Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2020)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 29/09/2020 1/10/2020 >>


Cообщения за 30/09/2020 || Количество сообщений : 171

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..171] [Все]

Сань, был ещё игрок почти не играл, полез кошку спасать и все...
Потом 7 или 8 титулов принес Коням...
-)
Sunderland   < М@сква. > , Москва, Россия - 30.09.2020, 23:01:36 2860844

Sunderland 2860839
Илюх, оказывается Мусаев вообще в футбол не играл никогда.... ни на каком уровне... сразу тренерствовать начал...
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 30.09.2020, 22:57:21 2860843

складывается ощущение, что "Краснодар" вышел играть на 0:0....
сейчас греки должны побежать забивать и появятся шансы на контратаки... хотя если греки забьют первыми, то непонятно за счёт чего магнит сможет изменить игру...
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 30.09.2020, 22:48:12 2860842

Кайо на карточке.
Может и не доиграть...
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 30.09.2020, 22:45:05 2860841

Сколько же брака у быков.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 30.09.2020, 22:44:52 2860840

буду удивлен если мусаева снова не снимет глацкий ежели опять не пройдут, откуда столько доверия, тренер средний, никуя не добился....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 22:44:38 2860839

И тем не менее именно Кайо лучший пока у краснодыра. Остальные вообще ни о чем.
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 22:41:05 2860838

в хреции цикады есть???
есть, в хреции все есть...
:-)))
интересно такие же страшные как и в сочи?
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 22:36:48 2860837

... кайо же кайо - новый игрок у магнита цз, ну просто какая то бомба замедленного действия, то красную получает на ровном месте, то в том матче пенальти привез левый, то сейчас опасный штрафной....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 22:35:49 2860836

Хороший футбол. Цикад слышно.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 22:34:57 2860835

Какие же веселые в европе аталанта и боде глимт, просто душа радуется все для людей забивают пачками, это вам не игра кавно куйвама.....
3-0 в первом аталанта ипет лацио....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 22:32:20 2860834

Желаю Краснодару выйти в группу. Интересно, что у них один из ЦЗ - это бразилец с ростом 1,83. Это к вопросу о переходе от громил к подвижным центральным.
Rainman   < @ > , #УнылаяМСК, Россия - 30.09.2020, 22:29:07 2860833

Магниту нужно будет обязательно забить, вряд ли на ноль сыграет...
Sunderland   < М@сква. > , Москва, Россия - 30.09.2020, 22:28:52 2860832

У Краснодара ноль моментов, очень организованно в обороне греки играют.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 30.09.2020, 22:26:53 2860831

Очкуют быки сильно, играют как телкИ пока
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 22:25:18 2860830

Тем временем Аталанта продолжает свои выкрутасы.
2:0 в первом тайме в гостях у Лацио.)
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 30.09.2020, 22:24:37 2860829

Кстати как же погано смотрится футбол без сопровождения трибун(((
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 22:17:53 2860828

Смотришь как Сафонов жжёт, смешно становится когда все говорили новый Игорь....
-)))
Sunderland   < М@сква. > , Москва, Россия - 30.09.2020, 22:17:19 2860827

Лучше бы Баварию Дортмунд показывали))
Smurf   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 22:15:19 2860826

ПАОК хорош, Сафонов очень много нервничает, гол дело времени...
Sunderland   < М@сква. > , Москва, Россия - 30.09.2020, 22:13:31 2860825

Мнут
rikon   < @ > , Везде, Россия - 30.09.2020, 22:13:11 2860824

У греков мощная поддержка всегда с трибун была, многие не выдерживали такого давления а сейчас должно полегче быть в этом плане
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 22:13:08 2860823

Автобус.
Ставим.
Даже омнибус.
Сука.
Baradas   < @ > , Джаз&Блюз, Самара. - 30.09.2020, 22:11:44 2860822

Дима, мне обычно монопенисуально.
Но сегодня тебя поддержу.
За Быков.
Даже включил и смотрю

Пы. Сы.
Работай над регламентом)))

Baradas   < @ > , Джаз&Блюз, Самара. - 30.09.2020, 22:07:26 2860821

Buddah
Он молод , скорее на перепродажу
rikon   < @ > , Везде, Россия - 30.09.2020, 22:03:52 2860820

Пора уже узнать, что такое три команды в группе ЛЧ, да и вообще интереснее. Однозначно я за быков и за успех Галицкого
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 22:03:47 2860819

Салоники.
Хороший марафон в этой местности.
Живописный.
Baradas   < @ > , Джаз&Блюз, Самара. - 30.09.2020, 22:00:59 2860818

rikon 2860800
Талантливый плеймейкер всё-таки на замену Влашичу?
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 30.09.2020, 21:56:59 2860817

Пусть Краснодар выходит в ЛЧ. Пусть будет больно и тоскливо не нам одним ))) Хотя, если туда пройдет ПАОК, совсем не огорчусь.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 21:35:02 2860816

Галицкого вынесут легко и непринужденно.
Smurf   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 21:26:55 2860815

...813
Базелюк отыграл весь матч. Результативностью не блеснул...
Кырнац в ближайшем резерве!)
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 30.09.2020, 21:17:54 2860814

а тем временем Армейцы Хабаровска выиграли на Кубок на выезде у "Черноморца" из Новороссийска 3:1.....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 30.09.2020, 21:13:53 2860813

Три команды в групповом этапе ЛЧ-это для нас непозволительная роскошь...)
Задавят Краснодар в Греции. Гденить 3:0...
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 30.09.2020, 21:11:45 2860812

посмотрел сейчас как там наш "малиец" в Швеции играет....

на данный момент его "Эскильстун" до хрена уже игр провёл, как он туда попал... поскольку это первая шведская лига, то не могу понять сколько там уже туров сыграно )) но за то время, пока НДиайе там - его клуб сыграл больше 10 игр точно...

у НДиайе статистика - играл всего в 2-ух играх, на поле провёл 84 минуты... голов не забивал, сделал 1 результативную передачу...

ну вот как-то так - не особо....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 30.09.2020, 20:42:51 2860811

"Экваториальная Гвинея" лишняя скопировалась )))
Карл XIX   < @сдохни_ВАР > , Липецк, Россия - 30.09.2020, 20:24:36 2860810

Экваториальная Гвинея
Counsellor 2860806

Да, Володь, точно, тот был из Мали.
"Зовите меня просто - торговец чёрным деревом Себастьян Перейро. Если что - пишите "до востребования". Чао Буратины!" (ДМБ или С.Селюк)
Карл XIX   < @сдохни_ВАР > , Липецк, Россия - 30.09.2020, 20:22:51 2860809

а, ещё Мозамбик у нас был
жаль, не прижился... мне он нравился своей наглостью... и тем что мясу забил и чуть не сравнял даже..
он потом после нас в Швеции разошёлся - за 2 года в 38 играх 20 штук положил, в премьер лиге, а не во "второй датской"
Видать тоже не поддался педагогическим талантам нашего главного)
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 20:19:49 2860808

а за сколько ж нам хотят этого "вундера" впарить???
по трансфермаркету стоимость всего ФК "Фремад Амагер", за который он играет, всего 3,8 млн....
это ВЕСЬ клуб во столько оценивается!
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 30.09.2020, 20:08:14 2860807

...802

Алексей, НДиайе из Мали, отправили в Швецию, чтобы яйца поморозил... видимо такой тонкий педагогический ход...
Теперь гонец из Пизы, то есть п..здец из Ганы (с)
Не охвачены ещё Буркина Фасо, абон и Экваториальная Гвинея
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 20:07:13 2860806

дОжили.... уже из второй датской лиги "вундеркиндов" берём ))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 30.09.2020, 20:03:48 2860805

Краснодар сегодня получит от трёх. В ЛЕ пусть готовятся.
Карл XIX   < @сдохни_ВАР > , Липецк, Россия - 30.09.2020, 20:01:56 2860804

получим вундеркинда - и херак по арендам его гонять )))
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 20:00:17 2860803

0800
У нас один талантливый на лавке сидит, второй талантливый (уж не помню, тоже из Ганы что-ли) два года просидел. Куда их талантливых девать? ЦСКА-2 у нас нет.
Карл XIX   < @сдохни_ВАР > , Липецк, Россия - 30.09.2020, 19:58:58 2860802

Сань, я тоже мыслю сегодня магнит 1-1.
Sunderland   < М@сква. > , Москва, Россия - 30.09.2020, 19:57:59 2860801

Ghana Web: «Российский гранд ЦСКА планирует заполучить вундеркинда из Ганы»

Российский гранд ЦСКА собирается сделать предложение датскому клубу «Фремад Амагер» по талантливому плеймейкеру Эммануэлю Току, - сообщает Ghana Web.
rikon   < @ > , Везде, Россия - 30.09.2020, 19:42:58 2860800

Великолепнейшую Веру Васильеву с 95-летием! И с именинами!
75 лет (!) в профессии! (первая роль - еще в 45-м)
(в институте у нас в группе одна девушка была копией молодой Васильевой. Я до сих пор в нее влюблен))

У Климовой все еще впереди (да, Лех?))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 19:30:16 2860799

Вечер добрый!

кто что думает насчёт ЛЧ сегодня???
не знаю как кто, а мне всё-таки хочется, чтобы магнит прошёл в групповой раунд....
ни разу ещё у нас не было 3 клуба в группе ЛЧ....

так что звиняйте ежели что не так, но я сегодня за "Краснодар" ))

думаю сыграют 1:1.....
хватит с греков м одного клуба в ЛЧ ))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 30.09.2020, 19:29:17 2860798

Прекрасное воспоминание, Владимир! :)))
Свят   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 19:23:39 2860797

Святослав, а история с весами!
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 19:17:21 2860796

2860794

На знаю, как у {censored}, но у Сергея совершенно точно есть. Столько лет рядом с Игорем играть в атмосфере любви и взаимопонимания. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2020, 19:11:59 2860795


[1..50] [51..100] [101..150] [151..171] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM