Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 23/05/2009 25/05/2009 >>


Cообщения за 24/05/2009 || Количество сообщений : 879

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

С проебом! А ведь в первом могли почикать Кубань.. ну да ладно. Накуй! Болеем дальше!

То, что Овчина - нормальный чувак и без знакомства имхо должно быть понятно... Очень приятное впечатление произвел.. смотрел как то с ним Школу злословия. Образованный и умный человек. А эпатаж - это попросту имиджевая составляющая... да и вообще... стебется он... причем со вкусом.
Физик   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:35:25 1300532

...
Зико сделал все, что мог проведя вполне оправданные замены. Теперь игроки сами должны разбиратся со своими нервами и спасать матч.
АГ < @ > , Москва, Россия - 2009.05.24, 20:37:03

Андрей... Какие Рпавданные!???? Пожар, бля... Них Неоправданные, а какие то конвульсивные...
Что после Замен лучше пошло??? Вааще пистец. Благо - колхоз он и есть колхоз, трое, в одного, Четверо в одного выходили.. после Этих Замен. Это ж пистец... Естессно, у нас же на поле Одни Нападенцы образовались... И них вразумительного за последних 15 минут.
Не просто пожар... стихийное бедствие.
Спасайся , кто может...
Нах Красич выходил.., вааще не понял.
:(((
авб   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:34:41 1300531

http://www.rfs.ru/
Это билетная программа на Финал Кубка, сам ставил только что...
ЮП
Овчина мож и козырный парень, только проигрывать ему нельзя коням ни за что, для меня эта тема такая же незыблемая, как любовь к ЦСКА.
Батум   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:33:52 1300530

Надо же... Паоло Мальдини последний раз на Сан-Сиро... а в первый - когда я только в школу пошел... Вот это Мастер! Риспект и поклон тебе, капитан, любимой команды в Италии!
Ну а у нас всё еще будет хорошо!
ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Спокойной ночи, красно-синяя страна!
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 24.05.2009, 22:29:47 1300529

Овчинников, насколько я понял из всего ранее услышимого, из тех людей, которые должны играть в твоей команде, а не в чужой.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:29:04 1300528

почему когда мы выигрываем никто не спрашивает чем руководствовался Зико меняя игроков ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:27:56 1300527

mika_il, спасибо.

May, вроде бы все по делу? Хотя и переигровка в данных обстоятельствах - в пользу "Химок". Но иного, видимо, и не дано.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:27:20 1300526

Батум
Первое.... Не надо мешать меня с блатными........, а то я Возвысюсь....ахуеть...арфаграфия....
Второе.... Овчина-ахуенный чел...тебе могут подтвердить уважаемые в нашей среде люди..... Я его уважаю!..... А нам всё до...до...до...пизды.....
ЦСКА НАВСЕГДА!!!!!
ЮП   < yp@peski.ru > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:26:56 1300525

авб < @ > , Москва, Россия - 2009.05.24, 22:23:18 1300523

..значит Так надо было...
Жаль.
Newbeis   < @ > , Москва, Нагатино), Россия - 24.05.2009, 22:26:10 1300524

Мне вот какая мысля пришла по седнящнему просмотру... Уважаемый Главный тренер,
Вы ведь за каким то Буем ставите в стартовом составе Рахимича, например... А потом, вдруК, убираете этого Рахимича, за каким то куем убираете Маазу, выпуская неподготовленно немотивированного Красича, потом скопом выходят Дзагоев, Нецид... Видимо, и Янчик бы вышел, если бы не продали...
И ЧТО? Они Вышли Чтобы забить!???
Так поставь ИХ Сразу ВСЕХ вначале матча, пусть забьют Два , Три... и Меняй , ведя 2-0, на того же Рахимича, брата Лёшу и т.д... Чё сразу то не выпустить Ударников.., забить и уебать в Зашиту... :((.
Лудший седни - Паша Мамаев...
Худший - Жирков...

По всему Юру наблюдать будем последний Раз на Финале Кубка..? Выйдет он в июле за ЦСКА... ХЗ... Или из Финляндии сразу в Лондон... путь его лежит..?
авб   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:23:18 1300523

http://www.championat.ru/basketball/news-227154.html
mika_il   < inter merda vaffanculo > , TA, IL - 24.05.2009, 22:22:18 1300522

неее.. во всем виноват несостоявшийся обещанный циклон с градом и повсеместными бурями с ураганам над Москвой))..
ветер из видети ли у синоптиков неожиданно перенесся из города))).
вот только куда.. ентого мы так и неузнаем)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:21:14 1300521

Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.05.24, 22:18:51 1300515
я думаю так тут делает минимум половина ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:20:31 1300520

Художник
..аналогично,днем с дуру поспешил..хотелось Орлова позырить,теперь до Кубка ни-ни..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 24.05.2009, 22:20:20 1300519

qwert4, но такие уже привычные. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:19:43 1300518

по РТР спорт 3-й матч Денвер-Лейкерс, кому не лень советую посмотреть, особенно на Брайанта...Вот нам бы одного такого и Евролига была бы постоянно наша ж)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:19:25 1300517

Свят
..а чего тут взвешивать...Мальдини это где там,вечно в телевизоре..а тут наши,родные_чуть не сказал,разъебаи_...короче,несопоставимые величины.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 24.05.2009, 22:19:10 1300516

зато хоть один плюс-отдохну от всех этих футбольных телепередач.Никогда не смотрю после проигрыша и не читаю аналитики....кроме тутошней
:-)
вернусь в семью....приду в себя....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:18:51 1300515

Ванин < @ > , Москва, Россия - 2009.05.24, 22:13:54 1300506

Всё, двойка по литературе?!:-)
Ушёл читать классиков!
:-)))
Newbeis   < @ > , Москва, Нагатино), Россия - 24.05.2009, 22:18:46 1300514

Не, ребятки, команду, собранную Садыриным и игравшую при Долматове мы еще не раз вспомним...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:18:14 1300513

Мальдини кстати мог вполне у нас еще годика 3 поиграть капитаном...точно нашу овсянку маслом не испортил, повставлял бы игне и братьям ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:17:32 1300512


Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.05.24, 22:15:29 1300509

И Жук , проебавший свою тросточку...
Кирюша - отдаленный   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:16:18 1300511


авб < @ > , Москва, Россия - 2009.05.24, 22:13:48 1300504


Кризис ... :-)))
Кирюша - отдаленный   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:15:30 1300510

Вот,правильно...нам помешала выиграть Гроза
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:15:29 1300509

qwert4, так за капитанов недавно говорили. Да и сегодня. А у этого Капитана - сегодня последний матч на Сан-Сиро. Последний матч Мальдини на Сан-Сиро и проигрыш Кубани. Взвесь на весах. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:15:16 1300508

Нейтрино
ты написал копейки....конечно не столько сколько звезды, но и не кпейки
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:15:15 1300507

...да в первом тайме игра какая-то была...во втором просто стояли и пиздели с судьями и меж собой...и руками махали,словно проверяли театральную фразу:
"Отчего люди не летают?"
:-)
Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.05.24, 21:21:31 1300400

--------------------------------------------------------------------------------
А.П. Чехов "Чайка"
:-)
Newbeis < @ > , Москва, Нагатино), Россия - 2009.05.24, 21:24:03 1300404
Newbeis < @ > , Москва, Нагатино), Россия - 2009.05.24, 21:24:03 1300404
....да уж понятно,что это не из пьесы Гельмана "Премия"
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.05.24, 21:25:54 1300411

Ну вообщето это А.Н. Островский "Гроза"
но от этого сегодня конечно совсем не легче.
Зико как-то очень легко - Ну проиграли, в футболе бывает. На 10 игр уже 3 поражения. Сколько их там должно быть у чемпиона в сезоне? Думаю, не больше 5-6. То есть 50% уже есть? Тревожно.

Ванин   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:13:54 1300506

Лучше не надо!=)
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:13:51 1300505

Кирюш... Две по 50 на ВЕСь ПБ...
Не Смешно...
авб   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:13:48 1300504

Или Дезер с Пашкой уже не " НАШИ" ?
Кирюша - отдаленный   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:13:16 1300503

Почитаю... Чё Вы тут понаписали в Гневе...
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:13:02 1300502

qwert4
я вот тоже после каждого нашего проеба середнечку ровно о том же думаю, ну сыграй хоть в ничейку и никто бы не называл их "долбоебами" да и очков было-бы поболее...но ведь нет бля, видно сами хотят они этого ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:12:53 1300501

..Мальдини за каким лешим еще вспомнили..
:)))
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 24.05.2009, 22:12:49 1300500


авб < @ > , Москва, Россия - 2009.05.24, 22:09:56 1300495


А вот и неправда ваша !!! Дезер полчаса ходил по ПБ и буквально уговаривал всех выпить с ним воТки !!! Поддержал его только Пашка... Значит .. уже - двое ...:-))
Кирюша - отдаленный   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:12:26 1300499

Водитель кобылы

И у меня есть знакомые. Я ведь сравнивал их з/п и денюжки наших "звёзд". Неужели наша армия стала платить такие же деньги, как в футбольных командах премьер-лиги? Тогда я совсем отстал от жиэни:)))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:12:03 1300498

Блять... Никакое, естессно.
:(.
авб   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:12:02 1300497

Святослав... а у мя он бы до сих пор вылезал, никакре Ф5 не помогало... Пока , вот сейчас не нажмал на кнопочку...Reset...
Нах Тэ...
авб   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:11:32 1300496

Никуда я не укатил, Лёш...
Вот, до ПБ докатил, там и не накотил даже... Седни вообще Никто воДку , из Наших, в ПБ не пил...
СкобКи веером...
авб   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:09:56 1300495

Смотрящий - это очень почетная тема, если кто разбирается)))
Батум   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:09:06 1300494

авб, у меня тоже Хиконикс вылезал вчера до вечера, хотя по времени здесь уже писАлись...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:08:49 1300493

Настроение ... Ни в Жопу...
:((((.
авб   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:08:44 1300492

Нейтрино
ну я не с потолка это говорю...есть один знакомый
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:08:40 1300491

qwert4 < @ > , Тула, Россия - 2009.05.24, 22:06:46

А это что бы кол-во гневных сообщений на книге перевалоло за 1000 за вечер :-000
Рыбак1   < @ > , Москва Измайлово, Россия - 24.05.2009, 22:08:36 1300490

авб
Леш,я подумал,ты укатил в Краснодар
:-)
Кирюша
:-)))))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:08:35 1300489

Свят

Шанс есть всегда :)
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:08:07 1300488

К слову, по капитанским делам сравните даже то, что читали про Мальдини, и Акинфеева или Игнашевича. Разного поля ягоды.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:08:02 1300487

Батум 1300469
Вот это +100!
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 24.05.2009, 22:07:52 1300486

Оказывается Пески работают со вчерашнешо вечера... а у мя Один Хиконикс только вылезал.
:(.
авб   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:07:47 1300485

..не пойму,почему но вот нельзя ничейку сыграть,обязательно продуть надо.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 24.05.2009, 22:06:46 1300484

Исполнитель, т.е. еще есть шанс? :) Да, действительно, на Сан-Сиро. Хороший игрок и достойный представитель "Милана".
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 22:05:49 1300483


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM