Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Октябрь год: 2014)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 16/10/2014 18/10/2014 >>


Cообщения за 17/10/2014 || Количество сообщений : 182

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..182] [Все]

3-0 Макаров
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 13:17:21 2264413

Эх, пробаянил....-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 17.10.2014, 13:15:05 2264412

молодежка уже 2:0...!
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 17.10.2014, 13:14:44 2264411

2-0
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 13:13:25 2264410

Буду
Ебать альбу ебать

На хоккее
:))

Ушел к рейхстагу
rikon   < @ > , всегда, Россия - 17.10.2014, 13:00:24 2264409

lex mustang,
ОК!
lebon   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 12:57:26 2264408

lex mustang
Лёха, да я в курсе... Эт я так, шучу немного))) В общем, куда Славик поведет, там и нулёвимся))) Еще от Пернатого зависит, тот тоже куда-нить завести может))) Москвич же уже ёптъ)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 17.10.2014, 12:55:59 2264407

Лебон, Леша, ему своей хватит а твоя тебе останется. Ты только в понедельник предупреди пойдешь али нет
lex_mustang   < ш@шлык, сосать > , Тамбовская область, родные края, Россия - 17.10.2014, 12:53:35 2264406

Интересно...в такой компании...да с воблой...хоть первый тайм увидим..??)))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 12:53:34 2264405

Длинный СКА, вот она машина http://cafe.redmach.ru/ Нашенское заведение в ЛДС
lex_mustang   < ш@шлык, сосать > , Тамбовская область, родные края, Россия - 17.10.2014, 12:52:19 2264404

lex_mustang ,
Понял!! Постараюсь! а то Кирюша, чую, употребит....мне канешна не жаль...но...))))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 12:52:07 2264403

Конь Казанский
Лёх, ну да, я ж такой деревенский, и не в курсе ;-))) Большая деревня Ростов-на-Дону))) Больше только Краснодар ;-)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 17.10.2014, 12:51:59 2264402

Длинный СКА.

Ред Машин это заведение прямо в ЛДС. Там тепло и нажористо))
Конь Казанский   < Бегемотик@ничего не решает.. > , Северное Тушино, Россия - 17.10.2014, 12:49:00 2264401

Лёх, ну не в первОй на лавочках то)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 17.10.2014, 12:48:51 2264400

Лёха, в машине чтоль сидите нулевитесь?))) А чо в кафе не ходите?)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 17.10.2014, 12:47:42 2264399

Длинный СКА а если с риконом пойдешь - он тебя во дворы на лавочки затащит)))
lex_mustang   < ш@шлык, сосать > , Тамбовская область, родные края, Россия - 17.10.2014, 12:47:02 2264398

ХБ.

Пиши номер на alexx1972@mail.ru А где базироваться собираешься??
Конь Казанский   < Бегемотик@ничего не решает.. > , Северное Тушино, Россия - 17.10.2014, 12:45:38 2264397

Андрей, мы последнее время Ред Машин.
lex_mustang   < ш@шлык, сосать > , Тамбовская область, родные края, Россия - 17.10.2014, 12:42:01 2264396

lex mustang
Лёха, а где нулёвка то обычно перед хоккеем? Все так же, на границе?)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 17.10.2014, 12:39:27 2264395

Я буду, все же с 22-го по 24-е в Севастополе. И номера твоего у меня нет...
Конь Казанский   < Бегемотик@ничего не решает.. > , Северное Тушино, Россия - 17.10.2014, 12:37:47 2264394

Конь Казанский < Бегемотик@ничего не решает.. > , Северное Тушино, Россия - 2014.10.17, 12:12:34
Дык звони, наливать буду...
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 17.10.2014, 12:34:03 2264393

Конь Казанский < Бегемотик@ничего не решает.. > , Северное Тушино, Россия - 2014.10.17, 12:12:34
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 17.10.2014, 12:33:30 2264392

1-0 Георгиевский с пенальти

2lex_mustang

вот - Друг !!! спасибо !!!
осталось Рикона уговорить тикет мне взять :-)))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 12:20:56 2264391

Кирюша, думаю и для тебя воблы найдется))))
lex_mustang   < ш@шлык, сосать > , Тамбовская область, родные края, Россия - 17.10.2014, 12:17:43 2264390

л.с.в.

Чтобы посмотреть все Севастопольские и окружные достопримечательности и недели не хватит))

А футбол, хоккей посмотреть в Севастополе есть где, про Ялту не скажу.
Конь Казанский   < Бегемотик@ничего не решает.. > , Северное Тушино, Россия - 17.10.2014, 12:16:28 2264389

Просто когда бывал в Севастополе, то обязательно бывал и в Херсонесе, и на Малаховом кургане, и в панораме с диарамой.

А вот в Москве одно время жил в Кунцево и ездил на автобусе до Кутузовской или Киевской. Каждый день проезжал мимо панорамы Бородинская битва. Но ни разу в жизни в ней не был.

Такое случается.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 12:12:43 2264388

ХБ.

В самой Ялте смотреть нечего, там тока набережная. А по Крыму очень много достойного поглядеть, на вскидку: Ласточкино гнездо, Никитский ботанический сад, Массандровский завод с дегустацией вин,Байдарские ворота, Форосская церковь- все вблизи Ялты, а если доберешься до Города-Героя Севастополя, то там список еще обширнее)) Сам буду в Севастополя 21-го или 22-го))
Конь Казанский   < Бегемотик@ничего не решает.. > , Северное Тушино, Россия - 17.10.2014, 12:12:34 2264387

о как расчуствовался ... :-)))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 12:11:31 2264386

lex_mustang ! А меня чем подманишь ??? :-)))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 12:10:47 2264385

lex_mustang ! А меня чем подманишь ? :-)))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 12:10:23 2264384

У меня 2 мая второй день рождения случился...У мамы вчера...Не подтвердился страшный диагноз. Берегите себя и своих близских.

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 12:09:41 2264383

Крым много можно посмотреть. Только музеи и прочее по разным городам раскиданы.

Только не знаю, что из этого сейчас общедоступно.

Бахчисарайский, Воронцовский, Левадийский дворцы, Ласточкино гнездо, жилье Грина, Чехова, Айвазовского, Никитский сад (хотя не сезон, наверное), Массандра. Севастополь - панорама 1854-44 и диарама штурм Сапун-горы в мае 1944, Малахов курган, Графская пристань, развалины Херсонеса.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 12:08:40 2264382

Лебон, Леша, ты тоже давай на кахей - будет тебе вобла вкусного повода (не покупная).))
lex_mustang   < ш@шлык, сосать > , Тамбовская область, родные края, Россия - 17.10.2014, 12:03:48 2264381

на красносельской снег пошел...зиму в печь!
Nikla   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 11:57:58 2264380

Утро...
Отбываю с супругой вечером в Крым на празднование начала пятого десятка. Последний раз был в малосознательном возрасте. Вопрос к песковцам - что нужно посмотреть/где побывать в обязательном порядке.
И порекомендуйте место в Ялте где можно посмотреть ЦСКА-Кубань и МанСити 21-го (с возможностью хорошо отметить ДР)
Заранее благодарю.
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 17.10.2014, 11:57:29 2264379

Рикон, Слава, чтобы был во вторник на кахее! Иначе твоего жереха кто-нить сожрет!)
lex_mustang   < ш@шлык, сосать > , Тамбовская область, родные края, Россия - 17.10.2014, 11:57:17 2264378

позвонил ДЛ. Рассказал :о)
- Чем эбола отличается от спартака?
- Эбола может попасть в Европу, а спартак нет
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 11:42:44 2264377

всем день, моросит.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 11:41:12 2264376

Что-то не видно на Книге предводителя Тунцов... затаился или опять оргия с Мишками проходит??))
Конь Казанский   < Бегемотик@ничего не решает.. > , Северное Тушино, Россия - 17.10.2014, 11:39:13 2264375

Всем доброго, слегка грустного, Красно-синего утра!!!

Очень расстроился из-за вчерашней клюшки, играли хорошо, но с нервяком не совладали. Да еще и потеряли на матч с татарами Радулова и не понятно на сколько Муршака, обидно.....
Конь Казанский   < Бегемотик@ничего не решает.. > , Северное Тушино, Россия - 17.10.2014, 11:37:48 2264374

Кстати.
А спички можно в ручной клади провозить ???
А то я тут в соседнем кабаке подрезал для СержБелза три коробка спичек ( два на обмен :))) )
pda   < @ > , Берлинский Централ Инн, Дойчленд Юбер Аллес - 17.10.2014, 11:34:09 2264373

Я хуею со своего отеля.
Тут роту можно вписать.
:)))
pda   < @ > , Берлинский Централ Инн, Россия - 17.10.2014, 11:24:44 2264372

lebon

А чего сразу Коли-то? Кости! :)))
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 11:21:00 2264371

Почетный Донор,

Нет меня ни в каких базах розыска...нету у них методов против Коли Сапрыкина (с)
))))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 11:14:43 2264370

всем утра..




lebon   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 11:11:16 2264369

Рикон
Значит ты будешь, Слав)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 17.10.2014, 11:10:20 2264368

Длинный СКА
я уже пиииииииииздец :))):

Если ты во вторник будешь то я буду !
rikon   < @ > , всегда, Россия - 17.10.2014, 11:08:50 2264367

Рикон
Славик, пока не напился, ответь на мой вопрос))) Ты когда из Берлина вернешься? Во вторник на хоккее будешь?
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 17.10.2014, 10:32:22 2264366

Красно-синий день календаря 17 октября
http://cska.in/day/94/17-10/

17 октября 1903 года родился Гречко Андрей Антонович — советский военачальник, государственный и партийный деятель, Маршал Советского Союза. Дважды Герой Советского Союза (1958, 1973). Министр обороны СССР (1967—1976).
Болельщик ЦСКА.
*** *** ***

17 октября 1951 года команда ЦДСА в третий раз выиграла Кубок СССР по футболу. Первый матч, состоявшийся 14 октября 1951 года, закончился победой ЦДСА со счетом 2:1. После матча руководство команды города Калинина подало протест на результат финального матча. Протест был удовлетворен и через три дня состоялась переигровка финала Кубка СССР. Победа снова осталась за футболистами Центрального дома Советской Армии, с таким же счетом, что и первая игра - 2:1.
*** *** ***

Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 17.10.2014, 10:14:30 2264365

Телевизор гады запаролили
Ща Антон37 приедет может разберемся
:)))
rikon   < @ > , всегда, Россия - 17.10.2014, 10:03:39 2264364


[1..50] [51..100] [101..150] [151..182] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM