Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2022)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 31/08/2022 2/09/2022 >>


Cообщения за 1/09/2022 || Количество сообщений : 172

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..172] [Все]

Смоленский, причем здесь никакой? Стабильности нет. По крайнее мере за последние два сезона в АК Барсе и у нас.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:23:54 3016561

Антон, вратари в воротах Играют!
И я один из них :)
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:23:06 3016560

Смола!
Вот как стоять надо!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:21:46 3016559

Охуеть отрезок!
Это кто говорил, что Адам никакой???
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:21:20 3016558

Магнитку надо добивать в этом периоде. Полностью деморализована.
Нельзя давать вернуться в игру. А третий период технично засушим
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:18:04 3016557

Из Васи, при всём к нему уважении, реваншист херовый. Что толку из этого Кубка открытия, когда в итоге Кубок Гагарина наш :) Так себе реванш :)
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:14:35 3016556

Вовремя я пришел)) только не удаляться бы так глупо)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:14:09 3016555

О как полетело
молодцы
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 01.09.2022, 20:11:57 3016554

ВК
Ну, посмотрим какой твой Паскуале Сухов :)))
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:11:56 3016553

3!!
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:10:11 3016552

А вот и 2!
Собрались!
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:07:41 3016551

3016548
И могли следом ещё две
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:05:45 3016550

Адам сегодня наша стена. Надо ему помогать, а не удаляться!
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:04:38 3016549

Рейдеборн мне не внушает надежности ворот)

А мне имя Паскуале как то не внушает...)))
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:57:41 3016548

ну вот, быстро одну отыграли
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:55:53 3016547

Sunderland
Рейдеборн мне не внушает надежности ворот) Нестабильный он бывает временами. Не знаешь что ждать другими словами.
Паскуале гораздо лучше выглядит. Но с вратарями думаю теперь у многих будут проблемы без легионеров
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:54:29 3016546

У нас уже какая то традиция за последние годы проигрывать первый матч турнира.
4-й год подряд.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:48:55 3016545

Первый период не смотрел, но осуждаю
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:47:02 3016544

Но очень дохуя удаляемся, ведя по игре
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:37:27 3016543

Адаму - жму руку! Полетел на шайбу без шлема, не стал ждать свистка!
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:33:16 3016542

И 2 :(
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:27:00 3016541

А наше ответное подставление в перекладину было эффектное. Но не эффективное, увы
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:26:08 3016540

Неплохо начинаем: дурацкий рикошет и 5+20
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:24:44 3016539

скворцов пистел ппистел как МЫ хорошо играем в обороне накаркал падла тут же пустили....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:24:11 3016538

Народившихся с ДР!!!
Redblue555   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:18:35 3016537

Таки перевёл)) до этого и забыл совсем((
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 01.09.2022, 18:56:26 3016536

Водитель кобылы
наверное лет 5 6 7 подряд , назад , перед началом шайбы на КГ МЫ всегда были первыми у буков , когда то второй претендент ближе когда то дальше, сейчас буки первыми ставять татар 4.4 МЫ вторые 5.5.... что скажешь? из за вратарей в первую очередь или настолько усилилась казань?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 18:47:47 3016535


Nelson < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 18:10:27 3016532

Тебе, перди восточносибирской, не понять сих высоких материй
SSN   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 18:37:01 3016534

В Зиме никогда не был, только на перроне вокзала, хотя обслуживаем этот участок. Там поезд минут 20 стоит пока локомотив меняют.
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 18:15:37 3016533

С каких это пор Стрежевой цивилизацией стал?
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 18:10:27 3016532

Бах, он вечером родился, так что еще 94)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 18:03:05 3016531

Иди рой уголь, кочегар!

На работе кузнец работает кличка у него "положенец" любит козырять, что брат у него бывалый и все эти тюремные понятия продвигает на работе. Ну там из одной кружки нельзя пить и т.п. И как-то их отправили в Иркутск на курсы по ремонту козловых кранов. И как раз я в Иркутске вылез и встретил их на остановке.. Оглядел всю банду и на кузнеца удивлённо взглянул и выдал:
Ну ладно Сухова на курсы отправили, а тебя-то зачем, ты ж кочегар!
У кузнеца дар речи потерялся он как раз заикается и такой начал от возмущения выдавливать:
Какой я тебе кочегар?
Ну, кузнец, какая разница? - как ни в чем не бывало перебил его
У того аж щёки надулись от пофигизма моего. Да как это так положняка кочегаром назвали...

С тех пор все его за глаза кочегаром зовут и любят чтоб пересказывал им этот момент

Его судьба как-то отправила с блатным-евреем-сантехником поработать, тот нахватался у того всех выебонов приезжает на свой участок дороги с перстнем и спецом так всем выпячивает руку, чтоб народ заценил, а народ ржёт...
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 18:02:09 3016530

Его книга читается прям как приключенческий роман. Сальгари, Марриэтт, Лондон, Купер...
Особенно момент, когда они реку пустили по новому руслу за ночь
SSN   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 17:52:45 3016529

ЕСМ

Он 1927 года. Так что 95.
Бах   < @ > , , - 01.09.2022, 17:51:12 3016528

95? Или 94? Мой брат ему дом строил.
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 17:48:49 3016527

Мне до тебя 1,5 суток ехать-то
Nelson < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 17:40:34 3016523

Я - цивилизованный человек! Не пердь небось какая!!!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 17:47:56 3016526

Сегодня у Туманова ДР. 94 года исполнилось
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 17:42:18 3016525

Сегодня Туманову исполнилось 95 лет. Жив!
Бах   < @ > , , - 01.09.2022, 17:41:43 3016524

Фидель Кастро ещё мимо на поезде в Братск проезжал


А ты чего раздухарился? Шахтёр с Кемерова? Мне до тебя 1,5 суток ехать-то
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 17:40:34 3016523

Туманов, конечно, феноменальной судьбы человек
SSN   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 17:38:25 3016522

Ещё про Восточную Сибирь.
Историческое фото: Высоцкий и Вадим Туманов на станции Зима что на Транссибе недалеко от Усолья-Сибирского. На заднем плане некий Ваня N. зло и бескомпромиссно метит двери привокзального ресторана.
https://clck.ru/wtzdq
Бах   < @ > , , - 01.09.2022, 17:36:05 3016521

Аню, Алексея 75, Сандокана, Belgrano с Днем Рождения! Здоровья и счастья!
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 17:22:49 3016520

Доброго дня всем!
Аню, Алексея 75, Сандокана, Belgrano - с Днём Рождения! Всего наилучшего!!!
Сухогруз   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 16:54:13 3016519

Аню с Днём!

Всем привет!
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 16:51:20 3016518

А восточносибирские электрики так вообще - тушенку вместе с банкой трескают! Под "Журавлей"
SSN   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 16:41:41 3016517

Не, там разные нужные для организма минералы и микроэлемнты!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 16:39:52 3016516

3016514
эт чтобы на т.бумагу не тратиться?
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 16:36:41 3016515

В Восточной Сибири кашу вместе с пакетиками едят
SSN   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 16:32:42 3016514

Prost, GRAF
Дядя Андрэ, Александр, спасибо вам за поздравления!
В свою очередь хочу поздравить всех народившихся сегодня с ДР (многих ещё, правда, не знаю), всех родителей, чьи дети сегодня первый раз переступили порог школы, также с праздником! А в целом немного грустно, потому как в такие моменты понимаешь, как быстро растут дети, как быстро летит время и только ты в душе остаёшься "вечно молодой, вечно пьяный")))
Кальян   < @ > , Москва? Увы, на берегах Невы..., Россия - 01.09.2022, 16:24:59 3016513

Я не в пакетиках покупаю, я же говорил.
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 16:24:30 3016512


[1..50] [51..100] [101..150] [151..172] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM