Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Август год: 2014)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 2/08/2014 4/08/2014 >>


Cообщения за 3/08/2014 || Количество сообщений : 337

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..337] [Все]

Гыг, картинку-то я и забыл вставить:)
Исправляюсь!

http://s59.radikal.ru/i163/1408/4a/f4121a615879.jpg
Корнетъ   < iPad > , Велегож, Страна Дураков и Героев - 03.08.2014, 18:47:44 2242322

SSN-у розг!
:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:46:11 2242321

30 минут которые протрясл Ферри))) если что я о футболе)))
сын Волги   < @ > , Радонеж, Россия - 03.08.2014, 18:46:04 2242320

Белсу - пепси-колы, Кирюше - доширака:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:45:20 2242319

Корнетъ !!!! Па-кажи Коням картинку !!! Хей ! Хей ! хей !
Kiruhsa   < Нам всё по ... ! Мы - Чемпионы > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:36:54 2242318

Дача, ждешь и полчаса?
Сдается мне, что Главконю икнулось...) не?)))
БОЛЕЛО < @ > , Москва, ЧЧФилиал - 2014.08.03, 18:27:09 2242312

ну и зачем ты напомнил?
придеться работать с утра)))
SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 03.08.2014, 18:36:32 2242317

Васин в аренде себя как покажет! И в сборную на вакантные места...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.08.2014, 18:32:54 2242316

я за
По информации "Известий" Игнашевич и братья Березуцкие склоняются к решению завершить выступления за национальную команду, открыв дорогу новому поколению футболистов. В РФС надеются уговорить Березуцких не торопиться, в то время как решение Игнашевича выглядит куда более твердым.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:29:51 2242315

28 мячей в первых 5 матчах тура, такого наверное еще никогда не было...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:29:37 2242314

Разум,
да все отлично! я то думала, что случилось, а все ЗАШИБИСЬ :)
все ты виноват :)
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:27:36 2242313

Дача, ждешь и полчаса?
Сдается мне, что Главконю икнулось...) не?)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, ЧЧФилиал - 03.08.2014, 18:27:09 2242312

Вогла
фу, фигня какая :))
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:26:54 2242311

Игра следующего тура Динамо - Хрюшатня станет украшением ЧР?:)

Корнетъ   < iPad > , Велегож, Страна Дураков и Героев - 03.08.2014, 18:25:28 2242310

"Ростов": три гола престижа. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.08.2014, 18:24:51 2242309

Уткин... У него реально кукушечка поехала? Такую Ахинею несёт... Комментатор Хуефф...
авб   < Т@шиба .ноут (пашет третий год > , Москва, .персечение... М и М., Мясн - 03.08.2014, 18:24:37 2242308

Кать, что случилось?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:23:19 2242307

Ферри)) ну как же так?)) Время матча ведь перенесли всего на 8 часов))
сын Волги   < @ > , Радонеж, Россия - 03.08.2014, 18:23:08 2242306

7-3))

Ъ
победил?
ставь сразу и на второй тур)))
SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 03.08.2014, 18:21:45 2242305

7-3
Кор   < @ > , Мск, Русь - 03.08.2014, 18:21:39 2242304

Ачо... Мне нравится. Не 5-5, конечно, но тоже недурно...)
слетел пароль   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:17:17 2242303

хорошая у нас книга
бывало звонишь человеку, переживаешь, что он трубку не берет, вдруг что случилось
а не, с ним все ок
его не надо по полчаса у стадиона ждать
он да даче
у него все в порядке
хорошо, что книга есть!
Разум, спасибо!
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:15:42 2242302

Длинный СКА - поздравляю! Бальзам на душу? :-)
Хаб < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 2014.08.03, 18:03:18 2242296
Спасибо! Еще парочку)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 03.08.2014, 18:14:24 2242301

ура
ъ   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:11:08 2242300

Cообщения за 3/08/2004 || Количество сообщений : 399

Епрст, после таких двойников типа Баку-Саратов... научиться снова "Папа-Мама" говорить, и потом, помолясь, под селедочку-грибочки и за полноценный отчет засаживаться... но вот времени на отдых практически не остается, многие пацаны так и уезжают неотдохнувшими... под кастингом, не побоюсь этого роуминга... :-)))) да простит меня и Александр и КОНЬ его (НЛ)
Северный Кот < > , Москва, Кунцево....., Россия - 2004.08.03, 01:49:39

Орландо, я через пару часов поеду к Маше за тикетами и попрошу её, чтобы мы рядом сидели завтра....:-)))....там ещё Наташа пойдёт на футбол....я думаю, что ты её в Португалии запомнил....:-)))
ЗЫ. спасибо за "волшебный коробок" на Саратов.......весело ехали.......на какой-то очередной остановки так грюкнули с Вовой Жуковым багажником, что у Катиного "клопа" отвалился задний номер....:-))))
GRAF < @ > , Москва, Россия - 2004.08.03, 10:11:02

я смотрю, окультуривание масс идет просто ох...ми темпами ;-)))
Как же определиться - АВМ - величайший русский художник или писатель? или коллекционер каверов? Мда... тяжела жизнь составителей будущих энцЫклопедий... ;-)))
Я вот думаю, надо было в Алеутии на последок устроить концептуальную выставку Сенсея - на стенах инсталляция из карикатур, фотографий и счетов из корчмы и прочих богоугодных заведений, по помещению расставлены столы с полувыпитыми бутылками водки и закуской, тихий голос читает произведения мастера, в фоне играет нескончаемый плейлист каверов... Ляпота! ;-)))
Zaxel < > , Москва, Россия - 2004.08.03, 10:51:56

ДА!!! Пацаны!!!:-) Чё я вчера в предрассветной тишине пережил-то!!! Решил разобрать бардак в стЮдии............пинал хлам из угла в угол....Гля! что-то звякнуло......Смотрю-Ба!!! фляжка,в виде канистры- я её купил в Римини-когда мы на выезд супротив Пармы феерично слетали......Но- не сам факт находки привёл меня в нетипичное сейчас возбуждение- а то обстоятельство-что фляжка была с воТкой!!!!Её на таможне отобрали и кинули в кОроб,а потом выдали уже на Родине.......Это ж сколько времени она "заряженной" пшеничным соком-то провалялась под пианиной!!! Вот и радость в доме- не всё терять-то имущество.......
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия,Очажок Культурки на Сухаревке - 2004.08.03, 11:20:42

Алексей Викторович.... три года назад...я пробил 2 вынужденных трезвых выезда...в Самару и Владикавказ.... о-ооочень не понравилось.... Не считаю возможным совершать насилие над своим "измученным нарзаном"(с) организмом... и не уговаривай....:-))))
Legal Advisor < @ > , Москва, Россия - 2004.08.03, 14:36:40

Си-зоооооооооов??? Так он же утверждал,что и ему отказ пришёл???
мдяяяяяяяяяяя..........у меня такое свойство есть в мозгу:-)) мне неподотчётное...оно(свойство) все обидки под корочку аккураааааатно так- пофамильно,где,когда,записывает......ну и......стало быть, в промежутке между тревожной "экспедицией" и "мятежом" докладывает-вот этот,этот,и особенно- вон те двое..............а я что-уже ничего не могу с собой поделать......
так что,заранее приношу свои извинения за моральное уродство:-)) которое вскрости нанесу тут некоторым.....вы сутками-то у мониторов жопы свои не накачивайте- съездите чтоль, к детям там своим,жёнам и матерям.......потом ,боюсь за вас- времени на это уже не будет........
мдяяяяяяяяя..............ню-ню
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия,Очажок Культурки на Сухаревке - 2004.08.03, 14:45:03

Художник, на пару мы с тобой ваще неукотимая сила! ты, как буревестник, сеешь разрушения и хаос, а я в нарукавниках с бухгалтерской скрупулезностью фиксирую куркулятором ущерб...шок и трепет называеца)))
Ринго < @ > , Москва, Россия - 2004.08.03, 15:40:58

Президент ОКР Леонид Тягачев в ходе пресс-конференции заявил, что журналиста, который особенно выделится на Олимпиаде в Афинах будет отдельно премирован. Размер премии Тягачев не назвал. Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ру". //«Газета.Ру»
Я ставлю на рабинера... на втором месте клипин...
Mike-Jerusalem < @ > , Jerusalem, Israel - 2004.08.03, 16:16:52

Как гуляет Райфайзен...я знаю...благо пару лет подряд НГ вместе в Нахаьино отмечали...бок о бок с РиК....что я могу сказать..."сынки"... не носи, Викторыч туда своих денег...они и пить то не умеют по-взрослому.... неси все мне...:-)))
Помню...сижу в парилке...с девчонками из Райффайзена...говорю...гуляем мы в разных ресторанах...но неплохо бы...в ночи пересечься.... а то гляжу мужики у вас какие-то завалящинькие...то ли дело я...и мои друзья....(одновременно с этим распахивая простынь)...девочки похихикали...но ночью на стрелку не пришли...и мужики ихние тоже не пришли...кароче.....слабаки...:-))))))) я думал...мужики ихние придут...типа за своих девок заступаться...или наших кадрить...куда там....:-)))
Legal Advisor < @ > , Москва, Россия - 2004.08.03, 16:56:00

Миша, а что это у тебя за друзья под запахнутой простыней?! Ужа-а-а-с, и этого человека мы в общественную баню приглашали, да чего уж там, он же на секторе рядом сидит, а эти его "друзья" они говорят такие шустрые!!! ;-))) Да вот только фамилия у Миши не сценическая, надо бы позвучнее псевдонимчик и опять же с учетом жанра например "Миша Колокол", а если в стиле шансона, то "Миша Феномен"!!!
;-)
JukoW < @ > , Москва, Россия - 2004.08.03, 17:03:37

мдяяяяяяяяяяяяяяя....Мишань..а вот такой вопрос.......твои "друзья" не звенят,когда сталкиваются меж собой?
:-)
ЖукоВ
Не Володь....тут тоньше надо.....всё! придумал! ансамбль "МедозвОНы"....ну...это от того,что там на подыгрышах группа медных духовых интсрументах..............и хит ансамбля "Медозвоны",занявший первые позиции во всех чатах крупнейших муз.изданий:
"Тряхнём стариной!"
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия,Очажок Культурки на Сухаревке - 2004.08.03, 17:35:42

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:08:07 2242299

врач педо о Стеклове
http://www.championat.com/football/article-202404-vrachi-torpedo-i-cska-spasli-zhizn-futbolistu.html
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:07:54 2242298

ъ... Сащ, не надо никакую дату ставить...
Я куею... 7-2 !!! на 66-й минуте.
Ростов - полный отстой. В Еурокупкм собрался... епта.

Ъ... Заходишь на Персональную... Находишь раздел Ближайшие матчи. Там на первой строке -Премьер лига. Жмёшь на галочку ( > ) в конце строки. Входишь в прогноз 1-го тура. Проставляешь счета и жмёшь на Сохранить внизу страницы
авб   < Т@шиба .ноут (пашет третий год > , Москва, .персечение... М и М., Мясн - 03.08.2014, 18:03:26 2242297

Длинный СКА - поздравляю! Бальзам на душу? :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.08.2014, 18:03:18 2242296

Вот кто в лидеры после первого тура рвётся. Ну Саламыч...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.08.2014, 18:02:11 2242295

отличный "весенний" футбол :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:02:07 2242294

Мордовия кстати не подарок
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:01:34 2242293

В след туре свиньи с динамо, вот и посмотрим сколько друг другу наклепают
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 18:00:54 2242292

7:2? Даёшь глум и дальше!!!
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 03.08.2014, 17:59:25 2242291

Насмотрелись всяких там разгромов испанцев, португальцев и бразильцев ж-))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 17:59:09 2242290

после первого тура лидер определился :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 17:58:55 2242289

Чё-то пиздец какой-то творится
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 03.08.2014, 17:57:20 2242288

7:2 заебали...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 17:57:11 2242287

7-2
SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 03.08.2014, 17:57:06 2242286

Ну вот и рекорд первого тура
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 17:56:22 2242285

Илья добрался наконец-то до заокских пердей. В твиттере написал, что колесницу чинил, но не верю! Открытие ЧР небось зырил.
Поэтому и квелый такой сегодня...

:)
Корнетъ   < iPad > , Велегож, Страна Дураков и Героев - 03.08.2014, 17:54:24 2242284

одно хорошо: мясная феерия в Казани как-то сама собою сошла на нет.
Хотя... может, это и плохо. Пусть бы на руках носили бы всю неделю. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 17:53:50 2242283

6-2:-)
Кор   < @ > , Мск, Русь - 03.08.2014, 17:53:29 2242282

А Плетикоса на чисто хырватском матерится... шёпотом.
:).
авб   < Т@шиба .ноут (пашет третий год > , Москва, .персечение... М и М., Мясн - 03.08.2014, 17:53:22 2242281

И здесь 30 копеек :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 03.08.2014, 17:53:06 2242280

неужели и Смолов забъет?))


Ъ
Саня , у меня даже слов нет для коммента((
сам вот только переставил счет на Лохов))
SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 03.08.2014, 17:51:30 2242279

Прям какой-то чемпионат нидерландов нам показывают. Счета запредельные. А и интересненько...
DV   < @ > , Тверь, Россия - 03.08.2014, 17:48:47 2242278

не ставится у меня дата
ъ   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 17:46:39 2242277

да это хОКкей))

SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 03.08.2014, 17:44:05 2242276

5-2:-)
Кор   < @ > , Мск, Русь - 03.08.2014, 17:41:42 2242275

lebon

Выходи!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 17:40:27 2242274

Ъ
в персональную зашел
там вниз колесико крутишь
до "Ближайшие матчи"
в них находишь дату
жмешь на нее
и ставишь
потом кнопку Сохранить)))

SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 03.08.2014, 17:38:56 2242273


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..337] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM