Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2012)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 2/06/2012 4/06/2012 >>


Cообщения за 3/06/2012 || Количество сообщений : 338

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..338] [Все]

ска мво
да полюбому=))) там ещё Сеньор будет ЦСКАРт и Медвежонок это кто с Песков! незнаю насчёт после матча т.к там обширная программа предстоит=)) но надо полюбому=))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 03.06.2012, 20:36:59 1902783

Хаб

Ты это - завязывай с молоком-то:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 03.06.2012, 20:36:16 1902782

Baradas

Да крупный гей-парад прошёл, сука, под названием "Парад победителей"... Тьфу, блядь...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.06.2012, 20:36:09 1902781

... надо будет ходотайствовать о присвоении городу Гомель.. звания Город-герой))
да Евгений?))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 20:34:38 1902780

кстати нигде такого не видел- здесь банщицы женщины.некоторым около 40 лет. раздеваешься при них. они закрывают ящик с вещами при тебе...
ска мво   < @ > , Гомель, Беларусь - 03.06.2012, 20:33:28 1902779

попаримся после матча? правда там до 22-ух часов. и пиво разливное копейки стоит..
ска мво   < @ > , Гомель, Беларусь - 03.06.2012, 20:30:46 1902778

ска мво
Мы всей командой едем! 9го турнир!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 03.06.2012, 20:29:26 1902777

Барадас, гей-парад в Риге :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 20:28:54 1902776

Хаб я а роуминге да еще с трубы.
Конспективно.что там в гансовии??%
Baradas   < человек и ледокол Красин > , Башня из слоновой кости, Россия - 03.06.2012, 20:28:08 1902775

в Гомеле напротив стадио общественная баня - со стоимостью не более 30 российских рублей. 8 июня турнир ОиТ вроде не один едет?
ска мво   < @ > , Гомель, Беларусь - 03.06.2012, 20:27:06 1902774

Темное Leffe
рууулит....
До опезда 6 часов....

Тревожно блиа)))
Baradas   < человек и ледокол Красин > , Башня из слоновой кости, Россия - 03.06.2012, 20:26:26 1902773

Рмкоша)
тут Голос машину предлогает без чемодана для поездки на Мальту)))..
бери.. заодно и время до транспортировки убьешь))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 20:26:06 1902772

Впрочем Синяя на Песках преобладает даже )))
Почётный Донор < @нгарка > , Ховрино, Москва - 2012.06.03, 20:19:50 1902768

Трезвость - норма жизни! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.06.2012, 20:24:39 1902771

lebon
ты в Гомель собрался?
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 03.06.2012, 20:21:43 1902770

Мистер и миссис Бокли ночью проснулись вдруг. Мистер и миссис Бокли открыли огромный сундук
SSN   < @ > , Томск, Россия - 03.06.2012, 20:20:20 1902769

Жизнь, она как тельняшка: сегодня белая полоса, завтра чёрная... :-)
Хаб < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 2012.06.03, 20:12:50 1902764


А надо бы чтобы сегодня была Красная а завтра Синяя )))
Впрочем Синяя на Песках преобладает даже )))
Почётный Донор   < @нгарка > , Ховрино, Москва - 03.06.2012, 20:19:50 1902768

да ёпрст
как же долго то ААА
:)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 03.06.2012, 20:19:00 1902767

СВРР - да не за что, Дима, обращайся, всегда рад.
:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 20:16:30 1902766

СВРР - журнал - глум над глорихантерами :-)
Кор < @ > , Москва, Россия - 2012.06.03, 19:28:15
--
спасибо, Сережа)))
теперь я все окуенно понял)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 20:15:02 1902765

SSN 1902763

Жизнь, она как тельняшка: сегодня белая полоса, завтра чёрная... :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.06.2012, 20:12:50 1902764

Что за день поганый? Сначала пьяный сосед на машине дачный забор завалил, потом кран на кухне лопнул и в итоге масла в редуктор не хватило
SSN   < @ > , Томск, Россия - 03.06.2012, 20:05:51 1902763

всем привет таки.. Билеты есть ещё ? На чехов.. Собрался
lebon   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 20:03:04 1902762

От бля тока вспомнишь
)))
Почётный Донор   < @нгарка > , Ховрино, Москва - 03.06.2012, 19:44:18 1902761

Вечный Зов идёт по Звезде
а ДС поди и не знает
Почётный Донор   < @нгарка > , Ховрино, Москва - 03.06.2012, 19:43:53 1902760

от ссылок в глазах рябит...
спокночи всем...

з.ы. по Звезде ВЗ:о) Он будет идти всегда:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 03.06.2012, 19:43:46 1902759

Леонид Быков отличный актёр!
ска мво   < @ > , Гомель, Беларусь - 03.06.2012, 19:41:40 1902758

http://www.youtube.com/watch?v=StAfJ7qUqu4&feature=fvwrel

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 19:38:54 1902757

http://yandex.by/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rinBkZEkzIbLOE_ocj3hAhCeZP4AjBwx1hjN-h_sK_lW_x_eE5_gSGlEX5z6Kg9klEASExcKz6HxVgvw8Glf5kUqokwdCCuICyPixWPPkepuxH3cFpibP6wx-Cdq-DiTBdP?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxb0VvbWQ4UHpMd2RXS3FtVUVxZ28teGl6NzNMZ1RWNHZyOWRfZW5sSDZMdVp0LXkzXzRNZTBsbFVHbncxNmdoWmNCZzVHQXdmR09FYkNjVndJNExsMHIydTg1dkdHZ1h3dw&b64e=2&sign=a7a898db13af3e1a84b6b00b8ce5e7ae&keyno=8&l10n=ru&mc=4159&i=4
ска мво   < @ > , Гомель, Беларусь - 03.06.2012, 19:37:11 1902756

Корнетъ
не ко мне вопрос..но клип получился!
Корнетъ
ска мво   < @ > , Гомель, Беларусь - 03.06.2012, 19:36:39 1902755

ска мво < @ > , Гомель, Беларусь - 2012.06.03, 19:16:57

С каких это пор "На безымянной высоте" звучит в "Аты-баты.."? Что за бред?
А "Бери шинель.." тогда в "Тишине" что ль?


Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 19:33:12 1902754

Смешного ничего нет в любом случае:-))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 19:28:44 1902753

СВРР - журнал - глум над глорихантерами :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 19:28:15 1902752

Или "никто не узает"
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 19:28:08 1902751

Кор))
ты на нормальном языке можешь обяснить?))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 19:27:39 1902750

юмор в GLOR вроде :-)
Будь глором и твоя команда победит :-))
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 19:23:09 1902749

с левой стороны много чего написАнно))
ПД) обоснуй для нас тупых, над чем смеятся надо)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 19:23:07 1902748

товарняки даже не хочу смотреть
Алексей75   < @ > , Москва, Новые Черемушки, Россия - 03.06.2012, 19:22:06 1902747

2Baradas

Новости из Риги http://www.odnako.org/blogs/show_18750/
И каково название: Парад победителей, бля...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.06.2012, 19:21:51 1902746

согласен с Джоном по поводу товарняков... Ну выиграли мы у италии 3-0 и хуйли... на предвариловке они даже летят всем кому не попадя, но потом вползают в плей-офф и ебут всех до финала практиццки всегда
Алексей75   < @ > , Москва, Новые Черемушки, Россия - 03.06.2012, 19:21:42 1902745

Модные советы чтоль?
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 19:21:11 1902744

тоже пытаюсь понять юмор.. пока неполучается))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 19:20:45 1902743

слевой стороны
Почётный Донор   < @нгарка > , Ховрино, Москва - 03.06.2012, 19:20:39 1902742

ЯМР
Почитай заголовки журнала
Почётный Донор   < @нгарка > , Ховрино, Москва - 03.06.2012, 19:20:02 1902741

Почётный Донор

В чем юмор?
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 19:18:30 1902740

http://www.championat.com/football/news-1203668-mostovoj-vernblum-predstavljaetsja-mne-dostatochno-posredstvennym-futbolistom.html
практически сравнил с тихоновым мясным
Алексей75   < @ > , Москва, Новые Черемушки, Россия - 03.06.2012, 19:18:25 1902739

с любовью от ска мво
http://video.yandex.by/redir/search/?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D48NdE5T2A34&ts=b5735e5ab7aa5c6b7091d0fd490223e0&text=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0
ска мво   < @ > , Гомель, Беларусь - 03.06.2012, 19:16:57 1902738

Прибыл.все норовят меня обкурить.)))
Baradas   < человек и ледокол Красин > , Башня из слоновой кости, Россия - 03.06.2012, 19:15:34 1902737

Каков лихой казак! Любо-дорого посмотреть. Без иронии. http://www.ljplus.ru/img4/d/o/don_stroy/gorskie.jpg
На знамя обратите внимание.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.06.2012, 19:14:50 1902736

http://the-pirat.livejournal.com/pics/catalog/495/10197
))))
Почётный Донор   < @нгарка > , Ховрино, Москва - 03.06.2012, 19:14:06 1902735

СК) ага)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2012, 18:23:49 1902734


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..338] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM