Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2007)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 9/02/2007 11/02/2007 >>


Cообщения за 10/02/2007 || Количество сообщений : 241

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..241] [Все]

Поступила информация,что 24 февраля награждение нашего ВЕЛИКОГО КЛУБА.
Правда или нет-не знаю.За что купил,за то и продаю.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 15:44:40 863041

А может и не с Севой...у него резко планы изменились...:-)
Ну что ж....тогда - мой лучший в мире соседушка...Сережа Музыкант...онли он...
:-)))
Звоните если что...
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 15:42:57 863040

А вот и я...:-)))
Почему так долго? А посмотрите за окно...писец полный...машины еле ползут...сплошные ДТП...кароче жопа...плюс немало времени в клубе потерял при оплате абиков...очередь движется довольно медленно...
Вот...ну я смотрю никто (кроме уважаемого мной Севы Аксена - он позвонил)...ничего не предлагает....
Ладно...вам же хуже....до свидания, друзья...:-))) Щаз мы с Севой зажгем... :-)))
ЗЫ: Андрея с рождением ребенка!
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 15:40:43 863039

О,Андрюху с праздником,хотя и помучается)))
К Москве приближается циклон...Baradas)))
Слепой Пью   < межсезонье > , Москва, ЦСКА - 10.02.2007, 15:21:20 863038

Только 12-ый уровень, без пионеров!..
Pashtet+Аня < @ > , Москва, Россия - 2007.02.10, 15:00:22 863029

Правильно, без пионеров!:))
Все пионЭры встают на коньки! и никакого биатлона для них:))

Медвед, позвони уж что ли, заждалсии
:)
Брата Графа с пополнением!!
Пашка   < @ > , город-герой Москва, Измайлово, Россия - 10.02.2007, 15:19:46 863037

ой....Андрея Козачка- с пополнением!Здоровья чаду и маме!
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия, - 10.02.2007, 15:17:33 863036

...всем привет...
МАК
Спасибо за наводку на Мика нашего Джаггера!Раньше не слышал.Наслаждаюсь шшшшшшшшшас....Там ишшшо есть их с Кешей выступления...совместно с Джимми Роджерсом.....
Художник   < @ > , Москва, Россия, - 10.02.2007, 15:16:49 863035

Андрюху Козачка с Сыном! Крепкого Здоровья !!! То то Давным-давно его не видел. А он , окаца, сына стругал.
Молодца...
:).
авб   < Здесь могла быть Ваша Реклама > , Персечение..., комп абгрейдил... - 10.02.2007, 15:06:30 863034

... фильм Ролана Быкова
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 15:06:22 863033

по столице фильм идёт детский "внимание, черепаха" 69 года ... жесть такая
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 15:06:00 863032

fanCSKA79-82 862972

это поезда здоровья такие? помню (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 15:04:29 863031

Казачка младшего - с пополнением!

Каждому Талсу - по кролику!

Каждому лыжнику - по конькам!

Кажому букету - по Молдавии!

Всем - доброе утро!
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 15:02:57 863030

Дим, наКРОЛЛНенный... хотя, какая разница, исход один... все на биатлон в Новогиреево! Только 12-ый уровень, без пионеров!
:-))
Андрюша, Торс - с пополнением! Здоровья и всех сопутствующих показателей!
Pashtet+Аня   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 15:00:22 863029

Поздравлямс! Хотя брата ГРАФА я и не знаю вовсе...маленький он ишшо:о) А вот Шурика самого давно не видел...Это жаль.
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 14:45:58 863028

посмотрел "футбольный клуб", похоже лохи в лице Пелиццоли купили очередной ацтой...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 10.02.2007, 14:45:57 863027

Всем здрасти.
В нашем армейском семействе прибавление.У брата Графа(если ещё его не забыли)Андрюхи(то же кстати многим здесь знакомый) вчера родился сын.УРА!Андрюха,поздравляем.Счастья малышу,огромного здоровья мамочке!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 14:43:48 863026

Что, синевА, всё бухаете??? Ню-ню:о)
Мужскую сборную Росии по биатлону - с ЗОЛОТОМ!

НХЛ сегодня... мимо кассы - пользутесь Интернет-ресурсами, сорри! (СК)
Pashtet+Аня < @ > , Москва, Россия - 2007.02.10, 12:36:34 862976

Простим СевКота...небось с утра уже "наодеколоненный":о)

А я вот в библиотеку сходил, смотрю - снегу намело - страсть! Лужков, опять же приехал, сцуко, музей тут у нас один открывать, дык все дороги около дома перекрыли:о(
Короче, так я никуда и не поехал...Ни в Конёк, ни в Строгино...Ну и куй с ними...Успецца...Погоды нынче нелётные...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 14:41:49 863025

Молодцы Наши Парни... Просто в одну пулю Всех Уделали! 41 патрон ВСЕГО на... 40 мишеней!!!! УрА!!!!
авб   < Здесь могла быть Ваша Реклама > , Персечение..., комп абгрейдил... - 10.02.2007, 14:39:59 863024

Вить, поправь и сотри потом..
букет Молдавии   < @ > , норвеги и фрицы САСАТЬ!!!, Россия - 10.02.2007, 14:29:40 863023

863020

а вот за слово (страна любимая) , можно в глаз получить... чай не в юса живем...:(
букет Молдавии   < @ > , норвеги и фрицы САСАТЬ!!!, Россия - 10.02.2007, 14:27:52 863022

РОССИЯ , на пьедестале и не ебёт!
букет Молдавии   < @ > , норвеги и фрицы САСАТЬ!!!, Россия - 10.02.2007, 14:26:40 863021

Dc` ujnjdj r wsdtnjxyjqмляяяяя
Всё готово к цветочной церемонии, водка налита, кролик разложен... аплодисменты сборной Германии... хрясь! аплодисменты сборной Молдавии...хрясь!... и за нас, красавцев из Росии... хрясь!
Pashtet+Аня   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 14:26:06 863020

Ждем обширного заявления Талса))).
сын Волги   < @ > , черемушки-сити, Россия - 10.02.2007, 14:23:16 863019

так бля (с)...

Сань, позвони зайцу и договоритесь :)
букет Молдавии   < @ > , норвеги и фрицы САСАТЬ!!!, Россия - 10.02.2007, 14:23:08 863018

хочешь поговоить об этом

об этом и том-хочу!
мне есть ,что вам сказать ,люди
)))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 14:20:04 863017

АААА, я понял!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 14:18:35 863016

А кто скрывается в букете Молдавии- отзовись...
))))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 14:17:58 863015

какие у тебя женщины, такие и страйки (хочешь поговорить об этом?) (Авоська)

:)
букет Молдавии   < @ > , норвеги и фрицы САСАТЬ!!!, Россия - 10.02.2007, 14:12:23 863014

ВСЕХ С ЗОЛОТОМ!!!
УРА!!!
Добил стандарт Жука, с которым внесли после ПНГ:)
Ань+Паштет, мы на коньках в Сокольники едем, потом пионЭрским составом на кальян ко мне, у меня мама уехала:)
Как там полотно? Неделя осталась:)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 14:11:19 863013

Страйки,как и женщины,-сука ненадёжные.../с/
ЗЫ. Всем привет!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 14:08:22 863012

ну нах, за ПОБЕДУ!!!

два хряся(с) :)
букет Молдавии   < @ > , норвеги и фрицы САСАТЬ!!!, Россия - 10.02.2007, 14:08:07 863011

Ваня, Максик(пивная палатка), Дима и Коля - МАЛАДЦА!!!
букет Молдавии   < @ > , норвеги и фрицы САСАТЬ!!!, Россия - 10.02.2007, 14:07:14 863010

Не грех и выпить! ))))))))
Pashtet+Аня   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 14:05:20 863009

ВСех с победой!!!!
УРАААААА!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 14:04:00 863008

В ПИЗДУ ЕНГШЛИГШ, МЫ ЧЕКМПИОНЫ!!!!
букет Молдавии   < @ > , норвеги и фрицы САСАТЬ!!!, Россия - 10.02.2007, 14:02:36 863007

ВСе....никакай Бъерн уже не помешает:))))
ВПЕРЕДДДДД!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 13:57:46 863006

Медведь, ну ты-то приедешь?!
Pashtet+Аня   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 13:57:04 863004

РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
букет Молдавии   < @ > , норвеги и фрицы САСАТЬ!!!, Россия - 10.02.2007, 13:56:29 863003

Еееееееееееееееее!
Pashtet+Аня   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 13:56:27 863002

ДААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 13:55:48 863001

Коляяяяя вперед!!!!
букет Молдавии   < @ > , норвеги и фрицы САСАТЬ!!!, Россия - 10.02.2007, 13:54:58 863000

2Дезер - я тебе по почте спалил телефон их:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 13:52:30 862999

Pashtet+Аня
а пришлите плиз на rfvпески ру ваш телефон...
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 10.02.2007, 13:50:38 862998

Молодчик Круглов!!!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 13:49:10 862997

тут передают ,Бьёрик вперед, за Кишенев :)
букет Молдавии   < @ > , домашний очажок в Царицыно, Россия - 10.02.2007, 13:48:50 862996

Сука(с), водка молдавская сейчас мы подьедем :)
АВОСЬка   < @ > , домашний очажок в Царицыно, Россия - 10.02.2007, 13:47:52 862995

Биатлон+кролик+водка молдавская+... далее везде
И не алкоголики мы...настроение и погода шепчут! Бъёрндалин, сцуко, опасен!
Pashtet+Аня   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 13:44:33 862994

не).. я работаю)..
..и в отличии от кроликов в ночи скупил весь люминий и чугуний)))...
сын Волги   < @ > , черемушки-сити, Россия - 10.02.2007, 13:43:07 862993

За Новогиреево становится тревожней, чем за биатлон:)
Вперед, Круглов!!!!!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 10.02.2007, 13:43:03 862992

Сына, поехали в новогвинеево?
=)))
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 10.02.2007, 13:40:23 862991


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..241] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM