Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 2/09/2002 4/09/2002 >>


Cообщения за 3/09/2002 || Количество сообщений : 501

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Ну во-первых, 17:40 Футбол. В Кубке УЕФА армейцы будут играть на "Локомотиве"
Как сообщил главный тренер сборной России и ФК ЦСКА Валерий Газзаев, домашние матчи розыгрыша Кубка УЕФА армейцы будут проводить на стадионе "Локомотив". Право встречать соперников по розыгрышу Кубка УЕФА на новом красавце-стадионе добился президент ЦСКА Евгений Гинер после переговоров с руководством "Локомотива".

А во-вторых, Стас, я там тебе сообщенице оставлял. Зайди на гостевую Дрынктим, я считаю, что надо ехать прыгать. Причем именно тогда, когда "...Вероятнее всего это будут следующие выходные 14 сентября..." :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 18:04:26 226136

Куделин сели ты имеешь ввиду кукурузник, то это не ко мне:))
А так ну обычно мест так 120...
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 18:04:09 226135

Куделин
Миш, ты сначала с рублёвыми выплатами разберись...нам евробомжи не нужны.
:-)))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 18:03:40 226134

Всем доброго дня ;)
Времени мало :( дома инета все нет...
Разум
Сколько всего мест в самолете будет ?
А то я сейчас ускоренными темпами деньги достаю, и вполне вероятно, что вместо собак на планере полечу ;)
фан Энерджайзер aka Куделин   < > , Москва, Россия - 03.09.2002, 18:02:27 226133

опа.. уже 12 человек в списке на кеглинг.. Тогда 2-х дорожек маловато будет, согласен.. Но 4 - все равно много, 3 - самое оно..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 18:00:40 226132

5-го вечером значит прилетаем....и сразу рвём в Питер...опять что ли двойник получается???:-))))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:59:41 226131

фан Художник
нифига себе правила..

KingSize
:)))

Jukov
Надо в списке исправить себя же на "Подтверждаю"..

Поручикъ
А не дофига ли 4-х дорожек? Двух хватит ИМХО.. И регламент составить исходя из 2-х дорожек.. CrazyFan, надеюсь, поможет составить оный.. (Дим, только без зачастую свойственных тебе негуманитаризЬма и прочей казуистики:))).. А то, блин, разбредемся по дорожкам, и не будет необходимой напряженной и боевой атмосфЭры:))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:58:09 226130

2 Поручикъ. Я просто не видел, как список разросся. :-)))
А с четырьмя дорожками ( особенно рядом ) проблема будет, т.к. на 4-й и 9-й там колонны мешают, а пятая и шестая разделены проходом для служителей.
Так что при заказе надо называть номера дорожек - либо 6-8 либо 1-3.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:55:36 226129

за 25 минут - 14 человек....если такими темпами будем двигаться, то полетим эскадрильей...из пяти лайнеров...
:-)))
единственный приятный момент за сегодня...:-)))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:51:17 226128

Поручикъ, я видимо, что-то пропустил. Что бы подтвердить участие, что надо сделать? Я, вроде бы, прочитав когда и где занёс себя в список. Или этого мало?
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:50:55 226127

Похоже скоро вообще на футбол никто ходить не будет. Это ж надо так сделать, что и мы с Динамо в 17-00 начинаем и Локо с мясом тоже в 17-00 и всё это в рабочий день...
На х... такие трансляции нужны, если их никто и посмотреть-то не может, а при этом, те, кто мог бы прийти на стадион и работает тоже не успевают никуда, на на стадион, ни к телевизору...
Уроды, млин... слов нет... На фига такие телетрансляции. Не хотят в 19-00 показывать футбол - на фуй!
Тоомас   < c14@vobis.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:48:07 226126

Крейзи, Дим, это называется всесторонне развитый дебилизм с уклоном на параноинальную шизофрению умноженную на срок действия твоих справок.
:-)))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:47:54 226125

Да... ну и варианты у клуба блянах, вот она любовь к болелам где познается, сраный локомотив и то в прошлом годе чартер в Тироль организовал. Ну что ж поедем вопреки с Разумом.
жура   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:46:18 226124

ВАЛЕР
не подходит никто 8-((
MAK   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:45:17 226123

Почитал в списке комментарии фана Скелетона... Витя! Ну не стыдно такое писать?! Я вот брату-то постинг перешлю... :-) НЛ :-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:45:07 226122

Крейзи
сенькс, но мы с Торсидой уже звякнули туда...
двух дорожек маловато будет... мы о 4-х вели разговор...
ну 3 на крайняк...
а время? - 2 ч на основной турнир, 1 ч на финал (1 дорога)...
хотя еще посмотрим, чё будет... пока почти никто не подтвердил своё участие...
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:44:51 226121

КИТ.

ЗА МЕНЯ КОЛОБАШКИ НА ИРЛАНДИЮ СДАСТ СЕВЕРНЫЙ КОТ!

Bomba aka №30   < alex0106@msx.ru > , Москва, Строгино, дом родной.. - 03.09.2002, 17:44:26 226120

оТ рИмИнИ до Падлы поедем на тачке! Все, решено! Даешь супердрайв по сапожной макаронной перди! И все мы за 3 дня увидим, мои маленькие герои Волгограда-Самары! :-)))
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:42:41 226119

2 GRAF. Это называется всесторонний многовариантый анализ, гуманитариям недоступный :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:42:40 226118

Все, кто мне кинул данные (двое, т.е.:-))))), я, видимо, стираю :-) Готов в любой день после работы отдать предоплату за себя :-) Кроме завтрашнего: переговоры о личном трансфере грозят :-)))
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:41:27 226117

ОлегЗ, там вроде Андрей ещё собирался - уточни у него.
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:41:10 226116

CrazyFan, Дим, ты или пишись в список или замолчи...ну сколько можно от тебя одни нравоучения и сомнения слышать, а???:-))))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:39:25 226115

Кстати, трансфер автобусный до Пармы проще пареной репы организовать, наверное, организаторы боятся что автобус раскурочат после матча.
А вот почему билеты на матч не входят в стоимость тура, этого я не понимаю.
CrazyFan   < pdamain@mail.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:38:07 226114

Ринар - звонил, но ничего путного не сказал...так поинтересовался что я буду делать завтра...

2Крейзи - "Хиконикс" 105-0526 :))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:37:08 226113

МАК, вот теперь звони мне, 4337386.
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:35:48 226112

2 Разум. Скинь название вашей фирмы, можно на мыло :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:35:04 226111

Разум, ты сегодня вечером что делаешь? Тебе Агент не звонил?
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:35:01 226110

А состав уже получается хороший:))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:34:13 226109

Спешу огорчить вновь записавшихся.... билетов для нас ограничено.... т.е 29 по 250 и 8 по 900... так как их привезли на заказ... то кол-во которое я указал в 13-00... и доп тиккеты по 250 появятся вряд ли....
KIT(с)ЯРА   < @ > , ЗАПОВЕДЬник, Алеутские о-ва - 03.09.2002, 17:33:48 226108

Стоимость тура 400 долларов США, без стоимости билетогв на мачт
1. Нужно минимум 80 человек для поднятия чартера
2. Вылет 2 октября утром прилет в Москву 5 вечером
3. Проживание в отеле 3 звезды Римини, г. Реччени
4. Завтрак, ужин входят в стоимость
5. Трансфер Римини-Парма-Римини на матч
6. Предоплата 100 баксов
7. Паспорта на визы не позже 20 сентября
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:33:14 226107

Граф, я думаю, что можно, просто контакт с этим человком не у меня, а у моего коллеги по работе, который хорошо его знает, договоримся
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:32:52 226106

разум, Серёг, я то ТОЧНО поеду, независимо от исхода первого матча...просто смогу предоплату отдать на матче с Динамо...если у тебя есть возможность, и ты не сомневаешься:-))) то внеси плиз за меня.

зы. узнай, может они до четверга потерпят??? в среду деньги и документы соберём и сразу им всё отдадим.
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:31:03 226105

100 коней...по 300 гринов...30 штук....мля...может снять какой-нить макаронный кабак в Москве с большим экраном на два три-дня...и ни в чём себе не отказывать ? )))
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:30:33 226104

King Size: Эт-то точно...(с) БСП
:-(
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 03.09.2002, 17:30:08 226103

Legal Advisor
Миш, можно было и чартер в Римини организовать на три дня. Но это если б кто-то действительно был заинтересован в болельщиках...:(
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:28:47 226102

Ладно.....вообщем Клуб нам не обязан....хотя я на него рассчитывал конечно.... Но вариант 7-ми дневного отдыха в Римини...это действительно....просто издевательство.... в Римини...на 7 дней я могу и сам в любое агентство обратиться....
Мне то думалось...что будет организован чартер в Милан.... но видать так полетит только команда и приближенные к ней лица....
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 03.09.2002, 17:26:14 226101

2Граф, в начале следующей неделе надо им сдать предоплату за тур в размере 100 долларов для гарантиии бронирования гостиницы и самолета, а то после матча 19 половину еще соскочит:))
В пятницу мы им отдаем окончательный список количества, какие документы нужны напишим завтра, максимум в пятницу...
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:25:43 226100

Разум, ты прав. Это мне уже кажется... Сорри всем, кого направил на путь неистинный...

ЗЫ: Пора в отпуск... %о)
Mike Mihalych   < @ > , Сокол, Москва, Россия - 03.09.2002, 17:25:03 226099

Пока не дозвонился...
Так что о доп 10 тиккетах ничего сказать не могу...
KIT(с)ЯРА   < @ > , ЗАПОВЕДЬник, Алеутские о-ва - 03.09.2002, 17:24:34 226098

Мда, а слона-то (сроки поездки) я и не приметил... 8о))
Mike Mihalych   < @ > , Сокол, Москва, Россия - 03.09.2002, 17:22:33 226097

От клуба какие то безмазовые варианты :-(( Это уже на грани добра и зла ....
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:22:32 226096

2Михалыч, про трансфер в Парму там ничего не написано...так же как и про билеты...
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:22:24 226095

милости прошу:

http://www.peski.ru/spisok/index.php3?id=351

только просьба: я оговорил срок закрытия 11-ое число, то есть на матч с Динамо люди должны предоставить всё необходимое - предоплату + документы.

Разум, Серёг, уточни плиз, что ТОЧНО надо предоставить для оформления виз и заказа чартера.
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:22:10 226094

и еще надо сообщить ФИО родителей.. Как мило:))
Сеньор < @ > , Москва, Россия - 2002.09.03, 17:18:29

Стас, не сцы, никто не узнает, что ты на самом деле Зильбершухер:)))
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:22:02 226093

Разум
Серёж- да,согласен...надо по твоим каналам лететь...спасибо ПФК за "помощь".......бум сами .....
Стас
да шшас это не редкость.......я в Голландию када летал- тоже самое...плюс ещё- выписку счёта в банке.....ежели карточка..то есть- надо показывать,скока колобашек у тя на ней......и никакая банковская тайна не ипёть.......
вот так.....
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:21:38 226092

Короче, конфиденциально принадлежащая Художнику турфирма решила не париться...:(( Гораздо проще втюхать шестидневный тур (даже спецчартера не надо - по субботам они в Римини и так летают), чем копошиться с вариантами...
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:20:44 226091

тогда точно еду эстрелиным вариантом... 2 лица...запишите :-) паспортные данные и все такое будет завтра изветсно :-)
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:20:26 226090

А вам не кажется, что вариант клуба под №2 - это доработанный вариант Estrella&razoom?.. Только клуб включил туда еще и трансфер до Пармы, билеты на матч и гостинницу в Парме на 1 день.
Mike Mihalych   < @ > , Сокол, Москва, Россия - 03.09.2002, 17:20:09 226089

только что звонили из КЛУБА....
Билеты надо выкупить завтра до 12-00...
Они уже там....29 по 250...и 8 по 900...
KIT(с)ЯРА   < @ > , ЗАПОВЕДЬник, Алеутские о-ва - 03.09.2002, 17:19:13 226088

МАК, жди, дозвонился....обещал сегодня или завтра утром сказать куда и к кому, чё и сколько.
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 03.09.2002, 17:18:43 226087


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM