Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2018)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 20/01/2018 22/01/2018 >>


Cообщения за 21/01/2018 || Количество сообщений : 163

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..163] [Все]

Нашлись
rikon   < @ > , везде, Россия - 21.01.2018, 14:05:05 2582785

Пожарка в соседний дом приехала, видимо, свечками люди разучились пользоваться...
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.01.2018, 13:55:53 2582784

Возможно.))
Дедуля выписывал За рулём.
Оттуда и помню.
И ещё венгерский журнал.Там Ф1 в советские времена всегда освещался и наши Уралы тоже)))
И радио.Маяк-2 что ли...был такой?Ну короче союзное радио но не Маяк
А современный Маяк прямо радует ночными музыкальными передачами .С анализом и дискографией)))
Baradas   < @ > , Самара,в мире Кэрролла., Россия - 21.01.2018, 13:50:31 2582783

Про Машку и других преданных
болельщиков ЦСКА
https://goo.gl/DfuDbu



Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2018, 13:44:07 2582782

А кто-нить из Донов помнит жёсткие гонки советских моциков Уралов с коляской?
Чемпионаты СССР проводились.
За рулём журнал освещал
Baradas < @ > , Самара,в мире Кэрролла., Россия - 21.01.2018, 13:37:01


Вов, емнип, то был сюжет об этих гонках в передаче "А ну ка парни"
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.01.2018, 13:43:35 2582781

Саитова - не считова )))
Baradas   < @ > , Самара,в мире Кэрролла., Россия - 21.01.2018, 13:37:47 2582780

А кто-нить из Донов помнит жёсткие гонки советских моциков Уралов с коляской?
Чемпионаты СССР проводились.
За рулём журнал освещал

Запретили потом.Опасно и не было международных гонок.
Кроме СЭВ (это не Саитова)
)))
Baradas   < @ > , Самара,в мире Кэрролла., Россия - 21.01.2018, 13:37:01 2582779

Ан, нет, на привозе есть свет... Там рождаемость не повысится)))
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.01.2018, 13:25:57 2582778

По всему городу свет отключили, авария. И морозы 40 градусов почти стоят
Nelson < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.01.2018, 12:57:20

Вывод, когда отключается электричество, повышается рождаемость =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.01.2018, 13:22:30 2582777

По всему городу свет отключили, авария. И морозы 40 градусов почти стоят
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.01.2018, 12:57:20 2582776

Кирилл, ну я же с тобой был))))
А тут в одни щи.
Никто меня не знает....нюансы))))
Baradas   < @ > , Самара,в мире Кэрролла., Россия - 21.01.2018, 12:18:27 2582775

Почётный Донор
И об этом тоже!
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2018, 12:06:56 2582774

Отсутствие Хедмана начинается сказываться на игре "Тампы", пишет СЭ.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2018, 11:53:17 2582773

Buffalo - Dallas 1:7
Радулов (DAL, 0+1)

Philadelphia - New Jersey 3:1
Проворов (PHI, 1+0, 3rd):
https://www.nhl.com/video/t-293639424/c-56847503

Colorado - Rangers 3:1
Бучневич (COL, 1+0):
https://www.nhl.com/video/t-293639594/c-56853303

Calgary - Winnipeg 1:2 (SO)

Montreal - Boston 1:4

Ottawa - Toronto 3:4

Detroit - Carolina 1:3

San Jose - Pittburgh 2:1

St. Louis - Arizona 2:5

Nashville - Florida 4:3
Дадонов (FLA, 0+2)

Chicago - Islanders 3:7

Minnesota - Tampa Bay 5:2
Василевский (TBL, 30/34), Сергачев (TBL, 0+1)
Вот Tampa действительно в кризисе.
Главный тренер "Тампа-Бэй" Джон Купер после поражения от "Миннесоты" (2:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что удивлен неудачному выступлению команды в последних встречах. "Молнии" потерпели три поражения кряду, но пока сохраняют лидерство в турнирной таблице.
– Мы просто не были согласованы между собой, – цитирует TB Times Купера. – Ребята не могли забыть, как играть в хоккей в течение последних игр. Мы просто не в том состоянии. Один двигается в одну сторону, другой – в совершенно противоположную. Какое-то безумие, что за последние полторы недели мы потеряли свою игру.

Edmonton - Vancouver 5:2
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2018, 11:42:39 2582772

Вов, а у нас впервое же посещение )))
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.01.2018, 11:39:08 2582771

На 5м году посещения заведения нумер два впервые налили стопарик.
Ну все.
Свой.
То есть совместно выпивали на праздниках.Было дело.
Но к столу позвали впервые)))

И Сибиттера в стекляшке.
Чего и всем.Строго для аппетита.
Облико СпортивоТурбоРежимо))))
Baradas   < @ > , Самара,в мире Кэрролла., Россия - 21.01.2018, 11:13:35 2582770

rikon
После возвращения - отчет!
voldemar < @ > , Москва, Россия - 21.01.2018, 10:33:26 2582768


О пропаже трусов? )))
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.01.2018, 10:37:07 2582769

rikon
После возвращения - отчет!
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2018, 10:33:26 2582768

Игорь первым броском уже на 7 секунде положил первую!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.01.2018, 09:45:11 2582767

Вспомнили Папу в УСК.. Душевно получилось и красиво, на мой взгляд. Куделин забил четыре трехи из пяти, хоть завтра на контракт.
Rainman < @ > , Москва, Россия - 2018.01.20, 21:36:27 2582579


Сейчас по матч тв начинается трансляция как раз
Глянем как Игорь клал свои знаменитые трёшки
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.01.2018, 09:44:07 2582766

Длинный СКА, отдай трусы :)))))
rikon < @ > , везде, Россия - 21.01.2018, 07:17:37

Под утрам надев часы, не забудьте про трусы )))
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.01.2018, 09:42:09 2582765

21 января — 21-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 344 дня.

Температурные рекорды дня (Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 36.4 (1942г.)
Максимальная температура: + 3.8 (1898г.)

Праздники: Международный день объятий. День аспиранта.
Россия — День инженерных войск

Именины: Антон, Виктор, Владимир, Георгий, Григорий, Дмитрий, Евгений, Илья, Михаил

События:
1701 — Указом Петра I в Москве открыта Школа пушкарского приказа.
1775 — В Москве на Болотной площади казнён Емельян Иванович Пугачёв.
1921 — Владимир Ленин в газете «Правда» впервые употребил фразу «Руководящая роль партии»
1925 — Признание СССР Японией. Японские войска покидают пределы Дальнего Востока.
1945 — Создание в Москве Главного ботанического сада Академии наук СССР.
1954 — На воду спущена первая в мире атомная подводная лодка
1976 — В СССР поступили в продажу первые западные газеты "Файненшл Таймс" и "Нью-Йорк Таймс".

Приметы: Емелин день, Емельян зимний Емельяны Перезимники. Емеля Кумишный. Омельян — Божьим светом осиян.
На Руси в этот день было принято угощать кума с кумой, считалось, что это приносит здоровье детям. Кум и кума, приходя в позванный дом, приносят в подарок кусок мыла и полотенце и, вручая их, говорят: «Вот тебе, кума, мыльце да белое бельице для крестника». Использовать подарки надо при первом же купании ребенка. При купании дитя, мылили его этим мылом да приговаривали мол:
— «Царь морской, да царь двинской, да царь пинежский, дай воды на живот, на здравие раба Божья (имя дитя), на чистоту его, на красоту его».
— «С гуся вода, а с сыночка (дочки) — худоба (под худобой имелась ввиду болезнь).».
В это время в долгие зимние вечера рассказывали сказки и истории. В старину в длинные тёмные и холодные вечера сказывали: «Мели, Емеля, твоя неделя».«Твоя неделя», неделя, на которую приходится Емельянов день. «Коли на Омельяна подует с юга - лето будет грозное». Если же ясный день, то сулил он засушливое лето.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.01.2018, 08:59:55 2582764

Доброе аспирантское утро, Красно-Синий Мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.01.2018, 08:55:05 2582763

Предыдущее трусами навеяло-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 21.01.2018, 08:26:04 2582762

Славик, я думал , что вы команду поехали поддерживать...А вы вон оно чо!-))))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 21.01.2018, 08:25:34 2582761

Талс не боцман он шкипер
:))
rikon   < @ > , везде, Россия - 21.01.2018, 08:04:03 2582760

Старые друзья...
Читающие люди в курсе)))

Вчера на набережной встретил старых добрых знакомых.
Дедулю Тайцзи и его верного песика.
Несмотря на минус 19 дедуля бодро вышагивал скандинавской ходьбой песик с важным видом трусил рядом.
В самодельной жилеточке)))
Дай бог им здоровья!!!
Молотком дедуля.Явно за 70.

И конечно аллюзии Клайпеда-Самара.
Пары в лыжных костюмах разучивали движения танго.
Каток на набережной отличный залили.Но глинтвейна почему то не замечено (((
Проистекает жизнь.В городе на Волге.
Baradas   < @ > , Самара,в мире Кэрролла., Россия - 21.01.2018, 07:42:01 2582759

Длинный СКА, отдай трусы :)))))
rikon   < @ > , везде, Россия - 21.01.2018, 07:17:37 2582758

Дышу на море
:)))
rikon   < @ > , везде , Россия - 21.01.2018, 04:48:35 2582757

Ну я Ясон настоящий. всегда о вас парни помню.
Е5 ужасен Е5
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 04:25:12 2582756

Я все понял, Друзья. 5.20. Полшестого утра!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 04:18:41 2582755

Замечательно в Ульяновске жить! Здесь Пески есть!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 04:14:08 2582754

Поддержки от Ярославки надо бы, но вроде и так нормально. Поддержки с местными бандюками ну так им объяснить.Мы Федералы от Ярославки. Пески.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 04:07:23 2582753

Но, конечно, просто, если без апломба.
Я ща так много пиздю, а по сути это мы ЦСКА все сделали. Основа наша с Песков! В Центр-Камаз мы не сунемся. С бандитами ЦСКА не дружит!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 04:01:07 2582752

Надо сказать, что Пески это такое обособленное место.19-й Район. Во-первых на Песках за ЦСКА в основном болеют. Но я вот даже как болельщик ЦСКА боюсь на Песках появляться.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 03:56:31 2582751

Ого , живы
rikon   < @ > , везде, Россия - 21.01.2018, 03:46:21 2582750

Мир давно приобрел технологичность. Есть топор, которым можно ударить и он сделан из железа. Есть ножи, 15 квартал, Пески, Кузяевские, Связь и тому подобные.
Стоит ли нам уподоблаться оружию или в мире остается жизнь?
Каждый ответит на этот вопрос по-своему.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 03:44:48 2582749

Я вам сейчас скажу вещь простую. Почему русский человек на шаг впереди всех стоит?
Он сомневается в себе!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 03:31:27 2582748

Пацана Балкарца жаль, он очень умный.
Но несдержаный. Это очень важно!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 03:25:54 2582747

Вот знаете, ребят, бываю невыдержанным.
Сегодня проснулся и парень Балкарец. замечательный в умники и умницы. Молодец! Первый вопоос знал и ответил, спокоен. А потом бесится стал. Чем русские хороши? Да нам похуй! Мы достаточно справедливы, чтоб не выбешиваться. Ну а кто сильно, тех ебнем. То есть мы по сути очень простые. Не желаем конфликта.
Ну а про агрессивнвость, наверное, правильно говорят. Мы вынуждены защищаться.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 03:10:12 2582746

ВАЛЕР
Во блин ))) с Адлером спутал,,, ))
Грач   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2018, 02:55:20 2582745

В Катманду! За эллинобали!
Даж если все говно растает на свете, Средне-Русская Возвышенность будет на высоте как и Уральские горы. Как вы меня заебали!!! Все просто.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 02:55:10 2582744

Ну сообщили и хусым, в чем прикол?
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 02:49:05 2582743

В чем прикол, что сообщили о землетрясении в 4 балла? Не пойму!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 02:47:29 2582742

А в чем прикол?
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 02:41:35 2582741

Да ладно те, Игорь, как-будто бы сам не обосрался!
Мужики вон 50 человек погибли, чего там угорать. Я вот себы русским не считаю, что от узбеков чем-то отличаюсь.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 02:39:19 2582740

Грач, от Анапы до Сочи 330 км))
ВАЛЕР   < @ > , Сахалин, Россия - 21.01.2018, 02:38:15 2582739

Не плохо так походу наши начали нулёвку ))
https://news.rambler.ru/disasters/38942413-v-anape-proizoshlo-zemletryasenie/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
Грач   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2018, 02:34:42 2582738

Столько писал за Битлз и за общую историю. Пиянка зло!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.01.2018, 02:34:26 2582737

...735.. не устану повотрять, Ласковый Май 60х- 70 х. Лейся Песня мля.. Поющие Гитары ..смех короче , а не музыка
Пол   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2018, 02:26:34 2582736


[1..50] [51..100] [101..150] [151..163] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM