Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2015)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 10/11/2015 12/11/2015 >>


Cообщения за 11/11/2015 || Количество сообщений : 200

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [Все]

Слав, при твоём телосложении ты там клубочком можешь свернуться:)
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 20:28:28 2384661

нырятели :)
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.11.2015, 20:23:45 2384660

Дим, твои вернулись?
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 20:21:40 2384659

Вов да? каюсь не смотрел) у меня jetlag начался я только с трапа)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 20:09:13 2384658

lebon

Ласты не прмогут, коли сидя на толчке, задумаешься о прекрасном, и слошившись носом к коленкам ухнешь в 50 дюймов.
Боюсь придётся МЧС вызывать
:)
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 20:09:11 2384657

И тут же соленым ( именно, соленым!) Опенком закусил...с укропчиком...перчиком черным круглым....лаврушечкой!!!! Ммм

Икра....икра - попса....если уговорите продегустировать....таку ж и быть...за штоф натурпродукта - готов буду дать компетентную оценку....но тока ближе ко дну штофа...иначе бить будете....
)))-
lebon   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 20:01:22 2384656

Свят, возьму на пробу, можем с твоей обменяться для дегустации)).., водка с третьего лица, кто готов??))
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 11.11.2015, 19:54:59 2384655

Ну! За именинников!!!! Ура!!
lebon   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 19:54:40 2384654

SSN,
Просто надо в ластах ходить....чтоб зацепиться...)))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 19:53:30 2384653

2384645
точно... "провидческий пост 2008 года" три раза изменялся в период с 16 по 21 января 2015 :))))))
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 19:51:11 2384652

lebon

Опасен для жизни такой толчок. При поблёве можно запросто ускользнуть туда по самые помидоры. Максимум 25 для страховки
:)
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 19:50:29 2384651

Швед, качество - понятие относительное. :) Попробуй.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 19:46:36 2384650

Рикон,
Не трогай толчок....50 дюймов....Нихера кто то жрет....да и блевать удобно.....)
lebon   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 19:41:21 2384649

Свят, да за качество уверен, в прошлом году брал у них, военные с Елизово.., но по две ровно.., буду демпинговать))
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 11.11.2015, 19:40:31 2384648

"Почему закончил карьеру в 29? Мне – хватит. Режим тут не при чем. Режим… Напьемся – и лежим. Это все бред. Просто я хотел быть с семьей, вот и всё."(с) А. Бугаев, 7 игр за сборную. Коротко, конкретно и ясно.
С footballhd.ru.
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.11.2015, 19:37:56 2384647

Швед, пока все нормально. Тоже по 2400. Надо качество смотреть.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 19:33:47 2384646

2384624

По комментам пройдись. Там есть объяснение всевидящего Ока ;)
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 19:33:19 2384645

Володя,поздравляю!Удач в забегах и везде!!!
химик   < @ > , Мытищи, Россия - 11.11.2015, 19:25:33 2384644

«Краснодар» - ЦСКА
- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ПФК «ЦСКА» г. Москва на 40 000 (сорок тысяч) рублей.

http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/82955.html
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 19:25:27 2384643

Свят
По красной икре есть какая инфа? Мне вчера по 2400 за кг предложили, не до куя ли это?)
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 11.11.2015, 19:14:20 2384642

ПД

Так регламент может поменяться по разному
Могут начать признавать матчи и по детям с юношами, а там окажется что рекордсмен условный Пильгуй
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 19:08:54 2384641

Басмач, не за что. Сам с интересом смотрю. Кроме всего прочего, обычно ссылок на источники, события и действующих лиц много.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 18:46:55 2384640

Слава так его опИсал =), что я как раз только его представил с такими размерами =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.11.2015, 18:41:38 2384639

Почётный Донор, ну в армии и то гуманнее было.))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.11.2015, 18:39:43 2384638

OlegZ
Я же говорю, в армии как раз примерно 40 дюймов(130 см) сидя на ногах =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.11.2015, 18:33:51 2384637

Не, ну диаметр 40" для домашней трубы - это, мягко говоря, сиииильно. Даже не буду на 2,54 множить...)))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.11.2015, 18:31:34 2384636

хмм с одной стороны 10см с другой 12см!
:))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.11.2015, 18:25:57 2384635

Сергей Овчинников: я не собираюсь уходить из ЦСКА ради "Анжи"

Тренер вратарей сборной России и московского ЦСКА Сергей Овчинников заявил, что не намерен оставлять работу в своем нынешнем клубе и становиться главным тренером махачкалинского "Анжи".

"Я работал главным тренером. Работая в ЦСКА, я всем доволен. От добра добра не ищут. Работая рядом с Леонидом Слуцким, с футболистами ЦСКА, с руководителями клуба, с болельщиками, я всем доволен. А говорить о предложениях - думаю, они поступают любому тренеру с лицензией Pro", - цитирует Овчинникова "Р-Спорт".
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.11.2015, 18:22:17 2384634

да чо вы , трубы которые слив под воду с кухни и с ванной
слив с унитаза большой я хз какой !
:)))))))))))
а ща скажу ептыть !!!!!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.11.2015, 18:21:12 2384633

Слав, так может быть у тебя сортир как в Советской Армии были? )))
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.11.2015, 18:19:03 2384632

)))

Трубы 50 мм. )))
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 11.11.2015, 18:14:46 2384631

нашел тот конкурс на имя
я там был на 15 минуте и все имена были разобраны , но имя Денис свободно я его и написал :)
Приз реплика хоккейная
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.11.2015, 18:14:16 2384630

Наверное все-таки 50 миллиметров, не дюймов )))
Карл XIX < @ > , Липецк, Россия - 2015.11.11, 18:09:10 2384627

50 миллиметров???
Так в него могут попасть ювелиры =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.11.2015, 18:13:37 2384629

Кто помнит свиные матчи в севилье?
А при действующем регламенте Игорь — рекордсмен
SSN < @ > , Москва, Россия - 2015.11.11, 15:51:26 2384598

Регламент сегодня один, а завтра может быть другой
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.11.2015, 18:11:46 2384628

rikon

Наверное все-таки 50 миллиметров, не дюймов )))
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 11.11.2015, 18:09:10 2384627

Почётный Донор
ну какие там размеры я хз :)
были раньше сороковка сейчас петядесятки !
:))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.11.2015, 18:04:09 2384626

Владимира и Сергея С Днем Рождения!!! Счастья,здоровья и всех благ вам и вашим близким!!!
владмир   < @mail.ru > , Москва, Россия - 11.11.2015, 17:59:06 2384625

короткий прогноз от какого то перца, 2008 года про Россию

http://norm-blog.livejournal.com/70237.html

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 17:55:15 2384624

Слав, 40 дюймов???
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.11.2015, 17:54:23 2384623

:))
ага какаем в старые горшки
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.11.2015, 17:54:04 2384622

дада, Слав, гады.. те, кто гадит :)
а кто не гадит - те Риконы.. не гады.. РиНеГады :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 11.11.2015, 17:51:03 2384621

гады :)))))

20 лет не чего не ломалось !
:))
У сантехника глаза из орбит вылезли когда увидел сортир аля СССР на 40 дюймов , говорит что сейчас все трубы на 50 и все мне нафиг срезал
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.11.2015, 17:46:45 2384620

Рожденных в сегодняшний день с ДР! Чтобы могли в завтрашний день смотреть!
T-34   < @ > , Москва, Россия - 11.11.2015, 17:46:32 2384619

Вова, с Днем рождения! Удачи и здоровья! Крепко жму руку, дружищще!
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 11.11.2015, 17:28:32 2384618

Педросо помню
и нечего тутблядь
Baradas   < @ > , Самара, Россия - 11.11.2015, 17:18:53 2384617

Володю и Сергея - с ДР!!!!!!!!!!!
Усего-усего!!!!!!!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, ЛефАртовА - 11.11.2015, 17:16:07 2384616

А моряки в туалет не ходят))).....
Филимон   < @ > , ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!, 03.03.3003 - 11.11.2015, 17:15:03 2384615

Слав, я щаз анекдот вспомнил про чукчу, который в квартиру переехал... который гадить ходил "за чум, в тундру" (с)

как так 20 лет до сортира не дотрагивался??? :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 11.11.2015, 17:10:44 2384614

:))))))))))))))))
настроение подняли

зы: я сегодня поменял трубу канализации и весь сортир , до которого не дотрагивался аж 20 лет :)
так устал
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.11.2015, 17:04:46 2384613

608, РАР.. как архиватор прям.. :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 11.11.2015, 17:03:52 2384612


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM