Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 12/05/2004 14/05/2004 >>


Cообщения за 13/05/2004 || Количество сообщений : 301

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..301] [Все]

Слава Богу! что я вчера всетки не попал на Сухаревку!
Т90   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 13:45:08 483121

МАК
Володь, в отказ уйти, конечно, можно. Но мне бы узнать хотелось бы окончательный вердикт и получить диск обратно все-таки...
Голос   < cska2002-СОБАКА-netscape.net > , ДС «Динамо», Москва, Россия - 13.05.2004, 13:45:04 483120

Всем привет
СЛАВА БОГУ!
Т90   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 13:44:09 483119

СЗОТ!

Уважаемые армейцы, имеется очень привлекательная информация для землепользователей-юридических лиц Московской области. Привлекательность состоит в том, что применение некоторых повышающих коэффициентов к ставкам земельного налога оспорено и признано судебной практикой незаконным...отсюда следуют прямые выгоды экономического характера...ездить с агитбригадой по Московской области пока не "сростается", поэтому любого заинтересовавшегося землепользователя готов проконсультировать и довести до победы...посреднические услуги приветствуются, причём "простава" явно не воДкой, не тот масштаб!

Юристы-песковцы - вас это тоже касается...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 13.05.2004, 13:42:38 483118

GRAF
Это ты хочешь сказать, что вот эти все замечательные люди, коих ты перечислил, тоже летят в Пермь??? :)
За билет Маше вчера сдал.
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 13:40:48 483117

Ну, первый Антикиллер был одной из самых успешных книг 1993-98 годов, причем, как с точки зрения продаж, так и с точки зрения текста, эт не Деревянко какой-нибудь. У Корецкого все книги до сих пор написаны нормальным языком- соответственно, он - намбер уан по продажам отдельно взятого тиража и переизданий среди "мужских" детективов, тот же Антикиллер-1 до сих пор регулярно переиздают.
Slavikas   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 13:40:42 483116

GL :

мысль хорошая. How much and where to buy подскажешь? :-))
Dmitry   < пАпс@сАсАть!!! > , Смоленск, Россия - 13.05.2004, 13:32:57 483115

Привет! Я провожу расследование, что такое СМ. Подсобите расшифрить!
Конь-огонь   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 13:31:41 483114

Да при том, что такие названия свойственны авторам всяких поккет буков типа Бешеный на секторе, Слепой в мусарке:))
Хотя Бримсон собссно тоже недалеко ушел:)))
Wald   < @ > , Москва, Таганка, Россия - 13.05.2004, 13:31:33 483113

Dmitry
"Гошу" можно купить:
http://dev.market.ru/s/dscr/pid/91222/pt/247/index-r22.htm
или
http://www.pokupki.su/description/325/index.html
Байс   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 13:29:42 483112

Итого: это две разные книги.

А причем тут Антикиллер?
Slavikas   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 13:27:58 483111

ЗЫ

Голос
Вить, кстати, если есть возможность, стукнись в аську - есть небольшое рацпредложение...
МАК   < по специ@льному запросу > , Москва, Савеловка..., Россия - 13.05.2004, 13:27:09 483110

Голос
Вить, а в отказ при случае уйти нельзя? мол, диск был у вас, вы туда чо угодно могли позаписать... так сказать, при современном развитии печатного дела (с). далее - по тексту...
МАК   < по специ@льному запросу > , Москва, Савеловка..., Россия - 13.05.2004, 13:26:17 483109

fizik pozdrovlyayu s D.R.jelayu pobolshe pobed!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gricik   < @gricik@bk.ru > , marseill, francia - 13.05.2004, 13:25:24 483108

сорную России.. фрейдистская опечаточка 8-)
МАК   < по специ@льному запросу > , Москва, Савеловка..., Россия - 13.05.2004, 13:25:06 483107

GL )))
А еще есть такой основной закон органической химии:
Если смешать килограмм варенья и килограмм говна - будет 2 килограмма говна
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 13.05.2004, 13:25:00 483106

Доброе утро, коники!

Кто сказал, валлийцы в жопе?
Далее по тексте :))

История с жестким моим диском, изъятым на таможне для якобы дознания, получила неожиданное продолжение этой ночью (по нашему времени). В 5:40 меня разбудил телефонный звонок - в полнейшем трансе звонила моя скво: к ней на дом приходили два федерала для того чтобы поговорить по поводу меня. Ее не было дома, но ее соседка/"сожительница" от большого ума дала Дашин мобильный телефон. Позвонили ей и сказали, что хотят в субботу с ней "поговорить". Наводящие вопросы "по какому поводу", "на какую тему", "зачем" и так далее остались без ответа. Скорее всего, будут вытягивать из нее какой-то компромат на меня и пытаться запугать. Что-то мне это совсем не нравится...
Голос   < cska2002-СОБАКА-netscape.net > , ДС «Динамо», Москва, Россия - 13.05.2004, 13:24:48 483105

Да я в курсе библиографии Бримсоновской, просто уже несколько изданий было, в том числе амфоровских кажется, где книга называлась именно Топ Дог, причем ее почему-то выпустили раньше команды (The Crew). А ща зачем-то обозвали самый крутой. Прям Антикиллер какой-то:)))
Wald   < @ > , Москва, Таганка, Россия - 13.05.2004, 13:24:30 483104

Паром
Лучше скинуться и просто купить спортбар:)
Как говориться, если смешивать белый порошок сибирской язвы с кокаином, то можно не только совершить теракт, но и подзаработать:)))
GL   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 13:23:37 483103

Неверно.
Top dog в руском переводе называлась "Самый крутой".
Эта в оригинале звучит как
"The Rise and Rise of Europes Football Hooligans"
Slavikas   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 13:19:08 483102

Dmitry
Если у тебя и соседей нервы крепкие, то полезная штука электронная английская азбука (как точно называется не помню) выглядит в виде маленькой клавиатуры - проговаривает в разных режимах англ.буквы, слова, мелодии играет, как детское пианино можно использовать... у моих только только батарейки сдохли - менять пока не спешу:) Но буду:(
GL   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 13:19:01 483101

Ну-с.. Что и требовалось доказать

Можно уже бронировать столики в спортбарах
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 13.05.2004, 13:18:05 483100

Теперь Евсеева зацитируют...
Gershwin   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 13:17:26 483099

13:13
Суд в Лозанне пустил сорную России на Евро04



Бюро Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS), отклонило апелляцию Футбольной ассоциации Уэльса (FAW) на решение УЕФА отклонить протест FAW на итог второго стыкового матча чемпионата Европы по футболу против сборной России (0:1).
Таким образом, бюро CAS, состоящие из трех арбитров, утвердило участие сборной России на чемпионате Европы.
Апеллируя к Спортивному арбитражному суду, FAW требовала засчитать сборной Уэльса победу во втором стыковом матче за выход в финал чемпионата Европы со счетом 3:0 или дисквалифицировать российскую команду, заменив ее на Евро04 в Португалии валлийской командой. Все претензии FAW основывались на положительной допинг-пробе российского игрока Егора Титова, взятой после первого стыкового матча в Москве (0:0). //«Газета.Ru»


Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 13.05.2004, 13:16:11 483098

Суд в Лозанне пустил сорную России на Евро04
Вот это я понимаю!
Колос   < pronto4@yandex.ru > , Москва, Россия - 13.05.2004, 13:15:41 483097

http://www.gazeta.ru/lastnews.shtml
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 13:15:03 483096

Всем привет!
Физик, Карандаш, Mick, с Днями Рождениями! :)
Маша и Женечка, спасибо вам за Жиркова! %-)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 13:10:15 483095

Топ Дог зачем-то перевели по новой...
Wald   < @ > , Москва, Таганка, Россия - 13.05.2004, 13:08:22 483094

Свежий Сергей Богданович - отлично!

А интервью Жорже честно говоря не впечатляет, ни с точки зрения вопросов, ни с точки зрения ответов.
Складывется впечатление, что есть негласное указание ЕЛГ забить на ЧР ( ну не ниже 3 места) и все бросить на ЛЧ...
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 13.05.2004, 13:07:24 483093

http://www.amphora.ru/catalog.php?amf=cf515b439e65fb41b13b48b761f8479e&pageit=5&page=0&sorter=1&noimg=2&onlynew=1

Последняя книга
Slavikas   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 13:07:07 483092

Народившихся - многих лет!!!
удач и счастья!
Физик тока не пей много:))
mika и Капитан   < @ > , Москва, Честные труды, Россия - 13.05.2004, 12:58:13 483091

Физик!

Серег, редакция МВС просит поздравить тебя от всей души!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Dr. Verhovtsev   < alekseev@mcnet.ru > , Москва, Россия - 13.05.2004, 12:55:00 483090

WALD

Уже куплены и подарены давно, ещё в "Палладиуме" :-))
Dmitry   < пАпс@сАсАть!!! > , Смоленск, Россия - 13.05.2004, 12:53:31 483089

Доброго всем дня!
Всех празднующих сегодня от всей души с дэрэ...
ЗЫ... Бедный... бедный Чиди Одиа...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 12:52:29 483088

Дмитрий, паззлы с игроками Центрлаьного Спаааартивнаааваааа Кллллуууууубббаааа Армммммммммииииииии:)))))))))
Wald   < @ > , Москва, Таганка, Россия - 13.05.2004, 12:51:37 483087

бля, ну и очепятка - в "Детском Мире" ессно :-))
Dmitry   < пАпс@сАсАть!!! > , Смоленск, Россия - 13.05.2004, 12:50:22 483086

Кони ,посоветуйте плз, а то я голову уже сломал: что можно эдакое развивающее подарить мальчику трёх лет? и есть ли это в Дествком Мире или ещё где?
15-го до футбола времени вагон, надо что-то купить - 17-го у сына ДР...
Dmitry   < пАпс@сАсАть!!! > , Смоленск, Россия - 13.05.2004, 12:49:30 483085

Именниников с ДР!!!
Всего самого наилучшего!!!!
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , КтоТоГдеТо, Нагатино - 13.05.2004, 12:48:39 483084

Всем привет.
Маше спасибо за сбор денег.

Именинников - с Днями! Растите большими и здоровыми.
Буцефал который дилетант   < @ > , Леса Подмосковья, Россия - 13.05.2004, 12:45:25 483083

ГЫыыыыыы, негр-нацист:))) Джон Карью из норвежского батальона:)))

http://mina.ru/posters/nazi/310.jpg
Wald   < @ > , Москва, Таганка, Россия - 13.05.2004, 12:44:06 483082

Женечка
Ты права, я ни на секунду в ГРАФе не сомневался, с выставки уйдёт упакованным по самые... (Саш, ну ты в курсе)
:-)))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва. Северное Чертаново...далее везде..., Россия - 13.05.2004, 12:38:01 483081

Паром, отлично, спасиб! Но на дерби подъехать не смогу... как-нить в дальнейшем...
Машинист   < @ > , Красно-синий Питер, Россия - 13.05.2004, 12:36:39 483080

Да...и интервью с Жирковым...отличное....очень живое и искреннее...а это всегда подкупает....
Спасибо.
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 13.05.2004, 12:36:35 483079

Всем привет!
Спасибо за поздравления. Тронут.


Физик   < @ > , Санкт-Петербург, Россия - 13.05.2004, 12:36:26 483078

Всем привет.
Карандаш & Физик: с Днём Рождения!!!
Dmitry   < пАпс@сАсАть!!! > , Смоленск, Россия - 13.05.2004, 12:36:03 483076

12:28
СAS обявит вердикт об участии сборной России на Евро04 после 13.00 мск

Как будто мы не знали...

Пойду пока пообедаю
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 13.05.2004, 12:33:01 483073

Привет всем!! Уважаемые кони,не подскажите какие фанатские трибуны на Динамо,и наши и спартаковские?
Юрец   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 12:32:17 483072

Граф затарился на элитной барахолке :-))
гы :))) ничаволичнаво :-))))
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 12:31:32 483071

Машинист
Я еще один нашел, так что приезжай на дерби и сам заберешь

Черданцев прав во всем кроме жеребьевки. С какого хуя?
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 13.05.2004, 12:30:57 483070

ГрЫзли
да ни хрена там нету интересного......правда на халяву (визитку типа отдать надо) вчера удалось получить телефон проводный и упаковку с солнцезащитными очками....типа там линзы сменные.....вариантов 6-7 можно подобрать, в зависимости от стёкол....ну и всякие там футболочки, ручки, зажигалки....
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 12:29:44 483069


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..301] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM