Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 6/05/2010 8/05/2010 >>


Cообщения за 7/05/2010 || Количество сообщений : 650

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Блять...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 21:36:35 1492485

54:64 продули...ладно, может хоть 3-е возьмем....
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:36:14 1492484

Sunderland весь сезон прошу)))
Тюбик   < Rangers-Champions > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:35:50 1492483

Акинфеева выпускайте! :))
Штормрейдж   < @ > , Красно-синий город над Невой, Россия - 07.05.2010, 21:35:45 1492482

Спасибо Команде за евросезон ...
ждём товарняк с Партизаном и , конешно , надеемся на победу в ЧР :-)))
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:35:37 1492481

Хуле... 38 сек.. мало...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 21:35:33 1492480

ну что, ожидаемый результат, оревуар - финал...дальше прём за сербов против Папаса )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:35:32 1492479

:((((
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:35:01 1492478

убейте понкрашова бля
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:34:44 1492477

Какой тренер - такая и игра...
Он же всё схемы наигрывал...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:34:39 1492476

ЕТМ...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 21:33:27 1492475

походу -8 за 1.14 до конца
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:33:06 1492474

ВАЛЕР

Я тебе в неё конопляных семечек напихаю - авось в темноте не заметишь:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:32:47 1492473

блять...отвратная игра(((
SA   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:31:12 1492472

SSN, морошку не забудь, када доберёшься )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:30:09 1492471

не рычите
тьфу 3 раза
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 07.05.2010, 21:29:53 1492470

фол.... Барса 1 штрафной.. но упустили подбор..и нам сверху :(((( красиво, но -6..и потеря
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:29:51 1492469

Бля ...Пора Талса с Жуком выпускать !!!!
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:29:51 1492468

Физик

Да не, не трёха...
сейчас барса может и занервничать...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:29:43 1492467

ВАЛЕР

Погоди, доберусь я до тебя в тёмном переулке:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:28:56 1492466

бля.. Шишка...треха!!!!! -3
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:28:28 1492465

холден сегодня не проснулся
Тюбик   < Rangers-Champions > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:28:07 1492464

SSN, ага, и бабу потом резиноаую готовь ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:27:14 1492463

SSN, нет 2009
T-34   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:27:11 1492462

Лорбек и в ответке Хряпа... -3
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:27:03 1492461

А прикольно на мове слушается каммент!..)) Спасибо Сандерленду!)
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 07.05.2010, 21:26:01 1492460

SSN захар не позволит тебе бросить курить)))
Тюбик   < Rangers-Champions > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:25:59 1492459

даааавить бляяя!
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 21:25:50 1492458

Соколова на паркет!!!

:)
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:25:48 1492457

Давай же Попс-кудесник!
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 21:25:31 1492456

Ни каких нервов не хватит.....)))
Решающие минуты..
Budvar   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:25:26 1492455

Панкрашову , хоть и забил -яйцЫ атарвать надо ...
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:24:58 1492454

Если мы выиграем я курить наверное брошу...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:24:54 1492453

в быстром.. -3
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:24:18 1492452

Каун горшок.. беззубо в нападении.. счет не меняется
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:23:53 1492451

Результативность конечно что у тех что у тех, напоминает два финала подряд в середине 90-ых, когда обе команды до 60 не добирались...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:23:34 1492450

наши подбор в нападении... фол.. потеря Барсы... ну...потеря
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:23:14 1492449

попал штрафной.. -5
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:21:50 1492448

Планинич всю жисть - нулёвый был :-(((
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:21:41 1492447

Планинич что на площадке делает? 0 из 7 попыток и два смазанных штрафных...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:21:29 1492446

49-43
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:21:27 1492445

Шишка..2 с фолом
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:21:13 1492444

практически в мятером играем...Смодишь и Планинич пока нулевые (((
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:20:04 1492443

Холден.. мимо треха.. наш подбор.. опять Джей.. опять мимо :((((
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:20:02 1492442

Т-34

Имеешь ввиду финал-07?

О, Моррис за три последних матча в Ф4 первый раз забил
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:19:09 1492441

Не ссцать ! пацаны !!! Щя Соколов выйдет ...
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:19:06 1492440

Смодиш в глаза смотрел негрону :)
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 21:18:12 1492439

Смодиш второй финал валит
T-34   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:17:17 1492438

Ща Понкрашов с Попсом накидают:)))
Надо чтобы Смодиш забил...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:16:57 1492437

Корнетъ, здесь счет оперативно...
http://live.euroleague.net/games.aspx?ig=euro_185&st=20&dp=EBPC2FF6F2NB1B9SC11527813&z=0
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:16:51 1492436


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM