Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 6/09/2006 8/09/2006 >>


Cообщения за 7/09/2006 || Количество сообщений : 596

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

как же не хочется по пробкам домой тащиться...
вчера дошло до того, что сборную смотрел в кафешке рамстора на шереметьевской - только туда за полтора часа и успел доехать с Таганки...

Хочу работать дома, чтоб холодильник не дальше протянутой руки...
мячты-мячты...
GL   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:45:15 798697

Т90
согласен.Поэтому-то и отвественность огромная ложится на ЗАПАД....смотреть,чтоб не было ничего подобного....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 18:44:22 798696

З.Ы,
хотя,конечно,я организаторов понимаю....4 дня поить всю эту ораву.....никаких денег не хватит....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 18:43:18 798695

Викторыч
на счет расколоть свинью - согласен...
тррревожит, что колоть будут уже после фаера на поле... если не ошибаюсь, на Марселе похожая ситуация была.
Т90   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:42:24 798694

Тарас я с Новоженовым был там пару раз...
михей
Глеб...если честно х.з.
он раньше был престижным....и,что главное-честным....рассылались опросные листы....по разным номинациям....и жюри сидело до последнего запертым-считало......уже церемония награждения начиналась,а не все резалты были известны.....и номинаций было немного....типа:
лучший эстрадный артист,лучший писатель,лучший юмористический журнал,лучший художник,и т.п.где-то порядка 10.....
потОм все куда-то подевалось....номинаций стало очень много,чтоб никого не обидеть....какие-то группки,"заговоры"...опросные листы перстали присылать...короче....изнутри грохнулся....я сейчас просто даже не знаю,есть он или нет....раньше и пресса и ТВ о нем говорила,показывало,было интересно и престижно....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 18:41:38 798693

Т-90!
Провокатор с фаером в попе..)).. Да пусть бегает петух.. на востоке.. мы заценим))))..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:40:43 798692

798686
"бывшие накануне деятелями искусств...."

ааааа.....

изумительная фраза для корпоративных вечерин....
...бывший накануне зампредом банка вдумчиво делился внутренним миром с пейзажем...
GL   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:36:37 798691

Тарас
да элементарно всё.....в основном все так или иначе знакомы....расколокть мудака будет делом нескольких секунд....и выяснить...откуда поросЯ засланная....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 18:36:18 798690

Художник 798686:))
кстати, Лев Юрич наш был завсегдатаем этих "Золотых Остапов":)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:35:54 798689

Художник
А он гикнулся, да? Фестиваль, Остап в смысле...
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:35:39 798688

Т90
по мясоФМ выступал один перец из ущербных болел. Грит мы банер мутим "Вы хотели бардак - вы его получите"
(ну это на тему 10% билетов и необходимости сидеть вперемежку)
я еще подумал, что бардак хорошо бы заменить на спарДак)
GL   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:34:13 798687

GL
да какая там новая....это было в массовом порядке....на фестивале "Золотой Остап"....в 93 году.....утром из номеров отеля "Октябрьская" выползали хмурые тени,бывшие накануне всякими народными деятелями искусств,залсуженными работниками сцены и прочими еврейскими юмористами:-)...и отовсюду был слышен шопот:
...не пить,не пить....так,налево,не пить...что делать?Правильно,вызвать лифт...Но!Не пить.....войти....и-не пить!!!....не пить.....я хороший,хороший....опять не пить....
и так все четыре дня....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 18:32:40 798686

свиньи провакацию готовят?
или просто пиздаболят?
вот из сввинарни:
"(938068) хрю 07.09.2006 16:12:02
Хорошо бы ещё из конских секторов полетели бы файера... Да на поле, да на френчового судью. Им завтра приговор объявят в УЕФЕ, а потом и наша КДК по доносу авторитетного рефери - хвосты защемит и сорвёт подковы!"
Т90   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:30:37 798685

GL
Ни разу не было у меня такого... Вот такое (это отрывочек из старого текстика, который я писал другу, извиняясь за некоторые бесчинства на его ДР) - было:

«Давай, ара, жми, бля! Хули, а? Дырявая, а как ревет! Шаха сраная, а ишь...» Я неожиданно наклонился, выдернул из-за головы водителя подголовник и повернулся назад, где сидел еще один горец. «Держи, бля, подарок…»

:-) И не поверишь, сидели тихо, при всем моем "устрашающем" виде :-)))
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:30:23 798684

"кодировка через Пески" (-:

/уехал на шайбу
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 07.09.2006, 18:30:07 798683

всё, отчислился... жду Мишаньку на битве :)
Rodman   < ... > , напротив водочного завода `Ермак`, Россия - 07.09.2006, 18:28:38 798682

798680

Уважаемые господа,
мне кажется мы имеем честь видеть рождение нового типа медитации - пальце-электронной...
человек, пользуясь компьютером пытается оградить себя от социума и себя лично:))))
GL   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:27:44 798681

не пью!
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 18:25:16 798680

mikhey
обычно такие фразы резко сокращают проделанный в такси путь и могут ухудшить здоровье:))))
GL   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:24:33 798679

Ну не метро же, иопта! :-)))
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:23:48 798678

Художник
по мылу просьбочка ушла
надеюсь ВРХ не откажет...
:)
GL   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:23:44 798677

GL
Действительно... Хотя можно же без денег сесть,и всю дорогу злобно бурчать в телефон: "Нут..блнх...вынсшь мн денг..блнх.. илинт?" :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:23:15 798676

ну вот ... GL опередил, по сути дела ...

так ... поехать на шайбу или нет ...
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 07.09.2006, 18:22:19 798675

Глеб, а если все деньги пропиты ... всё равно таксо ? (-:
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 07.09.2006, 18:21:34 798674

mikhey
как такси?
а почему он из заведения вышел с деньгами?:))))
GL   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:20:21 798673

GL
в хозяйстве все пригодится....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 18:20:01 798672

Лёш, уговорил, заходи в пресс-бар в 14.00-14.10 :) Будем биться :)
Rodman   < ... > , напротив водочного завода `Ермак`, Россия - 07.09.2006, 18:19:31 798671

Наставник ЦСКА Этторе Мессина признан лучшим тренером Евролиги прошлого сезона по итогам голосования 24 наставников клубов, участвующих в этом турнире. Так же Президент ПБК ЦСКА Сергей Кущенко стал менеджером сезона-2005/06 по итогам голосования его коллег из 24 клубов Евролиги. Награды будут вручены во время церемонии жеребьевки Евролиги-06/07 в Афинах 14 сентября.
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 07.09.2006, 18:19:11 798670

GL
Метро в таком состоянии - это жесть. Только такси... :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:18:43 798669

Rodman
ни йуха себе...припотЕл чтоль?!всё...в субботу будешь драться с поединщиком....я Мишаньку...младшенького своего выставляю....учти...у енго черный пояс...он его уже третий год в стирку сдать не может....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 18:18:41 798668

И квитанцию, сцука, не покажет - "уплочено" :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:17:52 798667

вообще, други, хвастаться что кто-то пьяненький за руль сел и поехал не есть гуд.
Учить никого не собираюсь, но статистика грит, что лучше на метро в таком состоянии.

Художник
Хуй_повинен подойдет?
GL   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:17:47 798666

А потом не начинать матч, пока каждый хрюн не подойдет, и не сдаст нам на суппорт... :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:16:37 798665

теперь понятно, что произошло у гаишника. Мы все просто при смерти были.
NNN   < nnn512@mail.ru > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:15:38 798664

Так бля (с)... отошел попИсать... а тут уже ТЖД налетел :) смотри у мня :)

Хотя, раз говоришь, пусть пообщаются... ну пусть :)
Rodman   < ... > , напротив водочного завода `Ермак`, Россия - 07.09.2006, 18:15:10 798663

с ОФигеста
№639407 2006-09-07 18:03:30 кЛошар 193.232.6.87 Тема : Общая
я думаю, спортаговцы правы в сВВоем гнеВВе по поВВоду цен на тикеты... ЕЛГ нужно в субботу в 15:00 выпустить в продажу "правильные" билеты на Восток по 150 руб, и объявить, что те, которые по 250, по требованию спортаговцев признаны неправильными и недействительными... и не пускать по ним)))
------
согласен
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 18:14:19 798662

2 Художник
Спасибо за поддержку :)))
StabOrNav   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:08:44 798661

Маяс 798602, а где его косички?
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 07.09.2006, 18:08:43 798660

Я?Я за Родмана беспокоюсь...приедут парни из Жуковского...и отмудохают Павла...интеллигента очкастого...
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 18:08:06 798659

2 Bus
Удачного полета :)
StabOrNav   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:07:43 798658

Ладно Всем пОка!И Удачи нам 9 числа!Пора в Еропорт выезжать:(
CSKA FOREVER!
Bus   < @ > , Москва-Жуковский, Россия - 07.09.2006, 18:06:12 798657

Художник с Родманом ссорятся! Перед дерби! Банить обоих - срочно!
:-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 18:04:01 798656

пусть поговорят однополчане из Жуковского...Родман...фигли раскомандовался-то...
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 18:01:13 798655

2 Григ!Ок вернусь наберу,сегодня в 23 улетаю в командировку в Краснодар,сцучья работа из-за неё Derby Day пропускаю:(
Bus   < @ > , Москва-Жуковский, Россия - 07.09.2006, 18:00:41 798654

Потихоньку.
В предвкушении:))))
Drongo   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 17:59:52 798653

Так-с, Жуковские в чат плиз :)
Rodman   < ... > , напротив водочного завода `Ермак`, Россия - 07.09.2006, 17:58:33 798652

Drongo, привет!!!
Сто лет не слышались! :)
как оно?
StabOrNav   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 17:56:32 798651

Rodman
и туда тоже:)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 17:56:27 798650

StarbOrNav, салют!!!
Старые знакомые, только по другому ресурсу))))
Armeec это...
Drongo   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 17:55:14 798649

mikhey
даже после Женечки небаян. И спорить нечего. Сравни два текста. :)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 17:54:00 798648


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM