Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/11/2001 17/11/2001 >>


Cообщения за 16/11/2001 || Количество сообщений : 372

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..372] [Все]

Вадик привет!!
Да нет пока ....типо только разминается:)))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 16.11.2001, 17:54:13 106340

ААААА Эстрела, так это тебе первый курс подсовывали, у них еще прикольно, мужиков женщина тренеровала, а женщин мужик)))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:53:32 106339

Priwet, krasno-sinjaja strana!
A 4to, Jonny ra3wja3al?...
Wadik   < wadiksu@mail.ru > , DA, Bundes - 16.11.2001, 17:52:20 106338

И вааааще , я мона сказать со всей золотой командой МАИ знаком по гандболу, так чтаааа отдыхай.
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:52:06 106337

LOOM....да нет при МАИ была спорт школа по гадболу..вот когда я приехал в совок я с ребятами из этой школы играл и вас драл студентов:)))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 16.11.2001, 17:51:09 106336

Эстрела, а это ты про квадратных шкафов говоришь... Ты че, как они чтоль??? кошмар.... неее у вас такие дятлы как Черняк играли.... а мы алкоголики, мы все на сборы ездили, с нашей женской командой))))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:51:04 106335

А мясо летит уже 0-4... приятно ))))))

Люблю Магнитку )))))))
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:50:02 106334

Loom...типо мож я не правильно выразился ...короче вот мастера...типо потом дубль...а вот мы были следующие:)))и вот мы вас и драли:)))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 16.11.2001, 17:47:06 106333

Разум, не скажи, некоторые не афишируют свои намерения, поверь. ))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:46:38 106332

Эстрела...Если ты о той испанско-спортивной школе, то ты что-то путаешь.
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:45:21 106331

Эстрела...Если ты о той испанско-спортивной школе, то ты что-то путаешь.
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:45:20 106330

МАК, давай лучше завтра, смотри, какое обсчество на ручной мяч собирается. А хитом обещает быть "развязка" Ъ. ))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:45:16 106329

Ну тоже 18-е имелось ...
2 Разум: Хардкор ждёт списка на баню и шашлычную. Не пристало Хардкору на гандбол ... и НЕ выпив :-)
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 17:45:10 106328

Да мы с тут собрались не попить деЦла:))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 16.11.2001, 17:43:56 106327

Estrela а че такое Юниоры???? и когда они нас драли, вот мы юниорок.. бывало)))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:43:31 106326

Кстати список Алвика на ганбол не угрожающий:))
Хардкора не много:))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:42:54 106325

МАК, я бы с удовольствием, но у нас банкет - юбилей сотрудника, типо не знаю во сколько освобожусь:)
Но звякну на всякий случай:))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:41:33 106324

2 Разум: Неее, сначала
17.11.01
8:00 А с кем наши в баскет играли? (при этом в 8:05 "А что, наши в баскет играли?") :-))))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 17:40:36 106323

Не надо забывать, что с 10-00 до 12-00 баня (для желающих)
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:40:17 106322

Разум
вот оно и удивительно, что с утра ты трудисся... вчера был тепл, ой как тепл 8-)

мда... ну, поскольку на телеящщик в Останкино я не еду на 99%, а сегодня пятница, дежурный, но изрядно подзабытый, вопрос -- какие планы? (с)

8-))
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:39:38 106321

Loom....вот когда я играл за МАИ в гандбол (юниоры)в 1991г....мы типо постоянно драли студентов из МАИ с неприличным счетом:)))...совсем играть не умели:))случайно тебя там небыло?:)))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 16.11.2001, 17:38:21 106320

Да и мне интересно, когда и при каких обстоятельствах Арафат мобилу про.бал:))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:37:59 106319

я имел ввиду 18 ноября:)
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:37:22 106318

13.00 - шашлычная
14.00 - гандбол, Лига чемпионов. ЦСКА - "Адемар" (Испания)
15.30 - шашлычная
17.00 - баскет, ЦСКА - "Спартак" (СПб)
17 ноября
9.00 - А как наши в баскет сыграли?
:)
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:36:56 106317

Я думаю, завтра будет так:

17-00. Великая ноябрьская оуксократическая революция...

Жаль, я не смогу приняьть завтра участие в борьбе за красно-синее будущее ))))
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:34:06 106316

2 Ласка: Лен, создай 1 (!) список людей, которым нужны чьи-либо аФтограФы .. Типа пусть пишут кому какие :-)))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 17:33:58 106315

Вчера Петя выпил одну бутылку водки, а Дима три. Сегдня они выглядят
абсолютно одинаково! А если не видно разницы, зачем пить меньше?
anekdot.ru
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:33:54 106314

Тааак, Разум, все - залупа брошена. :))
Кони, сорри, но еще раз напоминаю, что в субботу намечается неплохая культурная программа, а именно.
13.00 - шашлычная
14.00 - гандбол, Лига чемпионов. ЦСКА - "Адемар" (Испания)
15.30 - шашлычная
17.00 - баскет, ЦСКА - "Спартак" (СПб)

Впрочем, так как Ъ развязал, и желает подогнать по этому поводу пару литров "Гжелки", то, думаю, после 15.30 могут быть варианты, типа
17.00 - баскет, КСО - "Спартак" (СПб) или
17.00 - баскет, ЦСКА - КСО или
17.00 - баскет, КСО - КСИ или
17.00 - шашлычная, ЦСКА - "Спартак" (СПб)
В общем, возможны варианты. ))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:25:23 106313

Впишите себя в список, кому нужен автограф Дементьевой:-)
Ласка   < @ > , Москва, Россия, редакция Советского спорта - 16.11.2001, 17:23:13 106312

Чернофф - ну эта на 1 курсе было, понимаешь в армию не хотелось ему идти))) сам свидетель был - 1 сессию на все 5 сдал... а потом дааааа , распустился.
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:21:58 106311

2 Разум: А ты случайно печати в тихушку не делаешь? :-))) А то есть потребность :-)))))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 17:21:07 106310

Серень, почту читает моя напарница, она распечатает и отдаст куда надо:-))
Ласка   < @ > , Москва, Россия, редакция Советского спорта - 16.11.2001, 17:20:19 106309

2 Chernoff: Иногда возникает мнение, что на рас3.14здяях Россия (не гостиница!) держится :-))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 17:18:29 106308

Самый лучший ВУЗ это у меня, Университет-Академия-Институт ПЕЧАТИ!!!
А все остальные чупачупни!:))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:16:54 106307

Лен, я в понедельник с утричка и пошлю, а кто почту читает?
Блин Алвику портрет Лены не доверю, он его про.бет:)


ТАК в рубрике СПИСКИ появилась возможность задать вопрос гл. редактору СС, ну и пожелания само сабой...только без глума, договорились?
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:15:54 106306

Моралес - как кто, Крэзи.. он балетную школу при БГАТе заканчивал, вот и считает себя технарем))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:15:30 106305

Жень ! Да не за кого он не болеет ......ему лишь бы выигрывали те не кого ставит :)))) А то что учился хорошо ....это что-то ты запамятовал ....он хоть парень и очень не глупый, но тааааааааакой рас@издяй .....мама родная :))))))
Chernoff   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:14:00 106304

Так!

Кто тут против МГТУ?!!!!!
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:11:03 106303

Серень, обязательно зададут:-) посылай:-)

Кстати, автограф Дементьевой просите у Serа или Алвика, я в понедельник не работаю:-)
Ласка   < @ > , Москва, Россия, редакция Советского спорта - 16.11.2001, 17:10:25 106302

Да, кстати я бы от автографа Дементьевой тоже не отказался бы...

зы. Магнитка - мясо
в первом периоде 3-0
пустячок а приятно :-))
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:07:25 106301

Чернофф да ты че, надо будет зайти, а он за кого болеет? Кстати, учился парень хорошо.... вот теперь науку в жизнь применяет)))
Крэзи, а таких как ты я только в МГТУ встречал, но это совсем тяжелый случай)))))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:05:32 106300

JukoW, в КГБ гуманитариев не берут ))))))))
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:00:24 106299

Даниил ! Я в 93 заканчивал ....но наверняка пересекались . Мартьянов мужик хороший был .....без заподлянки, не знаю как сейчас. Жень а с Лобановым я в одном классе учился и сейчас постоянно встречаемся, он в Ампире на тотализаторе играет, его там можно в любое время встретить :)))))
Chernoff   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:59:02 106298

Кстати, ты еще ему скажи, что никто его гуманиратием не называл. Т.к. не каждый, кто закончил гуманитарный вуз является гуманитарием. И наоборот, вот Лумыч МАИ закончил, а гуманитарий гуманитарием :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:57:38 106297

Да и членам клуба КЛАК просьба за автографом Леночки Дементьевой не обращаться:)))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 16:57:03 106296

Простите, товарищ КРэйзи, а как это вы нас детерминировать собираетесь?
Вы не боитесь, что мы вас тоже отдетерминируем... возможно, даже не в сортире )))))))))))))))
Верховный Гуманитарий   < > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:56:30 106295

Передадим,передадим...(с тихой такой, зловещей интонацией)
Не обижайся, если тебя теперь отдетерминируют, что бы ты своим детерминантом много не болтал!:-)
JukoW   < montag70@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:55:30 106294

Во как Жуковы почти синхронно выступают.
Короче, ЖукоW передай своему Путину, что я на гуманитариев не наезжаю, я их всего лишь детерминирую :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:47:37 106293

Основные когда пишешь слово по частям.
Я вот позавчера написал сначала слово Олгьа потом удалили три последние буквы и добавил 3 правильные, а программа это знает, что в русском языке слова с мягкого знака не начинаются, и в итоге в письме появился текст навроде "Олmuf"
2 Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:45:44 106292

Крэзи!
Ты чего это на гуманитариев наезжаешь?!!
Прямо слово ругательное из этой дефиниции сделал:-)
Ты, смотри наш Президент то (не Гинер) тоже гуманитарий.
Обижусь,заложу на@уй, тебе в подвалах на Лубянке дурь то повыбьют!!!:-)))
JukoW   < montag70@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:43:15 106291


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..372] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM