Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 3/05/2004 5/05/2004 >>


Cообщения за 4/05/2004 || Количество сообщений : 141

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..141] [Все]

всем доброе утро
как правильно заметил Рамзес - матч дейтсивтельно вернули обратно...уже 3 кажецца год играем с рамой в день Победы :-)

судя по статистике - главную щас читают всего 3 человека :-) вот как теплая погодка на людей действует - все гуляют :-) в нете мало кто есть :-))
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2004, 10:59:28 480030

Здравствуйте,уважаемые любители спорта в целом и ЦСКА в частности.Подскажите ,пожалуйста,незнающему,можно ли где-либо приобрести армейскую футболку самого маленького размера(на 2годовалого ребенка).А то скоро день рождения ,а у папы мыслей других нет:)
Север   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2004, 10:55:20 480029

На главной:

Один из центральных матчей 10-го тура ЦСКА — «Сатурн» состоится все-таки 9 мая. Ранее премьер-лига объявила о переносе этой встречи на 8 мая. Но после ряда совещаний игру решено было не сдвигать — матч начнется в День Победы в 18.00

Ну и правильно...у нас с Сатурном традиция в День Победы играть...но кое-что в этой традиции нужно подправить...в лучшую сторону...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 04.05.2004, 10:45:06 480028

2 Well
Какой развал ЦСКА? Что ты Тихонову не простишь?
То что ЦСКА развалился проблема не в Тихонове а в Горбачеве и ЕБНе.

А Тихонов, так между прочим, ЦСКА из первой лиги вывел в вышку. Вопрос не в том что он сейчас не тот, а в том что без него не было бы вообще ничего. Просто ничего.

aleck Бостонский   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2004, 10:10:54 480027

О Тихонове.
То, что он вытащил клуб "Динамо" Рига, говорит о том, что он был неплохим тренером. Но был не значит есть. И хорошие тренеры жлобеют (Романцев, например).
Черт с ней с хоккейной сборной. Но развал ЦСКА я Тихонову не прощу.
Мало того, что сместил Локтева, который вернул ЦСКА звание чемпиона. По его вине команда потеряла Александрова, Могильного, Буре, Федорова....
Менять его надо, пока не оказались в первой лиге
Well   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2004, 08:49:18 480026

Блять, ну что сказать... Ну вот мне тошно.
Тихонов не из того века, Тихонов нас нагружает как Харламова, Тихонов не понимает в хоккее.

Да не Тихонов же не забил НИ ОДНОГО гола финнам, не Тихонов проиграл США! Команда которая проигрывает 0-4... это не проблема тренера. Что за манера ныть после каждого сбора, вот попробовали бы тут, в США сказать что их перегружают и не дают полупиться в телек или в сауну сходить...

По-моему проблема не только в тренере. ПРоблема в отношении к сборной, построенном на опыте долгих лет забвения и в том что играть надо УМЕТЬ. Языком молоть может каждый а вот "за кадром" сказать что не забил потому что тренер испортил твое хрупкое психологическое равновесие...

А про Самсонова .. а КТО сказал что он горит желанием приехать? КТо сказал что он бы нам помог? А я вот читал его интервью и не думаю что от него была бы польза.
СЭОУКС
aleck Бостонский   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2004, 07:23:59 480025

Сергей Кущенко http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2004/5/4&id=152632
www-2   < @ > , ЮвеНляндия, Россия - 04.05.2004, 05:57:31 480024

Армейцы не спят ... они медленно моргают (-:
Прынц   < @ > , Масква, Россия - 04.05.2004, 05:37:49 480023

А чтож перед корреспондентом ТВЦ так ломался, про зеркало чего-то говорил, в которое каждому посмотреть надо. Да, слабоват, учиться еще многому надо. Вон, Яшин, до балды как сыграли, зато он готов при любом тренере приезжать. Эх, не зря я сказал "Ковальчук, Яшин и Ко", не зря...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2004, 04:58:48 480022

Ну, судя по СЭ, Ковальчук уже отмылся от позора. Молодец, Ковальчук, так всегда и делай...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2004, 04:39:12 480021

"nnf.ю.. бля (с)
Здравствуй, страна!!! Понял, что привет из земли Обетованной уже педерастЪ ???:-))) передали ???....тады Вам из Сталинграда, вдогонку !!!...
Три цифири запомнил ясно с выезда, 6.. 23...1057.....
Шесть раз шмонали на входе на стадио.. суки :((((
Двадцать три "Беломора".... без комментариев.... :-))))
1057 км... сочуствую Андрею Буцефалу, так быстро проехать... и не .... ничего....совсем??? :-)))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва. Северное Чертаново...далее везде..., Россия - 04.05.2004, 03:25:30 480020

Мишаня....., Мика, Будь друг, позвони ммне завтраа, очень надо....
Pashtet+Аня+Агент   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2004, 02:31:15 480019

... А наше неудачное выступление на этом ЧМ может сказаться каким-либо образом на позициях России в вопросе нового договора ИИХФ с НХЛ? Я, конечно, не за вселенский заговор, просто определенные ошибки судей действительно имели место, а аналогичная ситуация в самой НХЛ вроде бы привела к тому, что и в кубке Стенли судейство слегка изменилось, и первенствовали команды с меньшими платежными ведомостями...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2004, 02:14:51 480017

Поручикъ - спасибо за фотку метро! охренеть можно...хорошо что я в метро не спускался - решил бы, что у меня белка началась:)))

ну всё, ушОл окончательно...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 04.05.2004, 01:16:24 480015

2 LAIZanS - меньше пить, это меньше нуля, что ли? я вообще-то Зиц-Председатель Общества Трезвых Коней :)))
А насчёт трамвая, посмотри фотку здесь:
http://volgograd.metro.ru/lenina1.htm
так оно всё у них и есть, видел своими глазами ;-)

2 Рамзес. Дим, не-а, ПРОЕЗДНЫЕ (бумажные/картонные/пластиковые карточки) не коллекционирую. Вот ЖЕТОНЫ - это да. Питерский и камапский у меня в коллекции есть (ну и старый московский, ессно). А в Сталике в этом отношении неинтересно - обычные трамбилеты :(
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 04.05.2004, 01:09:58 480014

Саш - спасибо за коммент! А по поводу километров в поисках кафе - это всё Стас РТМ виноват! Взял карту города в руки и потащил нас по ул. Рабочекрестьянская, что параллельно Волге тянется до самого стадио почти, и на каждом перекрестке я его умолял свернуть вниз к Волге, говорю - там же водой, Волгой, набережной пахнет, ну давай спустимся, может там и пожрать чё найдём!!! А он говорит - терпите, всего-то 8 перекрёстков до Мамаева Кургана осталось:)))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 04.05.2004, 01:04:05 480013

Ну вот, одних на Фордах катают, вторым еще чего-нибудь, а отвечать за все теперь - PIN'у. Саш, ты все-таки узнай у Ramses'а, может твоя будущая жена и "водитель" Ramses'а - одно лицо :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2004, 01:03:01 480012

Всем спокойной ночи
LAIZanS   < stanislav_v_s@mail.ru > , Краснодар, Россия - 04.05.2004, 01:01:04 480011

Рамзес, Дим, ты жив ещё? я твой отчёт только что исчёл, так и тянет некоторые места откомментировать ;-)

> Выезд на басах - это конечно, кошмар...

Ми жэ вас прэдупрэждалы :)))

> небольшой минус - на улицах можно километры протопать, но так и не найти кафе или бар

Ну если иттить параллельно Волге, то канэшна. А если к набережной спустицца - прямо глаза разбегаюцца ;-)

> Второй тайм ИМХО лучший в этом сезоне!

Не согласен, ИМХО первый тайм в Камапе (на чемп, а не на кубок, ессно :))) ) по игре был даже посильнее - не забудем ещё поправку на силу соперника сделать.

> а кого-то (вашего покорного слугу) красивейшая деУшка на "форде" по вечернему городу и набережной возила и в ресторане компанию составила:)))

...ты бы поосторожнее, а то вдруг гестапа Пески мониторит... ;-)

> не может не радовать тот факт, что после встречи с женой (она не знала, что уеду) я всё ещё жив...значит есть шанс увеличить список выездов:)))

...судя по тем ужасам, которые ты рассказываешь, у тебя как вариант есть шанс увеличить список жён (смайлики в обе стороны)
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 04.05.2004, 00:55:40 480010

Спокойной ночи всем! Господи, неужели я сёдня в кровати спать буду? щщастье-то какое!
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 04.05.2004, 00:53:41 480009

По поводу трамвая, нифига енто не глум, енто у них метро такое :)))),такое с пьяну не причудиться :)))
bbaleksiy   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2004, 00:53:06 480008

Дим и Леш, ну дык кады пулю пишем?????
Mick   < @ > , Москва, Сокол, Россия - 04.05.2004, 00:53:01 480007

Поручикъ, Саш - а ты билеты проездные в иногороднем метро коллекционируешь?
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 04.05.2004, 00:51:55 480006

Поручикъ, Саш, ты понял, да? ты должен меньше пить. Еще меньше!:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2004, 00:50:43 480005

Deser, Лёш - ты здесь? я спросить хотел - что тебе на секторе снилось?? :)))гы-гы-гы...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 04.05.2004, 00:49:56 480004

Подземный трамвй???
Надо меньше пить!
LAIZanS   < stanislav_v_s@mail.ru > , Краснодар, Россия - 04.05.2004, 00:48:50 480003

КРАСНО-СИНЯЯ ночь, фаны Кони!
Наконец-то и я добрался до Сети. Ну что сказать - выезд удался! за что особые БЧСы нашему экипажу в составе: Майк Михалыч - драйвер, авб - видеооператор и немножко драйвер, Торсида - фотокорр, Поручикъ - тормоз и пестабол :)))
Кончпект выезда: тачковыезда форева, "турбаза" (так в квитанции) "Турист" рулит, Родина-Мать монументальна, город пригляден, ментыСАСАТЬ, саппорт СУПЕР, Евген - "кормящий дед", а "резервный Умёт" - под Тамбовом :)))
да, и странно, почему никто ни словом не обмолвился про подземный трамвай... для меня это стало самой достопримечательной достопримечательностью ;-)
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 04.05.2004, 00:44:44 480002

Дело в том, что я тебе его автограф высылаю
LAIZanS   < stanislav_v_s@mail.ru > , Краснодар, Россия - 04.05.2004, 00:41:45 480001

А как можно относиться к армейцам (вчерашним, сегодняшним и завтрашним):)?
Иван М   < @ > , Ростовская обл., Россия - 04.05.2004, 00:40:07 480000

Иван М
Мыло получил, завтра отправляю
LAIZanS   < stanislav_v_s@mail.ru > , Краснодар, Россия - 04.05.2004, 00:38:16 479999

Иван М
Не так то это просто! Варламов действительно привёз себе третий гол, и у всех сразу же сложилось мнение, что все беды Кубани из-за "списанных коней"
Кстати, как ты к Кусову относишся?
LAIZanS   < stanislav_v_s@mail.ru > , Краснодар, Россия - 04.05.2004, 00:37:33 479998

LAIZanS
Стас, мыло получил?
Иван М   < @ > , Ростовская обл., Россия - 04.05.2004, 00:36:14 479997

Буцефал
Готов поучавствовать материально.
bbaleksiy   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2004, 00:34:04 479996

LAIZanS
Отмазывать:)))
Иван М   < @ > , Ростовская обл., Россия - 04.05.2004, 00:33:13 479995

Рябята-я во всех Кубанских сайтах отмазываю Варламоав, причём в одиночку.
Против меня весь Краснодар, меня называют шпионом
Что делать?
LAIZanS   < stanislav_v_s@mail.ru > , Краснодар, Россия - 04.05.2004, 00:31:37 479994

Ramses
Да в принципе ничем особенным. Банер-то я сам рисую. Так, может в материальном плане и то не сильно. Обычно в полтинник вписываемся.

Еще раз объява для всех: конники, нет желания поакционировать по поводу поддержки Олича? Есть вариации и тематика на хорвацком языке. Может окажем саппорт кумиру?
Буцефал который дилетант   < @ > , Москва, Зеленоград, Россия - 04.05.2004, 00:30:35 479993

2Ramses, Дим, кады пулю писать бум?????
Mick   < @ > , Москва, Сокол, Россия - 04.05.2004, 00:29:58 479992

Буцефал (479982) Андрей, а что думать - мутить надо! чем поучаствовать?
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 04.05.2004, 00:19:39 479991

Да... не ответил...

Шпулькин (479941), не знаю, м.б. ты и прав. Я тоже не владею технологией :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2004, 00:11:03 479990

;-)
Мишкa   < @ > , Кёльн, Германия - 04.05.2004, 00:09:36 479989

Заждались?:)))
Иван М   < @ > , Ростовская обл., Россия - 04.05.2004, 00:00:00 479988


[1..50] [51..100] [101..141] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM