Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/04/2008 17/04/2008 >>


Cообщения за 16/04/2008 || Количество сообщений : 705

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

СержБелс, я как раз читал Пески.. и даже не представляю, где книга томичей...

собсно и сьёрничал на эту тему...
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 16.04.2008, 22:41:01 1080297

ТАК-с...Общий зачет турнира Западно сибирского филиала Песков КУБОК МУКСУНА-2008 (подробности в моем посте: 2008.03.15, 14:01:54 1060492 )
2 - Прынц
1 - Рядовой
1 - maks iz Estonii
1 - Йогупоп77
1 - Джон Слесарь

(я, HalAir, belgrano - вне конкурса)
RUSлан   < Ж@ -не тот:((( > , Когалым, Россия - 16.04.2008, 22:40:03 1080296

блин ... теперь почти правильно ...
Kiruhsa   < павлюченко=ЧМО > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:39:59 1080295

Если Жесуса и отправлять в печь, то только за качество игры..и.. вместе с Дуду. Клоун бля...
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 16.04.2008, 22:39:28 1080294

Веня сегодня обнялся со всей нашей командой после финального свистка. "Пидорас!" писали томичи на своей гостевой книге.
Физик

Серега, а ты ПЕСКИ читал после мальчика?
тож были "недовольные" поведением Жезуса
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 16.04.2008, 22:39:27 1080293

Конь К.
:)))) Нет , не он :)))
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:39:14 1080292

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
ЗСФ ЛЕТИТ НА ФИНАЛ!!!
RUSлан   < Ж@ -не тот:((( > , Когалым, Россия - 16.04.2008, 22:39:05 1080291

SergBels 1080277
рано еще, я только что от нашей игры в ЛЧ отошел, так что не раньше, чем к концу сезона по ЧР выдохну ж-)
Водитель кобылы


смайлик в конце поста поставил?
значит уже начал "выдыхать")))


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 16.04.2008, 22:38:13 1080290

Веня сегодня обнялся со всей нашей командой после финального свистка. "Пидорас!" писали томичи на своей гостевой книге.
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 16.04.2008, 22:37:52 1080289

Филимон
Лёх ! Если этот "друг" -Сенатор , то он сам нихрена не видел , т.к. весь матч пытался у меня отнять свою новую книжку ...

А мне показалось . что Игна никого не "обводил" , а уебал просто напрямую, мы с Ринаром еще переживали , как бы он в Веню не попал ...
Конь К.   < павлюченко=ЧМО > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:37:35 1080288

Филимон
Да пусть хоть я буду виновен, только пусть будут изменения к лучшему...
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 16.04.2008, 22:36:15 1080287

SergBels 1080277
рано еще, я только что от нашей игры в ЛЧ отошел, так что не раньше, чем к концу сезона по ЧР выдохну ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 16.04.2008, 22:35:45 1080286

Мы привыкли к другой игре, к другому результату, к другому, ёлки-палки отношению коуча к поражениям... Вот только к самопровозглашённому титулу "Приговорённого к победе" почти все не привыкли... Ни к чему это...
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 16.04.2008, 22:34:52 1080285

С трибуны показалось , что у Вени шансов не было ...
Конь К.

во время одного из телеповторов показалось,
что Веня элементарно промахнулся по мячу, т.к. мяч летел ОЧЕНЬ быстро + глаза в такие моменты сами собой закрываются,
игравшие на воротах меня поймут


не оправдываю Веню, а говорю что Серегин удар был ХОРОШ
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 16.04.2008, 22:34:37 1080284

Хаб
А как же уборщица?;)
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:34:00 1080283

Ладно придираться. Игнашевич нам бронзу принес недавно. В смысле, официальных матчей было недавно.
Кстати, в 158 матчах за ЦСКА он забил 15 (теперь 16), из них 3 с пеналя. Для защитника очень-очень. Если его Газ сдаст Зениту, это будет глупость.
АР   < Газзаева@ в отставку > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:33:22 1080282

Falcon
Без шуток. кто виноват? Ответ ныне известен: ВГГ. Есть другие варианты?
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 16.04.2008, 22:31:36 1080281

Конь К.
С трибуны конечно всё по другому , мне друг позвонил говорит:"Обвёл Веню и прям в девятку!"
Поэтому на хороших стадионах - хорошие экраны.
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:31:25 1080280

Дуду, походу перепраздновал свой четвертачок, а гол Игны пересмотрел еще несколько раз - мяч еще и уходящий был маленько влево, так что у Вени шансов действительно не было...
Boticcelli   < prodan@aichyna.com > , Минск, Беларусь - 16.04.2008, 22:30:41 1080279

только со стадио...
всех с победой!!
По-прежнему Юря лучший и по-прежнему не хватает на реализацию ударов с двух метров в пустые ворота Вагнера...

Дуду с Жезусом продать... не важно куда, хоть в нальчик
a_d   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:30:31 1080278

Водитель кобылы
по хереку и мальчику можно уже "выдыхать"
ИМХО до конца сезона не вспоминать, чтоб душу не тревожить
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 16.04.2008, 22:29:59 1080277

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 2008.04.16, 22:27:40 1080274

Серег , "недавно" - это в прошлом сезоне, в последнем матче ...
Конь К.   < павлюченко=ЧМО > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:29:50 1080276

полуфинал кубка это конечно хорошо, но вот до сих пор не могу усвоить просер Тереку и Нальчику...
И по матчу, играли более-менее неплохо, жаль не забил Карвальо...Вагнера бы еще, а Дуду пора в глубокий запас, пижон мля.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 16.04.2008, 22:27:56 1080275

Игна со штрафного забил недавно Рубину!!!
АР < Газзаева@ в отставку > , Москва, Россия - 2008.04.16, 22:23:20

пару-тройку недель-месяцев назад?
мож я че пропустил?
иль недавно -это "другое" измерение?
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 16.04.2008, 22:27:40 1080274

Филимон < @ > , Москва, Россия - 2008.04.16, 22:24:26 1080270

С трибуны показалось , что у Вени шансов не было ...
Конь К.   < павлюченко=ЧМО > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:27:36 1080273

Посмотрел второй гол - Веню винить трудно, сильный прямой удар. Так и Леманна можно обвинить, когда он от Даника пропустил, но и тот удар-то на самом деле неберущийся был...
Boticcelli   < prodan@aichyna.com > , Минск, Беларусь - 16.04.2008, 22:26:59 1080272

АР

Ага, совсем недавно:)))
DOC   < South P@rk > , Тула, Россия - 16.04.2008, 22:24:38 1080271

Посмотрел наш второй гол ... да уж ...ведь был когда - то Веня хорошим вратарём :(((
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:24:26 1080270

Игна со штрафного забил недавно Рубину!!!
АР   < Газзаева@ в отставку > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:23:20 1080269

Хаб
"проблемы остались" это аналитика, а слабо ответить на "кто виноват?" и "что делать?"))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:22:59 1080268

Хаб... Да уже пошёл в кабинет по изничтожению... 1080000 тож не в тему.
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 16.04.2008, 22:22:57 1080267

Бородкин
Александр Анатольевич
01.10.1971
Рост 182
Вес 76
30 игр, 2 гола
АР   < Газзаева@ в отставку > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:21:38 1080266

авб
Ещё раз повторюсь. Глум какой-то на 1079729 - 1079731... Моё мнение - тереть!
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 16.04.2008, 22:19:44 1080265

тока со стадио
нет целостности в игре
Даня велик
Жесус в дубль
Сеаренсе в регби
второй гол забил Веня, спасибо ему
астан   < Газзаев@ в отставку > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:19:09 1080264

ЗЫ..
:).
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 16.04.2008, 22:19:04 1080263

Бородкинане помнишь!???
Об чём с тобой говорить...
Свободен.
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 16.04.2008, 22:18:44 1080262

Игнашевич только пеналей, по-моему, забивал два или три за нас... так что не надо
KS   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:17:55 1080261

бородкин? такого и не помню....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:17:07 1080260

Rusl
Ты перепутал. Наверно
1998

ЦСКА - СПАРТАК - 4:1 (2:0)

Голы: Хомуха, 15 (1:0). Филиппенков, 25 (2:0). Бородкин, 54 (3:0). Хомуха, 87 (4:0). Робсон, 90+3 (4:1).


ЦСКА: Новосадов, Минько, Варламов, Боков, Бородкин (Гришин 83), Семак, Корнаухов, Хомуха, Цаплин, Кулик (Герасимов, 88) Филиппенков (Савельев, 72).
АР   < Газзаева@ в отставку > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:14:49 1080259

Игна со штрафного...в этом матче конечно это принесло победу, но по поему это его второй гол всего со штрафного в карьере(( Ну все..теперь опять лупить год-два...
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:14:45 1080258

Моряк
Спасибо, уже качаю!))
Boticcelli   < prodan@aichyna.com > , Минск, Беларусь - 16.04.2008, 22:13:31 1080257

а вот и мячики
http://mvmmm.jino.ru/
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:06:50 1080256

АР

Забыл Хомуха 4:0 - штрафной, точно помню...Как раз стоял напротив и до сих пор помню этот удар)))
Rusl   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:04:05 1080255

Судя по ... , народ всё же проводит третий тайм. А я не провожу. В завязке нах..
:).
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 16.04.2008, 22:03:25 1080254

и с победой тоже ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 16.04.2008, 22:02:27 1080253

Всех с попедой!!!
ARTUR   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 22:01:15 1080252

Boticcelli
Спасибо, друг!!!
Ты меня очень обрадовал:)))
DOC   < South P@rk > , Тула, Россия - 16.04.2008, 22:00:55 1080251

Красича во всех ракурсах = гол его ))))
Boticcelli   < prodan@aichyna.com > , Минск, Беларусь - 16.04.2008, 21:59:15 1080250

DOC
17 мая

Так где гол Игнашевича посмотреть? На спорте только Красича вов всех ракурсах...
Boticcelli   < prodan@aichyna.com > , Минск, Беларусь - 16.04.2008, 21:58:31 1080249

Всех с победой!

Эта...

А когда финал?
DOC   < South P@rk > , Тула, Россия - 16.04.2008, 21:56:08 1080248


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM