Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 16/01/2016 18/01/2016 >>


Cообщения за 17/01/2016 || Количество сообщений : 204

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..204] [Все]

В скором времени могут появиться платные железнодорожные переезды. Как рассказал начальник Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья Константин Ляшкевич, путепроводы планируется построить в Кубинке, Черном, Правдинском и Востряково. Ожидается, что тарифы за проезд составят от 30 до 90 рублей.
Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2016.01.17, 19:24:44 2406752

Думаю скоро дойдёт что надо будет платить за выход из подъезда на улицу
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 19:40:41 2406757

Надо ещё платные пешеходные переходы сделать.
А нам, пенсионерам, льгота-можно переходить улицу на красный свет.)
(последнее честно скоммуниздил из к\ф "Аврия дочь мента")
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 19:39:38 2406756

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2016.01.17, 19:24:44 2406752
Дим, в провинции они уже давно есть... Рязань, Тула, еще где-то. ЗАО "РПД", я с ними работаю
http://goo.gl/KdaRV6
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 19:36:07 2406755

Ну и атмосфера трибун - пол зала точно за жальгирис..
BobbY < @ > , Москва, Россия - 2016.01.17, 19:09:12 2406751

– Владимир Александрович, даже размер очередей в билетные кассы в Москве перед играми с «Жальгирисом» молва спустя годы сделала многокилометровыми. Где же они должны были заканчиваться?
– Я в этих очередях не стоял, но, разумеется, мне случалось проезжать мимо на машине. Многокилометровые – явное преувеличение, там и одного километра в длину не было. Это слишком! Тут надо сказать вот о чем: каждой «стороне» полагалась жесткая квота, однако вокруг касс работали литовские «агенты влияния» и благодаря им подавляющая часть билетов доставалась каунасцам.

– Получается, и в Каунасе, и в Москве ЦСКА играл как в гостях?
– Увы, да.
http://vtbrussia.ru/sport/liga-vtb/zolotaya-lihoradka/
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 19:33:17 2406754

я дошел
рикон
Кор   < @ > , Хренушкино , Россия - 17.01.2016, 19:25:32 2406753

В скором времени могут появиться платные железнодорожные переезды. Как рассказал начальник Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья Константин Ляшкевич, путепроводы планируется построить в Кубинке, Черном, Правдинском и Востряково. Ожидается, что тарифы за проезд составят от 30 до 90 рублей.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 19:24:44 2406752

ПД
Я в 87м ходил на один матч финальной серии. Мы его выиграли - получается второй, он есть и в сети и на рутрекере. Не знаю как так получилось но то ли я это забыл с годами, то ли изначально не владел вопросом, короче все эти годы я жил с ощущением что мы - стали чемпионами в 87м году! Т.е. считал что был на последнем матче серии.. Как так получилось - ХЗ, мне только несколько лет назад здесь на книге патриархи указали на ошибку...
А третий проиграли, да, я посмотрел начало - когда проигрывали и переломили, замечательный баскетбол, чего уж. Ну и атмосфера трибун - пол зала точно за жальгирис..
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 19:09:12 2406751

Компания «Аэрофлот» разместила на сайте госзакупок конкурсную документацию на проведение корпоратива, которая оценивается в почти 65 миллионов рублей. Мероприятие должно состояться в марте этого года, когда будет вручаться корпоративная премия «Взлетная полоса». Его планируется провести в Гостином дворе.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 19:09:08 2406750

Cообщения за 17/01/2006 || Количество сообщений : 377

У Кириченко, кстати, сегодня день рождения ...
Новый Орлеан - Шарлот 107-92 (тут тоже своя забава есть. Раньше команда Нью Орлеан Хорнетс базировалась в Шарлоте и называлась Шарлот Хорнетс [помните там играл в середине 90-тых малыш Макси Бокс, чей рост был 160 см], так вот, потом в связи с разными событиями потом команда переехала в Новый Орлеан и стала называться Новый Орлеан Хорнетс [первый сезон 2002-2003], но теперь Нового Орлеана нет, и команда играет в Аклахоме. А нынешняя команда города Шаролот это Бобкетс (кажется рыси, да?), образовалась на месте уехавшей в Новый Орлеан команды Хорнетс в 2003 году. А эта сегодняшняя игра была как раз в Шарлоте, так что игра была чем-то интересная и факт забавный) ... надеюсь боле-менее нормально рассказал (-:
По поводу мороза мне больше нравится ситуация с нашими реками.
На улице -21, Москва-река замерзла как вкопанная, а Яузе хоть бы хны (-; и только немного парит, приветствуя и дразня московский морозец.
(-;
Прынц < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 2006.01.17, 00:00:42

Список что-ли замутить...?
Самый большой мороз хватал в Уренгое в 98 году, минус 51 и ветер 10 метров в секунду (кто не знает ветер 2 метра\секунда = 1 градус мороза).
С улицы захожу в тёплое помещение, куяк и очки трескаются.
Гулять совершенно не тянуло!
:-))
Северный Кот < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 2006.01.17, 13:22:00

Хм больше -45 по цельсию на своей шкуре не испытывал... 2003 год, Кемеровская обл. поселок Мариинский посад.
SS < @ > , Москва, Россия - 2006.01.17, 13:23:43

У нас на прошлой неделе до -54 доходило и ветерок такой бодрящий
SSN < @ > , Томск, Россия - 2006.01.17, 13:26:03

http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=4344
На Главной новость о выступлении армейской ДЮСШ на турнире памяти Перхуна... что характерно несколько голов забил футболист по фамилии Менделеев))))
Vitleo < @ > , Москва, Россия - 2006.01.17, 01:33:36

Мощщно выступил Титов во вчерашнем СЭ... я вот тут только прочёл...:)
"я как та свинья - не в обиду сказано этому животному, - которая всегда найдет свою грязь."
"У меня дома даже коврики с нашим спартаковским ромбиком." (ну это дело известное, что главный мясной кумир каждый день ноги о клубную эмблему вытирает... и даже не врубается, насколько это круто)
""Список Шиндлера" - сильный фильм о судьбе еврейского населения в годы Второй мировой войны."
KS < @ > , Москва, Россия - 2006.01.17, 01:58:34

А я только что выпил португальский портвейн из Лиссабона с финала...бутылочка была в запасе...хорошо пошел надо заметить...
Смотрю на последние ночные тусовки на песках и ...грустно...нет огня...такого как при моих дозорах...
полный старческий отстой!!!!
LERA < Портвейн с Финала УЕФА > , Виски, Мартель, Виньчик - 2006.01.17, 02:01:04

Художник 705167
Леш, эскиз для тех дензнаков Билибин делал, а он типа славянофил такой... У него в иллюстрациях к сказкам тоже свастика (коловрат) в орнаменте присутствует.
Но надо заметить, что утверждал эскиз Николай II, а его жена, например, тоже свастику любила и сама везде рисовала (у Пикуля, кстати, об этом упоминается - так себе источник, но откуда-то он ведь это взял), и, видимо, не сказок начитавшись. Декаданс, там, оккультизм-шмокультизм, шамбала - шмамбала... так что, возможно, как раз Индия очень даже при чем.
А шеврон кавалерийский со свастикой какому-то калмыцкому подразделению принадлежал. У этих вообще все что угодно может быть ))))
Ratman < @ > , Москва, Россия - 2006.01.17, 12:01:41

Ну не суки ли?:) и ни хрена не офтоп:)
“Аэрофлот” не даст выпить
Со вчерашнего дня авиакомпания отменила традиционную бесплатную порцию спиртного перед обедом для пассажиров
Теперь желающим выпить на борту вина, пива, коньяка или шампанского придется платить. В компании отмечают, что отмена бесплатной выпивки вызвана “бюджетными ограничениями из-за резкого роста стоимости авиатоплива”. И ссылаются на международную практику: мол, выпивку за деньги практикуют многие международные перевозчики.
Московский Комсомолец
от 17.01.2006
SS < @ > , Москва, Россия - 2006.01.17, 12:32:16

Я не понимаю, чё париться, нальют 50г. халявного вина или не нальют, можно подумать что те кто желают усугубить только этой порцией и ограничиваются. Я обычно до посадки уже так наряжаюсь, что потом вообще не помню: наливали - не наливали, кормили - не кормили
:)))
Mr.Wander < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 2006.01.17, 13:08:23

Есть к чему стремицца...
http://newsru.com./finance/17jan2006/alkoworkers.html
Махно < @ > , Москва, Калужская - 2006.01.17, 12:42:45

странно, почему они не рассматривают обратную связь: чем упорнее и напряженнее человек работает - тем больше у него потребность выпить.
Ratman < @ > , Москва, Россия - 2006.01.17, 12:49:52

Свежие, такскть, струи:
По радио услышал сегодня, что употребляющие алкоголь мужчины, зарабатывают в среднем на 10% больше. Это, в Америке исследовали. А женщины, так и вовсе на 30% :))) Вот пусть теперь и расскажут нам отдельные личности, о пользе лечебной физкультуры.
Ну, и еще сын у меня родился. Пока еще безымянный армеец :))))
Ребенок точно второй. Стабыть, в какой-то степени баян :)
mikhey < @ > , Москва, Россия - 2006.01.17, 14:58:17

вот...так и надо назвать...Баян Глебович
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 2006.01.17, 15:25:18

Тогда уж "Сеуб Глебович" :)
mikhey < @ > , Москва, Россия - 2006.01.17, 15:26:31

Правильно РБК не пустили, за глупость неизбывную
"В данном же случае налицо давление чиновника ЦСКА на орган прессы с целью дальнейшей публикации материалов одностороннего характера."
Если Гинер или Аксенов - чиновники, то я - балерина.
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. В Московском регионе в среду, 18 января, в 7.00 температура воздуха может опуститься до отметки минус 37,2 градуса, сообщили РИА Новости в Гидрометцентре России.
KS < @ > , Москва, Россия - 2006.01.17, 18:15:00

РБК не нервый раз отказывают от дома в приличном обществе :)), так что им не привыкать. Несколько лет назад их перестали пускать на пресс-конференции в Интерфакс и ТАСС за регулярное воровство информации.
Counsellor < @ > , Москва, Россия - 2006.01.17, 18:50:04

ЦСКА Пахтакор
Салугин - ГОЛ! (5 минута)
Таранов - ГОЛ! (7 минута)
Таджиев - гол :-( (20 минута) 2:1
Северный Кот < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 2006.01.17, 19:26:19

3:1 Салугин Ну и матч!
Завидую тем, кто там :)
Кораблев < @ > , Иркутск, Россия - 2006.01.17, 19:32:16

По личным впечатлением от увиденных игр бубликов-Малюкова,Таранова,Горелова и Сафонова уже сейчас можно активно привлекать к играм основы, а не только на лавке светить...(к вопросу о дефеците защитников)
ЦСКА-Навсегда!!!
Юджин Тумс < @ > , Москва, Россия - 2006.01.17, 20:24:37

ееееееееееееее
БЛОХА 4-1
Sunderland < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия - 2006.01.17, 20:41:38

Мда... уже 4:3
Easy Rider < @ > , Москва, Россия - 2006.01.17, 20:47:29

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 19:05:00 2406749

БК с победой!

Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 2016.01.17, 18:42:32 2406739

Понятно..Че-То он травматичен излишне.. ;(
А украинец видимо свободен из клуба.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 19:04:52 2406748

BobbY
БЧС
Вроде был на этом матче
Проиграли в ОТ?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 18:59:07 2406747

БК с победой!
можно было бы и без балбесничания %-)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 18:59:06 2406746

ПД
Ты как то спрашивал. Второй матч - и раньше был в сети, а вот третий до этого не попадался. ЦСКА - Жальгирис 1987, суперфинал.
http://youtu.be/4w6MX7KloKY
BobbY   < @ > , M, Россия - 17.01.2016, 18:54:58 2406745

Длинных с победой 98:82
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 18:54:48 2406744

Хер с ней, с сотней
Пропускаем много, 80 очков за игру не редкость
В регулярке ЕЛ больше нас только 7 команд пропустили
SSN   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 18:53:35 2406743

80-96 и 1.34
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 18:48:50 2406742

Наберём очередную сотню?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 18:45:02 2406741

Рывок и 77-87 за 4.23 до конца игры
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 18:44:33 2406740

Билли Бонс
Джоэл Фрилэнд прошел обследование левой ноги, которое показало положительную динамику, центровой продолжает работать индивидуально
http://www.cskabasket.com/news/?id=14868
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 18:42:32 2406739

МЮ гол!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 18:40:26 2406738

А где наша суперпокупка Фрилэнд? Опять травмирован? А огромный украинец где?
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 18:38:13 2406737

я тоже каждое утро полощу.. правда сильно разбавленным.. :)
Uncle Fedor 2406658
Мне доХтор говорил, спирт разбавлять не надо.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 18:32:31 2406736

66-68 после 3 четверти
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 18:24:40 2406735

Как же быстро пролетают выходные
Только вечером в пятницу откроешь бутылочку после трудовой недели, как хоп и уже вечер воскресенья и утром наступает опять трудовая неделя
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 18:01:45 2406734

Парти3ан

ничем. тренеру,видимо, виднее
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 17:58:32 2406733

50-45 проигрываем после 1 тайма
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 17:52:38 2406732

горим -7 и еще 2 штрафных не забиваем.. всем избы!
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 17:48:03 2406731

2Nelson 2406725
Так чем он лучше Галимова у которого 4 было на момент обмена?
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 17:41:26 2406730

Байзонс - ЦСКА 26-22 после 1 четверти
Однако(с)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 17:37:47 2406729

команды набрали на двоих 183 минуты штрафа Штраф: 101 (24-14-63) – 82 (18-8-56).
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 17:26:03 2406728

С победой ! Хорошая выездная серия получилась .

Эдгара black с ДР !!! Ура !!! Всего наилучшего !
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 17:25:15 2406727

У манчестерской "скамейки" правильные куртки. За них поболеть,что ли?)
victorson   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 17:16:36 2406726

Фаста критиковали, а он сухарь который раз делает
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 17:13:55 2406725

Клюшкарей с красивой и уверенной!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 17.01.2016, 17:09:14 2406724

О! ПД, спасибо! Чё то думал в 7 играют. Чуть спать не лёг)
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 17.01.2016, 17:08:33 2406723

Ливер-МЮ начали
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 17:06:36 2406722

Хороший выезд получся на Урал и Сибирь, 4 победы ы 4-х матчах и 12:1
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 17:06:36 2406721

2Талс
да в НХЛ сразу, такую игру только по ночам показывать в эфире можно)))
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 17:05:50 2406720

с сухой победой!
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 17:05:15 2406719

Фаста с очередным сухарём
SSN   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 17:04:22 2406718

ой как здорово, жаль что Артюхина нету у нас )
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 17:03:53 2406717

Талс
))))
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 17:02:44 2406716

Да Коста 5:0! Какая боль...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 17:02:42 2406715

Во , Женя опередил )
Талс   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 17:01:46 2406714

Эта самая уебищная команда по хоккею, давно такого не видел.. Эту Юру в кфк нах
Талс   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 17:01:19 2406713

не понимаю зачем такое убожество как югра в лиге - дешевый вариант витязя 5 летней давности
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 17:00:15 2406712

куйли как драка так матрасы нашего то дежат?
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 16:59:54 2406711

Парти3ан, да - опять :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 16:57:31 2406710

Муршак Хорош
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 16:56:16 2406709

Басмач вот теперь забили в большинстве)
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 16:55:48 2406708


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..204] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM