Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 28/02/2010 2/03/2010 >>


Cообщения за 1/03/2010 || Количество сообщений : 535

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Исполнитель, вот ты и спалился:)))
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 01.03.2010, 18:40:49 1448294

Удивительно как иногда совпадают мысли :)

http://www.shender.ru/paper/text/?.file=317
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:32:53 1448293

видать в акаде совсем беда, заманивают бесплатным инетом. типа акция, за деньги которые плачу за тв, ещё включили инет. завтра подключение
астан   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:32:32 1448292

прошу прошенЬя за грамату...пьян капелюшку..
ЮП.   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:30:35 1448291

В России сегодня День Героев — в честь десантников 76-й Псковской дивизии, погибших в 2000 году в неравном бою в Чечне, но не допустивших прорыва многократно превосходивших их численно чеченских боевиков.
http://www.iraq-war.ru/article/218928
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 01.03.2010, 18:28:18 1448290

ЯМР на матч с испанцами на евро-08 было самолета 3 или 4 бесплатных от рфс, сам слетал..:)
a_d < @ > , Москва, Россия - 2010.03.01, 18:12:51 1448284

Ну...дело было так.....
Самолётов было 5...РФС выделил... но вобляди к этому отношения не имели..., а имели они отношение к тому..., что фанатью из этих пяти.... досталось два, остольные места они продали через изв. турфирму.... вообщем к баблу и белетам.....:))))))
ЮП.   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:25:14 1448289

Всем здравствовать!
ЛешкО, с праздником тебя, дорогой!
желаю, чтобы всем, но тебе - особенно!
DK   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:21:14 1448288

a_d

Вот поэтому и в печь воб

Закрываю тему:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:19:51 1448287

ЯМР зачем, Пески знают всё (с) :)
a_d   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:18:27 1448286

a_d

Как попал в число избранных?палатку у рфс ставили на ночь,чтоб успеть вписаться?:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:14:40 1448285

ЯМР на матч с испанцами на евро-08 было самолета 3 или 4 бесплатных от рфс, сам слетал..:)
a_d   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:12:51 1448284

Wald < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 2010.03.01, 18:07:34 1448280

О том и речь,простым смертным то что с этих чартеров?Воб в печь.с билетами еще хуже стало,все тока через воб этот,регистрации какие-то

ИМХО
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:12:08 1448283

вобля))
а теперь попадаю не на Пески))
ай шайтаны))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:09:20 1448282

Лёшу АВБ с днем рожденья. Всех благ, друже!!!
JukoW   < qq@nj/ru > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:07:43 1448281

http://www.aex.ru/news/2010/3/1/73531/ первые по сервису в альянсе скайтим)

Знаю знатных фанов, которые на халяву летали на ЧЕ, просто в спортивных ведомствах были знакомства, которые не сидели на бабле и билетах)))
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:07:34 1448280

СВ, пособник, вобля...в печь )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:07:05 1448279

сын Волги 1448276
тоже не ври (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:06:43 1448278

ЯМР 1448275
не ври (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:06:23 1448277

Мидав))))
я тоже на Пески по ссылкам попадаю))
похоже Майкл Михайлович намутил какую то бяку)))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:05:43 1448276

Мидав

Странно,с обоих твоих ссылок попадаю....на Пески:-)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:03:09 1448275

Можно попрогнозить
канада 3 уса 2
Sunderland < Верю в сиськи Х@@@@@леп!!!! > , Москва, Россия - 2010.02.28, 22:56:25

однако...
:-)
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@леп!!!! > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:02:48 1448274

– Вы упомянули Липатова, с которым у болельщиков «Локомотива», в частности у Савченко, взаимоотношения далеки от идеала...

– Многие считают, что скандал возник потому, что внутри ВОБа не поделили бабло. Но на самом деле, среди прочего, проблема возникла из-за серьезного спора по дальнейшему развитию организации. Да, спасибо Липатову, но таких Липатовых у нас должно было быть с десяток. Можно было создать бесплатный чартер на эти средства, как мы и делали, а можно было создать собственную транспортную компанию.

Бесплатный чартер и компанию для кого?))))))

это не вопрос если что,а мысли вслух:-)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:01:59 1448273

Мидав 1448265
да идиот.ру это как раз и есть зеркало его блога в жж

короче паркерт уже года 4 как не торт (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 18:01:37 1448272

Список "Виноватых" Тягачева на сегодня...

1. Фетисов
2. Безденежье начала 90х
3. Развал СССР

интересно, будет ли пополняться...))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:59:40 1448271

АДМИНЫ!!!!
Вы когда забаните этого провокатора?
ЮП.   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:50:17 1448270

Прочитал вью..во время чтения в мозгу вертелись слова из раздела гастрономии, лапша, клюква и т. п.:)))
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:49:46 1448269

Помните, Тягачев Писеева упомянул в ответ на выступление Родниной?

На РА цитату привели из не столь давнего:

"- Плохое отношение у Писеева к Тарасовой, а Ягудин за это расплачивается. Вы посмотрите, например, что у нас творится с танцами! Ведь теперь в России нет ни одной танцевальной пары. А по мнению Писеева, заслуженный тренер Чайковская - это старушка, Тарасова же вообще не умеет тренировать."
(с) Ягудин 2003 год.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:48:07 1448268

товарисч Полковник)))
вы отстали от жизни.. на Песках много вобловцев.. я сам какую то анкету заполнял, чтобы тикет на Сборную приобрести)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:46:54 1448267

дык ведь Пески вне ВОБа этого ? ....ни одного не знаю члена воба, кроме БАТУМа...
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:43:43 1448266

Прынц 1448263
это да, пропал запал - зато теперича знатный блоггер www.idiot.fm и ведущий аж целого сайта www.vz.ru
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:42:43 1448265

Дядю Лешу АВБ - С Днем Рождения!

Зы: Всемс здрасти..
Кутузоff   < @ > , Тула, Россия - 01.03.2010, 17:36:44 1448264

Нейтрино 1448258
да фигня, раньше паркер намного смешней писал. года 3 назад хотя бы.
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:33:08 1448263

меня всегда интересовал вопрос этой ВОБ..ее "необходимости"...для меня это было одним из проектов ПЕДРосов какой то..не более..какая то показушная х..ня. Хотя могу и ошибаться я не вникал))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:31:30 1448262

да, как-то арсеналу не везёт
недавно Де Сильва, вот теперь Рэмси
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:31:21 1448261

Вот по ссылке Батума, точнее по фото (которое я вижу уже раз третий) мне одному кажется, что фанат Химок рядом с Андреем очень похож на одного старого ростовского интернетчика? -))))))
Жук   < за команду Ц. и большие С. > , Москва, Россия, - 01.03.2010, 17:29:28 1448260

Всем привет.
Батум   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:24:42 1448259

Возможный вриант развития событий после ОИ:)))))

"Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и холодно смотрел на стоящих перед ним мужчин. Здесь были: президент Олимпийского комитета Леонид Васильевич Тягачев, министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Леонтьевич Мутко и второй муж бывшей жены брата жены мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова, заслуженный мастер спорта Евгений Викторович Плющенко.
- Брателло, - горячо говорил Леонид Васильевич, - Там такое творится! Да ты не поверишь!
Владимир Владимирович™ молчал.
- Расскажи ему, - дергал Леонида Васильевича за рукав Виталий Леонтьевич, - Расскажи ему, расскажи!
Евгений Викторович хорохорился, но краснел.
- Короче, рассказываю, - говорил Леонид Васильевич, присаживаясь на стул.
Владимир Владимирович™ холодно посмотрел на стул. Президент Олимпийского комитета вскочил.
- Ну вот, значит, чего, - бормотал Леонид Васильевич, - Все дело в Гаити.
Владимир Владимирович™ удивленно приподнял левую бровь.
- Колдуны вуду, - продолжал Леонид Васильевич, - Теперь они стали повсюду!
Владимир Владимирович™ удивленно опустил левую бровь и удивленно приподнял правую.
- Повсюду, повсюду! - говорил Леонид Васильевич, - Идем это му как-то в Виталием Леонтьевичем по Ванкуверу. Вдруг смотрим - стоит колдун вуду! А в руках у него - Чебурашка!
Владимир Владимирович™ удивленно приподнял обе брови.
- И он, - продолжал Леонид Васильевич, - То есть, кодун этот… в эту Чебурашку, значит, иголкой и тычет! Тычет в неё!
- Так и было, брателло! - вступил Виталий Леонтьевич, - Ты думаешь, зачем они землетрясение на Гаити устроили? Чтобы колдунов оттудова вывезти! Все против нас, брателло! Весь мир против нас!
Владимир Владимирович™ с интересом посмотрел на Евгения Викторовича. Евгений Викторович молчал.
- Кормили плохо, - загибал пальцы Леонид Васильевич, - Завтрак хоккеистам в постель не подали. Столовая тесная. Судейство необъективное. А грузин этот?
Владимир Владимирович™ непонимающе посмотрел на Леонида Васильевича.
- Да-да! - восклицал Леонид Васильевич, - Грузин! Который на санках убился! Это же он специально убился! Чтобы, значит, нашему саночнику старт снизить. Там всё специально!
Владимир Владимирович™ снова посмотрел на Евгения Викторовича.
- Сенатором хочешь? - спросил вдруг Владимир Владимирович™ у Евгения Викторовича.
Евгений Викторович похолодел."
Нейтрино   < @ > , Москва, Никто, кроме нас - 01.03.2010, 17:24:04 1448258

Потому что очень органично смотрится. Жаль, пообедал я давно. Пару часов назад было бы в самый раз. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:22:29 1448257

А вообще..мое скромное имхо, вся беда с этими тягачами и мудками и иже с ними в том (а что они остануться я не сомневаюсь, ну или перетасуются не более) в том..что вв насрать на спорт то... эти походы (реееедкие) на матчи с бокалам пива и шарфом для фото...это так...для проформы. А рельных переживаний за спорт там нет, нет у него вообще интереса к спорту..поэтому приехала эта "тусовка с канады"...ну так, пожурят для проформы той же, и все..не более. Иванов бы например рвал и метал думаю...

ЗЫ: блин помню как на кубке кремля БНЕ ломанулся к победителям нашим)) через стулья готов был лететь..))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:22:23 1448256

Свят

Спасибо потому что баян или потому что жуткое?:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:20:27 1448255

Дядю Лешу авб - с Днем Рождения!
Здоровья, удачи, весеннего настроения!
УРА !!!
Ромыч   < ASUS > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:20:17 1448254

Вот это рукопожатие:-)
http://www.youtube.com/watch?v=dHq5PM0aFqI&feature=player_embedded
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:19:33 1448253

Сочи.нет - Сочи.ру :))
спасибо! зачетная картинка :))
Торсида   < @ > , Новорижское ш. 10 км, Рига Лэнд - 01.03.2010, 17:16:18 1448252

Художник, дык не читаем мы МК без тебя..некому искусство двигать...))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:14:28 1448251

Художник
А.В. с возвращением:)) без тебя как-то не так на книге :)))
Торсида   < @ > , Новорижское ш. 10 км, Рига Лэнд - 01.03.2010, 17:13:00 1448250

авб, с Днём Рождения!
Здоровья, здоровья и снова здоровья!
CC-20   < Медведково. Россия > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:12:44 1448249

ЯМР, спасибо, Марат. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:12:19 1448248

а меня убило вот это тягачевское..

«Вообще, считаю, именно Олимпийский комитет должен стать интеллектуальным центром российского спорта, — считает президент ОКР. — В ближайшее время мы должны получить государственное финансирование — субсидии на реализацию различных программ."

занавес. Все деньги ему и "интеллектуальный центр" который он возглавляет...все в руки одной бездарности.

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:10:59 1448247

Жуткое зрелище..

http://premiership.ru/upload/2010/02/Ramsey-1.jpg
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2010, 17:10:08 1448246

Сильно по ссылке Художника

Ну, впрочем, вы с Путиным сами решите, кому быть хозяином в Сочи (а заодно и на всей остальной территории).
SSN   < @ > , Томск, Россия - 01.03.2010, 17:09:32 1448245


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM