Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 16/01/2016 18/01/2016 >>


Cообщения за 17/01/2016 || Количество сообщений : 204

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..204] [Все]

Молодцы ! 5 минут из них 2, 5 пять на три! Молодцы!
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 16:53:37 2406707

Парти3ан, в большинстве забили красивый, но отмененный без причины гол.. да и 3-й забили практически в большинстве - через 6 секунд после выхода ихнего пятого .. он небось и доехать-то не успел :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 16:48:14 2406706

Сургут на выезде)

Друган детства в Сургут перехал жить, рассказывал,что Университет с ЦСКА играл по баскету,всё впаривал ему,что надо ходить на ЦСКА)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 16:47:30 2406705

что еще полосатые п...ры придумают...
композитор   < @ > , Рязань, Россия - 17.01.2016, 16:47:09 2406704

опять удаление,долго катались в 6ом
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 16:39:06 2406703

гол, а в большинстве опять тухло (
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 16:35:36 2406702

Муршак 3:0
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 16:34:43 2406701

как то плохо в большинстве ((( Добрый день
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 16:32:19 2406700

ссылку в студию!
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 16:27:10 2406699

да уж, осуждают Зайцева за якобы вмешательство в драку третьим, в упор не замечая, что нашего изначально валили двое югров
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 16:09:19 2406698

сегодня понял очередную и, возможно, основную проблему нынешней школоты..
зарегился давеча в игрушке "сталкер он-лайн"... несколько дней аккуратные сталкеры бегали по Зоне издалека осторожно отсреливая мутантов.. мутанты же толпами бегали за неаккуратными сталкерами.. в некоторые объекты меньше, чем по трое, никто не совался.. порой долго ищешь кого-нибудь из игроков чтоб спросить что-нибудь тебе нужное..

пришло воскресенье.. песдетс.. толпы сталкеров носятся за бедными мутантами с криками "дайте я его убью, моя очередь".. в магазине с патронами не протолкнуться.. некоторые лезут со словами "пустите, мне только спросить".. найти нечисть - серьезная проблема.. :) в одном из районов, где меньше троих никто не суется, я уже 5 минут стою на открытой местности в центре места регенерации мутантов, даже не заглядывая в игру, и по звукам - меня еще никто не укусил.. :)

берегите детей :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 17.01.2016, 16:07:37 2406697

комменты местные видать....тупорылые..
композитор   < @ > , Рязань, Россия - 17.01.2016, 16:06:27 2406696

Не красиво(
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 17.01.2016, 16:03:43 2406695

Красиво!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 17.01.2016, 16:02:48 2406694

И хто это хоккей комментит? Что за дЭбилы? Ни хера не видят, что на площадке происходит.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 17.01.2016, 16:01:52 2406693

Сочинение ученика 5-го класса Корнета на тему "Как я провел выходные"

Выходные я провел хорошо. Мы ездили на дачу. Там было много снега. Я его долго убирал. Замерз и устал. Потом мы пили глинтвейн.
Сосед дядя Андрей попросил помочь вытащить из колодца голубой баллон. Мы его долго вытаскивали. Замерз и устал. Потом мы пили глинтвейн.
Вечером мы пошли в баню. Там было жарко. Я выбежал на улицу и упал в сугроб. Потом мы пили сидр.
Утром я вышел на улицу и увидел, что снега выпало больше, чем я вчера убрал. Я его долго убирал. Устал, но не замерз. Потом мы пили глинтвейн.
Хорошо зимой!

Корнетъ   < iPad > , Зима на Заречной улице, Страна Дураков и Героев - 17.01.2016, 15:58:47 2406692

говорили об онкологических заболеваний недавно на Песках,так вот моя однокл. также раком больна а ей всего 26. 27 будет через полгода
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 15:56:33 2406691

Мало 2-0
Талс   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 15:55:48 2406690

в меньшинстве забили
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 15:37:07 2406689

Столяров
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 15:34:37 2406688

Радулов
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 15:05:06 2406687

Жеребят с победой)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 15:02:28 2406686

2406684

это фото из серии:
Ожидание-Реальность)))) +1
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 14:53:18 2406685

Извините, но у меня истерика.. покупка из интернет магазина.

http://imgur.com/GVIJdsr

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 14:50:57 2406684

на первой же минуте удаление у нас - вздрогнул по старой памяти))

Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия) Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 14:35:54 2406683

в Миньке 3:1 летят
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 14:25:07 2406682

а молодцы наши - думал много хуже будет)
и хохлушки молодцы, особенно на финише) тока им терь европомощи не видать %-)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 14:21:58 2406681

Как же грамотно украинка финишировала... Наши четвертые,в цветы попали!)))
victorson   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 14:18:38 2406680

КА 3-1
композитор   < @ > , Рязань, Россия - 17.01.2016, 14:15:25 2406679

Того! За бронзу можно побороться!!!
victorson   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 14:11:56 2406678

В эстафете биатлонной всё несколько раз с ног на голову перевернулась...
victorson   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 14:10:59 2406677

гол 1:1 мяч записан на Мельникова.
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 14:10:52 2406676

Красная Армия повела с поросятами 2-1
композитор   < @ > , Рязань, Россия - 17.01.2016, 14:08:02 2406675

даже 20 секунд
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 14:00:10 2406674

у Подчупарофой 14 секунд отрыва
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 13:59:18 2406673

трансляция миньки https://www.youtube.com/watch?v=23-elnSg-NM
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 13:52:16 2406672

МФК ЦСКА пока проигрывает 1:0 Мост-11-РГГУ
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 13:51:58 2406671

сократила до 28 секунд
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 13:41:03 2406670

из квн
Я - опытная женщина. А опыт не пропьешь. Не скрою, попытки были.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 13:37:37 2406669

в очередной раз не стал против наших ставить....считай просто не поднял деньги с пола...
композитор   < @ > , Рязань, Россия - 17.01.2016, 13:36:05 2406668

40 секунд надо отыграть
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 13:34:52 2406667

Виролайнен,она же Резцова,она же Романова... Похоже,и с цветами сегодня не получится...(((
victorson   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 13:34:48 2406666

узнаю нашу сборную, два круга
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 13:33:43 2406665

недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах....Шумилова эх
композитор   < @ > , Рязань, Россия - 17.01.2016, 13:25:27 2406664

после первого этапа 4 секунды запаса. держать отрыв :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 13:20:41 2406663

Дядя Фёдор

Во—во — треть страны по—японски утро начинают:)
SSN   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 13:13:01 2406662

-Мужик, аты за кого болеешь?
-ни за кого,я с похсмелья болею!
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 13:01:07 2406661

биатлетки эстафетят. верим в цветы
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 13:00:18 2406660

Привет всем!
Нарождённых за последние 10-12 дней поздравляю от всей души! Будьте здоровы!!!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 17.01.2016, 12:50:20 2406659

я тоже каждое утро полощу.. правда сильно разбавленным.. :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 17.01.2016, 12:46:32 2406658


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..204] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM