Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июль год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 10/07/2016 12/07/2016 >>


Cообщения за 11/07/2016 || Количество сообщений : 177

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..177] [Все]

Доброе шоколадное утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Москва > , где-то, в Ховрино - 11.07.2016, 07:18:05 2466736

Эх победили португалы
Ну и фиг с ними
rikon   < @ > , везде, Россия - 11.07.2016, 06:31:51 2466735

сосите
проглоты
гавно
пидарасы

...

прям так и вижу этих Достойных мужей в общении


я понимаю во время матча на эмоциях
но щас то
нах?
умеете ведь более литературно сказать


или пох на ПЕСКИ
давай валить сюда то Г и Х что в жизни не скажешь?




SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 11.07.2016, 04:09:56 2466734

За вычетом Грузии и Азербайджана - 6 дней в Иране мне обошлись в 26 000 рублей (на свежую голову пересчитаю расходы, но сильной разницы там не будет).

Это включая визу и авиа.
Кор   < @ > , Шираз, Иран - 11.07.2016, 03:43:43 2466733

Чертановск < @ > , Москва, Россия - 2016.07.11, 00:49:11
Тише тише, знаток... Откосил, закосил, накосил... С Победой над петушками всех! Это самое главное)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , Москва, Россия - 11.07.2016, 03:20:27 2466732

ЯМР < @ > , Москва, Россия - 2016.07.11, 01:37:05
Полностью одобрямс)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , Москва, Россия - 11.07.2016, 03:16:53 2466731

2466723

Да, что-то в этом есть. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 03:12:33 2466730

Уф, вырвался с Ирана.
Добрался до Баку :-)
Кор   < @ > , Шираз, Иран - 11.07.2016, 03:08:29 2466729

Португалию с Чемпионством! Рад! Гризманну, Погбе и всем остальным лягушкам- с проглотом))) Rainman, сочувствую)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , Москва, Россия - 11.07.2016, 03:08:08 2466728

любителям игры престолов
реакция людей джон сноу жив...
https://www.youtube.com/watch?v=UC3dFaabQMA
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 02:59:10 2466727

Видео есть в сети, лягушня заранее чемпионский автобус приготовила расписанный и без верха...
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 02:22:18 2466726

"Мама, я любера люблю" (с) Из-за это ДДТ можно уважать))
GeneralN   < @ > , город-герой Люберцы, Россия - 11.07.2016, 02:08:19 2466725

5 сек,перезагруз
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 02:07:23 2466724

пох на французов, но вообще смех....
италия выбила ипанию, потом немцы выбили италию, потом франция выбила немцев, а в итоге португалы чевропы
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 01:59:21 2466723

с 7060
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 01:56:47 2466722

SergBels

набирал я)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 01:56:23 2466721

ЯМР
легко на неделе)))

SergBels   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 01:48:27 2466720

Так-то можно и до ФИО дое......я)))))СергБелсу привет!))))давненько не встречались())
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 01:44:23 2466719

Я. За францию
rikon < Вв > , везде8, Россия - 2016.07.10, 23:23:26 2466638


Ты вообще забанен у меня!пока до утра)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 01:41:33 2466718

Отличнейший турнир на мой взгляд!кроме матча Хорватия-Португалия и не вспомнить особо говна,смотрел почти все.
Тут вопрос восприятия,стакан наполовину,или наоборот.

Феерии в Бразилии ,хм,буквально пару матчей.А тут одна Исландия с Уэльсом чего стоят!а Венгрия?да много чего вспомнить!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 01:37:05 2466717

но я бы не назвал этот турнир совсем уж УГ. Видали и похуже.
Ramses < @ > , Москва, Россия - 2016.07.11, 01:04:08
Например?
GeneralN   < @ > , город-герой Люберцы, Россия - 11.07.2016, 01:28:41 2466716

Boa noite!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 01:23:16 2466715

Дим, полутона были все остальное турниры :) Но бразильский мундиаль был лучшим на моей памяти. А нынешний евро - худшим труниром. Так склалось. Но это лишь моё мнение.
Голос   < victorСОБАКАfriedmanТОЧКАnet > , Подмосковные ебеня, Россия - 11.07.2016, 01:06:53 2466714

По мне лучшей игрой оказалась Бельгия-Уэльс. В целом зрелищность на 4 с минусом. У Вити Голоса полутонов не бывает, у него либо мегаотстой либо феерия, но я бы не назвал этот турнир совсем уж УГ. Видали и похуже.
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 01:04:08 2466713

Не, говнорок еще надо посмотреть
Пол   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 01:02:36 2466712

Cпать ! (C)
авб   < Т@аааак ПобедИЛИ!!! > , Москва, о - 11.07.2016, 00:54:55 2466711

Нандо Де Коло признан MVP олимпийского квалификационного турнира, проходившего на Филипинах.

Защитник в среднем набирал 17,2 очка, 4,8 подбора и 2,2 ассиста.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:54:35 2466710

пусть сосут со своими мистралями и санкциями....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:50:27 2466709

Вообще, после абсолютного фееричного мундиаля в Бразилии, по законам жанра, следующий турнир должен был стать мегаостойным. Таким он и стал :) Теперь ждём феерии на ЧМР-18 :)
Голос   < victorСОБАКАfriedmanТОЧКАnet > , Подмосковные ебеня, Россия - 11.07.2016, 00:49:21 2466708

как можно подпускать к кубку человека, откосившего от финала в самом начале матча
Чертановск   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:49:11 2466707

Но Антоха Гризман свою стоимость увеличил значительно на этом чемпе
Пол   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:45:52 2466706

Двойственное ощущение. Рад, что французы не выиграли, карма за левейший пенальти в немецкие ворота - не хуй собачий. Но вот то, что чемпионат превратился в торжество говнофутбола, в исполнении португальцев, это грустно конечно.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 11.07.2016, 00:40:29 2466705

Гризмана жаль, два финала парень проиграл за последние полтора месяца
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:39:23 2466704

ВИтю Голоса !Персонально ! С ПОБЕДОЙ !!!! Португалии во главе с плачущей девочкой !!! :-)))))))))))))))))))))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Кто забанит - тот ... спартак ! :-))) - 11.07.2016, 00:38:17 2466703

АР, ага, возвращаемся в свою дяревню, хорош во Франции ошиваться))
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:37:43 2466702

Ну единственный плюс - Кристинка должен приехать на КК к нам в следующем году
GeneralN   < @ > , город-герой Люберцы, Россия - 11.07.2016, 00:37:42 2466701

Французы наказаны. Теперь о главном. 23 июля ЦСКА-Зенит.
АР   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:35:49 2466700

Но конечно неожиданно. Еле вышли из отбора и стали чемпионами. Сантуш серьезный специалист
Пол   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:35:26 2466699

Пресное говно с вечно плачущей девочкой в главной роли, выигравшее всего один матч в основное время, стало победителем "турнира". Отстойнейшее ЕВРО на моей памяти.
Голос   < victorСОБАКАfriedmanТОЧКАnet > , Подмосковные ебеня, Россия - 11.07.2016, 00:35:17 2466698

нытик зубастый в своём репертуаре.
Чертановск   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:35:17 2466697

сасать лягушне за кавно футбол против германии....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:33:45 2466696

Мо-ло-дцы!
Пол   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:33:30 2466695

От же епта... Надо было ставить на португалов в дополнительное...
:))).

Пепе блюёт. Наигрался...
авб   < Т@аааак ПобедИЛИ!!! > , Москва, о - 11.07.2016, 00:33:29 2466694

если уж такая ХУЕТА выигрывает ЧЕ-ну его нахер этот футбол.
Чертановск   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:33:16 2466693

Отвратительный чемпионат
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:33:04 2466692

Ну и овдушки)) я доволен)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:32:35 2466691

Интересна.. за всех за кого я болел на этом ЧЕ, все слили - на следующем ЧМ надо болеть против наших)))
GeneralN   < @ > , город-герой Люберцы, Россия - 11.07.2016, 00:30:06 2466690

Кристинка послематчевые пенали бить точно не будет , такштааа.. пусть так все и остается :-))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Кто забанит - тот ... спартак ! :-))) - 11.07.2016, 00:27:41 2466689

Ну чеж куделкина с победой!!! Тезка, поздравляю!!!!))])
MickP54   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:27:21 2466688

У португальцев видимо пик формы пришелся на дополнительное время)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 11.07.2016, 00:27:16 2466687


[1..50] [51..100] [101..150] [151..177] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM