Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июль год: 2005)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 14/07/2005 16/07/2005 >>


Cообщения за 15/07/2005 || Количество сообщений : 324

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..324] [Все]

Талс - ну давай, звони ужЕ!
За тебя такккой чэлаэк поручился, что прям ваще.. спину выпрями, живот втяни и - звони. Минут через три... я кофейку пока сварю...
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:32:58 633905

Родня моя на Безымянке... по прямой:)
Kesha < @ > , Москва, Россия - 2005.07.15, 16:23:00 633900

По прямой -это сильно:)))))))))))))))))
Mr.Wander   < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 15.07.2005, 16:29:15 633904

Талс - про мальчика поподробнее плз... возраст, рост, вес, цвет глаз, тембр голоса, любимый дезодорант и сорт виски... а также состояние счета в ш.банке...
:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:27:19 633903

пятничный отчёт:-))
за время создания МЕГАПОРТАЛА(24 июня)
обращений к сайту:
4376
уникальных посетителей:
2774
Не дайте погибнуть начинанию!
:-)
З.Ы,
Всё-уехал болеть-выздоравливать....
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:27:11 633902

ГрЫзли
мы потОм тебе продадим...по божеской цене...
:-)
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:25:24 633901

А вот станция Спортивная - это где стадио?
Родня моя на Безымянке... по прямой:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:23:00 633900

блин, вы таким макаром все билеты в Самару раскупите... мне-то пока рано что-то решать :(((
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:19:49 633899

А...ну понятно....у меня из окна Останкинская башня как на ладони...рядом совсем.......о...темнеет уже все вокруг..
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:18:54 633898

бля...извиняюсь...РинАр,и РОМА!!!
мдя....
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:15:57 633897

С утра в зеркало смотрелся - вроде не Пома.. :))

Алексей Викторыч, Проспект Мира :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:15:43 633896

У нас на Дмитровке....пока светло....но гром грохочет очень грозно...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:15:15 633895

вся инфа по пятигорску уже почти неделю как висит на главной странице. вот и читайте там..

а поеду-ка я нах с работы и собирацца буду на дачу отмечать день рождения друга одного)) давненько я не ночевала в палатках.. класса так с 7.. )))
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:14:59 633894

Рианр
Пома...где там у тебя катаклизЬм-то происходит?? В каком районе? на 1905 года тут пекло пока...откуда напасти ждать?С какого направления?Что роза ветров кажет?
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:14:24 633893

Прынц
пасиб.
Даже и не знал:)
Mr.Wander   < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 15.07.2005, 16:14:15 633892

А самый скучный мой выезд в Самару был в 2001...летом...потому что я зачем-то от водки заколдован был...:-))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:13:53 633891

Господа,позвольте осведомиться:какими рейсами в Самару летит основной контингент Песковцев.Хотелось бы не отстать:-)))...Со мной будет еще один мальчик.:)))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:13:21 633890

Мдяя... ещё раз молния ёбнула, аж видеокарта отрубилась.. думал за новой придётся ехать :) . Нет, выжила :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:12:42 633889

А между тем...Самара лично для меня самый посещаемый в выездном плане город...6-й год подряд поеду....а ведь еще и Тольятти в прошлом году безумное было....:-))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:12:41 633888

М.М. Касьянов все-таки, наверное честный человек, раз его только за приватизацию дачи "закрывать", будут.
:-))
Пидарасы прокурорские! Ненавижу
:-((
Маяс   < 170292@mail.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:09:25 633887

Ндаааааа уж...
В 2003м был фантастический выезд)))
Романтика)))

а вот в прошлом как-то не так... Олег, не понравилось мне твое местечко, местоположением своим... и контингент не мой, а Кости Хр
:-))))
AlexV   < alexvШАБАКАred-army.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 15.07.2005, 16:09:03 633886

шутка ли за Папаню дене внес.....прямо первый раз со мной такое(с)...:-))
Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2005.07.15, 16:06:37

а ты прдолжай,Мишань...я уверен-тебе понравится
:-)))
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:08:44 633885

KS
Чел один предупридил в мае, когда продадут Куляша, то хороших :-) новостей о ХК можно больше не ждать :-(. Все очень напоминает самарский вариант. Даже пытался инсайдить об этом в (619648)
АлексЛ   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:06:54 633884

Я потому щаз перечу....что чую себя как минимум Рокфеллером...шутка ли за Папаню дене внес.....прямо первый раз со мной такое(с)...:-))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:06:37 633883

когда дубль играет кто нить в курсе?
спс
Alexz   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:06:28 633882

Мр. Вандер
http://parovoz.com/maps/samara-metro.gif
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 16:05:46 633881

Kesha
Ир,
странно...два года назад не было, либо я его не заметил:))))
Mr.Wander   < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 15.07.2005, 16:05:30 633880

Кстати, может время которое я указал уже того...удалить...:-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:05:23 633879

Фельман
сынуль....а ты чего мне постоянно перечишь?Я ж тебе ещё ни копеечки не дал:-)) Откуда безумство-то такое??!
:-))
...чё-то я расхворался совсем...ща домой спать поеду...не соображаю ничего:-(( отсюда и ляпы...
З.Ы,
Но тебе все равно не жить...
:-)
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:05:16 633878

Папаня...ну я же написал...31 мая...аккурат на следующий день после моего д.р.....а тот же график...я имел в виду по времени рейсов...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:03:44 633877

Кеша
Ира...гопота везде...у нас половина Песков из неё стстоит...:-))
А после матча...аккурат слева от нашей трибуны самарские болельщики схлестнулись с самарской же гопотой...
:-)
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:03:38 633876

полдня пошифровались :)))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:03:17 633875

Ваня, есть. Давно.
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:03:14 633874

Дико извиняюсь: А разве в Самаре есть метро?
Mr.Wander   < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 15.07.2005, 16:02:44 633873

Вот и пропалили...
:)
Да, на всякий случай сообщаю: я передумала к родственникам... будете меня терпеть:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:02:44 633872

Андрей, неправильно :) . Ща ещё раз напишу :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:01:51 633870

у нас град ...
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 16:01:40 633869

Ира, наша контора давно сотрудничает с фирмой АвиаРост....они и привозят...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:01:30 633868

Rinar
Получил. Спасибо.
LegalAdvisor
1025,1250
Правильно?
Маяс   < 170292@mail.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:00:47 633867

...менты гопоту самарскую в перерыве гоняли....Художник < @ > , z, серпентарий - 2005.07.15, 15:57:05 633859
В Самаре - гопота? ужос! сдаю билет!
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:00:45 633866

Наташа_85 : а ДУДУ куда? :-)))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:00:17 633865

Наташа
Да ну???!!!Игрока основы???!Ну всё-снимаемся с турнира.....
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:00:13 633864

Кеш, спасибо, мы всё классическим способом выяснили - по телефону :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:59:28 633863

Всем привет!
Ху - С такими ценами на водку, странно что вы вообще оттуда живыми вернулись:)))
У меня вопрос к знатокам пересечения российско-украинской границы, если лететь в Украину с нашим внутренним паспортом нового образца никаких траблов быть не может, или нужно еще что-нибудь с собой брать, я обычно летаю по з/п, а сейчас надо срочно забронировать билет а ссобой только наш паспорт, СЗОТ
Rom   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:59:21 633862

ДАДУ В АЛАНИЮ ПРОДАЛИ :(((((((((((((
Наташа_85   < @ > , МОСКВА, РОССИЯ - 15.07.2005, 15:58:50 633861

Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2005.07.15, 15:48:32 633852
Ээээ... в смысле - мне Роме надо отправить? или протелепатировать?:)

А вы ч-з какую контору бронировали, что у нас итоговая цена разная? (фигня разница... но - так, для интересу)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:57:32 633860

это почему же это"незаметно"...для бюджета,который я пытался исследовать следующим утром...было даже очень заметно.....
:-) Нет,миш...мы тогда поздней вечной летали...ты ещё проставлялся Ма-ле и парням у пивзавода за свой Д.Р.
как обычно- по тарифу"Экономный"...в "На Дне"сидели..ещё,по моему,Саня Агран нарисовался с какой-то татарской воТкой...и понеслась
:-))
Акинфеев,как раз тогда первый раз стоял,пенальти отбил...2:0...я всё помню
:-))
менты гопоту самарскую в перерыве гоняли....Аг-ту голову прошибли....романтика
:-)
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 15:57:05 633859

Леша
Нда ушшшшшшшш... помним, как Вы там "отдыхали"... После этого неудивительно назвать советскую "Россию" совсем новой гостиницей:-))) Не нравится мне эта "Россия"... туда местным жителям визу надо оформлять:-)))
AlexV < alexvШАБАКАred-army.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 2005.07.15, 15:37:10
Санек а ты забыл свитое для Вас гнездышко прошлой весной не хотите там опять залеч? кстати помнится и Костян там не плохо порезвился, он то с Вами летит ?
sukhoi   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:56:19 633858

Нихрена себе тут ливануло...и ебануло ещё над ухом заодно :))

Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:54:38 633857

о...практически одновременно обо одном и том же вспомнили....еще Верка сердючка играла....:-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:53:18 633856

Отлично помню... помню старушку - божй одуванчик...которая продовала в фойе газеты, а заодно помогала отдыхающим с "досугом"...
Но самое хорошее было утром....следующего дня...когда мы...устав бродить по городу....присели в открытой кафешке на набережно...пили пиво...вдыхали волжский бриз....а потом ты незаметно перешел на водку...:-)))
Кстати, имхо....мы в этот раз летим абсолютно по тому же временному графику, что и тогда....31 мая - 1 июня....2003
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:52:32 633855


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..324] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM