Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Октябрь год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 1/10/2002 3/10/2002 >>


Cообщения за 2/10/2002 || Количество сообщений : 467

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Слушайте, а куда все-таки делись наши посланцы в страну спагетти? Вроде в аэропорту должен быть выход в Сеть, могли бы чего-нибудь написать. Или DutyFree в Москве работал.....
Cicero   < anosov@atom.ru > , Москва, Россия - 02.10.2002, 19:11:50 240103

Помимо выездюков основных есть и те, ради кого основные опехали в Италию, так шта, получите:


После четырехчасового перелета футболисты ЦСКА прибыли в Парму на ответный матч розыгрыша кубка УЕФА против одноименного местного клуба. Главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев, все 19 приехавших футболистов (3 вратаря и 16 полевых игроков) чувствуют себя хорошо и готовы к встрече.
По словам Газзаева, в среду вечером состоится пресс-конференция, а затем ЦСКА проведет тренировку. Матч "Парма" - ЦСКА состоится в четверг, 3 октября, в 23.00 мск.
В данный момент команда находится в гостинице, тихий час у них, убедительная просьба - в ближайший час никого не беспокоить -))

португалец   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 19:11:02 240102

Уважаемые армейцы!
Дело в том, что я в гостевой книги новенькая!Я еще не знаю как тут у вас заведено и прошу меня простить,если я что-то делаю не по правилам!
Лучше меня научить, поправить, а не ругаться!
Махно, с уважением!   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 19:10:33 240101

Ну пока!!
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 19:02:46 240100

Долго думала-))). Ладно всем до завтра, Мария - тебе персональное пока-)
Юм   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 19:02:09 240099

Догадалась,сразу после того как ты сказал, что играешь лучше чем ДК.:-)))
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 19:00:10 240098

Да, меня зовут так. Если не догадалась бы, то это была бы следующая подсказка-)))
Юм   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:57:28 240097

Всем добрый вечер.
ДК с рождения днем!!!
Cicero   < anosov@atom.ru > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:55:20 240096

Юм
Тебя случаем ни Дима зовут?
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:52:58 240095

Вот видишь, Маш, появилось много собеседников-) Но Ыв прав, это не чат, не воспринимай это как ругань-) Маленькая подсказка: я хорошо играю в теннис, даже лучше, чем ДК-) и на тех же кортах, ну и понятно, болею за ЦСКА-)
Юм   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:50:13 240094

Что есть мыло?
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:49:29 240093

Махно, в открытую места встреч у нас не палят :) так, по телефону договариваются или по мылу :)
Grizzly   < scant@mail.ru > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:47:57 240092

Юм
Тут уже ругаються!
Говори: кто ты?
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:47:40 240091

Да какой ЧАТ,уважаемый наЫв.
Просто интересно кого я тут еще могу знать!


Сорри, если что не так!
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:46:06 240090

кстати, я бы НаЫва поддержал - все-таки книга и чат - это разные вещи, ИМХО
LV   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:45:52 240089

Партизан,

вот лень людЯм искать - victorlarionov@mail.ru

но еще раз - за оперативность не ручаюсь
LV   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:45:11 240088

Оттуда же, откуда ДК.
Юм   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:44:01 240087

Уважаемая Махно, попытайтесь, пожалуйста, воздержаться от попыток превратить данную гостевую книгу в чат. Для подобного стиля общения существуют собственно чаты и ICQ. На крайний случай, электронная почта.
наЫв   < @ > , Москва, ОТК - 02.10.2002, 18:43:09 240086

Юм
Я теряюсь!
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:42:10 240085

Что-что
Юм?Кто Вы, не припоминаю?!
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:39:36 240084

Опять затишье!(((
Кто нибудь отзовитесь на мою просьбу!!!
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:38:39 240083

Да, Маша, ты меня очень хорошо знаешь...) Догадаешься?
Юм   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:38:11 240082

Юм
Это Вы мне?
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:35:38 240081

Маша, не расстраивайся, кто-нибудь найдется-)
Юм   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:35:06 240080

Ну вот.Аекс ушел!:(((
Кто теперь со мной попереписываеться?
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:33:48 240079

ЮМыч
сэнкс, звякну...

Ушоллллллллл
ВСЕМ ПОКА!!!!!!!!!
AlexV, однозначно!   < alexv256@mail.ru > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:32:08 240078

Ни нода, а нАдо (опечатка)
Я про абонементы!
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:31:22 240077

Всем пока.
Отчислился в Резервную изымать средства...
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:31:13 240076

Кошмар какой!!
Что человеку в жизни нодо!..:-))))
Махно < @ > , Москва, Россия - 2002.10.02, 18:25:46

Махно
Это... это ты о чем???)))
AlexV, однозначно!   < alexv256@mail.ru > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:29:41 240075

Алекс
Буду рада послушать!
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:26:59 240074

2 Alex. firenze@mail.ru, моб. 920-2996
Юм   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:26:15 240073

Кошмар какой!!
Что человеку в жизни нодо!..:-))))
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:25:46 240072

ДК
Папа, прекратите острить...:-))) Причем тут УК... Мне будет приятней объяснять твоей воспитаннице тонкости игры, нежели слушать твои непарламентские "установки" для кумиров
НЛ:-))))))))))))

Махно
Его никто не волнует, будешь под надежной защитой... и о тонкостях игры узнаешь...

ЮМыч
Как клево, что ты здесь... У меня есть вопрос из области конфиденшиал... позвонил бы я тебе вечерком сегодня-завтра, мож домашний на мыло скинешь???? иль на мобилу???
AlexV, однозначно!   < alexv256@mail.ru > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:24:55 240071

.
АБОНЕМЕНТЫ НА БАСКЕТ

С регулярными ценами и местами можно ознакомиться здесь:
http://www.cskabasket.com/games/tickets_el.php
Смотрите внимательно, это только первый этап Евролиги и регулярный чемпионат Суперлиги.

ЦЕНЫ ДЛЯ НАС таковы:
B-14 - 500р (УЖЕ НЕТ !!!)
B-15 - 400р
B-10(левый фланг) - 1500р

СпЫсок: http://www.peski.ru/spisok/index.php3?id=370
Кто сдал - там отмечены...

Дедлайн – 10 октября.
В-14 всего 86 мест (УЖЕ НЕТ !!!)
В-15 - 126 мест (осталось 50 шт !)
В-10 (фланг) - 84
Не тормозите.

Сбор денег сегодня 02.10.02 19-20 - 20-00 в Резервной Алеутии, третий и скорей всего последний на той неделе. Кто может - завозите мне деньги на работу на Ленинский сегодня или на той неделе. Подробности мылом с темой АБОНЕМЕНТ
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:23:39 240070

Куда мне приходить?
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:23:29 240069

Ну где все-то???!!!:-(((
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:22:58 240068

2 Махно
Все ушли получать абонементы ... и ты ПРИХОДИ! В Резервную Алеутию...
Falcon   < falcon2000@mail.ru > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:21:31 240067

Нино
(((
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 02.10.2002, 18:20:07 240066

Партизан < a.jankovskij@trojina.lt > , Неменчине-Югославия-Россия, Литва - 2002.10.02, 17:24:27

имхо это доза, и соответствующий ей глюк)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 02.10.2002, 18:19:36 240065

Всем привет!

ДК - с ДРом!!! Всего!!!

мдя...(с) затишье на книге, как в выходные...зато просто представьте себе на минутку, сколько ново-алкогольного, интересно-глумливого и прочего и прочего и прочего мы узнаем по приезда группы евровыездюков!!!)))

с красно-синим

зы Вперёд Ливер! Ипать шпортак, ипать! (с)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 02.10.2002, 18:19:07 240064

LV,

а мыл якой?
Партизан   < a.jankovskij@trojina.lt > , Неменчине-Югославия-Россия, Литва - 02.10.2002, 18:17:51 240063

Что-то все притихли!
АУ!!!!!
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:16:44 240062

Партизан,
http://www.e-xecutive.ru/workshop/analysis/
посмотри - там мало, конечно, но хоть что-то...

если что мыль, но ответить быстро не обещаю:(
LV   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:13:13 240061

матрица McKinsey получше будет... а матрица БКГ уже совсем устаревший инструмент, ИМХО
LV   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:09:21 240060

Алекс
Не волнуй ДК, он мне почти отец!
Махно   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:06:13 240059

Мда-(
2 Жирик. Саня, смотрю ты там весь переулыбался от перспектив-)
Юм   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:05:15 240058

Нино - (((.
DK   < dk99@fromru.com > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:04:25 240057

Привет всем!

Кое-какая инфа о Нино:(((

В гостинице найдено тело начальника ЦСКА. Возможно, он покончил с собой

В одной из гостиниц Нижнего Новгорода обнаружено тело начальника спортивного клуба ЦСКА Николая Нино. По некоторым данным, он покончил с собой.


Об этом РИА "Новости" сообщил в среду начальник пресс-службы Минобороны России Николай Дерябин.

По данным УВД Нижнего Новгорода, признаков насильственной смерти нет. По предварительной версии, Николай Нино скончался от сердечного приступа. По факту смерти возбуждено уголовное дело.

Как подчеркнули в пресс-службе МВД РФ, если в течение нескольких дней судебно-медицинская экспертиза не подтвердит факт насильственной смерти директора ЦСКА, уголовное дело будет закрыто за отсутствием состава преступления.

В то же время, по неподтвержденным данным, Николай Нино мог покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщил "Нижегородскому телеграфному агентству" источник в правоохранительных органах Нижнего Новгорода.

Пресс-секретарь спортклуба ЦСКА Петр Пархичко сказал НТА, что Нино приезжал в Нижний Новгород для защиты диссертации в Академии МВД России. Тема его научной работы была связана с процессами в экономике Нижегородской области.

Петр Пархичко отметил, что Николай Нино уехал 30 сентября на поезде из Москвы поздно вечером.. Как уточняет РБК со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ, тело Нино было обнаружено 1 октября вечером в номере гостиницы "Ока".

Генерал-майор МВД РФ в запасе Николай Семенович Нино был назначен начальником спортивного клуба ЦСКА 5 июня текущего года Главнокомандующим Сухопутными войсками МО РФ генералом-полковником Кормильцевым, сменив на этом посту Михаила Мамиашвили. До этого он возглавлял Главное управление по борьбе с экономическими преступлениями МВД РФ и с 2001 года работал советником по безопасности холдинговой компании "ИНТЕРРОС".

Николаю Нино 44 года. Он родился в селе Михайловское Черлакского района Омской области.

Как передает НТА, президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер отменил свою поездку в Италию на матч Кубка УЕФА, между ЦСКА и "Пармой", и будет заниматься организацией похорон Нино.

FederalPost(с)
Kean   < @ > , Москва, Россия - 02.10.2002, 18:01:48 240056

уважжжжають;)))
http://www.cooltobacco.com/index.php?cat=12&p=desc&rp=home&id=105&uid=TPG9Q1
Басмач   < basmach@yandex.ru > , Москва, Тушино, Россия - 02.10.2002, 18:01:09 240055

LV,

Ес... рыночная доля и темп роста\падения объемов продаж есть, хочу директору отчетец забацать чтобы он мог видеть в компе какие бранды и группы товаров коровы, а какие собаки... чтобы нагляднее было...

а ты тоже сталкивался с БКМ... может что нить посоветуешь еще сделать для более полного и удобного анализа?
Партизан   < a.jankovskij@trojina.lt > , Неменчине-Югославия-Россия, Литва - 02.10.2002, 18:00:11 240054


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM