Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 25/02/2004 27/02/2004 >>


Cообщения за 26/02/2004 || Количество сообщений : 301

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..301] [Все]

http://sc.qwat.ru/cgi-bin/index.cgi
wer   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 19:47:11 456530

Крэйзи Фана с ДР!
Удачи во всем, в т. ч. и в международном шарокатании!-)
KLM   < @ > , Минск, Белоруссия - 26.02.2004, 19:44:46 456529

CrazyFan'a с днюхой!
Wald   < @ > , Москва, Таганка, Россия - 26.02.2004, 18:54:51 456528

SLISHALI-ZAKLYATIH PRODAUT V MEKSIKU?! BUDET MYASO V SOMBRERO POD TOBASKO!!!!!
ARTIST   < @ > , TAIPEY, TAIWAN - 26.02.2004, 18:44:25 456527

Всем салям!
КрэйзиФана - с днём Варенья, Побед во всём круглом (футбол, боулинг, далее везде (с))!!!!!!
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 26.02.2004, 18:24:45 456526

henrynhehorse, был сегодня в КЛС, говорили, что завтра продавать билеты будут.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 18:23:51 456525

Jukov - дык на http://www.fcdnipro.dp.ua Там увидишь где он-лайн.А с комментами (надеюсь шо не матом) по традиции суфлируют на Причале: http://www.fcdnipro.com
ЮргенД   < @ > , Найкращій ,Дніпро-сіті, Рідна - 26.02.2004, 18:20:02 456524

2 ЮргенД
Да давненько я не был на Метеоре. Раньше когда я ходил на стадио, то Днепр всегда побеждал, я если честно и ничьих-то не помню, а последний выезд был на Бенфику, да и еще после 1:1 в гостях, а потом... ну в общем не стоит наверное напоминать:((
Так что может я не фартовый стал для Днепра...
Leha   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 18:18:29 456523

Leha - билеты на домашку с Марселем уже ПРОДАНЫ (!!!).А что за интерес? А то,ежели чего ,варианты всегда можно поискать:)))
дядя Фёдор --да,нет,наоборот пасибо,от предматчевого мандража отвлёк(сорри за русский вариант ника-устал по трём языкам клаву переключать).
ЮргенД   < @ > , Найкращій ,Дніпро-сіті, Рідна - 26.02.2004, 18:09:59 456522

ЮргенД, а скажи мил человек он-лайн в инете где-либо будет? И, чтоб, не просто счет, а с комментариями (желательно на русском :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 18:08:09 456521

Всем пока, отчислился в биллиардную ))
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 26.02.2004, 18:05:30 456520

Leon
Лёня, я буду
:-))
Bomba   < avk@ostrov.net > , Москва, Россия - 26.02.2004, 18:02:43 456519

2 ЮргенД: сам гад :) Я просто спросил ... надо было :) Я ж не просил изображений и бород :-))))

СРАЗУФАНА - С ДНЁМ СТАКАНА! В смысле с Днём Рожденья! Щасьтьеф тебе.
Uncle Fedor   < > , Иваново, Россия - 26.02.2004, 18:00:13 456518

Jukov: Вова... ну можно я все-таки чутка поору.... глядишь лавина какая сойдет...(тьфу, тьфу, тьфу)...
:-)))
В шапочке вязаной ЦСКА поеду... что б сразу поняли с кем дело имеют....:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 26.02.2004, 17:59:40 456517

2 Юрген Д.
А у Вас на ответную игру с Марселем билеты уже продавали?
Leha   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:59:03 456516

Bomba < avk@ostrov.net > , Москва, Россия - 2004.02.26, 17:45:34 456509
Леша, обрати внимание на турнир по бильярду...
Leon   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:58:23 456515

инфа на главной о продаже тикетов на динамо прошла уже на сайте РФПЛ - так что елси это вдруг случайно не проихойдет - на фта мона смело подавать в суд 6-)

а так да, тикет`s обещались поступить в продажу имено в это время и в это место 6-)
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:56:02 456514

Легал, ну тады можешь не выполнять мою просьбу и не орать на склоне :-)))) И девушкам, которые к тебе будут подходить, от меня привет не передавать :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:54:53 456513

Ну в общем....переиграли.... мои новые шефы.... опять на Красную поляну в Сочи.... вылет в 9-20....
"Прощайте-ееееееееееее скалистыые-еееееее горы-ыыыыыыыыыыы...."
:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 26.02.2004, 17:51:14 456512


КрэйзиФана - с ДР поздравляю!
Дима, приятного шарокатания в свободное от споров время! :)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:46:43 456511

Предыдущее - от меня... Еще один комп, на котором не сменились установки )))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:46:19 456510

Всем привет.
Снова в сети. Ура.

Crazy с ДР! Ура... Ура..

Ежели у кого образуется лишний билетик на 7-е, прошу стукнуться ко мне в мыло или в телефон.
Буду благодарен.
Bomba   < avk@ostrov.net > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:45:34 456509

Да, кстати... Моего соседа Крэйзи, с которым мне настоятельно советуют НЕ пересекаться (во избежании проблем со здоровьем) - с днем рождения!
Lev   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:45:18 456508

Сразу, он же ПДА, он же Дима с Днем Рождения!!!
Pashtet+Аня   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:41:52 456507

Крэзи с Бездником:-)
Желаю тебе все так же быть безумным :-)
Феррарька   < ferra@peski.ru > , Москва, ВДНХ, Россия - 26.02.2004, 17:39:25 456506

Rinar, Ром... днепрян возможно будут показывать в "Дабл плэй" на Чистых прудах... там обычно всю Украину кажуть... в клубе какая-то хитрожопая тарлека стоит... Надо позвонить, узнать... У меня, к сожалению, телефона нет... Если надо - найди в инете
Lev   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:38:41 456505

Вот,товарищ Жуков прав.Я думаю этот заряд уже Ницца и Марсель выучили:)))
А кричать мона всё-тока менять на Днепр, у нас фанатизм начался с приезда коней в далёких фуйзнаеткаких.Так шо заряды весьма похожи:)))
Rinar- а бог его знает,может 7 тв показывает......знаюточно-будет крутить французкий вариант Евроспорта.
ЮргенД   < @ > , Найкращій ,Дніпро-сіті, Рідна - 26.02.2004, 17:36:33 456504

Когда болеют за Днепр кричат: "Кони, Днепр, алкоголь..." Я знаю...:-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:31:10 456503

ЮргенД
Ты хоть скажи - че кричать-то надо когда за "Днепр" болеешь, а то мы молча болеть не привыкли :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:26:28 456502

ЮргенД, а показывают по общедоступным каналам?
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:23:24 456501

АВБ , Алексей , зайди в асю , разговор есть
Rodman   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:22:46 456500

Байс - да ну тебя в баню.Я сегодня этого Мыслителя на смотрелся.....во всевозможных ракурсах.Будто сам лепил.Всё,кроме бороды.Эх,злобный,дядя Фёдор:)))И ведьне угомонюсь пока не выясню:)))
ВЫ лучше того....кто сегодня будет КУЕФА смотреть,поболейте за наших в матче Марсель-Днепр.Тем более шо на днепровском секторе будут три настоящих армейца и песковца:)
ЮргенД   < @ > , Найкращій ,Дніпро-сіті, Рідна - 26.02.2004, 17:21:01 456499

Всем привет
Крэйзи с Днём Рождения!
Всего самого наилучшего!!
Mr.Wander   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 26.02.2004, 17:18:46 456498

Красно-синие, тут на главной проскакивала инфа. что билеты на суперкубок будут продаваться с завтрашнего дня в кассах Динамо с 12 часов. Очень прошу знающих людей подтвердить или опровергнуть эту информацию, т.к. мне нужно решить ехать в Москву за билетами для коней из Владимира завтра или нет.
Заранее плиз
henrynhehorse   < @ > , Владимир, Россия - 26.02.2004, 17:16:03 456497

Басмач < @ > , Москва, Россия - 2004.02.26, 16:58:32 456493

Как уже писАл...у U2 временно нет выхода в сеть...(((
Предварительно могу сообщить...
Участие: русский - 300-400руб,
пул - 200-300руб.
Очень тяжело прикидывать, не зная точное количество народа...(((
Leon   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:13:24 456496

Уважаемые бильярдисты, а в какие часы в Савпарке пройдет турнир? Не хотелось бы промахнуться. А хотелось бы билеты и абонементы:)
Stepan   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 17:13:18 456495

Крэйзи с ДР!
mika   < @ > , Москва, Честные труды, Россия - 26.02.2004, 17:05:11 456494

насчет времени и места проведения бильярд турнира понял. Насчет стоимости и, так сказать, процедуры - не очень;)
а?;)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 16:58:32 456493

Всем привет!:)
Диму, КрэзиФана, с Днем Рождения! :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 16:56:17 456492

Исключительно КрейзиФана (а не его некондиционный аналог pda) - с днем рождения! :))))
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 16:55:33 456491

ЮргенД
Не отвлекайся на опечатки - сам же сказал, что пока про бороду у "Мыслителя" не выяснишь - не успокоишься :-)))))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 16:54:02 456490

Крейзи - Дима, поздравляю и еще раз спасибо тебе! Здоровья, удачи и побед!

Отдельной строкой поздравления от КИТа и пожелание - "Больше Крэйзи, хороших и разных!"
Kesha   < kesha@peski.ru > , Москва, Россия - 26.02.2004, 16:50:47 456489

Крейзи с днём рождения!
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 16:50:36 456488

С днем рождения Дима Попов ака Крейзи Фан!
mikamo   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 16:45:53 456487

Всем привет!

Крейзи с Днем Рождения! Дим, всех благ! Будь!!!
Генеральный   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 16:41:13 456486

авб,
Лёш, Крейзи в Ростове? Так его завтра не будет что ли? Эх, какая простава сорвалась :)
Немец   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 16:32:00 456485

Да вы пьяны,что ли все?:))))Какие дивные очепятки веером пошли-вот и авб поддался:)))
ЮргенД   < @ > , Найкращій ,Дніпро-сіті, Рідна - 26.02.2004, 16:31:04 456484

Меж тем, через три минуты Крэзи выходит на дорожку в Ростове, тем самым стратуя в упомянутом Первенстве Росси.
Уперёд!!! Даёшь..., юля..!!!
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 16:28:01 456483

Crazy, с днем рождения!!!
Magic   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 16:23:31 456482

Крэйзи Фана - с днем рождения!!!
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 26.02.2004, 16:19:57 456481


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..301] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM