Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 17/12/2001 19/12/2001 >>


Cообщения за 18/12/2001 || Количество сообщений : 712

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

ЭЭЭ Стас, даже не знаю ... ну лана, повод кстати есть... да и не виделись давно,так что машину дома оставь...
Loom   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:42:13 116799

Физик: надо бы договориться :-)) Кинься мне на мыло.
Jukov: тебе ушОл мыл.
Маша   < cska2001@mtu-net.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:41:55 116798

Хм, по он-лайну с Малышевым:
1. Вполне возможно, что ПХК ЦСКА расформируют
2. Может в следующем сезоне будет не БК ЦСКА, а БК Холдинг... Для бизнеса это не принципиально...
3. Появились новички - аргентинец (нормальный чувак - 208 рост и 122,5 кг :-)) и хорват (похуже, хоть и повыше :-)
4. Холдинг думает переключиться только на баскет и, может быть, (хотя я и сильно сомневаюсь) строить свой дворец спорта
5. Если вам интересны книги по спортивному менеджменту, подождите пару лет, Малышев думает такую написать, вот ее он и рекомендует почитать :-)

Все остальное, по большому счету, вода...
Magic   < magic@cska.org > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:39:47 116797

Маша, где мы с тобой встречаемся 20.12.2001? :)))))
Физик   < shunkin@mail.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:39:13 116796

собсна, вот... вопрос-ответ:

> Все мы прекрасно помним
> прошлогодний FF в Париже. Тогда мы
> уступили Маккаби в том числе и
> из-за фантастической поддержки
> зала, практически полностью
> окрашенного в желтые цвета.
> Армейские болельщики 2-3 раза в
> сезон выезжающие самостоятельно в
> Пермь, к сожалению, не в состоянии
> регулярно поддерживать команду в
> Европе. Планируется ли оказывать
> помощь болельщикам в организации
> выездов на матчи Евролиги?

считаю, что на сегодняшний день главная проблема в клубе(о стадионе отдельная тема) - это наличие пустых мест в зале во время матчей Чемпионата России.
Особенно остро эти чувтства испытал на Финале Четырех в Париже.
Как мне казалось было сделано все необходимое для организации поездки болельщиков вместе с комадой, но, как говориться, первый блин - комом. Были допущены, к сожалению, просчеты. В Париже не было и 200 наших фанов на 10тысячном стадионе Берси.
Я уверен, что если каждый из вас приведет на трибуны УСК своих друзей, родственников, детей, мы добьемся главной цели - победы ЦСКА вместе с вами.
Обещаю, что когда трибуны будут полными мы решим вопрос выездов команды совместно с болельщиками и по России, и по Европе.
Во всем нужна последовательность.



комментарии, по моему, излишни... а предыстория вкратце такова -- некоторое время назад (кажется, после выезда в Тулу на Арсенал) возникла перепалка между Вадимом (как представителем Холдинга) с одной стороны, и группой товарищей (которая надеялась поехать на обещанном было от БК автобусе) -- с другой... в ходе нее и поднимались вопросы содействия Холдинга в организациях выездов... тогда ответы официальных лиц показались мне невнятными... сейчас же мне лично все предельно ясно... спасение утопающих и т.д.


про хоккей говорить и вовсе не хочется... сплошной туман...

МАК с пЫвом...   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 18.12.2001, 19:38:55 116795

тогла=тогда, ессно..

2 Loom. Жень, завтра созвонимся, ОК?
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:38:08 116794

ТСМ ты не виляй, так да или ну его на.....
Loom   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:38:01 116793

Привет всем, кто на работе, а я уже с работы пришла :-)) Хорошо, что не читала в течение дня книгу... :-((
Маша   < cska2001@mtu-net.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:36:58 116792

Лумыч, не трави душу! Дай спокойно поработать!
:)))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:36:48 116791

СМТ- а не пойти ли завтра по Гиннессу?
Loom   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:35:12 116790

МАК
А-а-а, понял.. Это такой шутк был.. Тогла надо было в конце написАть "..и смайлики, смайлики, смайлики"(С):)))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:35:05 116789

Допив Курвуазье в бэке с девчонками... перешли на вино........ н-да на работу завтря похоже не идем
Loom   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:32:51 116788

Ну, блин, с этим грузином сегодня...:-)) Лучше напомните анекдот про Останкинскую башню или расскажите, что произошло на блюзовом фестивале :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:32:37 116787

Жуков
щас одну цитатку приведу... с краткой предысторией "от наблюдателя"...
МАК с пЫвом...   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 18.12.2001, 19:32:22 116786

Сеньор
Стас... а я читал и не разбрасываюсь... ИМХО мы тут настолько избезумились с этой презентацией, что уже здравую иронию на полном серъезе воспринимаем... а это уже пугает...
МАК с пЫвом...   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 18.12.2001, 19:31:32 116785

Приходит муж с работы и говорит жене:
- Завтра сабантуй на работе, так что я пьяный приду.
Жена грозно:
- Не пьяный, а выпивши!
Муж робко:
- Всё, всё, выпивши, понял...
- Не всё-всё выпивши, а просто выпивши!...
Павиан   < @ > , Moscow, Россия - 18.12.2001, 19:31:08 116784

ААЗ - фамилия Абламидзе)))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:29:08 116783

Ребят, с офигеста инфа:
грузина берем, молодого талантливого. Защитник из Кутаиси. 4 матча за сборную. Фамилию забыл... на "А", по-моему...
ААЗ   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:27:58 116782

МАК, Володь, ты сначала прочитай, о чем базар был, а потом паноптикумами разбрасывайся..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:26:43 116781

МАК, расказал бы, про что там разговор шёл. А то у меня Фонтан, как в старые добрые времена, перестал грузиться.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:26:25 116780

Да, Вов, и такое случается :)
Rinar   < horse78@hotbox.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:24:59 116779

мда... кони, согласные безоговорочно с КВНом... паноптикум, мля, какой-то...

СЗОТ -- прочел на Фонтане он-лайн с Малышевым... ИМХО большая его часть -- за гранью добра и зла...
да, Вадим, ты меня вроде разыскивал, а я до тебя все не дозвонюсь никак (деУшка грит, что ты постоянно вышемши)... отписАл бы штоль тады на почту...


ну, за Кейта Ричардса!
МАК с пЫвом...   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 18.12.2001, 19:23:41 116778

а тут и охрана н выгонит....но кой-каких выродков дождаться надо...а потом в гости на бестдей водку жрать, не хочу зарекаться, но думаю как всегда много...;-))
Terro   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:22:59 116777

Да...товарищи трудоголики...я вас понимаю... Слава Богу, что охрана выгонит ссаными тряпками в 22-00 по Курантам :))) Иначе б тут и заночевал...

Кстати, кидал тут идею начальнику по поводу покупки ТВ в офис пред грядущими ОИ, ЧР, ЧМЯК и т.д. Удивительно, но он меня послал :)))))) ... да-да...на куй :)))
Физик   < shunkin@mail.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:20:29 116776

Сеньор, Стас, все в жизни бывает в первый раз :-)))))

КВН, Вадь..книжки не хочешь отдать? :-)))

когда некого послать..послать надо работу...и идти домой...что я и делаю...

кому охота поразвлекаться, можете поглазеть на фотки с выезда 5 человек в Киров на хоккей....я их наконец-то вывесила на сайт...
http://rbjenechka.narod.ru/index.html

далее по ссылкам...

всем пока.
живите дружно.

с красно-синим,
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:19:57 116775

Terro, представляю :)))
Свят   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:19:39 116774

Я второй раз за два дня согласен с КВНом.
Rinar   < horse78@hotbox.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:18:32 116773

Свят...это личное))) у меня никого не пошлешь, ибо сам себя это несколько вульгарно:-))
Terro   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:18:31 116772

Ёпрст, впервые согласен с КВНом..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:17:47 116771

Terro, ну почему же? Вот Физика уже почти... :))))
Свят   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:13:14 116770

А куда пропал "Список желающих дать в ЩЩи КВН`у"? :-)))) НЛ.
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 18.12.2001, 19:12:12 116769

А вот и я! Учиться уезжал! Преподы достали! Я , так посмотрел много, что произошло.
И конечно с КРАСНО-СИНИМ!!!!!!!
Айрат   < min-rinat@yandex.ru > , Нижнекамск, ЦСКА - 18.12.2001, 19:11:12 116768

КВН
Красиво сказал.
Только вот "Оптимальный" - это уже "наилучший при данных обстоятельствах"... Так что "наиболее оптимальный" - это уже слишком масленое масло...
насинг персонал, есс-но :-)))
DK   < dk99@fromru.com > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:11:10 116767

да уж.....мерзкая работа....и на куй никого не пошлешь(((
Terro   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:09:28 116766

«А у меня всё просто. Сначала все (без исключения) посылаются на х.й для профилактики. А потом идёт спокойная работа. Без протестов.»
(с) НаЫв

Авторитарный метод принятия решений безусловно предпочтительней демократической процедуры. Только надо уметь его применять.

Наверное это должно выглядеть так. Авторитетный человек выслушивает мнения других авторитетных людей и принимает решение. Предполагается, что решение будет наиболее оптимальным. Нахуй при этом ни кого посылать не обязательно.
Уважения чуть побольше к людям. Без этого авторитета не заработаешь. Соответственно и решать ничего не придется.
КВН   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:04:39 116765

злой ты Жуков, хоть и веселый :-))) нет чтобы огорчится что люди никак домой не уйдут, посочувствовать..так нет.. злорадствует :-)))))))))
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:04:01 116764

Вот и Жуков допоздна. Короче, Физик... ну сам понимаешь :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:03:41 116763

Физик, а может все-таки завтра книгу почитаешь?

Где еще он-лайн найти можно?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:02:53 116762

Конечно повеселел. Приятно видеть, что не один на работе горбатишься :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 19:00:46 116761

2 Физик: Блефуешь ведь ... ))))))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 18.12.2001, 18:58:45 116760

Жуков сразу повеселел :-)))))))
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 18:57:41 116759

Да, он-лайн, не плохо было бы. Когда ещё сегодня домой попадешь :-)
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 18:57:41 116758

А многие ещё на работе :-)
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 18:56:43 116757

Ну ладно, падлы :)))))), давайте онлайн... Ночью тогда посплю - во всем надо искать положительные стороны :)))
Ы, не хочу тебя обнадеживать, но вроде да.....попал ты :))))))
Физик   < shunkin@mail.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 18:56:03 116756

Ы, ты свои ФИО Феррарьке прислал?
Rinar   < horse78@hotbox.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 18:48:41 116755

Ы..почитай Темин сайт...там поговорим...
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 18:48:32 116754

2 AlexV, однозначно!: :))) А я - серьёзно :))))
2 Физик: Добрый Вечер, Кони. Начинаем он-лайн хоккея ... :)))
Кстати, никто не слышал, чё за грузину мы присматриваем? :))))) На "А" как-то фамилиё :)))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 18.12.2001, 18:46:48 116753

Блин скажите я на презентацию попал или нет???
Ы   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 18:43:17 116752

Физик, наверно зря ты просьбу высказал...щас тебе он-лайн на было кидать начнут наверное))
Terro   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 18:37:05 116751

Ребят, просьба не скидывать счет нашего матча с финами на кубке ЕБалтики.... ок? И книгу почитать хоцца и шайбу посмотреть вечерком... в общем, как в пословице :))))
Физик   < shunkin@mail.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 18:33:48 116750


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM