Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2015)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 3/11/2015 5/11/2015 >>


Cообщения за 4/11/2015 || Количество сообщений : 437

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

уффф.....прибило сегодня КОНЬкретно....но конечно все удачно финишировалось))

чего и всем )))
Baradas   < @ > , Мучкап,банкет, Россия - 04.11.2015, 17:28:44 2382320

Вот вот! Задолбали своим футболом!!))))
Лучше подскажите , господа повара)) скока и как цельную форель запекать?? Уже минут 20 в духовке.. Запхали внутрь укропа ( не ляшко сотоварищи))) лаврушку и поставили.. Че дальше с ней делать то? И скока градусов ставить? Я по инструкции поставил 170...
А аналитегу нам бубнов расскажет...)))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:19:15 2382319

Всем привет!
Саша Bus с Днем Рождения! :)

о футболе: доколе?!
:)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:06:59 2382318

Cообщения за 4/11/2005 || Количество сообщений : 164

Длинный сезон, но заканчивать надо. И даже если ноги не держат - в футбол пешком не играют. С Динамо будет тяжко, но надо побеждать...
Единственный вопрос - столь поздние замены. Нет, действительно интересен ход мыслей. Получается, нас вполне устраивала ничья в данном конкретном матче. А замены, чтобы хоть немного игру от своих ворот отодвинуть...
Свят < @ > , Москва, Россия - 2005.11.04, 00:26:09

Играли не очень, но пенальти в конце был просто 100-процентный!!!
Думаю в двух оставшихся играх возьмем минимум 4 очка. А Херенвен до выхода Брюггинка - просто отстой.
ВЕРИМ В КОМАНДУ!
LeonWCW < > , , Germany - 2005.11.04, 00:29:43

Коллина бы такой пеналь на последней минуте дал - 100 пудов. Швед - мудила, однозначно. И горчишник Даниэлю - явно после голландской травы.
Радист < @ > , Жуковский, М.О., Россия - 2005.11.04, 00:38:14

мдя... не разделяю местного сдержанного оптимизма... зачем тогда вообще выпускать основу? чтобы она на 70 минуте просто встала и, если б не Игорь, получила два как минимум? если уж забили на КУЕФА, надо было забивать совсем... а не бегать, рискуя травмироваться... для кого, спрашивается, Жирков два прохода сделал?
очень расстроил Карвальо... похоже, ему перевели все панегирики, что писались и говорились в последние неделю-две... Юру - не видит, Гусева - и подавно, даже Вагнера - через раз... сам все захотел решить... а там - 35-летний Босвельт... не сломался бы Даня с таким отношением 8-(((
ладно, учитывая лигу, ваза списывается в утиль... только вот лигу надо еще получить... а встанем в вск як седни на 70-й, будем опять в августе в группу УЕФЫ пробиваться...
не хотелось бы сглазить, но силы сегодня потратили бестолково - и три очка не взяли...
что же до Дани, то не надо видеть только белое и черное... я совсем не имел в виду, что он схватил звездняк, и теперь потерян как личность... просто сегодня ИМХО он больше старался все делать сам... что команде дополнительной пользе не принесло...
и еще вот что не понравилось - матерный. полный злобы рык "молодожена" Алдонина в сторону Гусева где-то минуте на 60-й... именно в сторону Гусева -- голланцев в радиусе ближайших 7 метров не наблюдалось... ну и Самодин с Игной под конец головами мяч в штрафной не поделили... получил Самода по полной...
грю ж - микрофоны удачно стояли... я по Евроспорту смотрел, там все слышно было...
MAK < по специ@льному з@просу > , Подмосковье, Crossroad..., Россия - 2005.11.04, 01:34:57

Левый < @ > , Москва, Россия - 2005.11.04, 01:20:39 680388
Абсолютно согласен!
Вагнер блин ваапще ничего не хотел делать, ни бегать, ни рубица, как остальные, ни вылазить из офсайда (этим ваапще взбесил), ни открываца...! Просто тупо стоял как столб бля и фсё!
Deser... < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 2005.11.04, 01:24:28

Только приехал с выезда.
В двух словах - все живы-здоровы, игра отстойнейший отстой - еле отскочили, да все и так всё видели, выезд удался, наконец познакомился лично со многими :)
Баннер "Ярославка" естественно был, просто он висел не лицом к полю а боком, на поручнях
Наших было около 200-250 человек
Вначале заряжали очень неплохо, несколько раз очень удачно проходила перекличка с VIP сектором по центру
Потом по причине ужасной игры накал зарядов несколько спал.
У голландцев шиза очень на уровне. Это их пение вначале с флажками смотрелось и слушалось очень и очень впечатляюще.
Мишкa < @ > , Кёльн, Германия - 2005.11.04, 13:35:20

Зарисовки с выезда.
Вечером, где то час с небольшим до игры, стоим у минивэна, на котором народ приехал, он же минибар по совместительству, тихо употребляем, никого не трогаем. Вдруг сзади голос.
-Здорово, мужики, билеты у всех есть?
Оборачиваемся - брат Вася Ж8-( ) и с ним еще какой то молодой, я в темноте и от неожиданности не разобрал кто :)))))) У Брата в руках 3 билета, предназначенных видимо для безбиленых коней.
Поскольку у нас билеты были - отправили их в район центральной трибуны, где видели нескольких необилеченных :) Попутно сфоткался с братом :)
Мишкa < @ > , Кёльн, Германия - 2005.11.04, 14:30:47

Игроки "Баварии" Вилли Саньоль и Бастиан Швайнштайгер заключили необычное пари на результат товарищеского матча Франция - Германия, передает корреспондент "СЭ" Владимир ПАНУШ.
"Если выиграет Германия, Вилли должен будет приехать в мое родное село Обераудорф и подоить коров на футбольном поле, где я начинал играть, - рассказал Швайнштайгер журналу Bravo Sport. В случае победы Франции Швайнштайгер обязался оплатить французским легионерам "Баварии" Саньолю и Бишенте Лизаразу уроки серфинга, которым все трое увлекаются.
Что-то не очень честные правила.. :-))
Scang < @ > , Москва, Россия - 2005.11.04, 23:08:41

Водитель кобылы
Самая что ни на есть фишка в том что Смодиш склонен к травмам и покупая его руководство клуба задумывалось над тем брать или нет......
Sunderland < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия - 2005.11.04, 23:58:13

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:05:35 2382317

Bus'a - с Днём Рождения!
Счастья, здоровья, удачи, любви!!!
Sukhogruz   < @ > , Подольск, Россия - 04.11.2015, 17:02:42 2382316

И о футболе) странно что Леня уходи ,убирайся, и другие мысли в ночной аналитеке отсутствовали)) непорядок.. ))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:02:15 2382315

Саню Баса с Днем Рождения!)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 16:56:54 2382314

Бутылка воды емкостью 0,5 л стоит в магазине 35 рублей. Следовательно, литр обойдется вам в 70 рублей. Для сравнения, литр бензина АИ-95 (на сентябрь 2015 года) стоит 36-38 рублей. Как видим, вода почти в два раза дороже бензина.
Производители воды приобретают сырьё (т. е. воду)… у водоканала. Того самого, который поставляет воду вам в квартиру по водопроводной трубе. Но у него они покупают 1000 л за 28 рублей 50 копеек, а продают от 70 рублей за 1 литр.
На этикетках рисуют лесные просторы, чистые родники и озера — всё, что хочет увидеть покупатель. Вода «Альп Скай» заманивает красивыми горными вершинами. Смотрим, где производится. Урал, Кавказ? Нет — Тверь, ул, Савельевой, 84. Это промзона.
Воду из водоканала берут на пробы 3 раза в день. Воду из бутылки — 1 раз в 3 года, или перед выходом на рынок, или по жалобе от потребителя (при этом Роспотребнадзор обязан уведомлять производителя о проверке за несколько дней).
Водопроводная вода может нуждаться в доочистке — для этого подойдут любые фильтры, имеющиеся в продаже. В том числе, и самые дешёвые. Опасаетесь хлорки? Хлор — вещество летучее и полностью испаряется, если воду немного подогреть и отстоять в течение 30 минут.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 16:48:51 2382313

а с парашютом прыгать умеешь ?
:))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 16:40:36 2382312

Коньковец

Чревато не то слово
С ними вениками пихтовыми закусывать начнешь
SSN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 15:47:59 2382311

Bus
Братское Сердце!!!
С Днём Рождения!!!
Будь здоров и счастлив!!!
Филимон   < @ > , ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!, 03.03.03 - 04.11.2015, 15:19:39 2382310

Текст "11 минут до подвига" http://yu-b-shmukler.narod.ru/football_3/11_minut.html
Welcome!
ybs   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 15:08:33 2382309

Уже не хуже чем в Самаре ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 15:04:48 2382308

"Трава на стадионе зеленеет
А мудрость словно осень настаёт"

http://cs623617.vk.me/v623617132/4a792/ujgkKN8Ft0k.jpg
http://cs623617.vk.me/v623617132/4a789/_ekRwNeRYFE.jpg
http://cs623617.vk.me/v623617132/4a773/snahh3qp7Lw.jpg

Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 15:03:47 2382307

ох жарко будет в Краснодаре
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 14:25:14 2382306

Черевко=черевато
Коньковец   < @ > , NewМосква, Россия - 04.11.2015, 14:23:59 2382305

Да............
Сына и Валер я в баню не поеду=))))))))
А то с Вами Черевко =))))))
Коньковец   < @ > , NewМосква, Россия - 04.11.2015, 14:21:56 2382304

Всем Красно-Синий привет!!!
Вы все о лиге трете=)))))
Кстати Всех с праздником!!!!!!
Кони Вы звери=))))))
Посоветуйте гостишку в Краснодаре подальше от Сыны и Валеры=)))))
Но бюджетную и рядом со стадио
Коньковец   < @ > , NewМосква, Россия - 04.11.2015, 14:19:01 2382303

тест
omb   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 14:10:19 2382302

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 13:47:17 2382301

Bus С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО !
УДАЧИ В ДЕЛАХ !
СЧАСТЬЯ ПО ЖИЗНИ !
ПОБЕД !!!!!!!!!!!!
Чтобы количество выездов равнялось количеству ПОБЕД !

зы: Бодрого дня.

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 13:46:58 2382300

Русский марш вроде должен быть
Ник...   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 13:43:39 2382299

Сашу с днём рождения! Здоровья и всех благ!
Что-то в марьино затевается. Все перекрыли, народу куча с имперками. Вот только какого буя лысые мясные со своими флагами с ромбиком там делают)
lex_mustang   < ш@шлык миньет > , Москва, Россия - 04.11.2015, 13:35:15 2382298

Полиция арестовала форварда «Реала» Карима Бензема, сообщает агентство France Presse. Задержание Бензема связано с расследованием шантажа в отношении полузащитника «Лиона» и сборной Франции Матье Вальбуэна.
По данным полиции, злоумышленники шантажировали француза интимным видео.
Ранее сообщалось, что еще один игрок сборной Франции Джибриль Сиссе знает подозреваемых по делу. Сиссе также был задержан и допрошен, но 13 октября его выпустили на свободу.
Сообщается, что виновные могут быть наказаны лишением свободы сроком до 5 лет.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 13:17:58 2382297

Сложно чистить ночные тёрки, особенно когда когда вы начинаете отвечать на уже потёртый пост. Приходится по пять раз пролистывать весь трэд... Бывает, что-то упускаем, но не надо лишний срач из-за этого разводить.
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Москва, Россия - 04.11.2015, 13:05:30 2382296

Если что, ночные Пески не читал))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 13:03:55 2382294

Саню Баса с Днем Рождения!!!
Удачи, а главное здоровья тебе!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 13:03:05 2382293

Друзья, вы прежде чем обсуждать политику админов, задумались бы о себе, что вы пишите и зачем вы ввязываетесь в срачи и в диалоги с троллями
Я как то написал, что это не приемлемо теперь на Песках, но всем покуй, как обычно
razoom   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 13:02:30 2382292

Вспомним былое...
http://cska.in/day/38189/04-11/

Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 12:55:23 2382291

Картинка на тему МЮ и ЦСКА

http://cs7002.vk.me/v7002133/ed55/H1AB0rhHLUs.jpg
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 12:53:59 2382290

2382245

Как хотелось на тот выезд попасть - клуб болельщиков должен был выезд организовать.Уже сдали и паспорта и деньги,а потом позвонили и сказали что поездка отменяется...Я с горя в Польшу поехал на пару несколько дней,а по пути домой в Бресте встретил коней,которые своим ходом пробирались в Испанию.Самое интересное,что почти все доехали :)
Redblue555   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 12:50:11 2382289

Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2015.11.04, 12:05:12 2382285

У тебя почта рабочая? Есть что-то вроде халтуры, но незнаю насколько это к тебе и возьмешься ли...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 12:30:18 2382287

Баса с днюхой! Всех благ тебе!
Медведъ   < Otto20290@gmail.com > , Москва и Питер, Россия - 04.11.2015, 12:15:48 2382286

Попытался прочесть ночную аналитику,друзья,ну это ж пиздец,несколько человек разговаривают с Димой Рамзесом,а самого его нет.Другой плюсует Фердинанду,а за что,тоже непонятно,удаляйте либо ВСЁ либо ничего(((


Баса категорически с Днюхой!!!Обнимаю!!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 11:48:48 2382284

esm <2382282>

Где купить Лонсдейл?:)))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 04.11.2015, 11:45:30 2382283

А кто такие"глорихантеры"?
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 11:38:08 2382282

Bus'a с Днём рождения! Здоровья, удачи, побед!!!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 11:32:51 2382281

Bus'a c Днём рождения!
Здоровья, удачи, позитива в жизни!
отметить достойно в Красносинедаре :)
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 11:29:38 2382280

Всем утро! С Праздником! Кино ща идёт. Про Минина и Пожарского. Там все деньжата слали Минину. А ща нельзя так? Меня бы здорово выручило)))
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 11:12:53 2382277

Самые высокие мужчины в Голландии
rikon   < @ > , везде, Россия - 04.11.2015, 11:06:06 2382274

Спасибо, что потерли.... Мне очень приятно....
ухожу как тут писал один товарищ в глорихантеры..)
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 10:54:39 2382273

Всем прЮвет!

Александра Ака Bus С днем рождения!!! Всего самого доброго!!!!)))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 10:52:22 2382272

Водитель кобылы <2382256>

Кроме "Вопросов Знатокам", ЛВС может ещё и КВН провести - ему несложно будет.))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 04.11.2015, 10:44:44 2382271

Bus, с Днём! Здоровья и всего остального по мере возможности (и невозможности:)!)!
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 04.11.2015, 10:38:35 2382270

Саню Баса с ДР! Всех благ!
По футболу не буду - много и так наговорили...это был не лучший наш матч...мягко говоря...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 04.11.2015, 10:37:35 2382269

Говорил, что нам Швайнштайгер нужен, ан нет, в МЮ продали... Вот отсюда все беды...
:-)
Настоящая он швайн...
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 10:34:52 2382267

хммм, действительно потерли. причем как-то странно, избирательно. теперь там немного непонятно кто с кем разговаривает, на какие реплики отвечает... ну ладно, Артем, тебе все равно отвечу персонально :)

Castor Troy 2382247, не нравится "желтая газетенка", ну вот тебе отчет с выборочной статистикой из местного флагмана неполживости: http://www.theguardian.com/football/2015/nov/03/manchester-united-cska-moscow-champions-league-match-report (как тебе стат позиционки? ;))
вот OldTrafford поет "we`re ManUnited, we want to attack" - https://twitter.com/ScoresVideo/status/661785453943767040 , потому что ван Гаал только что убрал напа Марсьяля и выставил вместо него полузащитника Феллейни. все охуевают как это при 0:0 можно снимать напа. в голландец понимает, что час ЦСКА хорошо обороняется, Дзагу с Вернблумом пройти дико сложно, редкие удары берет Акинфеев, а все остальное опытная защита ловит в офсайд (см стат вне игры в том же Гардиан). ван Гаал понимает, что вот у ЦСКА вышел Думбия и сейчас вот-вот шаблон его атакующей тактики разорвут (и так оно и случилось), и надо укрепляться... в итоге оказался прав, хотя и тоже с долей везения.

я не говорю, что кумиры сыграли блестяще и упустили победу. такого близко не было. я там оценку оставил в ночи, но ее почему-то потерли (под квадратно-гнездовой видимо попал). но паники ни у кого не заметил. вот и удивился нашей разнице восприятия, назовем это так ;))
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 04.11.2015, 10:21:35 2382266

Доброе утро!
Вчера не стал ничего писать, тут и так было нескучно..)
Но две игры с МЮ показали, что мы так и не стали Клубом, с которым должны считаться в Европе. Гоняли нас, что в Химках, что в Манчестере. Причин можно легко найти много, но главная, нечем в ЛЧ играть.. но и хрен с этой ЛЧ....)
Нам и в России не скучно с Мордовией)))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 10:13:32 2382265

Всем дня!
Болеем дальше!
На Крымском мосту - опять весело ночью было... А все почему? Там же полосы сузили... А народ носится как психи и краев не видит...
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 10:12:02 2382264

Все четыре матча в этой группе ЛЧ забиваем только в первом, а пропускаем только во втором таймах! О чём это говорит, у кого какие соображения?
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:53:34 2382262


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM