Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2019)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 23/09/2019 25/09/2019 >>


Cообщения за 24/09/2019 || Количество сообщений : 141

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..141] [Все]

Ох , парням держаться
Соболезную ...
rikon   < @ > , Везде, Россия - 24.09.2019, 15:11:43 2760914

Мои соболезнования..
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:11:07 2760913

Соболезную ребята...
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 15:10:41 2760912

мои соболезнования...

Аня, напишешь карту?
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:05:08 2760911

Соболезную...
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:02:44 2760910

Наши соболезнования ...
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:59:41 2760909

Парни, соболезную.
Филимон   < ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:52:00 2760908

Разум и Садовник
Это лютый пиздец.
Держитесь пацаны..
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:45:05 2760907

Разум и Садовник
мои соболезнования...держитесь..
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:38:32 2760906

Ох...соболезную, парни...
MC   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:29:14 2760905

Соболезную парни......
Sunderland   < М@сква. > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:23:48 2760904

Тёсу CSKART-а = Тёму CSKART-а

сорри......
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 24.09.2019, 14:23:11 2760903

блин....(((
соболезную...(((
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 24.09.2019, 14:21:41 2760902

ЗЫ. по отдыху: единственный недостаток - это очень плохая сотовая связь.... позвонить ещё ничего, а вот интернет - очень слабенький.... говорят, что это из-за близости с Кубинкой... хотя не понимаю, что там такого секретного, чтобы так плоховастенько сотовая связь работала.... хотя может и не из-за этого....

хотя место там довольно глухое... хз короче....)
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 24.09.2019, 14:20:41 2760901

Отдельной строкой (как говорится - лучше поздно, чем никогда)))

Серёгу Будду и Тёсу CSKART-а - с прошедшими Днями Рождения!!!
Успехов ВАМ парни, во всём!!!
Удачи ВАМ и ВАШИМ близким!!!
Крепкого Армейского здоровья!!!
УРРРРРРААААААААА!!!!!!!!

ЗЫ. ща регби позырю.... и пойду почитаю, что тут понаписали за 3 дня...
:-))))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 24.09.2019, 14:18:00 2760900

Соболезную...
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:17:56 2760899

Всем привет!

....у меня тут в субботу после обеда неожиданно выпала возможность съездить с семьёй отдохнуть.... вот мы на машине и рванули!

есть такой Комплекс отдыха "Бекасово" (расположен недалеко от Наро-Фоминска.... и рядом с жд платформой "Зосимова пустынь"), недалеко от Наро-Фоминска... у меня там один хороший знакомый работает - вот он и пригласил на 3 дня.... причём абсолютно бесплатно!!!)))

и даже плохая погода не помешала прекрасно провести время.... этот комплекс представляет собой комплекс зданий и сооружений: SPA-отель, дом отдыха "Коттеджный дворик", фитнес- центр, отдельно стоящий спортивный комплекс с бассейном, спортзалом для мини-футбола или волейбола, медицинский восстановительный центр (он, как я понял, относится к МО, в частности к Кантемировской дивизии и военному полигону в Кубинке, которые расположены неподалёку)..... ну и 3-ёх разовое питание + сауна и маленький бассейн в домике для проживания (мы втроём (я, жена и сын)жили в отдельном домике, рассчитанном на 4 человека).....

питание в ресторане, который тоже построен отдельно от всех этих зданий..... в 2010 году этот Комплекс отдыха "Бекасово" перешёл в собственность Министерства связи..... хотя хрен его знает к чему он сейчас относится.... с учётом того, что видел там очень много военных с Кантемировки, то думаю, что всё-таки МО там играет главную роль)))

несмотря на не очень удачную погоду, остались очень довольны за эти 3 дня.... для детей там тоже всё предусмотрено по высшему уровню..... не знаю конечно что там и почём (особо не интересовался - раз нахаляву пригласили), но что-то мне думается что с таким уровнем сервиса там не совсем дешёвый ценник....

теперь я Бомбу понимаю - жить за городом это КЛАСС!!!
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 24.09.2019, 14:15:37 2760898

мои соболезнования...
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:14:52 2760897

Держитесь, парни...
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:13:58 2760896

Ой-ё…:(((

Глубокие соболезнования О-О и Андрею..
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:13:22 2760895

У меня третий день торчит, приходится форточку открывать.)

Добрый день
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:08:29 2760894

Ребята, вчера был печальный день... Разум потерял своего папу, а Садовник маму ((((
Давайте их поддержим и морально, и материально...
Аня   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:07:49 2760893

Повезло. Промазал островитяне штрафной
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 14:03:32 2760892

СБЛНХ....такие невынужденные у нас простые потери....
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:59:21 2760891

Вова! ухожу в просмотр! Ты на страже!!)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:57:36 2760890

15 на 13
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:57:20 2760889

еще одна желтая самоЫ
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:57:06 2760888

Ещё одна жёлтая Полинезии
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:57:02 2760887

если б футболисту так прилетело, то он бы умер, наверное)))
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:53:18 2760886

желтая карта у самоЫ...
10 минут в большинстве будем
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:52:41 2760885

У нас большинство практически до конца первой половины
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:52:15 2760884

Ебать Полинезию!
Baradas < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:15:32

А заодно (на всякий случай) Индонезию и Микронезию.

Жура, ты еще не вернулся..?
Хочется инсайдов по здоровью Алана, Жорана и Гоги.
На бобе провокаторы (не иначе) периодически распространяют слухи, что у Алана какие-то осложнения и скоро мы его не увидим..
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:51:59 2760883

опа. хорошо)
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:47:57 2760882

6-5 наши впереди!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:47:20 2760881

6-5!!! Штрафной.После 6и фазной атаки
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:47:11 2760880

3-5. Штрафной
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:39:18 2760879

Обе команды много ошибаются.
Самоа чего то явно на расслабоне.
Занесли нам. Конверсия мимо
0-5
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:38:00 2760878

ЕСМ
https://ok.ru/profile/215572299/album/885229847883/885230022731
victorson   < @ > , Греция,Крит,ХЕРносиСОС, Россия - 24.09.2019, 13:37:23 2760877

чот негры наших пока без вариантов давят.
вот и попытка.
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:37:11 2760876

Далеко не надо гнать в деревне пробок нет
rikon   < @ > , Везде, Россия - 24.09.2019, 13:37:05 2760875

ЕСМ
В Хужир на Ольхон!
Там точно нет! И ещё долго не будет!)))
victorson   < @ > , Греция,Крит,ХЕРносиСОС, Россия - 24.09.2019, 13:34:45 2760874

Пора в Иркутскую область сваливать. А автомобильные пробки там есть?
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:30:47 2760873

870

:)))))
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:25:26 2760872

Я себе уже пару дней назад отопление дал. На ночь батареи включаю.
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:24:54 2760871

Туси Пися.
)))))
Игрок Самоа
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:21:27 2760870

в Юбутово тепло дали только вчера, суки.

Я/МЫ отопление!
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:18:34 2760869

Ебать Полинезию!
Удачи нашим парням.
Навязать борьбу, как и Храбрым Листиками и попытаться занести две попытки.
Полинезийские танцы на поле.
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:15:32 2760868

Всем привет..
Ночью заморозки были. У меня зафиксировано - 3.2

Bomba   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:00:08 2760867

Вань,ну у вас небо чистое 300 дней в году!
Тоже,как в Греции...)))
victorson   < @ > , Греция,Крит,ХЕРносиСОС, Россия - 24.09.2019, 12:39:15 2760866

И небо чистое, а то москвичи его давно не видели)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское (середина земли русской), Россия - 24.09.2019, 12:34:24 2760865


[1..50] [51..100] [101..141] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM