аристократом, Цицеро, Талсом и др....выпивают...настроение о-ооочень хорошее...готовятся к вылету...-)))
Legal Advisor < > , Москва, Россия - 21.03.2008, 13:53:54

заселились
для всех кто хочет жить в Волге, места ещё есть, утром буду бронировать для просивших, если места будут
река уже без льда, только отдельные льдины и моржи плавают
набережная в снегу
куча молодёжи, в том числе и наши, бухают в беседках и на лавках
солнышко пригревает
вот и завтра была бы такая же погода, вот только без ветра бы, а то иногда безболку ловить приходиться
засели в кабак
заказали ухи и водки
водка сука дорогая
пока больше впечатлений нет
пионеры и Талс прилетели
заселились
и теперь ругаемся в кабаке
нам не хотят пиво без горячего нести
Мокрый < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 15:55:53

Французская полиция призвала к порядку известную модель Кейт Мосс, устроившую дебош на могиле солиста легендарной американской группы The Doors Джима Моррисона, сообщила в пятницу британская газета "Дейли Стар" ("The Daily Star").
Как пишет газета со ссылкой на неназванный источник, Мосс и ее бойфренд, гитарист Джейми Хинс, веселились и целовались у могилы музыканта, пока их не призвали к порядку французские полицейские.
По словам самой модели, она "принесла дань уважения" легендарному музыканту, танцуя на его могиле и напевая "Alabama song", одну из самых известных песен группы, записанную в 1967 году, говорится в сообщении газеты.
KS < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 19:18:27

С ПСЖ играли в день рождения Моррисона. Scan-dahl и Ко поехали на Пер-Лашез, чтобы помянуть там, выпить по стопке у могилы. Оказалось, там пост акабов стоит постоянный, за справление ритуалов (а под это попадает все) штраф 20000 евриев или заключение. Положили цветы и уехали. Так что не факт, что она на могиле танцевала. Я фото Аркашино видел - если там полис стоит, то туда просто не успеешь и перелезть через градку.
fanCSKA79-82 < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 19:23:50

почему-то вспомнилось посещение Ваганькова году в 2000-м мною, Фельманом, Майором (в майке Саши Могильного), и Олежи Генеральным - весь персонал и посетители плакали.... некоторые пытались дать денег, принимая нас за персонал...
MAK < з@секреченон@х > , Москва, СП..., Россия - 21.03.2008, 19:49:51

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 10:06:45 2599090

Народившихся за последние 2-3 дня - поздравляю и НЕ болеть!!
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 10:00:21 2599089

Всем хорошего дня!

Талс, Саш, вот это то и вызывает нехорошие чувства. Когда СКА и так чуть получше играет, но ещё и матрасы помогают(( Противно.
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 09:58:32 2599088

Бюджетный билет до Афин включает только 8 кг ручной клади....Без багажа, ну хоть размеры норм.56Х45Х20.Начинаю собирать экип и прикидывать ))) Вторая пара боевых кроссовок должна вписаться.
Фонарики,powerback, упаковки с гелями в карманы распихаю перед взвешиванием.Гелей, изотоника - не менее 1 кг. Карманы камуфляжных штанов в моем полном распоряжении ))))

Baradas   < @ > , Самара,Spartathlon.26 недель., Россия - 21.03.2018, 09:49:38 2599087

У нас спонсор уж никак не ниже рангом, просто стиль управления другой.
Похую нашему спонсору на нас, по большому счёту
SSN   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 09:42:40 2599086

В Самаре на время КМ откроется Дом Коста-Рики.

Сальса и кофе )))
Но народ, к сожалению...бывает неадекватным.Из-за бесплатного кофе черте что может устроить (((
Надеемся на лучшее ))

В вскр планирую посетить выставку японской гравюры в художественном музее, а потом освоить кувшинчик бесплатного красного сухого в новом ресторане грузинской кухни.
Ради кувшинчика - нарушим правило не питаться в общепите )))
Baradas   < @ > , Самара,Spartathlon.26 недель., Россия - 21.03.2018, 09:41:43 2599085

Всем утро!!!

Обсуждать возможного будущего соперника имея очевидные проблемы в незавершённой серии с финнами нехорошо. Может аукнуться.
Wildhorse   < @ > , Левобережный, Москва - 21.03.2018, 09:32:31 2599084

К 2599075
+1000
razoom   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 09:28:47 2599083

2Талс 2599080
Это не аргумент
)))
Доброе утро
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 09:12:32 2599082

2599078
пусть зайдет на airbnb.ru вобьет дату и город и глянет предложения, там же может и свое объявление разместить(не реклама, СКА будет повержен)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 09:03:14 2599081

Изначально мы хуже играем в хоккей , чем Ска… а вы все про админресурс
Талс   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 08:40:50 2599080

2 SergBels об административном
И конечно же согласен с Андреем
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 21.03.2018, 08:04:08 2599079

ПЗВ
Один знакомый интересуется, за сколько можно сдать двушку(на юге, не хрущёвка) на время ЧМ? Цены сейчас в разы подскочили
Сам на это время хочет уехать в деревню
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 08:00:13 2599078

ДСКА 2599075

+100500
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 07:50:55 2599077

CSKART
Артем, ххах))) Отправил ответ Белсу, только потом прочитал твои два сообщения))) Один в один))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , Москва, Россия - 21.03.2018, 07:48:30 2599076

Длинный СКА
Андрюха, а ты сам как к СКА относишься?

по мне - так сисиской не назову, а то что админ ресурс есть- не отнять
чуйка, что в том году сольют все фавориты кроме ЦСКА
и получим Кубок

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 21.03.2018, 01:27:27

Серег, нормально я к ним отношусь. Хоть и болею с раннего детства именно за ЦСКА в клюшке, но другие Армейские клубы тож стараюсь поддерживать. Друзей и знакомых там много среди фанатов. А то, что админресурс, ну команда и болельщики в этом виноваты? Конечно неприятны и бесят меня рожи Знарка, Роттенберга, Ковальчука, Шестеркина, их постоянное нытье и давление на судей... Но никогда не назову клуб колбасным изделием, а тот кто так делает для меня автоматически "Соси#уй". Нам бы такой ресурс в СКА РнД, поискал бы я потом среди наших болел недовольных))) Да и не будь у СКА Питерского такого спонсора, все бы так к нам относились, у нас то спонсор ненамного ниже рангом, Роснефть ёптъ))) От прогнозов воздержусь, во-первых, еще финов не прошли, а во-вторых пресловутый админресурс))) Уж очень Питерцы им умело пользуются)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , Москва, Россия - 21.03.2018, 07:44:11 2599075

1962 — Как утверждают американцы, первым живым существом, совершившим катапультирование на сверхзвуковой скорости, стал бурый медведь. Мишку выкинули на высоте более 10 км и скорости почти 1400 км/час, а спустя 7 минут и 49 секунд он благополучно приземлился


Вот он акуел-то от полёта)))

Всем привет.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 07:27:43 2599074


[1..50] [51..100] [101..150] [151..171] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM