Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 9/11/2008 11/11/2008 >>


Cообщения за 10/11/2008 || Количество сообщений : 602

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Команде - СПАСИБО!!!
Джанер - больше на тебя смотреть не хочу!)))
Калоуда - выздоравливай!
belgrano   < скоро Новый Год > , Край Земли, Россия - 10.11.2008, 21:07:23 1191848

Всех с победой!!! Красотища! Вагнер, Вагнер! :)
Colyan   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 21:06:52 1191847

теперь 17!!!!!
MickP   < @ > , Москва, Сокол, Россия - 10.11.2008, 21:05:05 1191846

Покер последний раз был у Жо в 2006.
ЦСКА (Москва) - "Шинник" (Ярославль) - 5:1 (1:1)
Голы: Игнашевич, 11. Жо, 49, 58, 80 – с пенальти, 85 – Хазов, 31
АР   < Газзаев@ в отставку! > , Москва, Россия - 10.11.2008, 21:04:55 1191845

Звучит наш гимн!!!!!!!!
ЦСКА НЕ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!
MickP   < @ > , Москва, Сокол, Россия - 10.11.2008, 21:04:15 1191844

2 Сенатор

Игорь,уснул,что-ли?
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 10.11.2008, 21:03:29 1191843

А сколько у Вагнера голов за ЦСКА всего?
ostankino   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 21:02:53 1191842

Всех с победой! Имя России - Вагнер? ;-)))
Sukhogruz   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 21:01:49 1191841

Не ...... ну Газзика то не трогайте..................)))
MickP   < @ > , Москва, Сокол, Россия - 10.11.2008, 21:01:42 1191840

По России прямая трансляция торжественного концерта Дня милиции...
Звучит гимн РФ
Медведев не поёт... если что:)))
RUSлан   < побежд@ть!!! > , Когалым, ЗСФ, Россия - 10.11.2008, 21:01:33 1191839

УРА
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

rikon   < @ > , Пушкино мос.обл., Россия - 10.11.2008, 20:59:54 1191838

ГОЛЕВЫЕ ВЕСТНИКИ СЧАСТИЯ...
Общий зачет турнира ЗСФ - КУБКА МУКСУНА(подробности в моем посте: 2008.03.15, 14:01:54 1060492):
15 - maks iz Estonii
8 - Прынц
8 - Йогупоп77
4 - ВАЛЕР
4 - Почетный донор
4 - dim-x
3 - Алексей75
2 - Джон Слесарь
2 - Моряк
2 - кронштат
1 - Castor Troy, Rinar, Рядовой, астан, ЯМР, Kirusha, kron, akello, Дрема, Сандокан, Каширский кот, жЫвотновод, DOC, SergBels, Измаил:)

(я, HalAir, belgrano - вне конкурса)
RUSлан   < побежд@ть!!! > , Когалым, ЗСФ, Россия - 10.11.2008, 20:57:51 1191837

А татарам надо не меньше отгрузить...чИмпиёны епта....
Морской Коннь < @ зачем? > , Романов-на- Мурмане, Россия - 2008.11.10, 20:49:32 1191820

Ну отгрузим... И что? Счёт на табло (с)
Давайте не будем уподобляцца запитерцам и кричать, что мы чимпиёны по игре...
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск - 10.11.2008, 20:57:18 1191836

2 vaLERA
розу забрал) спасибо)
с замшевым шильдиком и очень качественная) хоть и красно-белая)
Falcon   < ин вина@веритас > , Москва, Россия - 10.11.2008, 20:57:14 1191835

2belgrano
Как тебе Джанер седня смотрелся??:))
RUSлан   < побежд@ть!!! > , Когалым, ЗСФ, Россия - 10.11.2008, 20:55:39 1191834

Всех с Победой!)
.. также с медалями ЧР, и ЛЧ))..
вновь обращаю внимание, как преображается игра Команды в дни мятежа Художника))))
ждем встречи с новоявленными чемпионами!))
Родман! Паша! нет ли у тебя желания посетить, традиционно, последний домашний матч по своему банику??))
Вооолгааа!) Вооолгааа!))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 20:54:44 1191833

Всех с победой!!1Команду с возвращением в ЛЧ!!!Вага -просто суперконцовку выдаёт
kron   < semak-83@mail.ru > , Санкт-Петербург, Россия - 10.11.2008, 20:54:27 1191832

Как же мне смешно! Мясные превозносили своего Кавенаги и ни в грош не ставили Вагнера... Время ставит (да какое ставит, уже тогда поставило!) все по местам.
Сандокан   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 20:54:12 1191831

Всех с победой....Осталось еще две и в отпуск основа может идти...
May   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 20:53:16 1191830

Всех с Победой!!!!
Жаль, что сезон заканчивается:)
RUSлан   < побежд@ть!!! > , Когалым, ЗСФ, Россия - 10.11.2008, 20:53:10 1191829

Всех с красивой Победой!

з.ы. а праздник всёж испортили...
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск - 10.11.2008, 20:52:35 1191828

Нуу, с Лигой Чемпионов!
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 20:52:22 1191827

Скромненько, но со вкусом.
Хаб   < @ > , Мать городов русских, УФ,Страна вечных выборов - 10.11.2008, 20:52:04 1191826

ну,всё...

SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 10.11.2008, 20:52:02 1191825

Все! Всех с победой! Гол бракамонты был лишним сегодня...
Йогупоп77   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 20:52:00 1191824

ну очееень хороший тур выдался, все результаты прямо как по заказу...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 10.11.2008, 20:50:29 1191823

2Сенатор

а давай-ка выдвигайся,скажем,к мебельному- всё нейтральная территория...
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 10.11.2008, 20:50:15 1191822

Тюннинговали Рамона явно в той же мастерской, что и Вагнера а вот ходовую собирали видимо китайцы...
Mr.Deadhead   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 20:50:10 1191821

А татарам надо не меньше отгрузить...чИмпиёны епта....
Морской Коннь   < @ зачем? > , Романов-на- Мурмане, Россия - 10.11.2008, 20:49:32 1191820

о! Рамона под премиальные выпустили...
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 10.11.2008, 20:46:58 1191819

Вагнер раастроился, что не забил 5й гол.. Без настроения поле покидал...:))
Аж сердце ёкнуло, что щас съебется на эмоциях как с динамо в 1м круге:)
RUSлан   < побежд@ть!!! > , Когалым, ЗСФ, Россия - 10.11.2008, 20:46:35 1191818

чего-то мельчить начали,выпендривться...нехорошо...
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 10.11.2008, 20:44:52 1191817

Останкино, ага, спасип.
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 20:43:23 1191816

Элвер вышел... играем на удержание! :о)))
Mr.Deadhead   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 20:42:16 1191815

Ъ,то что касается старого разговора о школе,то номер ее 968.
ostankino   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 20:41:34 1191814

2 Сенатор

...пока я на больничном...
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 10.11.2008, 20:41:12 1191813

Ну вот блин, вони завтра будет по поводу двух голов незабитых...

А вообще это напоминает 2004 год, ЦСКА - МОсква
Сандокан   < @ > , , - 10.11.2008, 20:41:09 1191812

2 Сенатор

а по борщу, счам и прочим блюдам надоть мне для тебя мастер-класс устроить...
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 10.11.2008, 20:40:17 1191811

Типа все наши побежали забивать.
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 20:39:06 1191810

это всё доширак Сенаторовский...расстройство сплошное...
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 10.11.2008, 20:38:56 1191809

держаться!!!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 10.11.2008, 20:38:52 1191808

Бразилия - Аргентина : 4 -1
Хаб   < @ > , Мать городов русских, УФ,Страна вечных выборов - 10.11.2008, 20:38:42 1191807

упс... ыыыы!
Mr.Deadhead   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 20:38:31 1191806

бля, ну как всегда
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 10.11.2008, 20:38:03 1191805

тьфу...
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 10.11.2008, 20:38:02 1191804

4-1 зря...
Йогупоп77   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 20:37:59 1191803

сазать=сказать
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 20:37:16 1191802

Сенатор,что пропал? доширак в усах запутался,что-ли?
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 10.11.2008, 20:37:09 1191801

SergKoulik23
Да как тебе сазать... Типа первый блин... Нет, пожалуй мой первый борщ это рамзесова яишенка в студии Викторыча. Типа выкипел...
:-))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 10.11.2008, 20:36:42 1191800

это Мамаеву
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 10.11.2008, 20:34:15 1191798


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM