Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2021)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 2/05/2021 4/05/2021 >>


Cообщения за 3/05/2021 || Количество сообщений : 168

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..168] [Все]

Здрасьте))

БВ, ну какие оригиналы, если у нас все деревянное и как следствие постоянные пожары, приказы целиком выгорали...
потом филаретовские правильни с уничтожением оригиналов, уничтожение разрядных книг алексеем тишайшим, уничтожение монастырских источников петей первым, переписывание истории после петра (незря Ломоносов морды бил),
карамзин со своей историей государства, наполеон и большевики вконец довершили сие дело)))
да и климат у нас никак не способствует сохранности пергамента и бумаги, даже при современных технологиях...
v01and < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 12:32:35 2920945


А греческие, арабские, западноевропейские, еврейские источники тоже Романовы с большевиками сфальсифицировали?)))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 18:06:07 2921015

Как же бестолково фланговый защитник у Тулы сыграл...
victorson   < @ > , Стадион,который Водный Москва, Россия - 03.05.2021, 18:04:27 2921014

ВК во всем виноват!!!)(
victorson   < @ > , Стадион,который Водный Москва, Россия - 03.05.2021, 18:03:25 2921013

Тьфу, мудаки
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.05.2021, 18:03:20 2921012

Вот мудаки то, тьфу...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 18:03:12 2921011

ВАР купленный)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 18:02:21 2921010

ВАРа нет чтоль в Туле? Пеналь же
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 17:56:54 2921009

Один хер просрет Тула. Только наши надежды помучает)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 17:49:54 2921008

... жаль маслова нет сейчас у свиней, на пару им забивать с бухенвальдом было бы сподручнее и веселее....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 17:29:23 2921007

Умеют мясные повеселить ))
rikon   < @ > , Везде, Россия - 03.05.2021, 17:17:46 2921006

Держимся, как всегда, за счет ауры.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 03.05.2021, 17:16:21 2921005

На ровном месте пустили, дебилы.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.05.2021, 17:16:18 2921004

Еаааа!!! Свиньи, продолжайте в том же духе!
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.05.2021, 17:15:27 2921003

ЗМС четко попал!)
victorson   < @ > , Стадион,который Водный Москва, Россия - 03.05.2021, 17:15:25 2921002

А я по-твоему, по-спекулянтски, не русский что ли?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 17:09:55 2921001

Каким бы тупорылым Соболев не был,но он, сцуко,забивает...(((
victorson   < @ > , Стадион,который Водный Москва, Россия - 03.05.2021, 17:00:51 2921000

че у свиней нет с тодеской "синдрома второго года"? куда он делся то..
у нас был, как положенно.
мифам)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 17:00:09 2920999

Барон, не, мимо них как то прошел, а теперь на такой стадии, что нового ничего и не слушается.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 03.05.2021, 16:59:24 2920998

Как можно было так бездарно слить Черевченко из Тулы ума не приложу..мегауправленец Аджоев зато своего сынка толстожопого все держит. Если Дюмин так и страной будет управлять,то ничего хорошего можно не ждать. Просрали такую зубастую команду, теперь они только Гончаренко обыграть могут.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 03.05.2021, 16:58:25 2920997

Да уж, на Тулу никакой надежды.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.05.2021, 16:57:19 2920996

эх тула, походу свинья уже не упустит шанс на 2 место и квалифай лч....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 16:56:46 2920995

977
Билет читательский могли просрать по пьянке , бывало ...но целую библиотеку, да еще Ивана Грозного ?
Это точно не мы , жидомасоны ее перепрятали в Сибирь к тебе , а ты на русских людей напраслину возводишь .
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 03.05.2021, 16:56:42 2920994

Я тут после 53 км трейла... Позволяю себе. Исключительно по водке.
Такиаот. Менты - срез общества.. И я мент.
Не надо гнать.
И никогда не откажусь от 5 лет в МВД.
Мне стыдиться нечего
Выпил уодки.
За Арсенал.
Baradas   < @ > , Самара-Тольятти, Россия - 03.05.2021, 16:32:06 2920993

Костяная нога
вообще шведов молодец, за все шоу не увидел ни капли понтов от него, в отличии от многих "типазвезд" ранее....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 16:30:52 2920992

Костяная нога
честно было б если два мужика играли в финале, а так ловкий шустрый мужичок против бывшей мажорной жены одного из братьев циркачей, в итоги вышел слив финала, на что рассчитывали те кто топил шведова не знаю, если в лоб просто устранить конкурента? и чтобы дать слабого соперника отцу семейства? ну это неспортивно и несерьезно, имхо конечно....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 16:25:24 2920991

qwert4 Дим а новый Moonspell слушал? или не твое? мне прям зашел.. особенно вещица Hermitage)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 16:18:56 2920990

Sunderland 2920986
Согласен, немного странный поступок. Но она, как порядочный и разумный человек, понимала, кто на самом деле больше всех достоин быть ПГ. Понимая, что шансов у нее второй раз подряд выиграть не будет, уступила место другому достойному.
Я, кста, как раз болел за нее (уже традиционно)) и победителя.
Так что выглядит всё честно.
))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 16:11:05 2920989

В Северной Туляндии распогодилось, +22 однако.

Пока перемещался по делам, встретил набитое поросятами авто с кб тряпкой, спешащее в Тулу.

Арсенал, вперёд!
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 15:55:27 2920988

Ещё какие!)))
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 15:39:00 2920987

Костяная нога
Костя ты досмотрел ПГ? зачем , нах слилась ангаская? еще и шведова утопила дважды в итоге ,хотя с ним дружила...
или и тут все запланировано и продажно как и в маске про которую ты постил недавно?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 15:38:22 2920986

Гады...
;-)
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 15:33:12 2920985

Если по рыбе, то в Тресковию, что на К. Леонова, 55.
Мидав   < @ > , Шауляй, Литва - 03.05.2021, 15:23:08 2920984

День добрый!
ХБ
Если не только попить,но и поесть,то "У тётки Фишер".
И ещё. "У Гашека". Не знаю ,как там кухня,но девиз на фасаде здания прекрааасный!)
victorson   < @ > , Стадион,который Водный Москва, Россия - 03.05.2021, 15:20:27 2920983

Counsellor
Володь, чёт мне Ельцина рассоветовали..
ХБ   < @ > , Красносинедар , Где так вольно дышит человек - 03.05.2021, 14:58:10 2920982

Captain Alex
В зоопарке был, я не особый любитель... жалко зверюшек
ХБ   < @ > , Красносинедар , Где так вольно дышит человек - 03.05.2021, 14:55:55 2920981

ХБ
черканите потом пару строк про "Редюит".
в наш крайний приезд кухня была не очень.((( может что изменилось с тех пор?
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 14:52:40 2920980

Маяк
Да мы уже не впервые, объездили достаточно. Остался Славск-Советск-Черняховск...
ХБ   < @ > , Красносинедар , Где так вольно дышит человек - 03.05.2021, 14:45:02 2920979

Всем спасибо огромное!!!
Сижу в Хмеле. Пью очень достойное темное цыганское. Закусываю вкуснейшей балтийской килечкой и строганиной из пеламиды, перед этим был Зотлер с чёрным дункелем и баварскими колбасками, на 15 забронирован Редюит, на 18:00 - Брецель . Во всех четырёх свои пивоварни. Потом в Cultura Bottle Shop запастись на три дня. На этом пивной тур будет закончен.
ХБ   < @ > , Красносинедар , Где так вольно дышит человек - 03.05.2021, 14:41:16 2920978

Шуткует он...
Вот такие шутники и просрали библиотеку Ивана Грозного!!!
Демагоги, либералы и пубертраты!!!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 14:39:24 2920977

Серж , шуткую , настроение под 100% , выпил , солнышко в окне , жена на работе - что еще нужно русскому человеку для счастья ?
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 03.05.2021, 14:18:53 2920976

Ну вот, взял и всё обгадил, интеллигент сраный!.
Я всего-то имел ввиду, что эти твои вопли они могли принять за крики воинствующих мусульман...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 14:12:53 2920975

Captain Alex < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 03.05.2021, 14:00:09 2920968

:-)))))))))))))))
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 14:11:27 2920974

971
Серж , мне , конечно , по хую - я без комплексов , могу и при ментах сблевать ...но ты гонишь на сотрудников правопорядка , типа они все пидоры и по мужским сортирам ошиваются , так я должен это понимать ? А еще юрЫст , где корпоративная солидарность ? Они ж тоже почти юристы с незаконченным высшим , но без среднего .
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 03.05.2021, 14:10:12 2920973

969
Зря , Барон , смеетесь - они даже сейчас бы , уверен на 146% , президента Франции Макрона свели бы с ума , Ниццу с Провансом он нам бы за 3 минета подарил , все равно арабам достанется .
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 03.05.2021, 14:05:45 2920972

Лёш, странно что тебе с такими криками ещё менты почки не отбили...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 14:04:38 2920971

967
Нет , я громко кричу в унитаз ЫЫТ , и желудок очищается .
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 03.05.2021, 14:02:24 2920970

АХАХа)))))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 14:01:12 2920969

965
Вот здесь , Барон , помочь ничем сокнижнику не могу , были классные бляди в кабаках Гусева , Черняховска и Советска , но им всем сейчас около 53-55, т.е . чисто для геронтофилов .
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 03.05.2021, 14:00:09 2920968

Captain Alex

Значит после третьей ихтиандра зовёшь?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 03.05.2021, 13:57:29 2920967

964
Иван , сейчас вся Книга переживает , как ХБ день с толком провести в Кенигсберге , а ты с лохами и бомжами ...
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 03.05.2021, 13:54:54 2920966


[1..50] [51..100] [101..150] [151..168] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM