Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июль год: 2011)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 26/07/2011 28/07/2011 >>


Cообщения за 27/07/2011 || Количество сообщений : 447

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Опять же вопрос возник по пердыдущему сообшению.... По части штрафов этих...
Сцуки РФС или кто там..? собирают под миллион, а то и больше в каждом туре. Охуенные ж деньги. Куда идут? На озеленение стадионов, на премии ОМОНу, премии Фурсенке, на зарплату Адвокату??? Кому!?? Куда!???

Болельщики матерятся. КЛУБ то при Чём!???? Так охуенно придумать Пиздить деньги на ровном месте...
авб   < @вб тут > , Москва, Россия - 27.07.2011, 18:32:12 1732511

авб, а вот скажи Алексей что ты думаешь про Набабкина?
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 18:30:34 1732510

Вова... Защитники после перерыва Играют Окуенно. Как и прежде.Так как выполняют многоходовку наши оборонительные порядки: А. Березуцкий - Игнашевич- В.Березуцкий - Игнашевич - Акинфеев ...хуяяяяК... в район Вагнер-Думбия.., так Ни одна команда в Премьер лиге играть НЕ умеет!
:).
авб   < @вб тут > , Москва, Россия - 27.07.2011, 18:26:51 1732509

Сын Волги.
Не, там хорошо, там чай растёт, но нам туда не надо.
Хотя негры покидали наш корпус исключительно в сопровождении местного омона с мешками на головах.
Я уж не знаю, как они уходили из тех корпусов, к которым были пристроены небольшие площадки с баскетбольными кольцами.
:о()
pda   < @ > , Москва, Анархия - 27.07.2011, 18:25:37 1732508

Отвечаю по порядку...
Нет, Андрюш... Я туда не собираюсь.

Дима... в Краснодар не еду. Ну, ты ж в курсе.
авб   < @вб тут > , Москва, Россия - 27.07.2011, 18:23:40 1732507

Дима) но по твоим расссказам после возвращения отттуда через пару дней на Родину.. находясь с бородой исчо.. ты очень переживал, что тебя очень рано департировали из сей славной тюрьмы)))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 18:21:26 1732506

Ладно,надо пасту мутить под вино))
На ход ноги )))
Baradas   < 21 за 1.44. > , Страна кефирно-молочная,здоровая., Труба,Рига. - 27.07.2011, 18:20:34 1732505

Жук

НИ ХУЯ не БЕРЕЖЕШЬ себя ))))

Кораблик н6а тебе,ля! ну и ессно группа поддержки)))
Baradas   < 21 за 1.44. > , Страна кефирно-молочная,здоровая., Труба,Рига. - 27.07.2011, 18:19:08 1732504

Сына,
не хочешь на такой санаторий заехать для реабилитации травмы конечности?
))))))))))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 18:19:01 1732503

Надо сказать окуенно нецензурно выражаемся на трибунах... На целых 10 тыщ круче мяса, а уж даги ...те вааще не умеют выражопываться , всего на 30 тыщ навыражались.

Сегодня состоялось заседание КДК по итогам матчей 17-го тура чемпионата России и перенесенного матча 10-го тура премьер-лиги.

– За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ЦСКА на 90 тысяч рублей.

– За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать «Спартак» на 80 тысяч рублей.

– За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать «Анжи» на 30 тысяч рублей.

Опять же с нас 200 тыщ за бросание двух ракетниц и небольшого поджога внизу трибун. А с питера и анжей, при всей их ебанистической педерастии с грёбаным ОМОНом всего по 100 штук.

Кто все эти Оценки то производит? Бубнов с Серафимычем участвуют? Что за комиссия благообразных сотоварищей от футбола не ругающихся матом????

Идём дальше... В матче же с Крыльями Мы уже наматерились на 100 тыщ. О как...
Не иначе концовка Диминой Бомбы добавила 10 тыщ к тем 90, что "заработали" в Нижнем. Ясен пень.. в Химках материться вольготней, всё же ближе к дому родному...

Итого за Два матча за матершинство и пиротехнику ЦСКА отстегнёт почти на новый Хундай i-30 : 490 тыщ российских рублей.
Маразм ...
авб   < @вб тут > , Москва, Россия - 27.07.2011, 18:18:41 1732502

Сын Волги.
Территория и столовая конечно впечатляют.
А вот с развлечениями у меня покруче было: бильярд и настольный теннис.
Но у меня самая страшная тюрьма была, депортационная, там специально сделано все так, чтобы люди не хотели в ней оставаться.
:о()
pda   < @ > , Москва, Анархия - 27.07.2011, 18:18:06 1732501

Поиграл в баскет с приятелем... Солнечный удар словил, блеать... ощущение как после хорошей пьянки, только вспомнить-то даже особо и нечего, это и обидно -))) лежу с мокрым полотенчиком на бошке -(( Глянул температуру по маршруту Ростов-Краснодар - 40 градусов в тени. Володя, мы там яйца будем на песке жарить! Причем, свои по ходу -)))
Жук   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 18:14:55 1732500

пда)))
тебя наверное как бывшего узника голланских застенков енто заинтересует))))))))
http://trinixy.ru/41388-norvezhskaya-tyurma-14-foto.html
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 18:06:57 1732499

авб, о футболе? Давай обсудим отличие в тактических действиях ФК ЦСКА до перерыва и после.... Вот ты, как думаешь, после перерыва у нашей команды, допустим в игре в обороне, что либо изменилось? :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 18:03:42 1732498

Челси) а я те говорил.. ненадо в ночи спать на травке под лозунгом "Я воссоеденился с природой подмосковной Абхазии"!))))!!
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 18:02:07 1732497

дядь Лёш,от него и скрываюсь
и Жукова отговариваю
или явка строго обязательна?
))))))))))))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 18:01:51 1732496

И немножко про норвежский синдром
http://news.mail.ru/incident/6438210/?frommail=1
pda   < @ > , Москва, Анархия - 27.07.2011, 18:01:20 1732495

А вот, кто-нибудь, кто сможет мне отцикливать и покрыть лаком полы на Песках пишется? А если потолок обновят - это вообще супер будет :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 18:00:22 1732494

О, дядя Лёша, полетели в Краснодар !!!
:о)))
pda   < @ > , Москва, Анархия - 27.07.2011, 18:00:10 1732493

Андрюш... Заболел? А седняшнее ЭКГ?
авб   < @вб тут > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:59:50 1732492

Сына,
неееееееее
я заболел
)))))))))))))))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:59:16 1732491

Прекраасно... ХЗ об чём трут на Песках.
Только не о Футболе.
:).
авб   < @вб тут > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:58:42 1732490

Болело))
в Абхазии у Валер спецтехника врачи и медсестры за реобелитацией следят.. вот у меня например рука уже практически после предыдущего курса градусов на 35 подниматься начала)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:57:56 1732489

Исполнитель)
кстати на Песках Мастер Гамс пишется)))
он насколько я знаю не только мебель может соорудить зксклюзивную для Коней))))))))))
по поиску можешь его почту найти... совсем недавно он выходил))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:55:24 1732488

2сын Волги
Пьянь, стыдись!))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , работа, мать её...., Россия, шоб вы без меня делали? - 27.07.2011, 17:53:36 1732487

Челси < @ > , Москва, Россия - 2011.07.27, 17:48:36 1732480

за Дальше действовать будем мы отдали вроде 100к грина, механизма отъема за использование не предусмотрено вроде. основная идея использовать в рекламе/имидже банка. Слоган+музыка/слова.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:51:30 1732486

Jukov

:))) Коньяк-то не особо элитный, надо чего нить попроще :))
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:50:28 1732485

Челси))
твой дар уничтожать все непритрагиваясь мы знаем)))).
кстати я патроны надыбил для Абхазии взвмен отстреленных.. вчера вроде как Валер и ОиТ приглашали на выходные грят?))))
Ваалерррррррррр!!!!!!!!)))))
Жеееееееееняяяяяяяяяя!!!)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:50:12 1732484

А пока наши девушки в ничью плавают со сборной Аватаров!))) 9-9 после 3-ей четверти.
Budvar   < Д@ча > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:50:03 1732483

Wald

Черный ход магазина? Ну я примерно с этой мысли и начинал поиск :)) Все равно спасибо :)
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:49:05 1732482

Исполнитель, берешь в ближайшем магазине ящик из под бананов, затем бутылки оборачиваешь в газету, затем складываешь их в ящик и... вуаля...:-))) всё получилось :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:48:42 1732481

Фалкон
Мне чисто по-человечески интересно какая цена и как работает механизм)) отъёма денег за использование)))
То есть грубо говоря-нахуя?
Врядли в самое ближайшее время толпы граждан России,потребляюших этот сегмент музыки,переселятся в Лондоны и Барселоны...хотя и там..)))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:48:36 1732480

Исполнитель, так еще и Арарат:) Ну тогда как сказал Челси-к черному ходу магазина)
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:44:39 1732479

Сына,
к Орландо всегда и по любому вопросу надо обращаться))
А можно мне как логистику последней волны принять участие в приёме контейнера
Писко ваше я не трону,не бойтесь
)))))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:44:31 1732478

Челси < @ > , Москва, Россия - 2011.07.27, 17:25:45 1732463

популярны песни Цоя, Тиньков купил права на "Дальше действовать будем мы", Полонский на "Перемен" :) Дальше Арбидол? "Когда твоя девушка больна")))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:43:02 1732477

Жуков.
Ну то, что ЕГЭ фигня и развод, это понятно.
Для меня вот совсем непонятно, зачем девушке поступать на исторический, пусть даже в МГУ.
Реальных знаний там ей не дадут.
Да и нереальных - тоже, ибо что могут дать преподаватели марксизма-ленинизма в текущей обстановке.
Пацану еще понятно, зачем поступать - чтобы от армии откосить, но девушке ???
Чтобы 5 лет не работать ???

ЗЫ. И вообще история - лженаука.
pda...1732462

Дима, всё верно :-)) Ребёнок до 10-го класса хотел пойти в Текстильный институт. В 11-м что то в голове переклинило ( "...папа, хочу как ты - получать деньги и всеми командывать..." :-))) Затем появилась тема - получить образование от ВУЗ-а с громким именем (в нашем случае МГУ), а затем разобраться чем и как занматься...
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:42:37 1732476

"И да пребудет с нами сила!" :-))
Baradas   < 21 за 1:44. > , Рига, ипать ее!, telephone - 27.07.2011, 17:42:21 1732475

Wald

Нет, никакой особой эстетики. Даже необязательно чтобы марка коньяка была на ящике. Единственное условие - ящик на 8 (максимум 10) бутылок.

Ну и конечно чтобы бутылки в отверстия ящик влазили :) Коньяк Арарат, бутылки такие, пузатые что ли
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:41:44 1732474

В воскр концессия берет старт по маршруту:Рига-Таллинн-Стокгольм(шведские ебеня ебучие)-Осло.К кораблику должен вернуться.Билет на паром закуплен.Чисто по кабернушечке вечерком под пасту и сыр!Чего и всем! )))
Baradas   < 21 за 1:44. > , Рига, ипать ее!, telephone - 27.07.2011, 17:39:39 1732473

Челси))
а исчо лучше к Этрелле))))
ему скоро очень большой ящик из Чили придет.. название у него исчо очень знакомое.. контейнер от Писко))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:38:19 1732472

Исполнитель, а они какие-то особенные? Или нужна какая-то особенная эстетика?
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:38:06 1732471

пда
Тогда не будет Анархии
А это недопустимо
))))))))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:37:06 1732470

Исполнитель
Если тебе не в подарок-подойди к ближайшему магазину с чёрного хода
Челси   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:35:31 1732469

Исполнитель.
Проблемно, т.к. доступный ящик скорее всего окажется от другой марки коньяка.
pda   < @ > , Москва, Анархия - 27.07.2011, 17:35:15 1732468

Челси.
Да в любой технический вуз на любую техническую специальность.
Ну это чтобы замуж быстрее выйти.
А вообще - на паблик релейшнз.
pda   < @ > , Москва, Анархия - 27.07.2011, 17:33:59 1732467

Пески знают все :)

Где в Москве можно приобрести ящик для коньяка? Ключевое слово в вопросе - "для" :) Коньяк уже есть. Нужно его упаковать в ящик. Целая проблема оказывается в моей безалкогольной жизни :)) Кто-нить сталкивался? Ящик желательно картонный, хотя может и из дерева сойдет.

PS Вариант купить ящик коньяка, коньяк выпить, а ящик использовать пока не рассматриваю :))
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:31:05 1732466

а я вот про Денвер знаю)) там динозавр последний из мультика пендоского жил... правда непомню как его звали.)))
на заре 90х по тв показывали.. вместе с отважным маленьким тостером и исчо кем то))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:28:44 1732465

пда
Подскажи,а куда лучше поступать девушке в современных условиях?
А то моей аккурат через четыре года
)
Челси   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:27:27 1732464

МАК скинул в ФБ
Я не смог пройти мимо
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/07/27/n_1941589.shtml
Бизнесмен Полонский, строивший комплекс «Башня Федерация», купил права на песню Цоя «Перемен»
Челси   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:25:45 1732463

Жуков.
Ну то, что ЕГЭ фигня и развод, это понятно.
Для меня вот совсем непонятно, зачем девушке поступать на исторический, пусть даже в МГУ.
Реальных знаний там ей не дадут.
Да и нереальных - тоже, ибо что могут дать преподаватели марксизма-ленинизма в текущей обстановке.
Пацану еще понятно, зачем поступать - чтобы от армии откосить, но девушке ???
Чтобы 5 лет не работать ???

ЗЫ. И вообще история - лженаука.
pda   < @ > , Москва, Анархия - 27.07.2011, 17:25:45 1732462


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM