Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 18/09/2009 20/09/2009 >>


Cообщения за 19/09/2009 || Количество сообщений : 792

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Судя по всему - баника не найти....а почем нонче билеты куда-нить поближе к Пескам? а то не покупал ни разу....а по выездам - скоро Сочи маячит...уж к 14 году и далее - сто пудов...проект национальный такой...
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:47:19 1356825

U2 < @ > , Москва, Россия - 2009.09.19, 22:38:16 1356817

ну почему - мне кажется, даже ТУПЫМ весьма любопытно, на какой мякине человека провели...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 19.09.2009, 22:46:42 1356824

телогрейку))
Кутузоff@qwert   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:45:46 1356823

Оранжевый Буцефал < @ > , Москва, Зеленоград, Россия - 2009.09.19, 22:43:42 1356820

ИМХО, самый сложный матч у них в Грозном... потом ваще не вижу, где они могут очки потерять...

ща даже сформулирую предемет спора...))
Diver (aka BOXA)   < Только Волга! @Только победа! > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:45:37 1356822

Как погода в столице? Подскажите,плиз,что завтра одевать.. Пальто,куртку...?
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 19.09.2009, 22:44:57 1356821

Diver (aka BOXA) < Только Волга! @Только победа! > , Москва, Россия - 2009.09.19, 21:44:22 1356783
Т.е. это легкий календарь?
Бугогага.
Реально 1 матч проходной.
Впрочем чего спорить, ноябрь покажет.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Зеленоград, Россия - 19.09.2009, 22:43:42 1356820

..муксун не ловится, не растет кокос! Нулевка началась в ЗСФ:)
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 19.09.2009, 22:42:13 1356819

А с сегодняшнего матча?
надеюсь не баян)

http://www.youtube.com/watch?v=muVsPLGaqwo
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:42:01 1356818

svalery3
конфой не ошибся?
U2   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:38:16 1356817

Мдяяяяя.....

да и ладно.....не верьте тому, что пишут на auto.ru во многом объебон(((((( не реклама...- факт.......
svalery3   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:33:03 1356816

Димитрий!!!
Слесарсон!!!

ЖДАНЬ! Армейская ....

...она правит умами.....

дети маленькие, они как губка, как дядя Дима(Я) скажет так и будет (СЫН знает):) а по этому вопросов и споров не возникло до сих пор.....
для них алтернативы как ЕБАТЬСПОРТАКЕБАТЬ! по жизни (они с этим идут уже четыре года)НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!
хоть их папы и болеют за спортаг...:()))))

но их дружок Гриша болеет за ЦСКА и
ЦСКА ВСЕХ ЕБЁТ!!!

а ЭТО не обсуждается:)))

МОЯ установка:))))
Адвокат   < > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:32:46 1356815

Садовник < @ > , Москва, Теплый стан, Россия - 2009.09.19, 22:21:52 1356806

тады был Баффур Гьян, если я ничего не путаю...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 19.09.2009, 22:31:34 1356814

Diver (aka BOXA)
Нам и домашнюю не сложно)))
Кутузоff@qwert   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:29:15 1356813

Кутузоff@qwert < @ > , Москва, Россия - 2009.09.19, 22:22:00 1356807

ты наверное на рабочую кинул... перешли на volgasport собака лист ру
Diver (aka BOXA)   < Только Волга! @Только победа! > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:25:51 1356812

Какое же гавно сбродная по баскету... Отстойнее команды давненько не видел... :-((
Ладно хер с ними... "За державу обидно..." вот немного..." Будем посмотреть" завтрашний футбол... Нулевка ранняя... Дорога дальняя...
Cr.KIT   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:25:13 1356811

SergBels

Серега, ты во скока будешь у "тушки Лукича"? хотелось бы пораньше, ибо разминку Хуана де Рамоса заценить хоцца.. да и рикоше еще чай отдавать... да и билет мне еще купить надо... вобщем, или в 13-30 или в перерыве. ок?
Diver (aka BOXA)   < Только Волга! @Только победа! > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:23:39 1356810

Садовник
а у них и сегодня взаимная любовь продолжилась:-)
....на чемпионате.ру с ним вьюшка по этому поводу лежит
Художник   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:23:30 1356809

да уж...в прошлый раз сильнее всего волновалась печень моя многострадальная....:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:22:33 1356808

Diver (aka BOXA)
Да, это тот самый Мюнхаузен:)
Смотри почту
:))))
Кутузоff@qwert   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:22:00 1356807

А_Джем 1356721
если что есть лишний абик на Д8, звони или пиши смс на 8-903-160 восем четыре четыре четыре (с 10 )

PS смотрел сегодня раменское поёбище там негр раменский дюже по полю носился (и в обороне и в нападении почти везде успевал) и вот чего вспомнилось - а не ему ли года два назад красно-еблые ухали, а он им в ответку показывал средним пальцем в небо ?
Садовник   < @ > , Москва, Теплый стан, Россия - 19.09.2009, 22:21:52 1356806

Художник)))
я карту "вин" до 24-00 составлял)))
вот и хотел узнать у Сереги, может мне её и на дольще продлить?)))


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 19.09.2009, 22:20:35 1356805

Лёш... А , по-моему, мы с тобой волнуемся одинаково вот уже несколько матчей подряд. В прошлый раз.., правда, волновались без тебя, Серёжа Сухов тя заменил.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:20:05 1356804

С динамо всегда все непредсказуемо...Именно в силу внезапногадящейвненужныймомент команды...

Бум посмотреть...Но во втором тайме их нужно уничтожать, они дохнут ко второму тайму...Большими идиётами бум, если не задавим...

Ладно, пора и баиньки...Всем покедова...
Джон Слесарь   < @ > , Подмосковье, Фазенда-на-Лопасне, Россия - 19.09.2009, 22:19:39 1356803

SergBels
ты это... таво....не таво(с)....хорОш обходные маневры тут искать.Поздно!
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:17:51 1356802

а Физик
не пробегал?)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 19.09.2009, 22:14:44 1356801

странно, но вот именно по завтрашнему матчу не волнуюсь.. тренер - есть, "глубина состава" - тоже есть... даже Онопопка (с) есть как адекватный тросточко-в-жопу-запихиватель...

так што жду громогласного "Не па-зорь-те имя ди-на-мо!"

;-)
Diver (aka BOXA)   < Только Волга! @Только победа! > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:12:12 1356800

Кутузоff < @ > , Москва, Россия - 2009.09.19, 22:03:40 1356796

с женой еду, потому пока не знаю! но кидайте заказ в мыло, порешаем...

ЗЫ. Это тот Кутузов, с которым в футбол играли на ЗиЛе? ;-0))
Diver (aka BOXA)   < Только Волга! @Только победа! > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:07:01 1356799

кстати, для любителей блюза и блюз-рока ща по 92,0 фм ("говорит Москва") ща начнется ежесубботняя часовая педарача "время слушать блюз"...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 19.09.2009, 22:05:35 1356798

да...я по поводу завтрашнего матча как-то того....волнуюсь....давно такого не было.....что бы именно с "Динамо"....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:03:43 1356797

..денег не предлагаем,по Пескам видим что есть..
:)
Кутузоff   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:03:40 1356796

по плюсу сейчас повтор пеналя будет
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:03:24 1356795

Интересно блатта сниимут из сборной??? один куй на чм не попали....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@леп!!!!!!! > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:03:10 1356794

Diver (aka BOXA)
А в Волверхемптон не заедешь за парой маек?..в помощь филиалам.
:)
Кутузоff   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:02:52 1356793

Джон Слесарь

кстати WHU пока ничейку держит с LFC 2-2
Diver (aka BOXA)   < Только Волга! @Только победа! > , Москва, Россия - 19.09.2009, 22:00:14 1356792

ИМХО завтра был бы Маазу уместен с первых минут - у него и не 3 матч за 8 дней, и с настроем проблем быть не должно. И с 2 напами в кои-то веки сыграть не грех.
Muddy Waters-а скачал в многоканальном варианте.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 21:59:41 1356791

Адвокат, не прокидайся смотри...Завтра матч с полумёртвыми мусорками, однако (у меня создаецца впечатление))), что в последние 33 года они тока и делают, что гадят неким претендентам на что-либо:о) Радуясь при этом неимоверно...Мол "мы крутые, мы коням насрали, а они чемпионами не стали:о) Ну и мы не вылетели"
:о)
"Это машина Стелькина, а он взяточник"(с)

Так что, всего можно ожидать...
Джон Слесарь   < @ > , Подмосковье, Фазенда-на-Лопасне, Россия - 19.09.2009, 21:58:35 1356790

Кутузоff@qwert < @ > , Тула...на год старше...., Россия - 2009.09.19, 21:47:03 1356785

было время... когда от клипа Enter Sandman под водочкой под диван прятался... ну и Smells Like Teen Spirit с лишением невинности сокурсниц на втором этаже в темной аудитории...))

а потом как-то на старичков типо Ассерта сходил уже в Москве... да нуууу... футбол как-то больше вштыривает ща...

хотя вот тут один Шраер с работы на AC/DC в Грецию скатался, фотки-видео показал - хочу! :--)) но на выездв Манчестер хочу сильнее! ;-))
Diver (aka BOXA)   < Только Волга! @Только победа! > , Москва, Россия - 19.09.2009, 21:57:52 1356789

увы в след.сезоне КР для нас не будет, до осени 2010((

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 2009.09.19, 21:45:37

Ну в этом-то "золотая обёртка" выиграла КР...К сожалению, в след. году КР выиграет запитер (скорее всего)...Или уж и вовсе Первая лига, если бомжи забьют на КР, как нынче полагается солидным российским клубам, внезапно проигрывающим левейшим португальцам, болгарам или ирландцам...
Джон Слесарь   < @ > , Подмосковье, Фазенда-на-Лопасне, Россия - 19.09.2009, 21:53:53 1356788

.... щас на детском Дне Рождения, родители и ребенок болельщики(рьяные) спортага...:)))


пьют за ХОРОШИИЙ ДЕНЬ (мой тост):))))

и все из этого производное:

ЕБАТЬСПОРТАЕБАТЬ тоже присутсвует....:))))

Дети они - губка, как скажешь, так и будут пожизни идти...:)))

ЕБАТЬСПОРТАКЕБАТЬ!!!


чего и Вам желаю....

:)
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 21:51:55 1356787

MAK < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 2009.09.19, 21:34:09

Володь, да я не по банкротствам, я так, по геобабским признакам:о)))

Поэтому с Вохой согласен, но в НН бабы не хуже:о)...А уж если по этому признаку, то немедленно восстановить давно почившую в бозе керченскую суперкоманду "Океан", в Керчи лучшие деффки на всем постсавецком пространстве:о)
И неебет, что хохляндия теперь...Керчь - русский город!
И город-герой, между прочим...И по деффкам тоже...

А то там все бывшие игроки теперь таксёрЯт на раздолбаных "копейках"..Обидно...
А ведь какие дерби были - Океан (Керчь) - Титан (Армянск)...Лично присутствовал!!! Куда там Вест Хэм Юнайтед - Миллуолл:о)))
Джон Слесарь   < @ > , Подмосковье, Фазенда-на-Лопасне, Россия - 19.09.2009, 21:48:08 1356786

Diver (aka BOXA)
Слушал бы ты рок музыку-цены тебе не было.
:-)
Кутузоff@qwert   < @ > , Тула...на год старше...., Россия - 19.09.2009, 21:47:03 1356785

А про нас помолчу, за умного сойду:о)
Хотя сейчас реально открывается перспектива на второе место, т.е. резалт не хуже, чем в прошлом сезоне (КР+серебро)...
Джон Слесарь < @ > , Подмосковье, Фазенда-на-Лопасне, Россия - 2009.09.19, 21:26:31 1356773

увы в след.сезоне КР для нас не будет, до осени 2010((
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 19.09.2009, 21:45:37 1356784

Календарь лохов:
27.09.2009 Терек - Локомотив М
04.10.2009 Локомотив М - Рубин
18.10.2009 Спартак М - Локомотив М
24.10.2009 Локомотив М - Сатурн
01.11.2009 Томь - Локомотив М
08.11.2009 Локомотив М - Амкар
21.11.2009 Динамо М - Локомотив М
29.11.2009 Химки - Локомотив М
Diver (aka BOXA)   < Только Волга! @Только победа! > , Москва, Россия - 19.09.2009, 21:44:22 1356783

MAK < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 2009.09.19, 21:34:09 1356777

ты не поверишь, но там ДВА воронежа, в чем их проблема и состоит... ну, помимо голой жопы конечно же..)))

http://www.pfl.ru/
Diver (aka BOXA)   < Только Волга! @Только победа! > , Москва, Россия - 19.09.2009, 21:42:04 1356782

Джон Слесарь < @ > , Подмосковье, Фазенда-на-Лопасне, Россия - 2009.09.19, 21:30:39 1356775


да, главное забыл! зря ты так про Академгородок, там же настоящие сибирячки!! кровь с молоком! я первый на выезд, если они выползут...)))
Diver (aka BOXA)   < Только Волга! @Только победа! > , Москва, Россия - 19.09.2009, 21:39:44 1356781

Джон Слесарь < @ > , Подмосковье, Фазенда-на-Лопасне, Россия - 2009.09.19, 21:30:39 1356775

Как ни крути, а разнарядка - одна южная команда выходит.. сам думал, что Алания, но вот как то по-другому пока выходит...

а из перечисленных тобой русских городов скоро Нижний увидим, неИМХО
Diver (aka BOXA)   < Только Волга! @Только победа! > , Москва, Россия - 19.09.2009, 21:37:37 1356780

Kiruhsa < > , Москва, Россия - 2009.09.19, 18:43:58 1356668


Кирюша, прости нас дураков если что.......

и знай, мы с тобой, а ты с нами!

КИРИЛ держись!!!
АМИНЬ!
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 21:35:01 1356779

СЗОТ побаяню себя
вопрос:
нужен кальян для использования его раз в месяц- может более месяца
советуйте сокнижники
SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 2009.09.19, 01:09:12
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 19.09.2009, 21:34:13 1356778

ДС
Дим, Воронеж во-первых давно банкрот, во-вторых, выпижжен из проф. лиг за игры с судейством...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 19.09.2009, 21:34:09 1356777

Космос всех...
Кутузоff@qwert   < @ > , Тула...на год старше...., Россия - 19.09.2009, 21:33:30 1356776


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM