Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 19/03/2010 21/03/2010 >>


Cообщения за 20/03/2010 || Количество сообщений : 534

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Один кадуМ послал ююютолько Что другогА, куда .макар телят не гонял...
Ишо 5 минут и... подерёмся.
А Вы какдумали..? ЛеГко Испанию пробивать..? Буя... Чижело...

Мы Окуеваем от событий, проходящих в столице ННННашей Родины... Кони...
Берегите Себя!!!!!
авб   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 22:27:09 1461468

В.К., я понял, но хотелось бы в режиме реального времени. Думаю, в наш век не так сложно. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 22:26:43 1461467

пля, 2 пенальти крысам это просто за гранью понимания...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 22:25:24 1461466

Свят
просто еще не подсчитали очки в прогнозе
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 22:24:48 1461465

krivokrasov
Выйди на середину свободного пространства, подними руку вверх, сбрось ее вниз со всего размаха со словами "Ну и хуй с ними!!!!".
Каково ?
)))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 22:24:42 1461464

От автовокзала на Щелковской, автобус 349, время сам выбирай, звони 8.916. 673-два-два-96, все решим...

pun   < pun@bk.ru > , рядом с Москва, Россия - 20.03.2010, 22:24:41 1461463

Свят
еще не расчитали
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 20.03.2010, 22:24:38 1461462

Свят, там посчитали пока только вчерашнюю игру
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 20.03.2010, 22:24:34 1461461

Что-то странные результаты на СЭ-прогнозе... Результат Амкар-Анжи угадан полностью, угадан исход Локо-КС. Количество набранных очков во 2-ом круге - 0 (ноль).
Свят   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 22:22:40 1461460

pun
А-Ууу!!!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 22:22:12 1461459

да, смотрю арсов с вестхэмом, давно не видел такой, не побоюсь этого слова, позорной игры андрея аршавина. весь матч проходил по полю пешком, пара-тройка рывков в атаке, пара-тройка передач обостряющих, а так все назад, видимо Венгер в него верит, ничем другим его появление на поле объяснить не могу, ужасающе
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 22:21:43 1461458

Андрюх, лидерам повыёбыаться охота.Вот увидишь, про пролёт никто не напишет)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 20.03.2010, 22:21:12 1461457

.. это, Кони, давайте не будем обсуждать в каждом туре, каждого игрового дня, кто скоОлько очков набрал.. ?
Хоть и бояню, но, правда, зачем? Чего добиваемся..?
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 20.03.2010, 22:16:53 1461456

pun
Куда и во сколько?)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 22:14:17 1461455

Ромыч

ну так подъезжай ко мне в среду, у нас баня - улет, опять же с массажистом нашей юношеской сборной познакомлю,Саяр, хоть и мясной, но адекватный... постоянно с ним спорим... по дружески...

pun   < pun@bk.ru > , рядом с Москва, Россия - 20.03.2010, 22:13:33 1461454

СВ)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 20.03.2010, 22:13:05 1461453

Где срач на удачу?)(
Могу поддержать!
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 20.03.2010, 22:11:37 1461452

исчо вспомнил зарисовки))
усиленный стук в дверь
, и голос с другой стороны: "Ужин!!")))).. "Я сегодня ужинать небуду!!" гордо ответил Валер голосу из за двери)))))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 22:10:28 1461451

Wald
А когда не ходил - чего боялся, или чего ждал от процесса?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 22:07:20 1461450

Ромыч

Стану Абрамовичем - обязательно пришлю:)))

Wald

Тайга это мой местный вариант:))), а так что угодно - только не в общественном муравейнике и подальше от города.
Сегодня 6 часов на природе - белки всякие по деревьям, зайцы шныряют, птицы всякие летают, шашлыки-избушка:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 20.03.2010, 22:07:12 1461449

Дача - вот ответ.)
Там можно даже бассейн вырыть.)))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 20.03.2010, 22:07:05 1461448

Дим... продолжение где? )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 22:04:41 1461447

Рамзес...
сначала мы мужественно отходили на достопочтенное расстояние, когда Дима посещал магазины по пути следования к Валер, в его генеральскую палату))
ну дошли вроде.. зайдя в нее неожиданно у Валер наипнулся на пол телефон местного значения, затем пошли исчо пароанамальные явления.... стол трястись начал, Разум засыпать.. и неожиданный крик Рамзеса..
"что случилось Дима?" спросили мы..
"ответ превзашел все наши ожидания..
" да я просто себе пальцем в перце в глаз попал.. неверите.. вот сами попробуйте какой острый перец на сале намазанн"))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 22:04:32 1461446

Вообще не понимаю общественных бань. За последние 5 лет ходил в баню именно по формату ССН, озеро, вокруг гектары леса,олени, маленькая частная банька с купелью.До тайги не доехал, поближе раз в 30))))
Wald   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 22:03:21 1461445

SSN
Про тайгу - пришлешь самолет ?))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 22:02:49 1461444

В баню надо идти чтобы на следующий день поспать-поваляться м.б., чтобы организм мог полностью отдохнуть...
Иначе, никакого кайфа - не должны также омрачать посещение бани мысли о том, что завтра на работе...
Ну и не пить - баня не сауна с девками-водкой:)))
А вообще лучшая баня - в тайге, тишина, покой, свежий воздух...
ИМХО всё
SSN   < @ > , Томск, Россия - 20.03.2010, 22:01:21 1461443

pun
Да влюбых. День и время - решают!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 21:57:17 1461442

В Краснопресненских... не доводилось... вот только утром... мне ж со Щелково пиздюхать... а утром пробки, ети их в...

pun   < pun@bk.ru > , рядом с Москва, Россия - 20.03.2010, 21:56:27 1461441

Mike-Jerusalem

Поздравляю!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 21:54:13 1461440

Mike-Jerusalem
13 лет это уже много ..я там тока 13 дней могу выдержать :))))))

кстати собираюсь к вам с семьей на отпуск, а что то самолетов дешевых нету :( ...блин уже цели намечены :)
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 20.03.2010, 21:53:55 1461439

Конец трудовой недели, можно и должно расслабиться.)))
По понедельникам только олигархи в баню ходят.)))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 20.03.2010, 21:53:07 1461438

Вернулся с выезда в Голицино к Валер)))
в памяти отложились два момента )))
первый енто покупка тикетов до Голицино, автор и исполнитель Разум)))
" нам четыре билета туда и обратно" сообщил практически внятно Серега кассирше, после чего, создав небольшую очередь продолжил общение с нами... через секунд тридцать с другой стороны окошечка был задан неожиданный вопрос " молодой человек! Вам билеты туда и обратно до какой станции???")))))))))
продолжение следуюет.. там у нас человек катострофа Рамзес будет главным героем))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 21:52:33 1461437

Макс, включаю!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 21:51:23 1461436

Ромыч
включи скайп
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 21:49:35 1461435

NewBeis
Это из чего следует?)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 21:49:08 1461434

..в баню лучше в пятницу..))))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 20.03.2010, 21:46:42 1461433

pun
Да любую. В Краснопресненских в понедельник утром вроде скидка!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 21:43:59 1461432

SSN
Я хочу сходить, там народу должно быть меньше, ищу единомышленников!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 21:42:40 1461431

оппппанькииии...

Только сейчас вспомнил... в этот день ровно 13 лет назад я приехал жить в город Иерусалим...

Срок, однако...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 20.03.2010, 21:41:58 1461430

Mike Mihalych
Михалыч, забыл про очки? :))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 21:41:38 1461429

Ромыч

Ну кто в баню в рабочие дни ходит????:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 20.03.2010, 21:40:49 1461428

Mike Mihalych 21:37:56 1461424
Забаненный IP.)
Если нельзя, то буду думать..)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 20.03.2010, 21:40:48 1461427

Нецид: не думаю о голевой статистике
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=34167
астан   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 21:40:29 1461426

Да, ребята сегодня наиграли... спасибо Павликам и Алдершоту, хоть ставки отбил

Ромыч

С удовольствием, какую баню предложишь, вот только до 16-00 не рановато ли?

pun   < pun@bk.ru > , рядом с Москва, Россия - 20.03.2010, 21:39:36 1461425

NewBeis 1461294

Чё?..(с)

Какое отношение джастин имеет к Пескам?!
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 20.03.2010, 21:37:56 1461424

меня сегодня знакомый болельщик динамы из соседнего двора вытащил на матч дублей... прекрасная феерия... на футболе нихрена никто из наших дублеров не запомнился. стандарты еще как-то ничего подавали, а так мрачноватое такое бодалово, никому особо не нужное. после 3-0 динамики требовали от своих забить семь мячей, типа разницу поправить. наивные. такое ощущение, что турнир дублей нужен только мясу, которое успехами своих отбросов оправдывает сливы своих отсосов...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 21:28:49 1461423

Баян про баню!))

А есть ли у кого желание и возможность посетить на следующей неделе баню? В будни, желательно до 16-00 ?
Ромыч < ASUS > , Москва, Россия - 2010.03.20, 19:26:30 1461337
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 21:25:39 1461422

Я не принимаю тотализатор.

Участвуя в сэкспрогноз, можно я не буду покупать пакет нтв-мононполиста?))))
Хотя, сделав "прогноз"(неприемлимое слово))), однозначно будешь следить за развитием событий....


Е5!!!спортагЕ5!!!!
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 20.03.2010, 21:24:43 1461421

Спасибо, друзья, что навестили ! )) очень рад всегда видеть. Пески - это жизнь !
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2010, 21:24:20 1461420

думал думал и надумал завтра быть в КО часиков в 12 дня...но я это, того чай... кофе и на бас ! :))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 20.03.2010, 21:24:19 1461419


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM