Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 28/09/2009 30/09/2009 >>


Cообщения за 29/09/2009 || Количество сообщений : 656

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Художник
в руке свисток
астан   < НаРаёнеНаЦветахНеСтыдно > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:36:24 1362625

belgrano < @ > , снова тундра), Россия - 2009.09.29, 22:33:55 1362620

:-)))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:36:10 1362624

SergBels
копирайт забыл поставить!=))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:35:54 1362623

Уткин - мегакомментатор! Игра еще не началась... а он уже "уверен в победе барселоны"
успокоил поклонников ДК:))
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 29.09.2009, 22:35:43 1362622

Deser..
1362616
принимаю - 1тысяча руб.) Не выиграет Рубин)) В Пб - отдам, если что))))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 29.09.2009, 22:35:19 1362621

как все оживленны игрой рубина :)
не смотрел, но осуждаю :)
belgrano   < @ > , снова тундра), Россия - 29.09.2009, 22:33:55 1362620

http://www.championat.ru/photo/albums/09-29_cskatren_SA/09-29_cskatren_SA_06.jpg

из машины подсматривают турецкие разведчики шишикташа))))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 29.09.2009, 22:33:34 1362619

Отличный результат. Для Газзаева
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:33:03 1362618

на корпоративном форуме прогнозов на лохи-рупин хотел поставить на ничью...
А вот теперь вооообще х.з.
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 29.09.2009, 22:30:57 1362617

ЯМР
Спс, Рубин прое%ёт!
Ставлю тыщу р.
Deser...   < Меньше слов, а больше дела. > , Черемушки, Москва, Россия - 29.09.2009, 22:29:22 1362616

http://www.championat.ru/photo/09-29_cskatren_SA/67169.html

...а что там у Рамоса в руке?Хлыст?Давнооооооооооо,давно пора....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:28:43 1362615

Deser...
лохи в Москве
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:28:24 1362614

с Сёминым.. в Черкизово.
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 29.09.2009, 22:28:21 1362613

у Рубина очень понравилось:
просто запрелеьный настрой, чего у нас нет последние годы!
Нам бы такой, вынесли бы всех...
Deser... 1362596

У нас такой настрой был в прошлом году в УЕФА
Особенно в Нанси
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:28:15 1362612

http://myp2p.eu/competition.php?competitionid=&part=sports&discipline=football

добавьте уже в изранное все
Zverik   < @ > , Питер, Россия - 29.09.2009, 22:28:03 1362611

А с кем Рубин в ЧР щас играет?
Deser...   < Меньше слов, а больше дела. > , Черемушки, Москва, Россия - 29.09.2009, 22:27:26 1362610

У кого есть ссылка на барсу дк по инету, с нтв коментом, скиньте пож.....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@леп!!! > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:26:22 1362609


Завтра - еб@ть бешикташ!!!
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 29.09.2009, 22:25:57 1362608

СЛОН
Костя, у нас только ледовый дворец "Айсберг":)
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 29.09.2009, 22:25:49 1362607

Сколько же сегодня насрал Бухаров. Не ожидал от него, честно говоря.
Slavyan   < @ > , Мурманск, Россия - 29.09.2009, 22:25:22 1362606

Андронов: 119 км пробежал Рубин и 105 км Барселона

Он уже смотрит в будущее? ))
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:25:10 1362605

Рус!У вас там есть стадион?Айда туда!:))
Согласен с трибунами!Молодцы!!:)
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.09.2009, 22:24:33 1362604

Блин, просто восхещён игорй Рубина, на одном дыхании всё 90 минут!!!
Давно я такого от наших не видел
Bus   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:24:12 1362603

ну старались... не везло ....до свиданье ЛЧ ...
rikon   < подмосковье > , Пушкино, Россия - 29.09.2009, 22:23:59 1362602

Deser...

+100.

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:23:24 1362601

должны были дожать казанцы,хоть за них и не болел)))я ни за кого не болел)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:23:02 1362600

надо признать - отскочил интер.
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 29.09.2009, 22:22:40 1362599

Жаль Казань! Несправедливо...Но молодцы... Достойная игра!
Нашим ровняться!
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 29.09.2009, 22:22:40 1362598

повезло...нус с 1-javascript:document.guestbook.submit();м очочком
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:22:34 1362597

Одно у Рубина очень понравилось:
просто запрелеьный настрой, чего у нас нет последние годы!
Нам бы такой, вынесли бы всех...
(Меньше слов....)
Deser...   < Меньше слов, а больше дела. > , Черемушки, Москва, Россия - 29.09.2009, 22:22:25 1362596

Эх, мог Рубин дожать, очень даже мог!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 29.09.2009, 22:21:57 1362595

Жаль Ничья
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:21:44 1362594

ВСЕ!На стадион!!!
СЛОН
...а можно я пропущу??:)
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 29.09.2009, 22:21:30 1362593

Рупин молодцы!
А завтра все!ВСЕ!На стадион!!!
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.09.2009, 22:19:19 1362592

Моуриньо сказал, что "было бы не плохо увезти ничью из Казани.."
Значит, так тому и быть..
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 29.09.2009, 22:16:52 1362591

Серёга отрабатывает игру в штрафной : http://www.championat.ru/photo/09-29_cskatren_SA/67169.html
СБор   < @ > , Рыбинск, Россия - 29.09.2009, 22:15:50 1362590

Sp@ce
типовая для наших клубов в ЛЧ
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:15:24 1362589

Че-то интер какой-то беззубый...
у нас химки-томи.. нет-нет, пешочком.. но атакуют... в защите не окапываются..
Я уж не говорю о таких грандах как спортак-нальчик и амкар:)
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 29.09.2009, 22:14:26 1362588

Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2009.09.29, 22:11:39

это типовая концовка для игры ЦСКА ((
Sp@ce   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:14:11 1362587

если Казань не забьет, это будет несправедливо...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 29.09.2009, 22:14:07 1362586

щас чую рубину впендюрят и будет типовая концовка для таких матчей
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:11:39 1362585

Моуринью - судья сломал нам игру...
Sp@ce   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:10:27 1362584

На до ещё одну розу Милана надеть ))
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:10:25 1362583

интер ипут по полной,но тока без голов:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:09:48 1362582

тут зрители аплодируют, аплодируют....кончили аплодировать ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:09:36 1362581

Ну хз!Я уже орать начал после промахов:)Давить!
эх бля!Сэм!
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.09.2009, 22:09:14 1362580

ЭЭээээх, Сэм..:(((
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 29.09.2009, 22:09:06 1362579

Эхххх Серёжа!
Deser...   < Меньше слов, а больше дела. > , Черемушки, Москва, Россия - 29.09.2009, 22:09:06 1362578

эх, Семак, Семак...
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 29.09.2009, 22:09:04 1362577

Эх Серёжа ((
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:09:03 1362576


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM