Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 4/01/2004 6/01/2004 >>


Cообщения за 5/01/2004 || Количество сообщений : 223

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..223] [Все]

Стрельца дали всем справедливо (в т. ч. и Быстрову), только самого ценного надо было признать не Лося, а Гуся.
С красно-синим приветом.
Zheka,СПб   < > , СПб, Россия - 05.01.2004, 15:33:42 443206

По логике - да. Вот только приедет он с детями на Песчанку, а логика окажется какой-нибудь булевой и там никто не играет. Вот ужо он мне бздян навешает :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 15:32:01 443205

ща узнаю уже...но вопче по логике должны играть на песчанке...:-))
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 15:29:08 443204

Женечка, счет я уже увидел. Просто мой знакомый хочет своих детей на сей турнир вывести (не сегодня, так завтра или ещё когда), дык вот скажи мне на милость куда ему их вести? Ась? :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 15:27:47 443203

Немец - :-) да там все почти отличились :-) вечра вечером антоха уже пришел в себя 6-)

Жуков - надо бы Пески читать 6-) на галвной уже счет указан первого матча с участием ЦСКА :-)
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 15:25:32 443202

Игорь, Ирина, но завтра ж вторник, она может нас не ждать :)))) напомню завтра...
Маша   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 15:17:49 443201

Женечка, довезли? Да вы просто монстры :)

Маш, в Питере я еще - завтра с утра приеду. А столики, а кто завтра? Ирина вроде? В общем, напомни завтра в аське, хорошо?
Немец   < @ > , Питер, Россия - 05.01.2004, 15:14:57 443200

Завтра, кстати, привезу фотки всем участникам с НГ и текилы-пати
Маша   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 15:08:28 443199

И, всё-таки, спросите кто-нить на Офигесте (а то я там не могу писАть), где же произайдет традиционный турнир по футболу, посвященный памяти заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера СССР А.Г. Гринина
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 15:08:28 443198

Немец: с возвращением :))) или еще нет? :))) ты сможешь завтра в Алеутию звякнуть, заказать пару-тройку-четверку столиков?
Маша   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 15:07:16 443197

Немец - в Москве он :-) довезли :-))
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 15:03:24 443196

А кто знает, 37й двойник пробивает или в Москву уже вернулся? :)
Немец   < @ > , нее, Питер все-таки, Россия - 05.01.2004, 14:56:25 443195

Товарищ Козачок-младший, убедительнейше прошу завтра присутствовать на мероприНятии - бум обсуждать стратегические вопросы :)
Немец   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:54:38 443194

всем привет!

завтра Алеутия? в 18.00?
неплохо... с корабля на бал, ну или с поезда в нирвану - постараюсь не пропустить :)

Банде Тринадцати - вечный рыспектище :)
Немец   < @ > , Питер, Россия - 05.01.2004, 14:53:04 443193

Алексей Викторович, я там мыло отправлял, но ни ответа, ни привета...:-( Или позвонили бы, что ли...
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:49:39 443192

вот так всегда - когда есть деньги, к Художнику в приемное время не могу попасть, а как приемное время подходящее - денег нет :)))
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:47:56 443191

Кстати, интересно в новостях на оф.сайте, что сегодня начинается турнир - написано, что сегодня первая игра - написано, а вот где игра будет происходить - не написано.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:44:13 443190

Алексей Викторыч!
Не вели казнить, вели слово молвить!
Ну как же, когда же, к тебе собраться, за богатствами духовными то... До НГ времени небыло, всвязи с работой, таперича денех нема, всвязи с праздниками...((( одно остается - ждать...)))

Pun   < pun@bk.ru > , Щ-7, Россия - 05.01.2004, 14:43:36 443189

2 Маша,

18-00 ок. Кстати вспомнил как Разум после каждой рюмки хадж к священной стене делал :)) И утро он начал с того что два утренних намаза до первой рюмки звезды улукбека сделал :)))
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:36:16 443188

Да,кстати!
Ещёкуча туева осталось у меня в "должниках"....Это я по поводу Налогового и Кулинарной книг...
Давайте,ка-завязывайте курить сопли:
мыло моё
ale-merinov@yandex.ru
схема проезда в Стюдию,в которой я часов этак в пять вечера планирую быть.....
Напоминаю:
стоимость НК -330 руб(В магазинах дороже, да,имхо,пока его ишшо там нет)
стоимость Кулинарной книжки-90 руб(в магазинах где-то 120-130 руб)
велькам,пока я не разозлился и живой ишшшо
:-)
Осталось в наличии:30 НК
и 64 Кулинарии
потом дозакажу,вместе с Уголовным Кодексом,которого почему-то постоянно не хватаить
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 05.01.2004, 14:34:59 443187

Художник 175
Я тоже летом, но с женой. Аккурат в день ВДВ нас туда теплоход "Афанасий Никитин" завез :-)

Кошмар... Представил тут себе, что было бы, если бы кони на выезды в приволжские города на теплоходе отправились (до Ярославля, к примеру, 1,5 суток). Есть такое понятие как "пьяные рейсы" - так они были бы детскими утренниками на фоне того, что устроили бы некоторые Песковские товарищи :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:29:18 443186

Никто,не собирается? :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:27:19 443185

Хм, а сегодня в 13-00 ЦСКА - Шахтер
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:26:23 443184

Завтра, нуууу, часов в 18 нуль-нуль :))))
Маша   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:25:35 443183

А 8-го, кстати, повод и не нужен - шайба 8-го будет :))))
Маша   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:25:00 443182

2 Маша,

Поддерживаю. Главное на патруль лимоновцев не нарватся :)) А то я их оставшимися лаймами закидаю :))) Завтра так завтра. :)) Во сколько?
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:24:45 443181

Художник: Леш, супер!!!!!!!
Дядя Вова, давай завтра в Алеутии, а?
Маша   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:17:44 443180

Pun
обязательно поделюсь кусочком выигрыша :)

СЗОТ
1.Товарисчи коники, кто нормально сечёт в мобилках, стукнитессь в мыл, пожалуйста ( pin недопёсок hovanka тчк ru)
2.Товарисчи коники, отдам в хорошие руки мобилку свою Siemens S35 (состояние хорошее). мыл см выше
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:16:56 443179

Kenny: различай, плиз, те абонементы, которые я забронировала и абонементы в клубе - это абсолютно разные вещи... на Запад я заранее не бронировала, буду брать для некоторых желающих сразу. По поводу мест, которые остались в кубе все вопросы к Ирине Ландиной в клуб.
Маша   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:16:03 443178

Алеутия нон-стоп
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:11:07 443177

в Англии "Челси"...в Италии "Парму"...Басмач 443172


Угум, "...в квартире Шпака - магнитофон, у посла - медальон..." :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:06:38 443176

Байс
я был там....летом.....с тем же Изяславом
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 05.01.2004, 14:00:36 443175

Я тут посчитал, 8 января будет середина межсезонья.... Повод :)))
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:00:31 443174

KingSize 168
Эх, придется Мишлену с Бриджстоуном готовить зимнюю резину для Ф-1 :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 14:00:28 443173

в Англии "Челси"...в Италии "Парму"...во Хранции Монако тада, а в Испании "Депор", например...Кубок 4-х...будет регулярно доставаЦЦа Роме :)))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 13:58:02 443172

Доброго утра всем!
Художник... потомки не забудут это монументальное полотно (с) )))))))))
Ну и с возвращением! Хоккей, как я понимаю, в большо-о-о-м долгу.
Левый   < @ > , некоторое время был Lev, Коньково - 05.01.2004, 13:57:01 443171

The Sun - это та еще газета, навроде нашего "Мегаполис-экспресса" :)
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 13:51:30 443170

2 Маша
Список на абонементы....на остальных секторах мест нет.
А как же фан сектор на западе ?? Уже раскупили 8( ???? Или просто туда пока не продают ?!
Kenny   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 13:46:24 443169

вот так-вот....

05.01.2004 в 11:53:24

Роман Абрамович покупает команду "Формулы-1"

Губернатор Чукотки, владелец футбольной команды "Челси" Роман Абрамович готов потратить 150 миллионов фунтов стерлингов, чтобы стать
хозяином команды "Формулы-1" "Джордан".
"Сделка практически завершена, - сообщил британской The Sun источник в "Джордане". - Несмотря на покупку "Челси", "Формула-1" была и
остается любимым видом спорта Романа Абрамовича. Нет сомнения, что как только Абрамович станет хозяином нашей команды, он сразу привлечет к
сотрудничеству лучший технический персонал и лучших пилотов "большого цирка". Представители миллиардера заявили, что, если сделка состоится,
владелец "Челси" готов за любые деньги переманить в свою команду Михаэля Шумахера.

Как пишет газета, в декабре прошлого года Абрамович провел четыре встречи с владельцем "Джордана" ирландцем Эдди Джорданом. Российский
миллиардер, состояние которого оценивается в 3,5 миллиарда фунтов стерлингов, уже бросил вызов таким футбольным грандам как "Реал" или
"Манчестер Юнайтед", фактически превратив "Челси" в суперклуб.

Теперь чукотский губернатор хочет бросить вызов "Феррари", "Макларену" и "Уильямсу". По сведениям, полученным The Sun, Абрамович вел
переговоры о покупке с тремя командами - "Джорданом", "Минарди" и "Заубером", но в итоге остановился на первом варианте. Те же источники
утверждают, что владелец "Челси" намерен вложить громадные средства в строительство автодрома в России.

Кроме того, российский олигарх уже начал переговоры о приобретении итальянской "Пармы".
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 13:45:45 443168

всех с праздниками
mika   < @ > , Москва, Честные труды, Россия - 05.01.2004, 13:45:25 443167

А может пивка попить в Алеутии? :))) Сегодня
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 13:39:33 443166

Художник
А в Самаре, помнится, пивняк при пивзаводе - "На дне". Тоже хорошо отвечать:
- Вы где?
- На дне...
Байс   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 13:13:16 443165

Байс,спасибо,я прекрасно знаю,где у кого огузки:-)
--------------
ну,естественно,я не всё написАл......был,допустим,забавный звонок...звонит один друК музыкальный( я его "отгрузил" домой ещё ночью в Москве,между вторым и третьим кабаком......
Звонит и говорит:
-Что-то мне как-то после вчерашнего.....-Может выпьем по сто граммов?
-А я с Мишаней уже пью
-Ну,я подьеду?Вы где?
-В Тольятти
Хм...не знаю..А точнее?
Ну,Серёж,это рядом с Самарой...
-Лёш,что у тебя за дурацкая привычка кабаки с такими названиями выбирать?!
Художник   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 13:05:52 443164

Фон Ху, :-))))))) С почином в новом году!:-)
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 13:04:09 443163

на самом деле надо подгатавливать к таким вот втсречам :-)))) а то в том состоянии что были 90% выездюков из нашего состава модно было не тока белочку схватить но еще и инфаркты с инсультами одновременно :-))) НЕЛЬЗЯ так пугать!!!! :-)))))))))))))))))

Ляксей Викторович :-)) угарно написано :-))))))))))))
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 13:01:35 443162

Алексей Викторович!
просто нечто!
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 12:59:50 443161

Викторыч,

это повесть была бы увлекательней, организуй мы встречу вашей делегации :)) Чуть чуть не успели :)
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 12:57:55 443160

Художник :-)))
"Стая остервенелых грифов лупила меня своими огузками по черепу..."
Огузок, ваще-то, задняя, мягкая, скажем так, часть... Так что картина прыгающих на попе по черепу Художника грифов - Дали отдыхает :-)))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 12:56:45 443159

Всем добрейшего дня :) До сих пор не пойму фашисты или лимоновцы Омоновцами оказались? :)
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 12:56:06 443158

Как прочитаешь отчёт Художника - сразу очень хочется на выезд сьездить.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 05.01.2004, 12:54:20 443157


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..223] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM