Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2020)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 24/09/2020 26/09/2020 >>


Cообщения за 25/09/2020 || Количество сообщений : 188

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..188] [Все]

во Львове до сих пор есть улица Русская.... считается, что была так названа из-за проживающих там в основном русин.... но это было давно, а улицу так и не переименовали...
и это во Львове, а не где-нибудь на востоке страны...
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 21:01:12 2859640

Требую вернуть своим Сетуньским проездам исконное "Слобода Потылиха"! ))
(тем паче, что коренные иначе и не называют!))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:59:15 2859639

можно в Коцюбеев - и звучит по-мовевски))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:55:54 2859638

А название "Царицын" вроде как к царям и царицам и отношения то не имеет!)))
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 20:55:30 2859637

Тверская то, с улицы Горького и то с трудом стала.. Как то прокрАлось в мОзги незаметно.
Но ул. Горького и поныне в обиходе иной раз употребляю.
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:55:24 2859636

читал, что по количеству переименований и возвращений прежнего имени среди городов лидирует Рыбинск...
как только его не переименовывали туда и обратно....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:53:37 2859635

А Волгограду - Царицын )))
Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 20:51:48 2859634

Бийол вышел в основе Ганновера. В середине второго тайма сливают Оснабрюкку 0:2...
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 20:51:21 2859633

Костяная нога 2859629
Кость, хорошо хоть Хаджибей... могли бы и Одессос назвать ))
а ведь именно от этого греческого названия Одесса пошло....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:51:01 2859632

Потому что я вырос с этим, скрытым диссидентом не был и ыигу в кармане не держал
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:49:34 2859631

Эль Мундо
ну по большому счёту Донецку надо название Юзовка возвращать )
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:48:42 2859630

Тогда уж и Одессу (лингвонаследие императрицы) обратно в Хаджибей?
(на радость меджлису))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:48:38 2859629

а Новомосковск (Днепропетровская область) так и не переименовали....
странно...
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:47:53 2859628

GRAF

Сань, Донецк - Сталино

p.s. это пиздец: два города при жизни вождя носили его имя... это не считая районных центров и сёл...
Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 20:47:33 2859627

Всем доброго вечера!
Огромное мерси, уважаемые друзья, за поздравления! ЦСКА Всегда Будет Первым!
Deser, Chrisstofer - с Днем Рождения!
Здоровья, удачи и новых побед!Ура,ура,уууррррааааа!
Композитор   < @ > , Москва-Нахабино, Россия - 25.09.2020, 20:45:35 2859626

ЗЫ. я спрашивал, а почему ж не вернули Днепропетровску название Екатеринослав тогда??? ну раз уж на то пошло...
сказали, что Екатерина принесла на Украину крепостное право, так что низзя тоже Екатеринослав возвращать ))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:42:16 2859625

Эль Мундо ...614
...а Стив Харрис - за Уэст Хэм)) - на плакатах в 80-е он частенько с ихним напульсником красовался (у товарища такой был).

(а про экс-владельца Уотфорда промолчим)))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:41:31 2859624

Я тоже не воспринимаю переименование Ленинграда и Свердловска
SSN < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:25:54 2859617

Отчего же? Может быть тебе в детстве торт Ленинградский и булочка свердловская сделали апгрейд?
Не стесняйся, поговори об этом )))
Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 20:41:00 2859623

...621
Вить, ну Днепропетровск для меня тоже останется Днепропетровском....
хотя можно сказать, что впервые в истории город назвали в честь футбольного клуба, а не наоборот )))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:39:00 2859622

...619
Саш,а что Днепропетровск сразу не вспомнил!)
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 20:36:26 2859621

SSN

Мы вместе! :)
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:35:03 2859620

Бомба
Лёха, Ленинград это ладно...
а вот как на Украине переименовывают - это ж вообще надо слышать....

ладно там Ворошиловград и Жданов - это уже давненько было, а аот как тебе такое:
Кировоград - Кропивницкий
Днепродзержинск - Каменское
Комсомольск - Горишние Плавни

это только то, что сразу вспомнил...
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:34:04 2859619

А тем временем Видзев выиграл у какого-то Ястржебья на его поле 1:0 и поднялся в середину таблицы!)
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 20:33:46 2859618

Я тоже не воспринимаю переименование Ленинграда и Свердловска
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:25:54 2859617

Ленинград-это в СССР!)))
victorson 613

А лично я. Персонально. Не воспринимаю его переименование. Так что для меня этого названия из двух слов не существует. Как был Ленинград, так и остался.
:)
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:24:45 2859616

... чуешь разницу??? ))
GRAF 611

Не умничай.
:))
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:22:13 2859615

Костя, Мик за Тоутнем Хотспёа болеет. Случайно узнал: прочитал статью за них, когда они в Москву приезжали. До этого даже не задумывался о пристрастиях кумиров, просто слушал музыку...
Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 20:20:24 2859614

...610
Ленинград-это в СССР!)))
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 20:20:22 2859613

Вечер добрый!
Именинников-с ДР!
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 20:18:58 2859612

Бомба
Лёха, поребрик - это одно из названий бортового (бордюрного) камня, а бордюр - это уложенные заподлицо бортовые (бордюрные) камни...
чуешь разницу??? ))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:18:33 2859611

Костя.
За поребриком - это в Ленинград.
Тут строго бордюры!
:))
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:13:55 2859610

Deser, с Днем рождения! Всех благ!
Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 20:10:25 2859609

Э, плиточные не трожьте!
У меня у дома уже полтора (!) года поребрик не меняли!
Доколе!
))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:09:15 2859608

CSKART

Артём, у меня любимым игроком был Томас...
А на работе кто мне даст смотреть:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:09:12 2859607

Бля. Точно.
Можно запустить артель, тайную, по производству духнарей. И те, кто будет с духнарями, будут мочить по жопам тех, у кого масочный заводик. И плиточный. Тоже..
:))
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:03:03 2859606

Леха Deser!!!! С Днем Рождения!
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:01:42 2859605

Bomba 2859600
Лёха, а чем тебе масочный заводик не нравится???
...и кстати - ты когда думаешь заводик по производству духнарЕй уже открыть???
время пришло!
:-)))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 19:56:42 2859604

любимейшие Хипы, золотой состав.
Гэри, Дэвид, теперь Ли...(((

Мику и Кену здоровья.
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 19:54:31 2859603

Вот песня, в которой можно в натуре насладиться всем спектром drums от Ли...

https://youtu.be/GRlZGtcjsdE

Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 19:54:05 2859602

Deser, Chrisstofer и Композитор - с Днями! Здоровья и побед!!!
ЕСМ   < @tdutirf66@list.ru > , Москва, Россия - 25.09.2020, 19:47:38 2859601

Масочный заводик сука простаивает..
:)
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 19:44:43 2859600

Он ещё и с Оззи нашим Озборном засветился...
Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 19:44:36 2859599

Всем привет..

Deser Крис и Композитор с днюхой.
Всего наилучшего.
Ура!

Ну чё, мля. Пандемия снова в деле?
Скоро отмены футболов и здравствуй Куар коды?
Заебали..
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 19:43:20 2859598

Ли Кёрслэйк...

Первый ударник Хипов

19 сентября...
Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 19:41:30 2859597

2SSN МОЛОДЕЦ
Оочень многое теряешь, лишая себя удовольствия просмотра игр, тем более твой часовой пояс даёт тебе замечательную возможность просмотра игр в прямом эфире предварительно выспавшись
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 25.09.2020, 19:36:47 2859596

Лёшу Дезера и Вадима Композитора - с Днём Рождения!!!
Всего ВАМ самого наилучшего!!!
Успехов везде и во всём и крепкого Армейского здоровья!!!
ЦВБП!!!
УРРРРРРРРРААААА!!!
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 19:31:26 2859595

Крис и Композитор - с ДР!
Dreimalhoch! \~/ => \_/
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 19:14:04 2859594

Композитор - с Днём Рождения!!!!!
Здоровья и всех благ.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 19:12:40 2859593

Леху Дезера - с Днем рождения!
Здоровья, удачи, добра и бабла!
Gesundheit! \~/ => \_/

PS
Пусть реет над Босфором Андреевский стяг!

PS2
...а Жедер - грязная скотина и пидорня.
;)
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 19:04:08 2859592

Леша Дезер с Вареньем! Здоровья тебе и родным!
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 18:38:50 2859591


[1..50] [51..100] [101..150] [151..188] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM