Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2022)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 7/09/2022 9/09/2022 >>


Cообщения за 8/09/2022 || Количество сообщений : 79

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..79] [Все]

Про безрассудный отбор.
Неужели никто не вспомнил момент как несколько лет назад именно за него удалили Ахметова в дерби !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 12:11:27 3017336

Корнета - с Днем Рождения !!!
Всех благ !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 12:08:10 3017335

Корнетъ с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья и всех благ тебе и твоим близким!!!
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 08.09.2022, 11:46:07 3017334

Паша Корнетъ - с днем рождения! Счастья и здоровья, и да не переведется у тебя кэш, который может упасть на карту! )))
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 11:39:05 3017333

На Матче сейчас про Шкурина трут.
Потом, наверное и это будет:
"...В прямом эфире программы «Есть тема!» выступит наш интендант Алексей, позывной «Дроссель», известный вам вот по этому видео ( https://t.me/spainrus/268), расскажет про деятельность Эспаньолы, ну и еще на какие-то вопросы пооотвечает, возможно, и провокационные. Уверены он не растеряется, Алексей умен, уверен в себе и находчив, как и все мы..."
https://t.me/spainrus/320
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 11:34:21 3017332

Корнета с Днём! Здоровья и всего прилагающегося!
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 11:26:42 3017331

Паша Корнетъ, с Днем рождения!
Здоровья, успехов, всего самого наилучшего!
ЦВБП!
Н&м   < @ > , Имение в Авдотьино, Россия - 08.09.2022, 11:12:32 3017330

Корнетъ, с Днём Рождения! :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 11:03:56 3017329

Пашу Корнета с Днем Рождения!!!
Крепкого тебе здоровья и удачи во всем!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 11:03:17 3017328

Всем доброго дня!
Корнетъ с днём рождения!Здоровья,удачи и новых побед!
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 10:52:49 3017327

Пашу Корнета с Днем рождения!
Крепкаго здравия и свободных мест в дилижансах!))
Zum Wohl! \~/ => \_/
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 10:39:44 3017326

Павла - с ДР!!!
Усего-усего!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 10:24:32 3017325

Корнета с ДР! Здоровья и удачи
Пол   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 09:59:01 3017324

Паша Корнетъ, с Днём рождения!
Здоровья, успехов, благополучия! :))
М&н   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 09:37:18 3017323

Корнетъ - с Днём Рождения!!!
УДАЧИ!!! ПОБЕД!!!

И еще про эпизод в матче в Самаре.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1247865.html
Вот именно после этого матча ФИФА ввел термин - "безрассудный отбор". Иными словами, уже более 5 лет, как это чистейшее нарушение, про которое не слышали наши "эксперты" и судья Любимов.
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 09:21:34 3017322

Мишу Колесникова и Кирилла Набабкина с Днём Рождения!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.09.2022, 09:17:51 3017321

Пашу Корнетъ с Днём Рождения!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.09.2022, 09:17:28 3017320

8 сентября — 251-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 114 дней.

Температурные рекорды дня(Москва, Московская область):
Минимальная температура: +0.1 (1896г.)
Максимальная температура: +29.8 (1938г.)
Погода на сегодня: +9 днём, +3 ночью

Праздники: Международный день грамотности. Международный день физиотерапии. Международный день солидарности журналистов.
Россия — День Куликовской битвы(День воинской славы). День поминовения в память защитников Ленинграда, павших и живых. День начала блокады (1941 год). День поцелуя. День финансиста России.

Именины: Виктор, Георгий, Дмитрий, Наталья, Пётр, Ромна, Степан

События:
1380 — Разгром русскими войсками монголо-татар в Куликовской битве.
1802 — Образовано Министерство юстиции Российской империи.
1888 — Сыгран первый матч Английской футбольной лиги.
1923 — Создано Всероссийское общество слепых.
1935 — Совнарком СССР и ЦК ВКП(б) приняли Постановление "О строительстве канала Москва-Волга".
1941 — Немецкие войска окружили город Ленинград. Началась 900-дневная блокада Ленинграда.
1946 — Парад гвардейской танковой Кантемировской дивизии на Красной площади
1951 — После того, как московские динамовцы проиграли команде «Торпедо», определился победитель футбольного первенства СССР 1951 г. — команда ЦДСА. Это был последний успех «команды лейтенантов», как любовно называли ее болельщики футбола. Никто не мог и предположить, что уже в следующем году коллектив снимут с розыгрыша.
1961 — Появляется первое сообщение о связи курения с заболеваниями сердца.
1999 — Теракт в Москве на улице Гурьянова.

Приметы: Наталья-овсяница и Адриян Осенний
Пришла Наталья — пошли в лесу грибы. Если не опал лист берёзы и дуба — будет суровая зима. Птицы со двора и опёнки у пня — наступила осенняя пора. На Наталью устраивался праздник, носили чучело — овсяный сноп. Не вырастет овёс — наглотаешься слёз. Если утро в этот день холодное, то и зима будет ранняя и холодная. В старину этот день на жерди под крышей вывешивали кисти рябины, варили овсяный кисель и пекли блины. «Наталья овсы косит, благополучие в дом привносит». В этот день хорошо клюет судак.
Пословица: "Не погоняй кнутом, погоняй мешком! У сытого коня восемь ног".
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.09.2022, 09:16:45 3017319

Доброе, МеждународноГрамотное утро, Красно-Синий Мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.09.2022, 09:15:00 3017318

Паша Корнетъ - с Днём Рождения!!!
Желаю всего самого самого наилучшего!!!
Всех благ, успехов везде и во всём, и всевозможнейших ништяков!!!)
И главное - крепкого Армейского здоровья!!!
ЦВБП!!!
УРРРРААААААААА!!!
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2022, 09:10:23 3017317

"частушки широкоштанных"
Nelson 3017313
Ваня)))))))))))))
С твоего позволения, возьму на вооружение))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 09:04:43 3017316

А_Джем

Ничего ты сравнил - Нрвосибирскую и Иркутскую области по погоде...
У Нельсона климат-то пожёстсе будет
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 08:39:20 3017315

Крикет страшный спорт )))
rikon   < @ > , везде, Россия - 08.09.2022, 08:07:02 3017314

Вы меня вандализмом каким-то провоцируете заниматься... Пляшущие буквы (граффити), частушки широкоштанных, брейкеры, это моветоном считается на гостевой.
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 08.09.2022, 06:52:42 3017313

Не расстраивайся, сегодня по общероссийскому каналу сказали прогноз погоды, что жители ирк. области будут радоваться последним +29, а дальше придёт похолодание. В октябре до +20 бывает. Даже в ноябре бывает правда очень редко
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 08.09.2022, 06:43:35 3017312

Ваня, а еще шокирует ваша погода - в Новосибе вчера +26 было, я просто спекся. Ничего летнего с собой не взял, естественно. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2022, 06:36:24 3017311

Nelson

И ещё. Фото граффити с любой глухомани с надписью "ЦВБП!" будет уместным. :)
Бах   < @ > , , - 08.09.2022, 06:24:49 3017310

Nelson 3017308

В целом понятно. Но ты же ведущий краевед Книги, так что жду отчётов и фото твоего региона. Не лентяйничай!
Бах   < @ > , , - 08.09.2022, 06:15:55 3017309

Бах < @ > , , - 07.09.2022, 19:21:18 3017278

У меня Черемхово-Ягодная проезд. Ездим туда либо на газеле, либо на поезде. На собаках никто не ездит по работе даже на близкие дистанции (кроме меня).
Зима и так с поезда хорошо просматривается вся, для меня этого достаточно, чтобы представление об этой перди иметь. Зачем туда ехать за ненадобностью? К тому же много раз рассматривал её со спутника. Да почти все города России рассматривал со спутника.
Единственный минус это вечные грузовые поезда на станциях из-за них обзор не виден. Или когда еду в купе, то открываю дверь чтобы с двух окон станцию рассммотреть, но попутчики как по закону подлости возьмут и закроют дверцу.
У отца мания на реки смотреть. Он, когда по мосту проезжает, начинает метаться по вагону чтобы реку посмотреть.
Ну ты же уже раз 500 видел этот Китой, что там изменилось?
А он смотрит прибыла вода или обмелел. Рыбачат или нет.

По идеи давным - давно должен был про черембасс рассказать, но получается, что писал только об отдалённых городах.
В усольском районе не во всех посёлках был, хотя в некоторых живут мои даааальние родственики, но они об этом не знают. Как-то доводилось в одном селе встретить фамилию прадеда, это были потомки родного брата прадеда. Смешно было им объяснять, что я их родственник. Так мне и не поверили)

Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 08.09.2022, 03:15:04 3017308


[1..50] [51..79] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM