Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 31/10/2001 2/11/2001 >>


Cообщения за 1/11/2001 || Количество сообщений : 427

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Анекдот:
- Здравствуйте, я от синагоги.
- От еврейской общины?
- Вах, от какой-такой еврейской общины, зачем? Вы Гоги знаэтэ? Так я от эго сина!
З.Ы. А Андрюша судя по всему находится в счастливом заблуждении, что пиОнерство ненаказуемо, раз пишет про "бессильную злобу"... Ню-ню, блажен кто верует.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:07:12 102027

Был в банке "Хлеб,золото,наган"
Видел чернова.
как и положено вмест с ним за его столом сидит здоровенный мужик, следит, чтоб чернов все правильно делал. Вид у чернова задроченный, рукопожатие - вялое женское, рот занят.

Ринго, при встрече ты мне продемонстрируешь, как, чего, откуда надо поднимать.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:07:11 102026

Marine, Antonello i vsem krasno -sinim privet is Dublina!!!!!!!!!
Esenin   < Istra-4@mail.ru > , Istra, but now-Dublin, Россия - 01.11.2001, 17:06:32 102025

МАК

да нет вроде :-)
вон анекдоты сам про себя травит :-)
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:05:18 102024

2 Андрюша: Анекдот - не есть повод засорять книгу огромными тупизмами со сВВинарника ... А про медлительных эстонцев я тебе потОм другой анекдот расскажу ...
Бля, мало КВНа было :((
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 01.11.2001, 17:04:12 102023

Митрофан
А ты часы не пропил(прокурил)(проебал - в обеих смыслах) в Киргизии?
mika   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:03:51 102022

Горыныч

Динамо играет одновременно с нами - 20.00

хорошо, что кабаны не ходят стаями.. табунами.. и прочими формированиями..

Homo Kabanus
ОУКС
иди там.. лучше на стенке где-нибудь ромбик нарисуй от радости
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:03:42 102021

так... свиненыш перегнул палку, поелику перешел к прямым оскорблениям постояльцев...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:02:59 102020

Так что же попросили поднять Рэтмана в сейфе у Черноффа? И какого размера сейф у Черноффа, если там уместился немаленький Рэтман? И кто такой Чернофф, если Рэтман согласился ему что-то поднять?
Вопросы   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:01:49 102019

JukoW, ты ошибся только в одном - это ты младший :-) И не перечь старшим товарищам :-) Кстати, ты на звёзд сегодня идешь смотреть?
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 17:00:22 102017

2 andrjusha. Если 2 кабана будут у целого табуна коней отсасывать, они быстро захлебнутся.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:58:13 102016

Все на баскет. Кстати, сегодня таблетки от кашля кушал, написано: "Производство: КРКА"
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:55:25 102014

Всем привет! Стойло поотсутствовать два дня в сети, как обнаружилось, что некоторые персонажи, чей ник можно обозначить как "одну звезду прикручивай, а две снимай на болт", стали участникам субботних оздоровительных мероприятий неадекватные прозвища присваивать.Что ж хотел было в субботу на охоту съездить (на кабанчика), но теперь не-е-е-т! В баню пойду! Помните, как в кино про гардемаринов Боярского в русской бане парили!!! Майор готовься! Правда, говорят, в фильм кусочек не вошел, про деУк (цензоры- суки, вырезали) Но мы ничего вырезать не будем, а так как баня общая, мужская и деук туда не пускают, готовься вдвойне. За эту часть программы мой "младший брат" будет отвечать, уж очень с пьяну "парить" любит.:-))))))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:54:15 102013

Ну раз рассказывали, то другой, специально для эстонских товарисчей:
Один эстонец говорит другому:
- Урмас, у тэбя камар на сщеке.
Урмас со всей дури лупит ладонью по щеке.
- Та нет, с другой стороны.
Урмас засовывает в рот два пальца и бьет по обратной стороне щеки.
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 01.11.2001, 16:52:55 102011

Всем привет!
ВСЕ НА БАСКЕТ!!!!
Во сколько Динамо со скотами играет, совместить никак?

С красно-синим
Горыныч   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:50:47 102010

кстати в КРКА играет Скелин
помните, вместе с Алановичем за нас играл..
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:49:21 102009

2 K&K

Коль , мыло глянь))))
Митрофан   < dimitri64@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:48:53 102008

А анекдот про Грозмана больного ужЕ рассказывали? :-))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 01.11.2001, 16:48:12 102007

О, поздравим кабана со вторым пришествием.. :)
Захады, дарагой, гостем будишь!
Спартак-Чемпион, слушай, да? :-)
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:47:48 102006

Leon - я тоже хотел ему про нее написать, даже хобби собирался скинуть, но он сказал, что "среди рож" ее не нашел! а жаль, наверное, настоящая армейка! :-)))))))))))))))))))
Герик   < gerik75@mail.ru > , Москва, Текстильщики, Россия - 01.11.2001, 16:46:46 102005

Да, хобби у меня большое ... Подтянутое. Многим нравится :-)
Ольга Кокорекин   < ОК@ОРТ.РУ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:45:47 102004

...мда...
на Песках новый вид глума
1. Телефон вадима - для Чернова
2. Заголовок про грушу для Баварии - для сеньора
3. Анекдот про Грозного - для Герика

этак можно сразу списоок организовывать....форма примерно такая

кто знает ..., тому стакан
автор ...

рассказывать анекдот не буду, так как НЕ пью, а пустой стакан мне тем более не нужен
Ser   < se_rb@hotmail.com > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:45:41 102003

2 Герик
А где общие результаты конкурса прогнозов?
Leon   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:45:12 102002

Ринго
А может в новостях ты видел Ольгу Кокорекину, ИМХО ничего...
Особенно понравилось ее хобби...
Leon   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:42:00 102000

Unforgiven. С твоей математикой нальют в стакан 0.40 градусную жидкость :-)))
Это ж надо - неправильно указать время до начала баскета одновременно по часам и минутам.
Стакан   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:41:46 101999

А между тем...
До баскета остается 2 часа 35 минут...
Какая уж тут работа)))
Скоро ж нулевка...
Как жаль Гиричека... очная дуэль лучших снайперов Евролиги сегодня НЕ СОСТОИТСЯ((((
И все-таки - все на баскет!!!
ЦСКА - ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!

Сеньор
Алкаши с паталогической нелюбовью к безграмотности в расчет приняты не были:-))) Уговорил - с Герика по стакану нам с тобой, остальные не заработали)))

Ринго
Кстати, я могу понять, что тебе там в телеящике в ночи что-то понравилось... Но вот причем здесь "ЮБ - сосать" - не понимаю...((((( Нехорошо как-то, есть и другие формулировки, правда?

Красно-синий самый сильный!
Unforgiven   < @ > , ЦСКА Москва, Россия - 01.11.2001, 16:36:00 101998

за одну битую стрелу две небитых дают :)
Битюки   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:35:58 101997

Да здесь я, здесь. В ридонли.
Мать перемать   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:35:34 101996

Не надо меня бить :-)
Стрела   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:34:40 101995

Крэзи - чувствуется, что давненько не тренировался! :-)))))))))))))))
Герик   < gerik75@mail.ru > , Москва, Текстильщики, Россия - 01.11.2001, 16:32:20 101994

Интересно, через сколько времени стрела отреагирует, написав, что не надо ее бить?
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:29:26 101993

Онегин

Спасибо за привет от Женечки))))
Народ, если кого будет интересовать ход матчей в Воскресенске (Химик - ХК ЦСКА), то на лапотном сайте будет он-лайн. http://www.khimik.ru

КаДР
Ты где, мать перемать!!! Где завтра стрелу бьём? Я с работы на весь день рульнул. Звони. Жду
Rougenov   < Rougenov@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:27:35 101992

Эх как же ятак промахнулся ??? :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:21:04 101991

Крутов, думаю, давно бы бросил все, но
как порядочный человек и армеец до мозга костей не может взять вот просто так и бросить все, бросить этих пацанов несчастных,которые попали как куры в ощип.
Так вот, если сможет он оставить команду в Суперлиге, памятник можно ставить. А Холдингу - жирный ОуКС!!!
ZET   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:20:52 101990

Эрик:))

Ринго, это еще вполне безобидная шутка.. Ты обрати внимание, что Chernoff написал.. "..у него рот занят..":))))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:20:48 101989

Вот вам для поддержания тонуса. Ссылки не знаю. Типа правила игры для негуманитариев :-)))

Роман с женщиной предполагает только одно правило: сделай ее счастливой.
А правила игры просты:
- делаешь то, что ей нравится - получаешь очки,
- делаешь то, что она и так ожидает от тебя - ничего не получаешь,
- делаешь то, что ей не нравится - теряешь очки.

Так что, смирись!

Твои повседневные обязанности:
- Ты убрал постель +1
- Ты убрал постель, но забыл положить декоративные подушки 0
- Ты просто набросил покрывало на смятые простыни -1
- Ты оставил сиденье унитаза поднятым -5
- Ты вставил новый рулон туалетной бумаги 0
- Когда туалетная бумага кончилась, ты просто выставил салфетки Kleеnex
-1
- Когда Kleеnex закончился, ты начал пользоваться гостевым туалетом -2
- Ты согласился сходить в магазин за Always'ом +5
- в проливной дождь +8
- но вернулся с пивом -5
- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре 0
- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре, и там ничего не
было 0
- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре, и там что-то было
+5
- Ты швырнул в это что-то тапок +10
- Это оказалась ее собачка -10

Выход в свет. Вечеринка:
- Ты торчишь рядом с ней весь вечер 0
- Ты немного постоял, потом присоединился к коллеге у бара -2
- Коллегу зовут Таня -4
- Таня стройнее, чем она -6
- У Тани больше грудь -8

Ее день рождения:
- Ты повел ее в ресторан 0
- Это не спорт-бар +1
- Hу ладно, это спорт-бар -2
- И сегодня вечер съешь-сколько-сможешь-за-10-долларов -3
- Плюс ко всему этому, твое лицо раскрашено в цвета любимой футбольной
команды -10

Ты решил прошвырнуться с приятелем:
- Сам факт -5
- Приятель счастливо женат -3
- Пугающе холост -7
- У него DODGE VIPER -10

Поход в кинотеатр:
- Ты повел ее в кино +2
- Ты повел ее в кино, которое она любит +4
- Ты повел ее в кино, которое ты ненавидишь +6
- Ты повел ее в кино, которое ты любишь -2
- Hазвание фильма "Мертвый полицейский-9" -3
- В нем полно сцен как киборги пожирают людей -9
- Ты солгал ей, сказав, что это английский фильм про любовь и детей -15

Твой внешний вид:
- У тебя появился зримый животик -15
- У тебя появился зримый животик, но ты начал бороться с ним +10
- У тебя появился зримый животик, и ты перешел на просторные джинсы и
бермуды -30
- У тебя появился зримый животик, и при этом ты говоришь: "Да ладно, у
тебя такой же" -800

Обсуждение проблем:
- Ты слушаешь с выражением на лице, вероятно показывающее интерес 0
- свыше 30 минут +5
- свыше 30 минут, при этом ни разу не взглянув в сторону телевизора +100
- Она наконец поняла, что ты просто уснул -20

Великий Вопрос "Выгляжу ли я толстой?":
- Ты замешкался с ответом -10
- Ты переспросил "Где?" -35
- Любой другой ответ -20
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:20:32 101988

Ребята, я конечно все понимаю, но я теперь в Левски работаю. И нефиг мое мыло обивать просьбами поднять мыло.
Грозный   < grozny@spartak.com > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:19:11 101987

Народная забава: попросить Рэтмана что-нить поднять...мяч, билет в кинотеатре, упавшую ручку, яблоко под яблоней...
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:15:48 101986

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Из вчерашнего сэкса, интервью с гендиректором хоккейной команды "холдинга"(похоже уже не "холдинга"):

- Каковы взаимоотношения хоккейного клуба с "ЦСКА-Холдинг"? Складывается впечатление, что все усилия там направлены на баскетбольную команду...
- Не хотел бы рассуждать на эту тему. Скажем так: "ЦСКА-Холдинг" хоккеем больше не занимается.

Получается, что мрази из холдинга УЖЕ бросили свою никому не нужную хоккейную команду. Тогда, КАКУЮ, точнее ЧЬЮ команду тренирует несчастный Крутов?
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:14:42 101985

Вот так вот, Стас... Взяли таки Ratmana... и вовсе не на Лубянке...)))
Эрик   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:13:13 101984

Леш, судя по тому, что написал Чернофф, все гораздо трагичнее. Впрочем, дождемся самого Рэтмана - Гуддини
K&K   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:12:46 101983

и позвольте небольшое напоминание. сегодня матчи 24-го тура конкурса-прогнозов. кто не прислал оные - мыльте. время еще осталось.
24 тур. Кубок УЕФА. 1 ноября. ответные матчи. четверг
1. Брюгге (Бельгия) - ЦСКА (Киев, Украина)
2. ЦСКА (София, Болгария) - Милан (Италия)
3. АЯКС (Голландия) - Копенгаген (Дания)
4. Льеж Стандарт (Бельгия) - Бордо (Франция)
5. Динамо (Москва, Россия) - Глазго Рэйнджерс (Шотландия)
6. Тироль (Австрия) - Фиорентина (Италия)
7. Труа (Франция) - Лидс Юнайтед (Англия)
8. Парма (Италия) - Утрехт (Голландия)
вот такие пары. шлите свои прогнозы на мыл или в списках. удачи!
Герик   < gerik75@mail.ru > , Москва, Текстильщики, Россия - 01.11.2001, 16:10:18 101982

Бля, кони, ну шутки у вас..."кто обидит Рэта на поле, в кино или бане..." (с) некто К унд К...это чо? его мыло попросили поднять с пола???????)))))))))
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:09:12 101981

Тишина опустилась внезапно
Романцев и Львов говорить будут
Грозный с недугом борется
ЯпонеZ   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:08:41 101980

Последние 2 анекдота,это просто супер!!!!!5 балов!!!
maks iz Estonii   < @ > , Maardu, Estonia - 01.11.2001, 16:07:16 101979

A.Morales
Сереж......спасибо большое- абониментами уже обеспечена вся семья вплоть до собаки Мули и,случайно пока не сдохнувшего таракана:-))
ХЭЛЛОУИН У КРАСНО-СИНИХ!!!
:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:06:02 101978

K&K, смею напомнить, что кроме звонка и адвоката, Рэт может воспользоваться помощью зала.
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:05:40 101977

Мика, слова "штрафовать" там не было. Там другой смысл был: приходи, мол, вечером на сеновал, я тебя хочу. Ну, тот и пришел, а Толстых ему: "Уж больно ты Грозен, как я погляжу..."
K&K   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:03:00 101976

А по-моему вы все что=то путаете.
Я полностью анекдот конечно не помню.
Но начинался он вроде так:
Приезжают Романцев и Грозный во Львов ...
или скорее так:
Приезжают Романцев и Львов в Грозный ...
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:00:26 101975

Физик
я просто на старой работе здесь ужо он был записан в комп так чта автоматически...соррии

Ну и опять про УткинаПриходит Толстых к Романцеву и говорит:Олег, плиз, не приходи , а, а то ведь денег у нас почти нет, штрафовать тебя хочу
mika   < > , Москва, Россия - 01.11.2001, 16:00:04 101974


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM