Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Октябрь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 27/10/2006 29/10/2006 >>


Cообщения за 28/10/2006 || Количество сообщений : 1061

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Tiny
Спасибо за подсказку.
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 28.10.2006, 22:29:13 823120

MAK
Тем неменее перетбомжами монасостыковаться (еси есть жылание на "районе" стыкануться), я на барикахживу, мылобыло.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 28.10.2006, 22:28:17 823119

и вообще в этой библиотеке много чего найти можно.....
или литпортал.ру тоже не плох....
Tiny   < @ > , Москва, Россия - 28.10.2006, 22:27:52 823118

МАК
К примеру Дж.Лондон был у родителей 12-томник, весь прочитал, но сейчас смутно героев помню. Или И.Ефремов - аналогично.Что читал студентом - это куда как свежее...
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 28.10.2006, 22:27:16 823117

Всех с победой!!!! вот кстати ссылочка любителям Ремарка... http://lib.aldebaran.ru/author/remark_yerih/
Tiny   < @ > , Москва, Россия - 28.10.2006, 22:26:50 823116

Да в чем проблема-то? ОУКС и вернем... Ведь ГВК... =)))
Swaldo   < @ > , Москва, Россия - 28.10.2006, 22:26:26 823115

Ипать спОртаг... ипАть!!!!
Darth   < @ > , Ижевск, Россия - 28.10.2006, 22:23:49 823114

МАК
В списке школьной лит-ры(даже доп-й) у меня не было, это точно , но читал и читаю много, и знакомо. Знакомо.
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 28.10.2006, 22:22:27 823113

Верните сцукистарковасрочно!!! илирюманцевамлиа!!! илиовчинапса!!! такнечесноиграть!!! ррр...!!! хрррр!!!! ааааа.....
Вверните (между делом))) - ипать спортак, ипать!!!
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 28.10.2006, 22:21:47 823112

хаб
в свое время Ремарк в список доп.литературы по крайней мере у меня в школьной программе был... но это было в серединет 80-х, когда его вновь стали издавать... родители купили 5-титомник в то же время - я его весь и проглотил...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Подмосковье, Crossroad..., Россия - 28.10.2006, 22:18:55 823111

Рыбак, во, повешу на главную (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 28.10.2006, 22:18:04 823110

Сандокан
пропуск 3 жк
после группы жк сгорают
астан   < @ > , Москва, Россия - 28.10.2006, 22:17:36 823109

Сандокан
При Старкове мясные не были самой весёлой командой.
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 28.10.2006, 22:17:21 823108

МАК
А где я мог встретить Генриха Кроля (не Феликса Круля)? Что-то очень знакомое. Или я в школе это читал?Не помню...
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 28.10.2006, 22:13:40 823107

Каков заголовочек:
"ЦСКА уходит в отрыв от опозорившегося сп-ка"
http://sport.rbc.ru/football/index.shtml?/news/football/2006/10/28/28211506_bod.shtml
Рыбак   < @mail.ru > , Москва-Измайлово, Россия - 28.10.2006, 22:09:46 823106

астан

Не поверишь, я, бля, регламента ЛЧ не знаю, поэтому еще не считал :)
Сандокан   < @ > , , - 28.10.2006, 22:09:21 823105

мда, не выдержав мучений шины ушел на 75-ой мин....а оно вон как все повернулось...ж-))
У мяса проявляется тенденция, через матч забивать на последних минутах и также пропускать...
2 победы и 2 ничьи нас теперь устроят...но лучше просто выиграть 3 раза подряд
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.10.2006, 22:09:01 823104

Подумалось тут.. а мож Старков не такой уж и плохой тренер? :)

В прошлом сезоне хрюшаки собрали 100% очков с командами из "подвалов" таблицы.
Сандокан   < @ > , , - 28.10.2006, 22:08:27 823103

МАК
А остальное у Мошкова просмотреть надо. Но читать лучше книгу.
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 28.10.2006, 22:07:55 823102

суслик был на Асенале .. болел за Глеба
Анатоль   < @ > , Москва Братиславская, Россия - 28.10.2006, 22:07:54 823101

хаб
Дык я ему ПЕРСОНАЛЬНЫЕ приглашения на все ПОСЛЕДНИЕ 10-минутки спОртака организую... а на большее его не швОтает... уже в первой 10-минутке гол пропускает, сука!!!
Старый, НЛ!!!"!
Darth   < @ > , Ижевск, Россия - 28.10.2006, 22:07:53 823100

хаб
не полный текст (но с начала) нашелся вот тут http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A%2F%2Flib.ru%2FINPROZ%2FREMARK%2Fobelisk.txt&text=%F0%E5%EC%E0%F0%EA%20%F7%E5%F0%ED%FB%E9%20%EE%E1%E5%EB%E8%F1%EA%20%F2%E5%EA%F1%F2%20%EA%ED%E8%E3%E0&reqtext=(%F0%E5%EC%E0%F0%EA%3A%3A1225333%20%26%26%2F(-7%207)%20%F7%E5%F0%ED%FB%E9%3A%3A2675%20%26%20%EE%E1%E5%EB%E8%F1%EA%3A%3A834351%20%26%20%F2%E5%EA%F1%F2%3A%3A3974%20%26%26%2F(-7%207)%20%EA%ED%E8%E3%E0%3A%3A1646)%2F%2F6&dsn=443&d=3999385&sh=7&sg=2&isu=1

глянь -- можа тебе и не понравится и не придеццам на ярмарку бежать завтра...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Подмосковье, Crossroad..., Россия - 28.10.2006, 22:07:46 823099

МАК
На том сайте "Черный обелиск" по-немецки. Я бегло шпрехаю, но не до такой же степени... Читать Ремарка в подлинике для меня - это круто. Уж лучше куплю на русском.
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 28.10.2006, 22:05:05 823098

камеди клаб (как обычно на любителя)
на ТНТ начался
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 28.10.2006, 22:04:09 823097

ИНТЕR CRUZZZZ

LUZnuki
Анатоль   < @ > , Москва Братиславская, Россия - 28.10.2006, 22:03:59 823096

Ковалевски не новый ФИЛИМОНОФФФФ
Он просто старый КОВАЛЕВСКИ:о)
свиньисасатьвсегда!!!
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 28.10.2006, 22:03:00 823095

интер кстати через 30 мин. с миланом будет играть...миланское дерби, йопт...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 28.10.2006, 22:01:34 823094

на Интер что ли сходить !!!!!
Анатоль   < @ > , Москва Братиславская, Россия - 28.10.2006, 22:01:01 823093

ЦСКА вперед!
Ебать спортаг!
azulgrana   < @ > , ЖПРС, Ростов-на-Дону, Россия - 28.10.2006, 22:00:14 823092

Мятеж в Ростове отменён и переносится на Проспект Мира?
:)))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 28.10.2006, 21:58:17 823091

Авб, хаб
кое-что из Ремарка есть у Мошкова вот тут http://lib.ru/INPROZ/REMARK/

Черный Обелиск ща попробую в сети найти... должен быть - переведен ажно в 56-м году...


___________________

хотя щас придет эстет KS и скажет, что не отличает меня от говна 8-)))
MAK   < по специ@льному з@просу > , Подмосковье, Crossroad..., Россия - 28.10.2006, 21:57:24 823090

Всех поздравляю с победой!!! Олич-умничка,не верю,что он уйдёт.Что касается мяса,то я знал,что они облажаются на последней минуте!
Red-blue horse   < @ > , Москва, Россия - 28.10.2006, 21:54:10 823089

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Даниэль наконец-то возвращается на прежний уровень. Еще Олич сегодня порадовал. Но Команде рано раслабляться! Впереди еще 4 тура.
Шиннег спасибо! Сввиньи говно! Ковалэвсги - новый Филямонов.
Brazil_11   < @ > , Москва, Россия - 28.10.2006, 21:52:58 823088

Darth
Так зови своего друга на все матчи мяса! Пусть мясу будет хуже.
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 28.10.2006, 21:52:35 823087

Да, нет , Вов... не удивлён.

А я вот... не читал Эрика Марию.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.10.2006, 21:49:22 823086

Ребят, мне можно не верить, НО...
В прошлое воскресенье пришОл ко мне друХ, мой староста группы (до этого мы с ним смотрели только один футбольный матч - суперкубок этого года. причем со счета 0-1) и спросил меня (в прошлое воскресенье) а что спОртаку будет от этого... в этот момент Будылин занес ногу... что было после... все знаем... Дык вот... сегодня я позвал его не на матч... а на матч спОртака... причем на его последние 10 минут... когда пошло добавденное время, я понял, что случайность... НО 90+2 минута показали, что НЕТ!!!!!
И вот уже 3 часа я пию за своего СТАРОГО!!!!

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И МОГУЧИЙ О-Э-У-ЦСКА!!!!!
Darth   < @ > , Ижевск, Россия - 28.10.2006, 21:49:17 823085

МАК
Вообще Ремарк писал очень толково, но вот у меня с его творчеством не сложилось.Пока не сложилось.
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 28.10.2006, 21:48:32 823084

хаб
и не пожалеешь - многими местами очень современное произведение... я к тому, что по большому счету почти за 100 лет мало чего поменялось в этом мире...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Подмосковье, Crossroad..., Россия - 28.10.2006, 21:46:12 823083

МАК
Завтра же ещё раз згоняю на книжный рынок (сегодня тоже был) и куплю "Черный обелиск" Э.-М.Ремарка.
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 28.10.2006, 21:44:50 823082

.
margarita   < @ > , Москва, Россия - 28.10.2006, 21:44:40 823081


авб < @ > , Москва, Россия - 2006.10.28, 21:36:39 823073

Леш, ты удивлен? 8-О)))

это уже лет 20 -- одно из моих любимых произведений...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Подмосковье, Crossroad..., Россия - 28.10.2006, 21:42:13 823080

Маргарита
Так я сразу сказал,что не понял. Сегодня не мудрено, сударыня. Столько праздничного и приятного навалилось!
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 28.10.2006, 21:41:05 823079

Прынц
:-)
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 28.10.2006, 21:40:28 823078

Нейтрино
Ты
не заметил моего:-))
:-))
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 28.10.2006, 21:38:43 823077

Sunderland, с Динамо.
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 28.10.2006, 21:38:33 823076

Физкульт-привет!
..дорогие товарищи,..это же пиздец,..всё в наших руках(с).
зы..сёдня трезвый(!) на своей же лестнице,аккурат на последней ступеньке пизданулся...нога в эластичном бинту и мазях..,а уж планов настроил.
Кони,будьте аккуратными и взаимовежливыми!
:)
qwert4   < @ > , город-герой Тула, Россия - 28.10.2006, 21:37:53 823075

nu 4to Vi,Hab,eto Riga-malenjkij russkij gorodok...kstati,a gde razmestitjsja rossijskaja kogorta v Londone,a to mi viletaem iz Rigi v sredu i ne znaem,gde tusovatjsja vsju no4j do do 4etverga..??:)))
margarita   < @ > , Москва, Россия - 28.10.2006, 21:37:45 823074

Вова... 823061 ... Уважжжаю.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.10.2006, 21:36:39 823073

хаб
А чего, мясо нас уже догнало по очкам?:)) Дружище, пей и не расстраивайся раньше времени...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 28.10.2006, 21:36:06 823072

Что то не могу рассмотреть, а с кем мы в последнем то туре играем....
:-)
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 28.10.2006, 21:35:58 823071


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM