Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Август год: 2014)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 27/08/2014 29/08/2014 >>


Cообщения за 28/08/2014 || Количество сообщений : 616

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Бавария, Манчестер Сити, Рома.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 22:04:25 2249877

Прост, не поверишь.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 22:04:08 2249876

Как ожеребились-то в итоге ?
Prost   < @ > , NewМосква, Россия - 28.08.2014, 22:03:39 2249875

Не, опять спутал, в Анжи он играл одно время
Ramses   < ipad@new > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:58:26 2249874

Ramses
в онши пылил
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 28.08.2014, 21:57:54 2249873

Самба в КС играл вроде
Ramses   < ipad@new > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:56:47 2249872

в Баку Партизан 2-1 победил, 4 удаления(3 у азеров)
композитор   < @ > , Рязань, Россия - 28.08.2014, 21:56:42 2249871

В каких Крыльях Самба выделялся?..Крылья Парк Рейнджерс?
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 28.08.2014, 21:56:25 2249870

Саламыч еееееее
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:55:04 2249869

Никитосу поздравления!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:54:24 2249868

Йопт пресыщенные забили...Самба красавец конечно, еще в Крыльях выделялся
Ramses   < ipad@new > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:54:04 2249867

Бычки это вам не Кубань. Галицкий прёт вперёд.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 28.08.2014, 21:53:39 2249866

ДИНАМОООООО!!!!!!
pashazz   < @ > , Загорск, СССР - 28.08.2014, 21:53:16 2249865

Мусорки повели,1:2
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:52:53 2249864

Рад за Вальбуену
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 28.08.2014, 21:51:56 2249863

ЕЛГ, усиливаться перед ЛЧ будем? :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 28.08.2014, 21:51:47 2249862

Судейка удалил нападающего Краснодара, хотя ему по ебальнику прислали
Ramses   < ipad@new > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:51:09 2249861

астан
слушай, а я по другому прочитал -" Некоторые мечтают СЛЕТАТЬ В КОСМОС хоть раз в жизни, а мы там регулярно" (С)
класно же сказано! Почти , как у qwert4 )))
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:50:17 2249860

Рад за быков
Какая же зависть сейчас у Кубанцев
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 28.08.2014, 21:48:38 2249859

Быки,3:0
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:48:37 2249858

3-0 Краснодар!!!! Справедливо!!!!
Ramses   < ipad@new > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:48:17 2249857

Лохомотив и мусора постоянно разваливаются в ЛЕ со всяким говном.
А мы, как правило, имеем проблемы с ними.
Что не так?
stitch   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:48:03 2249856

и этот город лишили ЧМ18, бля
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:46:56 2249855

Глянул все группы
Нет так называемой группы смерти
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 28.08.2014, 21:46:39 2249854

"Викторыч":
- Ну, и еще раз хочу сказать, что не стоит сокрушаться по поводу тяжелой группы – некоторым клубам за всю их историю не удается сыграть со столь классными соперниками, а мы это делаем каждый год!
2-0 магнит
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:45:31 2249853

Быки 2-0 ))))
Ramses   < ipad@new > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:45:25 2249852

qwert4
"Работа, требующая самоотречения" (С)
)))))))))))))))))
отлично! Пять баллов !!!
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:44:45 2249851

А когда станет известен календарь ЛЧ?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 28.08.2014, 21:43:08 2249850

С другой стороны, ЦСКА потенциально грозит повторение прошлогодней кампании, когда сожительство с "космической" "Баварией" и "Манчестер Сити" обернулось кошмаром. Снаряд редко падает в одну воронку, но…

(с) спорт-экспресс сегодняшний.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:42:39 2249849

Соснуть тунца у Кипра - это работа, которая требует самоотречения(с). На фига тогда жопу рвать в конце чемпа чтобы попасть в Европу и слиться при первом шухере. Ради премиальных только что ли.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 28.08.2014, 21:42:33 2249848

Эх, хоть бы вышел Краснодар в группу, думаю шороху он в Европе наведет, на уровне Лиги Европы конечно...
Ramses   < ipad@new > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:40:31 2249847

Мусарам для прохода обязательно надо забивать
Да ещё и в меньшенстве
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 28.08.2014, 21:39:17 2249846

Рамзес, этим нуворишам лишний бы фронт в Европе :-(
Кор   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:38:53 2249845

мусор в меньшинстве
Тюбик   < Гинер купи н@па > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:37:57 2249844

Астан, дома 2-2? А я запамятовал, думал, что 1-1...ну я ж сказал, что этим нуворишам нехер делать в Европе
Ramses   < ipad@new > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:37:23 2249843

4-4=3-4
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:36:17 2249842

835
Вроде мусора первый матч 2-2 сыграли
не проходят они
stitch   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:36:10 2249841

У Галицкого фантастические нервы...ни один мускул на лице не дрогнул при пенальти)) ну да, видимо в начале 90-х и перед оружием не дрожал, что уж тут перед мячиком то переживать)))
Ramses   < ipad@new > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:36:00 2249840

Ramses
Динамо на вылет, дома 2-2 было
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:35:51 2249839

Хотя бы в ЛЕ?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 28.08.2014, 21:35:45 2249838

кстати, если мы с ромой будем в 4-4 туре играть и она будет с нулём, то возможно увидим полуторный состав в Москве.
После вылета лохов, можно с ними по стадио на ЛЧ договориться, аншлаги будуть
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:35:18 2249837

ПД - напьюсь :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:34:16 2249836

Покамест мусара и быки идут на дополнительное....
Ramses   < ipad@new > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:33:30 2249835

Если ЛВС умудрится занять первое место в группе, я буду долго ржать :-)
Очень долго :-)
Кор < @ > , Москва, Россия - 2014.08.28, 21:27:42 2249828


А если просто выйдем из группы?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 28.08.2014, 21:33:08 2249834

Почетный Донор смотрю по Спорт Плюс
Ramses   < ipad@new > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:31:43 2249833

открыл первое пиво на жеребьевку. С ним же и закончил.
5е заканчивается в итоге...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:31:05 2249832

И не про лобтуф. Про грибы) читайте ниже. В угол не пойду - там водки нету)
lex_mustang   < ш@шлык, сосать > , Химки, Россия - 28.08.2014, 21:29:49 2249831

вперёд магнит
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:29:17 2249830

1-1 по сумме
Ramses   < ipad@new > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:29:01 2249829

Если ЛВС умудрится занять первое место в группе, я буду долго ржать :-)
Очень долго :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 21:27:42 2249828


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM