Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 29/01/2006 31/01/2006 >>


Cообщения за 30/01/2006 || Количество сообщений : 397

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..397] [Все]

БЛЯ
Алексей75   < @ > , Новые Черемушки, Москва, Россия - 30.01.2006, 20:45:24 709857

а судейка точно пидор...довольно спорный нам забили и нападения на вратаря в чистом виде...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 30.01.2006, 20:38:51 709856

4:4
Алексей75   < @ > , Новые Черемушки, Москва, Россия - 30.01.2006, 20:38:23 709855

есть бля 4:4!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 30.01.2006, 20:38:06 709854

уРЯ
Алексей75   < @ > , Новые Черемушки, Москва, Россия - 30.01.2006, 20:38:04 709853

А судейка-то пидорас
Алексей75   < @ > , Новые Черемушки, Москва, Россия - 30.01.2006, 20:37:45 709852

Обидно..это после нескольких отличных моментов выйти вперед...вообще играем очень достойно ИМХО лучше чем АК Барк
Андерсен
ошибся, хотел написать в большинстве
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 30.01.2006, 20:35:02 709851

пилять пустили таки 3:4
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 30.01.2006, 20:33:36 709850

Водитель кобылы
Вообще то мы в большинстве пропустили.
Anderssen   < где то в izmailovo > , Москва, Россия - 30.01.2006, 20:33:03 709849

что там по картинке то из татарии видно?
из-за чего 10минут, да плюс Мозякин подрался?
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино-2, КтоТоГдеТо - 30.01.2006, 20:30:06 709848

вообще удаляют больше АК Барс, только мы уже и в меньшенстве пустили 3:3
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 30.01.2006, 20:18:29 709847

Северный папа)))))))))))))... проводим и встретим достойно......
сын волги   < напротив дома 57 > , Москва, Россия - 30.01.2006, 20:16:55 709846

Что то Армейские клюшкари как всегда много удаляются.
Anderssen   < где то в izmailovo > , Москва, Россия - 30.01.2006, 20:10:39 709845

mikhey 709842

Красиво обыграл Йоп-а!!! Смекалистый!
:-)))
LERA   < Экологически чистый Мозг > , без Солпадеина, без Гильотины - 30.01.2006, 19:48:45 709844

Всего четверо..."Экипаж машины боевой"...н-да уж...ДЕРЖИСЬ ИЗРАЕЛЬ!!!! Танки идут!!! ГЫГЫГЫ
LERA   < Экологически чистый Мозг > , без Солпадеина, без Гильотины - 30.01.2006, 19:43:43 709843

Нет, еще не ушел. Вот уж из песни слова не выкинешь... СвиноЙоп :)

Мариуш Йоп может перейти из "Москвы" в "Спартак"
Защитник сборной Польши Мариуш Йоп в ближайшее время может перейти из "Москвы" в московский "Спартак", сообщает Gazeta.pl.
По информации издания, одним из инициаторов покупки Йопа стал его друг и товарищ по сборной Польши Войцех Ковалевский.

Источник: http://www.cska-football.ru

mikhey   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 19:42:49 709842

LERA
ГИБДД, Паштет... тоже достойные пацаны отправляются...:-))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 30.01.2006, 19:39:58 709841

Basilisk

Только по книге:-)))

Сразу поддатого читать(видать) :-)))
LERA   < Экологически чистый Мозг > , без Солпадеина, без Гильотины - 30.01.2006, 19:37:13 709840

3-2 уже
Лемтюгов
))
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино-2, КтоТоГдеТо - 30.01.2006, 19:31:12 709839

Подготовлены ПРИЗЫ !!!!!
LERA < @ > , Москва, Россия - 2006.01.30, 18:37:53

О, я тоже участвую, а как вычисляется уровень НЕпьянства и НЕматершинства? =)

Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 19:29:42 709837

2-2
Кривокрасов сравнял
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино-2, КтоТоГдеТо - 30.01.2006, 19:29:40 709836

Вить,
Едут : Легал, ЮП, ...и все вроде...:-)))
LERA   < Экологически чистый Мозг > , без Солпадеина, без Гильотины - 30.01.2006, 19:28:09 709835

А я домой. Всем пока, поеду материться в пробках, там меня не осудят :)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 19:26:28 709834

Осмелюсь не согласиться с парализацией Песков...просто все на матче...в Казани :-)))
LERA   < Экологически чистый Мозг > , без Солпадеина, без Гильотины - 30.01.2006, 19:25:26 709833

LERA
Если посчитать какая часть пьющих и матерящихся пескарей завтра-послезавтра уедет в Землю... тихо и скушна будет на Книге...
:-))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 30.01.2006, 19:24:57 709832

Читать архив песков за несколько лет - это где-то за гранью... Пусть лучше книжки хорошие читают, их есть у меня :)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 19:20:52 709831

mikhey
исключительно тренировка силы воли, сознательности и коллективного экгрегора (не уверен в правильности написания последнего слова).
Все, теперь точно ушел
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 19:20:42 709830

GL
Саша метель давнооооооо кончилась)))
семье привет!!
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино-2, КтоТоГдеТо - 30.01.2006, 19:20:32 709829

Дамы и господа, сэры и пэры, матросы и старшины, вынужден вас покинуть, уйдя в метель.
Всем здравствовать!
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 19:19:17 709828

Ой!
2-1 после 1-ого. Проигрываем.((
ВолкОff   < @ > , Москва, Лефортово, Россия - 30.01.2006, 19:19:04 709827

GL
Все это меня как-то смущает. Я не вижу конечной цели акции. Не догоняю, в чем цимус от данного воздержания.
А при детях я и так не матерюсь. :)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 19:17:59 709826

Всем доброго вечера!
Прювет, Сын Волги.
ВолкОff   < @ > , Москва, Лефортово, Россия - 30.01.2006, 19:17:32 709825

GL
:-)))))))))))))))))))))))
LERA   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 19:16:14 709824

262 мессаги за день!
Пески парализованы трезвостью и грамотностью!!!
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 19:15:33 709823

mikhey

Прочтут лет через несколько архив - САМ им покажешь! :-)))
LERA   < Экологически чистый Мозг > , без Солпадеина, без Гильотины - 30.01.2006, 19:14:53 709822

всем вечера!!! а кинте плиз расстановку мест на С-15
сын волги   < напротив дома 57 > , Москва, Россия - 30.01.2006, 19:13:14 709821

mikhey
не в целом идея понятно:
неделю продержаться могу ли я, и не гамно ли я?

согласен, эксперимент над собой это благородно, только неделя закончится умопомрачительной пьянкой (якобы награждающей себя за воздержания) и тут уж точно...дети узнают!!!
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 19:12:53 709820

LERA
Дети мои каким способом узнают, что папа неделю на песках был трезвым и воспитанным?
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 19:09:50 709819

LERA
так просишь,
я уже готов прочитать твой меморандум.
честное слово!
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 19:09:12 709818

Всего ОДНА неделя на книге без пьянства и мата!!!
Здорово ведь, а?
Только ОДНА!!!! Дети Ваши спасибо скажут!!!!
И желательно нормальным письменным РУССКИМ языком - хоть вспомним хорошее!!!
ЕСТЬ!
LERA   < Экологически чистый Мозг > , без Солпадеина, без Гильотины - 30.01.2006, 19:06:00 709817

Извените,если было http://a.photofile.ru/image.php?id=23328429
an   < baronnet@yandex.ru > , Москва, Россия - 30.01.2006, 19:04:58 709816

Нах - сокращенно от Нахушев - катит!!!
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:57:44 709815

кстати ИНСАЙДЕРЫ от ТВ
есть что интересное сегодня в футболе России с будниковым или нет?
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино-2, КтоТоГдеТо - 30.01.2006, 18:57:23 709814

ПАРНИ:

сифилис - медицинский термин,посему проходит :-)))
сука - говорят, что выражение из кинологии, проходит также:-)))
LERA   < Экологически чистый Мозг > , без Солпадеина, без Гильотины - 30.01.2006, 18:56:40 709813

ГООООООООООООООЛ Мозякин крррассаааваа!!!!!!
desire   < desire7771@mail.ru > , Москва, Ю.Бутово, Россия - 30.01.2006, 18:55:11 709812

он-лайн здесь
http://www.phl.ru/online/?text&id=18120
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино-2, КтоТоГдеТо - 30.01.2006, 18:54:32 709811

пока Жо не попадал на выходе один в один

Мозякин продолжает забивать
1-0

SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино-2, КтоТоГдеТо - 30.01.2006, 18:54:09 709810

ну, за ничью!!!

(а жаль, что Мандрыкина на форварда не наиграли - потом локти кусать будем:)))
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:53:16 709809

Басмач

баян см. 709777
:)))))))))))))))))))))
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:52:16 709808

mikhey
тут я упустил:))) хотя можно и без полотенца (см. медэнциклопедию)
я вообще пошутил типа скаламбурил:)))
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:50:23 709807


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..397] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM