Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 19/01/2016 21/01/2016 >>


Cообщения за 20/01/2016 || Количество сообщений : 315

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..315] [Все]

25.01.2016 19:30 СКА – ЦСКА
27.01.2016 20:30 Динамо Р – ЦСКА
29.01.2016 19:30 ЦСКА – Йокерит
31.01.2016 17:00 Спартак – ЦСКА
03.02.2016 17:00 Металлург Мг – ЦСКА
05.02.2016 17:00 Салават Юлаев – ЦСКА
16.02.2016 19:30 ЦСКА – Витязь
18.02.2016 19:30 ЦСКА – Динамо М
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:21:19 2407555

Хорошо бы спасибо сказать тому кто выложить наши и Ярика оставшиеся игры
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:16:00 2407554

Парти3ан < @ > , Москва, Россия - 2016.01.20, 22:08:19
Дим, ну иСКАл он походу меня! Не нашел, пошел у охраны спросить))) Главное, что все хорошо закончилось))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 20.01.2016, 22:14:29 2407553

С 2-мя Армейскими победами, на сегодня!
З.Ы действительно "доставила" мерзкая рожа мерзликина, а вот радзюкевич-динамик как оказалось, а между делом кучу выпусков"6 кадров" он снял в нашем ЛДС, в экипировке ЦСКА)))
KovaliKS   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:14:28 2407552

В.К. отдельная благодарность. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:09:39 2407551

Ну вот, что-бы они без меня делали ж-)
Молодцы, с психологической победой!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:09:09 2407550

одолели
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:08:50 2407549

Пусть даже не самая хорошая игра, но для общей уверенности, да еще и перед перерывом - в самый раз.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:08:36 2407548

2 Андрей не сразу, он по всему сектору прошел, в конце концов он уже рядом с охраной феерил))) Тогда его только одь лели супостаты)))
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:08:19 2407547

Хорошо сказано гимаев убивающий в себе Коня точнее не скажешь
Заепал чем слово куйню нести
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:07:07 2407546

всех с победой)
но проблемы не отменяются (
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:06:22 2407545

Молодцы!
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:05:57 2407544

ибонехуй
сосите буй вздыхающие комменты и ловкие судьи
ХК с победой!
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:04:56 2407543

с победой!
но играли сегодня только отрезками.

Сорокин в буллитах молодца.
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:04:52 2407542

Характер у парней что надо, ждем п/о!

Всем победа!!!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:04:34 2407541

УРРРРАААА!!! С ПОБЕДОЙ!!!
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 20.01.2016, 22:04:18 2407540

С победой! Молодцы!

Но надо добавлять.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:04:17 2407539

Клюшку с тяжёлой победой!!!
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:04:13 2407538

Мужики !!!
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:03:55 2407537

С Победой!
Border   < @ > , Клин, Россия - 20.01.2016, 22:03:51 2407536

Соси, динамо, хуй с тобой ! :)))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 20.01.2016, 22:03:40 2407535

Ну почему не поднять, Саша?!
Свят   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 22:02:56 2407534

ПартиЗан
Дима! Рикоша в Братиславе феерил! Два периода я его спасал! Потом ушел пить к словакам! И сразу Славика забрали)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 20.01.2016, 21:57:39 2407533

Не буду, в прошлой игре продули мы по буллитам и Ерема по моему все взял ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:57:15 2407532

Куй знает какой матч был у кого то там в Братиславе, но у Рикона там был феерический матч))))
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:54:34 2407531

Посмотреть или не посмотреть? вот в чем вопрос
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:54:19 2407530

МолЧать т.е.
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 20.01.2016, 21:53:29 2407529

Сорокин!!!
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:53:16 2407528

По буллитам Сорокину против Еремы будет сложно...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:53:14 2407527

СОРОКИН!!!!
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:53:11 2407526

Что бля - хуёвый вратать??? Молать бля...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 20.01.2016, 21:52:57 2407525

2Смоленский
+много
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:50:19 2407524

Думал закончили, а оно вона как Михалыч!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:49:55 2407523

> Полевым - играть!

Абсолютно согласен.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:48:23 2407522

Ещё раз повторю: вратарей хуесосить - последнее дело! Полевым - играть! Вперёд, твою мать! :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 20.01.2016, 21:46:38 2407521

Да он просто хороший вратарь. Грех жаловаться-то. Уж в кои-то веки можно говорить о стабильно надежной вратаре (тьфу-тьфу-тьфу). Возможно, где-то даже рядом с желаемым вратарем на ноль под ПО.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:46:06 2407520

Охуеть
rikon   < @ > , везде, Россия - 20.01.2016, 21:45:53 2407519

Detroit
по сравнению с Фасто это образец вратарской надежности)))
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:44:38 2407518

Detroit, а я говорю, что не его.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:44:04 2407517

Красавцы, могли бы бросить, ан нет!

Мерзликин флаг себе в жопу засунь))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:43:57 2407516

Уххх,не заслужили мы проеба никак.
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:43:03 2407515

Вот именно! Гол, блять!
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 20.01.2016, 21:43:02 2407514

Даааааааааааааа!!!!!
Border   < @ > , Клин, Россия - 20.01.2016, 21:43:02 2407513

ВК не выходи :
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:42:51 2407512

гоооооол
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:42:38 2407511

Свят
Может и хороший, но обе шайбы вратаря
Еееееее, гоооооол!!!!!
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:42:30 2407510

Яйца!!!
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:42:29 2407509

Хорошь Сорокина хуесосить. Забивать надо на одну больше всех пропущенных.
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 20.01.2016, 21:42:06 2407508

вообщем на одном энтузиазме КГ не возьмешь ((((
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:41:40 2407507

Матч уровня полей офф, кстати. Так, для разммышлений
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2016, 21:41:34 2407506


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..315] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM