Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 5/05/2010 7/05/2010 >>


Cообщения за 6/05/2010 || Количество сообщений : 1186

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Челси < @ > , Москва, Россия - 2010.05.06, 22:05:01
А по чему наше партизанское движение сковывала до 500000 немецких солдат и полицейских, а их партизаны (оборотни)не чего кроме сотни выстрелов из лесу по проходящим колонам Советской армии не с могли сделать?

AviatorVS   < @ > , Москва, Строгино, Россия - 06.05.2010, 22:15:06 1491834

NewBeis < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 2010.05.06, 22:11:19

То есть значит чуть-чуть ещё поиграли достойно при ВГГ? Но по времни как раз всё совпадает. ИНТЕРНЕТ, блядь, виноват в наших пропущенных голах:))))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:14:54 1491833

Челси, всё плохо у Топалова "...61.Rg7 a4 62.Rc5 Kb8 63.Rd5 Kc8 64.Kg3 Qa1 65.Rg4 b2..." Ждем ответа Ананда, ещё чуть-чуть и Ананд 5-4 ведет ;-)(
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:14:41 1491832

А_Джем, какого?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:13:29 1491831

Свят, а я че-то и в книге "Обратной дороги нет" не припомню такого персонажа...
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:13:02 1491830

Jukov < 1491815 >

Поставил на скачку, прочитал аннотацию, "майор Топорков", "заключенные готовят восстание", "предатель в отряде", "пойдет с обозом". "Обратной дороги нет" с Олялиным в чистом виде. Правда, отца партизана, служившего немцам, в том фильме вроде бы не было.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:11:57 1491829

Jukov, ну поздравляю))) Мне такого уже, к сожалению, не говорят)
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:11:40 1491828

Нейтрино < @ > , Москва, Россия - 2010.05.06, 21:56:20 1491804

Если не ошибаюсь, после объявления ВГГ об уходе.
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 06.05.2010, 22:11:19 1491827

зашишающим=защищающим. че-т я зашипел чутка. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:10:36 1491826

Красный конь, а я вооще в детстве ещё нахожусь. Не поверишь, мне в больнички сказали, что у мне организм на 29 лет имеет место быть :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:10:12 1491825

Челси, ну ты это... в крайности не кидайся. Вопросы терминологии - самые собачные вопросы.
...тем более - по отношению к людям, реально зашишающим от врагов свои села, деревни и города.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:09:52 1491824

Челси, объясни, что ты вкладываешь в понятие "бандитский"? Ты хочешь сказать, что партизаны по большей части занимались грабежами немцев, а равно и местного населения...Что основной посыл - не борьба с оккупантами, а мародёрство?...При чём здесь вообще интеллигентность или её отсутствие?
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:08:32 1491823

Антон

Обана...всех знаю лично,так что всем привы окуенные от рижской конюшни )))
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 06.05.2010, 22:08:14 1491822

и не надоело из тура в тур об одном и том же ? )))...главное, что никуя это не поможет ((..подумайте о тех, кто это потом заебётся читать ))...гляну ка ещё один фильмец )))

Жуков, всё-равно никуя не делаешь, может в Голицино турнирчик завтра ?...тут и шахматы есть и преф ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:07:55 1491821

Водитель кобылы
А ты почитай внимательно - мы тут ваще о другом трём... А с Кумирами давно всё ясно - хуле боянить? :))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 06.05.2010, 22:07:47 1491820

Жуков
Чё там,Топалов?
Челси   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:07:18 1491819

а некоторым похоже покую выиграли мы или проиграли...главное попиздить вдоволь и насрать побольше...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:06:50 1491818

Свят < @ > , Москва, Россия - 2010.05.06, 22:00:46

"Исчезнувшие" и есть обновлённый вариант "Обратной дороги нет".
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:06:46 1491817

Всем привет от rbu и Белса
сидим на набережной в ресторане....
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:06:26 1491816

Jukov, а этот "Исчезнувшие" и "Обратной дороги нет" не одна и та же вещь?
Свят < @ > , Москва, Россия - 2010.05.06, 22:00:46 1491808


Свят, не знаю. Знаю лишь то, что в Исчезнувших были очень грамотные специалисты по немцам - в этом планем фильм - зачетный
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:05:32 1491815

Jukov, указывать я тебе и не собирался...Я лишь сказал, что не вижу причин являть "чудо" признания своей неправоты, поскольку не услышал для этого веских аргументов...А предъявы вроде "А ты кто такой?" - это вообще детство...
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:05:12 1491814

Красный конь
В подавляющем большинстве партизанское движение было бандитским...в силу,как ты понимаешь,обстоятельств...ЕБАНЫ В РОТ,СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ СИТУАЦИЮ...в полном объёме и обстоятельств перспектив...или ты думаешь что в партизанских отрядах были чисто интеллигенты?...или хотя бы из рабочих,но минимум с высшим образованием?...я тебя умоляю...
Лично мне сложно представить приспособленца на селе...это тебе не город...саботаж при посевной обернётся съёбкой нахуй отсюда даже не до сбора урожая,а по всходу колосков...а хату свою бросит не каждый..ибо там тоже не дураки...или немцы не раздупляются в сельском хозяйстве?..Или в вермахте не было крестьян?...и не только среди солдат...а уж смотрящие точно были

ЗЫ.Трите...тока не быстро..
Челси   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:05:01 1491813

ну да, похоже на то что проиграли...
И как всегда опять все кумиры мудаки и в говне, тренер ацтой, проиграли колхозу и тд....
во бля, и как не надоело некоторым "специалистиам" хуйню молоть...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:04:53 1491812

Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2010.05.06, 21:59:56

Тут не только количество постов является определителем проёба. Тут ещё обычно и забиваемые между пескрями "стрелки" на это указывают. Довели, понимаешь, своей игрой...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:04:39 1491811

Оранжевый Буцефал, а ты чо щас предлагаешь? Срочно смотаться в Черкизово и заорать: "Вы охуели с нами по очкам сравниваться?!"...Продули, теперь пожинаем
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:01:44 1491810

Шахматы это спорт в прямом его значении «Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального англ. disport — «игра», «развлечение»)»
Так что, пятничный преф с пивом это развлечение которые англичане назвали бы СПОРТОМ! Тем более, что пристрастился к преферансу в спортивных лагерях.
Jukov < @ > , Москва, Россия - 2010.05.06, 21:35:53
А у Ананда не начались ли Матушки-Обосратушки от Крамника? )))
Где онлайнеш уважаемый?
AviatorVS   < @ > , Москва, Строгино, Россия - 06.05.2010, 22:01:21 1491809

Jukov, а этот "Исчезнувшие" и "Обратной дороги нет" не одна и та же вещь?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:00:46 1491808

Ух ты, пока писал и думал, как не обидеть человека, получил ответку. Красный конь, а ты кто, чтобы мне указывать, что и как делать? Есть вопросы, проблемы - давай встретимся в живую...Я готов, где ты скажешь, если нало телефон тебе готов дать...
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 22:00:28 1491807

Судя по количеству постов мы позорно просрали...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 21:59:56 1491806

Шо, спортаг по, почти, очкам с нами, великими, сравнялся? А как же виртуальное "верим в команду" и "все будет хорошо"? Верим, верим дальше. И все будет хорошо...
Бля...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Конаково am Volga, Россия - 06.05.2010, 21:58:25 1491805

Пока Игнашевич.net и Акинфеев.com не перестанут висеть в своих блогах, порядка на поле у нас не будет. Слуцкому.ru надо бы срочно заняться этим вопросм.
А правда, кто помнит, когда наши "звёзды" начали строчить в своих блогах??? Кажется мне, что именно с этих времён и начался в ЦСКА бардак в обороне.

И не о футболе, прочитал где-то, что у нас в стране официально запрещён к показу фильм "Борат". Кто-нибудь знает ЗА ЧТО ему такая честь оказана?
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 21:56:20 1491804

А я вот это "...назвав его характер бандитским, а всех, кто был на оккупированной территории, нарисовал приспособленцами, которые думают о своём брюхе..." не увидел. Сорри. Если мы думаем за других. И выдаем их мысли за свои, может быть, стоит писать ИМХО. А так, к Андрею Буцефалу, - не надо о войне в инете базарить. Я так думаю.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 21:56:14 1491803

А за двадцать лет до ВОВ народ друг друга поебошил неслабо.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 21:51:25 1491802

Jukov, а с хуя ли я должен понять, что неправ? Твоя усталая убеждённость в том, что твои взгляды правильные - это ещё не аргумент
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 21:51:05 1491801

А, если Красный Конь поймет, что он не прав - это будет чудо в двойне...
П.С. хотя я и зарекся на эти темы в инете разговаривать...
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 21:48:46 1491800

...Считаю, очень полезная сегодня дискуссия была. Для понимаю сущности. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 21:48:45 1491799

Челси, вот только не надо демагогии...Ты кокретно коснулся партизанского движения, назвав его характер бандитским, а всех, кто был на оккупированной территории, нарисовал приспособленцами, которые думают о своём брюхе...И я повторяю - такая огульная оценка характеризует только твоё представление о мироздании...Так что не нужно сюда приплетать сюда Маркса и Дарвина...

Ещё и свиньи повели((( ..блядь...
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 21:47:23 1491798

Anton37&Razoom&Kirill....где стрелка??кеды одену и буду:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 06.05.2010, 21:46:10 1491797

Ахренть, Ананд делает то, что должен был сделать ЦСКА, Если Топалов спасется - это будет чудо :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 21:45:25 1491796

кстати
менты решили второй раз постебатся
перенесли матч мяса в черкизон
ну а чего не в ярик?
а если они перед дерби скажут, что не смогут обеспечить безопасность?
и дерби переносят на стадион, ну допустим в саратове
нет! Саратов слишком близко!
игру перенесут на курилы, там легче будет предотвратить теракты
это конечно, так, разглагольство
но что то раньше матчииз-за капризов серых не переносили на другие трибуны
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 21:44:49 1491795

37ой.. может пивка по скайпу попьем?.. не .. вы то жрите бехеровку :))) мне просто завтра за руль
Физик   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 21:44:16 1491794

Тьфу бля... испорченный вечер...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 06.05.2010, 21:44:07 1491793

Челси, я боюсь??? Да не вопрос...Не хуя судить других по себе...Если лично тебе в жизни хочется только пожрать, побухать, да потрахаться, то не хер своё животное существо переносить на других..Особенно на тех, кто за Родину дрался и умирал!
Красный конь

То есть ты не жрёшь,а питаешься,выпиваешь спиртное только в случае крайней необходимости,а в половую связь вступаешь только для размножения?Из нас двоих по теории Дарвина,одобренной марксизмом,животное-ты!
Челси   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 21:43:37 1491792

бляди забили
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 06.05.2010, 21:43:16 1491791

Орландо, приедешь на мальчишник? :)))
Anton37&Razoom&Kirill   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 06.05.2010, 21:42:28 1491790

Лошадью ходи, индиец!
Штормрейдж   < @ > , Красно-синий город над Невой, Россия - 06.05.2010, 21:42:27 1491789

"А Разум женится завтра!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))"

давно пора:))))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 06.05.2010, 21:41:28 1491788

Какой ты низменный Андрей Челси... фууу.... ))))))))))))
Anton37&Razoom&Kirill   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 06.05.2010, 21:40:03 1491787

Жуков)))
Тогда я за Топалова)))
Чисто ради интереса спортивного...хотя какой это спорт)))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 06.05.2010, 21:38:54 1491786

Ананд вперед!!!
Штормрейдж   < @ > , Красно-синий город над Невой, Россия - 06.05.2010, 21:38:38 1491785


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM