Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 17/01/2016 19/01/2016 >>


Cообщения за 18/01/2016 || Количество сообщений : 248

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..248] [Все]

Кстати.
На районе говорят, что метро Румянцево сегодня после обеда наконец-то открыли для пассажиров.
Если кому интересно.
pda   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 16:34:55 2406955

Почётный Донор ...944
второй-100% Юшка,известныйсудья и за рубежом,а дебютировал в матче с участием ЦСКА, вот первый,скорее всего,Виталий Раздаев,он был рекордсменом 1 лиги,но может и ошибаюсь...
композитор   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 16:32:56 2406954

Вань, не слушай их. У них там лифтЫ в высотках падают.)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 16:29:55 2406953

Почётный Донор

А призы за викторину есть? :))
С призами народ явно поактивнее будет :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 16:28:23 2406952

Пускай я как-бы и зеленый,
Но тем не менее патруль.
http://www.rbc.ru/society/18/01/2016/569cb1499a794779897d2921

Мдя, крутой нонче озеленитель пошел.
А как теперь увольнять, к примеру сотрудников ЧОПа…? И подумать страшно.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 16:28:00 2406951

Вань, не слушай ты этих с севера. У них там радиация повышена. Срочно переезжай.)
ЗЫ "К-ка" здесь к тому же.)
Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2016.01.18, 16:07:30 2406946

Ага
А потом через весь город в пробках на стадион ездить =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.01.2016, 16:16:05 2406950

А хз, вроде не ограничено
SSN   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 16:14:07 2406949

2SSN-спс -а по времени -какие срокм ??
fat man   < @arro1965 > , Москва, Россия - 18.01.2016, 16:11:11 2406948

В страховую приходишь с паспортом и пишешь заявление
SSN   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 16:07:38 2406947

Вань, не слушай ты этих с севера. У них там радиация повышена. Срочно переезжай.)
ЗЫ "К-ка" здесь к тому же.)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 16:07:30 2406946

"Пески "знают все!!!!Как происходит процедура замена старого медполиса ????И снова за "важнейшее для всех нас искусства "-крайне рекомендую отличный триллер "Утешение " с неповторимым Сэром Э Хопкинсом и безбашенным К Фарелом
fat man   < @arro1965 > , Москва, Россия - 18.01.2016, 16:04:32 2406945

Армейская викторина!

Два футболиста играли за ЦСКА в шестидесятые годы прошлого века. В армейском клубе они не были ведущими игроками и провели в общей сложности, на двоих, в чемпионате и Кубке СССР, немногим больше 30 матчей, затем, по разным причинам, покинули ЦСКА и выступали за другие футбольные команды. По окончании игровой карьеры они продолжали работать в футболе и достигли определённых успехов на новом поприще. Один получил признание в пределах нашей страны, а другой был отмечен на международном уровне. Интересно, что дебют одного из них, в новой футбольной ипостаси, был тоже связан с ЦСКА.

Назовите этих футболистов
Почётный Донор   < Анг@рка > , Где-то, в Зеленограде - 18.01.2016, 16:01:23 2406944

2406938
поддерживаю всячески :))
"правильное решение!" (с)
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 16:00:22 2406943

Длинный СКА, Андрей, с днем рождения! Здоровья тебе крепкого и благополучия!
lex_mustang   < ш@шлык, миньет > , Москва, Россия - 18.01.2016, 15:57:58 2406942

Да, Иван М как-то очень удачно в район всех стадионов ЦСКА переехал.
И даже до Химок близко.
pda   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 15:51:33 2406941

Длинного СКА с ДР ! Удач и побед )
Prost   < > , Москва, Россия - 18.01.2016, 15:48:25 2406940

https://www.youtube.com/watch?v=m-xhKWQXUu8
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 15:28:43 2406939

Counsellor Вов, Иван М то на Сокол переехал, может пока его ЧЧ филиал не перехватил - предложим местным проставиться?)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 15:21:33 2406938

Иван М, со сменой города в подписи!))
Волкофф   < @5S > , Москва, Россия - 18.01.2016, 15:15:57 2406937

Длинный СКА, с Днём Рождения!!!
Волкофф   < @5S > , Москва, Россия - 18.01.2016, 15:13:54 2406936

Левый, с Днем рождения! Всего самого лучшего:)
Иван М   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 15:13:27 2406935

"Скоро во всех книжных магазинах наряду с открытками «Поздравляю!», «С юбилеем!» любой желающий сможет купить открытку «Рамзан, прости!» (с)

:))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 15:04:54 2406934

Левый с ДРой! лучи всего!!!
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 14:51:48 2406933

- "У меня пломбе более десяти лет. Не пора менять?"
- "Пломбы пора менять, когда доктору пора менять кухню. Мне не пора. Идите"

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 14:50:06 2406932

день пасмурно -9
Длинного СКА c ДРой! лучи всего!!!
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 14:49:24 2406931

Длинный СКА , с ДР !!! Ура !!! Всего наилучшего !
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 14:31:19 2406930

Андрей, с Днем Рорждения!!
Крепкого тебе здоровья, всех благ и удачи во всем!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 14:29:25 2406929

ты сначала полис получи..далее будет видно ))))
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 18.01.2016, 14:26:59 2406928

Сенатор
ди каприо роль вождя, а деппу роль троцкого и будет всем счастие
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 14:26:44 2406927

А я , может, хочу сняться в роли Ли Харви Освальда. Не предлагают ни фига.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 14:23:51 2406926

Да Депп ваще вылитый враг народа! ))
Вот http://www.vecernji.hr/media/slika/55/270006.jpg
И вот
https://clck.ru/9fpkL
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 14:13:33 2406925

Тем временем пивной заводик в местечке Старый Аманак (Самарская губерния) расширяется - открывают новый цех.
Медовуха продается отлично.
Розницу расширили в городе с двух до четырех точек. Сейчас пятую и шестую планируют открыть.
Baradas   < @ > , Самара, Россия - 18.01.2016, 13:53:18 2406924

ХБ < @ > , Красносинедар, Россия - 2016.01.18, 12:04:14 2406919

А по мне так на молодую Крупскую больше Скарлетт Йохансон похожа ;)

А вообще забавное кино про революцию получилось бы с Ди каприо-Лениным, Деппом -Феликсом и ней в роли Наденьки ;)
Билли Бонс   < @ > , Питер бля, Россия - 18.01.2016, 13:51:21 2406923

Длинного СКА - c ДР! Всех благ, удачи!
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 12:28:35 2406922

Длинный СКА - с Днём рождения!
Хаб   < > , , - 18.01.2016, 12:17:08 2406921

Длинного СКА - c ДР!
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 18.01.2016, 12:15:39 2406920

Дзержинский:
http://likeness.ru/blog/topic/230/dzhonni_depp_pokhozh_na_feliksa_dzerzhinskogo.php
Крупская:
http://likeness.ru/blog/topic/93190/emili_blant_pokhozha_na_nadezhdu_krupskuyu.php
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 18.01.2016, 12:04:14 2406919

согласен с авб, вылитый Ильич - молодой..вот Mojo будет рад) Чето он все тут хочет сыграть.. наверное корни бабушки -Елены Степановны Смирновой покоя не дают)

ЗЫ: Он кстати прется от старого советского кино и коллекционирует афишы, плакаты и тд времен СССР..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 11:59:35 2406918

Корнетъ.
Поясни плиз свою мысль из сообщения 2406791.
Кору вот тоже интересно.
Не, я, конечно, знаю про mail.ru - банк, там даже наше АБС стоит.
Но все равно этот банк занимается очень узким сегментом банковской деятельности.
pda   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 11:52:15 2406917

Свят
гад ты
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 11:38:37 2406916

Андрюху с Днюхой!) Здоровья, удачи, побед!!
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 18.01.2016, 11:30:53 2406915

Pittsburgh - Carolina 5:0
Малкин (PIT, 0+2)

Islanders - Vancouver 1:2 (SO)

Tampa Bay - Florida 3:1
Нестеров (TBL, 0+1), Кучеров (TBL, 2+0, 1st):
http://video.nhl.com/videocenter/console?id=2015020672-256-ingame-h
http://video.nhl.com/videocenter/console?id=2015020672-632-h

Washington - Rangers 5:2
Орлов (WSH, 0+1), Кузнецов (WSH, 0+3), Овечкин (WSH, 1+0):
http://video.nhl.com/videocenter/console?id=2015020673-206-h

Chicago - Montreal 5:2
Емелин (MTL, 0+1)
Анисимов (CHI, 0+1), Панарин (CHI, 0+1)

Detroit - Philadelphia 1:2 (SO)
Дацюк (DET, 0+1, 2nd)

Anaheim - Los Angeles 2:3
Свят   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 11:26:23 2406914

Длинного - с праздником!

к слову о кино и Тарантино.. по Иллюзиону идёт Джеки Браун :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 18.01.2016, 11:19:24 2406913

Андрея Длинного СКА с ДР!
Здоровья и удачи!
На Дону команда есть!


«Ленфильм» снимет кино с Ди Каприо в роли Ленина
Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 2016.01.18, 09:45:40 2406893

Так, Ильич есть, Железный Феликс тоже утвержден.
Роль НК Крупской вполне бы могла исполнить тетка, что играла в Омерзительной Восьмерке. Ну, и Безруков в роли Троцкого, куда же без него.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 11:14:41 2406912

Всем добрый

«Ленфильм» снимет кино с Ди Каприо в роли Ленина
Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 2016.01.18, 09:45:40 2406893

Брутальный Ильич, что то новое)))
А Феликса Эдмундовича, отлично сыграл бы Стетхем.)))
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 10:56:58 2406911

Казанский филиал, озвучьте наибюджетнейшую цену ночевки в Вашем славном городе в проверенном месте.
Что надо:
чисто и без насекомых )));
горячая вода (душ может быть, конечно общий или на этаже);
доступность кипятка (чай, каши).
Не очень далеко от Казань-Арены.
Спасибо.
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 18.01.2016, 10:56:34 2406910

Длинный СКА - c ДР!
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 10:53:51 2406909

по идее, Рикон должен сегодня бы искупаться)))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 18.01.2016, 10:53:32 2406908

Длинный СКА - c ДР!!!!!!!!!!!!!
Усего-усего!!!!!!!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, ЛефАртовА - 18.01.2016, 10:49:24 2406907

Длинный СКА, с Днем Рождения! Здоровья, счастья и удачи! Ура!
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 18.01.2016, 10:48:41 2406906


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..248] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM